Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Виктория...


Водопад Виктория...

Сообщений 181 страница 200 из 223

181

"Подонки, подонки, подонки." фак какой же нервный срыв творился в голове этой кошки. Голова была опущена вниз, она шла на полу согнутых, хвос качался из стороны с сторону, она кашляла из-за пыли, хотелось ужасно пить, было плохо, в глазах мутнело и слегка качало из стороны в сторону, но с её лица не сходила эта нахальная ухмылка, точнее полу улыбка, но смотря на неё, можно было заметить некую коварность и жажду крови, рот был слегка приоткрыт, она жадно захватывала воздух, астма, Инцидент дышала глубоко, как умирающий щенок, который перед смертью не может надышаться. Она шла медленно, периодически смотря на небо, белоснежные клыки порой сверкали от лучей солнца, виднелись лёгкие блики. Она шла вперёд, посматривая посторонам, опасность всегда приостерегала эту молодую особу, хотелось умереть прямо сейчас, но гордость не позволяла, жизнь это чем одарила её природа, больше не чего, во всём остальном Инцидент точно не повезло. Подошла к какой-то горе, забираться на неё, ах вспомнить те времена, девства, те игры, которые преследовали её. Встать на вершину водопада и поверить в жизнь, но встряхнув головой, она понимала, что прошлое не вернуть, родителей нет, а та левая лапа, болела при одном их воспоминании, ведь это сделала она, она убила их, беспощадно, скинув их со скалы, ярость, злоба, тогда горела в её глазах, и только. Тогда она хотела мести, великой мести им за то что они родили, отец был полукровком и слеп от рождения. Мать, твою мать была самым ненавистным существом для кошки. Она подбадривала себя мыслями о том, что поступила правильно, такие дьяволы не должны жить, на этой планете, значит и жизнь этого отброска от двух дьяволов тоже скоро кончится, но теперь Имп почему-то хотелось за неё бороться, что было удивительно, плюнув на воспоминания, она начала подниматься, сердито фыркая, она знала что может преодолевать преграды любые, это было просто развлечение для кошки, камни летели вниз вместе с землёй, они разбивались, кошка оглядывалась понимая одно неверное движение и наступит её конец, но раз тогда кашель прекратился, когда кошка начала задыхаться от астмы, чёртов бог спас её, значит и сейчас он должен оставить жизнь этой кошки. Она поднялась, высота, головная боль, затмила сознание. Теперь вниз так же быстро как и наверх "может просто прыгнуть вниз? да проверить что со мной станет" конечно она была глупа, но чтоб настолько и сделать это. нет не настолько, она просто спустилась вниз, вдруг там лежал кто-то неподалёку. "подойти?" подумала Инц, хотя что терять. и она пошла, пошла навстречу чёрному существу, так похожего на кошку. она подошла. лёгкий вздрог, не от страха, просто что-то затмило сознание.
-Приветствую. тихий голос, с лёгкой улыбкой на лице, но как раньше говорилось она выглядела как ухмылка. -Меня зовут Инцидент. Могу узнать Ваше имя?пристальные серые глаза смотрели на собеседника. пока он ещё не сказал нечего. Инц дала себе волю сесть, она обычно стояла перед незнакомыми ей львами и прочими, она была всегда на чеку, а тут что-то ударило в ней, и просто сидя она смотрела на собеседника, чего-то пристально ожидая, хотя Инц сама ещё не понимала что она ждёт, многие просто сбегали от полукровки Инцидент. И что-то Инц подсказывало что так может стать и сейчас.

0

182

Первое что до меня дошло это новый запах, приближающегося незнакомого существа, который принес беспокойный ветер. Потом ничуть не скрываемые шаги, тяжелое дыхание... Похоже источник этих звуков даже не пытался скрыть свое присуствие, а зря. Джунгли - такое место где не знаешь что тебя ждет, и подстраховатся, значит спасти себе жизнь. Впрочем, я сам такой же и редко забочусь о своей безопасности. Так повелось что у меня не было в природе врагов. Я повернул голову и увидел собственно того, на кого были направлены мои мысли. Я на секунду ужаснулся, сердце екнуло и забилось с неимоверной скоростью. Но все продлилось всего лишь миг. Я понял что это не пантера, а черная львица, однако моя взволнованная душа не желала успокаиватся. Я глубоко вдохнул и постралася забыть, то что невольно вспомнил.... Но вернемся ко львице.
Она была черна как пантера, разве что запах и телосложение с ростом, отличали ее от моих соплеменников. На половину соплеменников. Это была львица, хотя что-то в ней определенно было не львиное, правда что именно я еще не разобрался. Вид у нее был изнуренный, помятый, будто бы она только что попала в передрягу. Слегка качаясь она шла, опустив голову вниз. Возможно и правда что-то стряслось? Хотя какое мне дело...
Однако заинтересованность львицей не пропадала. Вдруг она направилась в мою сторону. Я с живейшим интересом наблюдал за ней. Она подошла. Поздоровалась, представилась. Я улыбнулся уголком рта. Я был далеко непрочь пообщатся, особенно если учесть кого она мне напоминала. Я встал, с хрустом потянулся и лениво спрыгнул рядом с ней на землю. Будь я чистокровной пантерой, возможно мое телосложение было даже чуть меньше чем ее, но отец оставил мне хорошее наследство, ввиде своего роста и теперь рядом с черной львицой стоял черный, почти лев. Разве что гривы нехватает, а так просто вылитый.
- Привет. Смок.
Ответил я разглядывая свою новую знакомую.
- Я смотрю вас основательно потрепало.
С хитрым прищуром заметил я и посмотрел львице в серые глаза.

Отредактировано Smoke. (2009-09-20 14:01:37)

+1

183

----------> водопой.

хромая и покачиваясь из стороны в сторону подобно неугомонному маятнику, ты брела по знакомым землям. Передвигаться на трех уже просто не было сил.
Юпенди... Всегда приходилось переходить это место по дороге домой. Именно здесь ты всегда встречала несколько влюбленных до сахарных соплей парочек. Стыдно признаться, но порой подсознательно ты просто завидовала им. Это волшебное чувство не было ведомо тебе. И вряд ли будет...
Голова, как обычно, опущена, перед глазами лишь земля да собственные лапы;
ты шла еще долго, виной всему твоя очевидная медлительность. Мало-помалу жизнь покидала тебя, словно воздух из шара, рвалась в пространство. И рано или поздно шарик все равно сдуется...
Кашлянув хрипло, остановилась и, не поднимая морды, легла на землю. В бок тебе давило что-то твердое, видимо, камень, однако покидать это место ты уже не могла.  Голод не давал тебе успокоиться...
Ноздри расширись - ты уловила незнакомые запахи. Снова львы.
мы уже похожи на тараканов...плодимся как....они
горько подумала ты и, не пытаясь приподнять свое худощавое тело для того, чтобы оглядеть местность, положила морду на жилистые лапы. Ты смутно надеялась на то, что мимолетная дрема придаст немного желанных сил.

Отредактировано vintage. (2009-09-20 17:54:50)

0

184

Тишину и красоту этого природного архипелага вновь потревожила новая личность. Вновь львица. И вновь покачиваясь, как и первая гостья она без сил свалилась. Эпидемия чтоли? Я хмуро посмотрел в сторону пришедшей. Это уже было далеко не смешно и даже не любопытно. Это напоминало какуе-то драму жизни, которая, почему-то неразборчиво губило все что шевелится. А что не шевелилось, расшевеливало и все равно неумолимо губило. Я с серьезной миной рассматривал львицу. Видно ей было сильно плохо. Взахнув хвостом, словно хлыстом, я медленно направился к пришедшей. И почему я сегодня такой сердечный? Наверно потому что я сегодня хорошо пообедал и подремал. Мое расположние духа было выше нейтральной планки. Можно сказать, даже немного позитивно. Я подошел к лежащей львице.
- Кхм... Вам помочь?
Поинтересовался я стоя над ней. Порыв ветра принес какой-то новый запах. Я огляделся. Видимо хозяин его был далеко отсюда. Неважно. Меня мало что беспокоило в этой жизни. Лишь так, я интересовался окруужающим, от нечего делать. Кашлянув, я наклонил голову, смотря на изнуренную львицу.

0

185

Ты подняла полубезумный взгляд в сторону чьего-то голоса.
Замерев и прижав уши к голове, ты с легкой опаской глядела в глаза незнакомца. На тебя смотрели сверху, что жутко раздражало. Ты моментально ощутила себя принадлежащей к классу амебы или инфузории-туфельки. На мгновение ты ощерилась, недвусмысленно намекая на то, что при всем своем непрезентабельном виде отнюдь не является беззащитной. Фыркнув негромко, рывком поднялась на лапы. Заднюю, поврежденную еще в детстве, осторожно опустила наземь, не опираясь на нее. Вновь подняв темные глаза, ты обнаружила, что все равно ниже незнакомца.
еще немного и у меня разовьется комплекс Наполеона...
- не стоит.
ровным голосом ответила ты, усмехаясь.
сама сдохну, без чьей-либо помощи...
На языке все еще вертелось глупое "я в порядке". Однако ты знала, что этим очевидным враньем выдашь себя. И все же...Как бы не была ты, Винтадж, умна, ты все равно не можешь удержать себя от опрометчивых поступков.
Ты продолжала просто стоять, не двигаяясь и тупо глядя в пространство.

0

186

Я с ухмылкой наблюдал за львицей и на моей морде читалось что-то вроде "ну-ну. конечно". Многие любили играть в супергероев, хотя это естественная защитная реакция практически всех. Никто не желает казатся слабым и я как и многие тоже часто прибегал к такой реакции. Однако, мой насмешливый взгляд все равно сверлил львицу. Было очевидным что она далеко не в порядке, а помятый и изнуренный вид, более чем красноречиво говорил об этом. Хитрый прищур на моих глазах, да и ухмылка, явно выдавали мою насмешку над героическими усилиями львицы. Хотя это было несколько бестактно, но я не мог сдержатся. Хотя я даже и не пытался.
- Не стоит? Звучит как угроза.
С той же ухмылкой заметил я, двусмысленно "лыблясь" и ничуть не заботясь о том что могу обидеть незнакомку. Уж такая у меня натура. Не больше, не меньше.

0

187

Ничуть не смутившись, ты отвела скучающий взгляд в сторону, показывая, что тебе, мягко говоря, плевать, что и как звучит. Из твоих уст редко слетят слова, не имеющие смысла, вескости.
Шумно выдохнув, ты скосила глаза на одичку. По-крайней мере, таковым он тебе казался.
- только если вам угодно слышать в моих словах угрозу.
все равно тебе была безразлична его реакция. Ты тяжело привыкала к любому общству, особенно незнакомцев. Переступив с лапы на лапу, ты тяжело опустилась на траву и прикрыла глаза. Наличие незнакмца перестало волновать. В конце-концов, усталость - не причина для того, чтобы с жалобным воем взывать о помощи. Ты была слишком горда, чтобы снизойти до такого. С голодом ты справишься. Рано или поздно какое-нибудь животное станет добычей Вин. Как бы не было больно, ты сильная.
справишься, Винтадж...
Ты открыла темные глаза и, без интереса глядя на лапы одиночки, вновь шумно выдохнула. Жутко хотелось спать, однако сейчас ты этого себе не позволишь. Из принципа.

Отредактировано vintage. (2009-09-21 15:20:30)

0

188

Смок вновь насмешливо ухмыльнулся. Однако кошка, определенно пробудила в нем интерес. В ней не было наивности и тупости практически всех здеших жителей, которые с большим интузиазмом кидались из крайности в крайность, тем самым выставляя себя на посмешище. Смок бы тоже посмеялся, да только это уже его не забавляло, а вызывало презрение в перемешку с отвращением. Уж настолько это выглядело отвратно. Решив что дальше развивать тему, отвечая на ее реплику было бы бесмысленным препирательством, Смок зашел с другой стороны.
- Думаю я все же представлюсь.
Многозначительно произнес он, игнорируя открытое безразличее львицы к его персоне.
- Смок.
Продолжил он. Однако ответа он не ожидал и с привычной наглостью продолжил.
- Все же это не дело, что такая хорошенькая кошечка бесхозно валяется на траве.
С двусмысленной улыбкой сказал он и вскочил на бревно рядом со львицей, плавно расстелившись на нем, будто бы его тело не обладало определенной формой, а было каким-то подобием жидкости, при этом положив голову на лапы, тем самым поровнявшись мордой с мордой львицы. Правда он все равно находился выше ее положения и теперь два бледновато-голубых глаза с хитрым прищуром наблюдали за незнакомкой. При этом хвост полукровки переодически шевелился, будто пытаясь доказать что живет он совершенно отдельной жизнью от хозяина.

0

189

ты не соизволила поднять морду, когда лапы одиночки исчезли из твоего поля зрения. быть может, тебе и не было все равно, однако ты не хотела показаться заинтересованной. в душе слишком много сомнений, метаний, чтобы высказывать их. ты и так погрязла в пучине собственных эмоций; затягивать других - последнее дело.
- Смок.
лишь закрыла глаза. никакой другой реакции. ты понимала, что ответа от тебя не ждут, потому сочла возможным не утруждать себя словами. их ты не любила.
- Все же это не дело, что такая хорошенькая кошечка бесхозно валяется на траве.
ты нервно дернула ухом, словно услышав нечто крайне нелицеприятное в свой адрес. он издевается? да. наглость в его голосе не была прикрыта скользкой шелухой обыденности.  издевка...ты бы затруднилась ответить на этот вопрос. Как бы то ни было, слово "хорошенькая" ты слышала лишь из уст родителей. некому было больше такого говорить. о тебе попросту никто не знал.
уж лучше бы я оставалась в четырех стенах той...пещеры...
ты не верила его словам. быть может, ты сама себя плохо знала, однако и в мечтах не назвала свое худое изможденное тело "хорошеньким". быть может, это всего лишь невинная гипербола для поддержания беседы?
тебе нет разницы. на лести ты не клюешь.
- не дело. и уж определено не ваше.
дерзко ответила ты, не поднимая головы. сейчас одиночка был для тебя лишь назойливой мухой, не дающей спать. его слова напоминали тебе банальные самцовские выходки в кругу высокопочтенных дам.

0

190

О как. Вот и приехали. И чем же я заслужил такое отношение? Вижу ее в превый раз в жизни, а уже снискал грубость. Хотя сам виноват, лучше живи один.
Я хмыкнул и дернул ухом. Что еще мне говорить? Говорить я с роду не умел. Не было практики. Я ухмыльнулся этой мысли, я умудрялся смеятся над всем не исключая и себя. Может это болезнь? Хотя какая разница, меня это не волнует. Меня вообще ни что не волнует...
- Определенно...
Повторил я. Это уже напоминало тафталогию.
- Ну да, дело не мое, но все же. Помнится мне кто-то говорил что мир строится на взаимопомощи и доброте. Относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе. Как-то так это звучало...
Внезапно вспомнил я, хотя самого меня нескольколько потешала эта мысль. Таких добряков единицы. И как правило они долго не живут. Благодоря своей доброте ложат голову за какого-нибудь ублюдка, который пройдет мимо и глазом не поведет в их сторону. Мир несправедлив, несправедливы населяющие его, да и вообще его устроиство не поддается никакому осмыслению, так что лучше вообще о этом не думать. Лучше спится.

Отредактировано Smoke. (2009-09-22 13:06:18)

0

191

тебе стало смешно. на взаимопощи и доброте? мир? мир отверг тебя. заставил жить прошлым и не думать о будущем. у тебя нет будущего. Хриплый смех вырвался из твоей пасти и почти сразу утих. В этих звуках звучали отголоски полного безумия. Ты не верила ему.
- это ошибка. Мир стоит на выгоде. Для тебя, родных, близких. Мы делаем что-то, зная, что это принесет результат. И в наших же интересах, чтобы этот результат был кому-либо выгоден...
устало произнесла ты и во второй раз поднялась на лапы. Тебя пошатывало. Втянув носом воздух, ты повернула голову в сторону водопада, шумевшего невдалеке. Вместе с вышеупомянутым голод пришла и жажда.
Против воли оглянувшись на одиночку, ты тихо фыркнула и, хромая, двинулась к водопаду. За какие-то два десятка шагов ты вновь успела переосмыслить себя. Сломанная лапа не давала тебе нормально жить. Крупная добыча тебе не по зубам. Совсем скоро ты умрешь от истощения, не сумев поймать поживы.
взаимопомощи и доброте?
вновь мысленно повторила ты. Уголки губ приподнялись. ничья доброта тебе уже не поможет.
Дохромав до водопада, ты легла у самого берега, окунув передние лапы в воду. Было холодно, но ты терпела. И не такое пришлось пережить...Спустя мгновение ты погрузил в воду и мордочку, начав жадно хлебать.

0

192

Я все еще лежа на бревне проводил ее взглядом. Похоже львица не уловила иронии в моем голосе. Видимо усталость брала свое. Все же меня несколько потешила ее серьезность в взглядах. Мн это на секунду напомнило интузиастов. Я хмыкнул. Может нужно добавлять немного эмоции в интонации, а то и правда меня уже никто не понимает. Наблюдая как львица направилась к водопаду, я наконец решил для себя что голод, или что-то в этом роде совсем снесли ей крышу, и болше не имел желания продолжать разговор. Я пытался, честно пытался. Конечно я понимаю что не умел в общении, но с чего-то же надо начинать. От меня отмахнулись. Я пожал плечами и спрыгнул с бревна. Более не оборачиваясь в сторону львицы, чье имя я так и не узнал, я рвсцой направился к лесу и скрылся в тени его деревьев.
------------> ?

0

193

Подрагивая, словно отгоняя мух, и бесперерывно напряженно оглядываясь, ты шла по это мысту. что привело тебя суда? возможно, что бы посмотреть новае земли, а может....скорее всего, ты здесь, потому что тебе плохо. одиноко. думаешшь, что если увидишь чужое счастье, тебе станет легче? ты заблуждаешься. от этого в горле зжиматся тугой комок. нет, не слёз. комок ненависти к счастью, к любви, к этим розовым соплям. стыдно признаться, но иногда это самые "розовые сопли" снились тебе. они приходили против воли, как назло. но в этих снах ты была счастлива. блаженно улыбаясь во сне, ты не думала о себе настоящей. там ты была другой. и, всегда, просыпаясь посреди ночи, ты долго думала над этими снами. но в конце ты забывалась другим, более привычным сном.
от раздумий тебя отвлёк хруст ветки и резкая боль в лапе. хах, боль тебе привычна. но, несмотря на это ты садишься. на лапе расплывается красное пятнышко крови.
*кровь...я её видела...*
да, ты её видела. очень много. эти кашмары тебя приследовали, с тех пор ты всё время оглядываешься. ты УБИЛА своих родителей. просто так, пришла ночью, и убила. было много, много крови. Родители захлёбывались в ней. а ты смотрела, насмехаясь.с тех пор прошло время. ты помнишь их, тебя жалко.
кровь...
краем глаза ты замечаешь львицу. тебе нет до нее дела. ты подходишь к воде и обускаешь раненую лапу в ледяную жидкость. которая обжигает. кровь "завихряется" в воде.
офф. первый пост у меня всегда мизерный.

Отредактировано -Hello (2009-09-22 18:42:19)

0

194

Твой желудок уже давно был наполнен холодной жидкостью, а ты все не могла успокоиться. Вода создавала отдаленное ощущение сытости, которое ты так долго искала. Перестав лакать, ты закрыла темные глаза, не поднимая головы. Морду омывали ледяные потоки течения. Не смотря на то, что твоя морда была вся сморщена от холода, ты терпела. ты хотела просто захлебнуться, хотя знала, что никогда не сделаешь этого. Как бы не была ты горда и сильна морально, никакие обстоятельства не заставят тебя пойти на самоубийство.
Резко подняв голову, оглядела местности. С твоего подбородка капали прозрачные капли. Ты почувствовала запах крови. Безумный, дурманящий, азартный. Тебе непременно захотелось пустить эту кровь, вылить ее всю. Почувствовать липкое прикосновение и солоноватый запах...
Почти сразу наваждение исчезло. Ты ощерилась, заметив неподалеку незнакомую львицу, судя по запаху, Темную. Лишь осознав этот факт, вдруг поняла, что скалишься на не глядящую на тебя. В твоих глазах это было верхом идиотизма.
Твоя морда приобрела менее враждебное выражение, вернее, настроженное. Ты не открывала глаз от незнакомки, опустившей окровавленую лапу в воду. Была ли та ранена или просто поцарапалась, Вин не знала, однако все равно подсознательно прониклась к кошке легкой жалостью и пониманием. Сейчас вы были схожими. Разве что одна была обречена на такую жизнь, вторая же об этом в скором времени забудет.
Успокоившись, ты опустила морду.

0

195

кровь стала течь меньше, но не останавливалась. окрашивая маленький кусочек воды, она клубилась. как дым. Лапу обжигало, но ты терпела. жутко захотелось пить.  сделав шаг вперёд, ты зашла в воду. это было сумасшествием. но опустив в воду мордочку, ты стала лакать. лакала ты с расстановкой. медленно, так как вода обжигала. резко вздрогнув, ты выпрыгнула из воды. и сейчас же вздрогнула снова.
ты почувствовала на себе взгляд. вначале жадный, странно сумасшедший, а затем спокойный. эта способность, тонко чувствовать взгляд перешла тебе от матери. ты нервно развернулась. на тебя смотрела та самая львица, которую ты лишь заметила. она была несколько необычна. низкорослая, хоть и ты была небольшой, но ты была выше её. она была именно низкорослой. в то время как ты бала миниатюрна. следующей тебя поразила её худоба. казалось, что она много дней питалась лишь водой. задняя лапа была странно вывернута. взгляд...был пустым. запах тоже необычным. его практически не было в воздухе.
  твоя верхняя губа нервно дернулась. выло в этой львице нечто, нечто враждебное, чего почти не чувствовалось. уши прижались, но сейчас же вернулись в стоячее положение. в твоей голове вертелись шарики. подойти, или пойти прочь. нет, ты совсем не против завести новое, пусть и неприятное знакомство. приподняв бровь, ты пошла навстречу львице.   твои когти слегка подёргивались, но ты смотрела на неё сверху вниз, пусть и на два всего лишь сантиметра. это успокаивало. ты выпрямилась и своим стальным голосом вякнула.
здравствуй.
это было сказано без эмоций. ты просто поставила незнакомку в известность, что заметила её. и поздоровалась.

0

196

Твоя бурая морда почти взлетела вверх. Ты не была напугана, однако даже не могла предположить, что незнакомка подойдет, более того, поздоровается. В словах ее ты не прочитала эмоций. Это не помогло тебе успокоиться окончательно, но, по крайней мере, заключить, что темная более-менее нейтральна по отношению к тебе...
Не ответив, лишь кивнув безразлично, своей хромающей походкой ты выбралась из воды и стала брезгливо трясти головой в надежде, что холодные капли просто разлетятся и не будут мучать тебя, стекая на грудь и без того промокшие лапы. Нет, водные процедуры определенно на сегодня закончены...
Широко зевнув, тем самым ненавязчиво предупреждая незнакомку о том, что отнюдь не являешься беззащитной, ты преспокойно улеглась на траву. Здесь, у водопада, не было таких порывов ветра, как непосредственно в саванне. Однако ветер все же был, и каждый раз ты нервно вздрагивала. чувствуя его легкое леденящие прикосновение.
Вновь оглянувшсь на львицу, ты почему-то уже не смогла отвести от нее взгляд. Тебе непременно захотелось запомнить ее. Сравнительно помолода, может, вы даже одногодки. Да и вообще, та напоминала тебе саму себя... раньше. Ты сглотнула. Эти воспоминания ты не любила, считала чуждыми себе.
И зачем?
- здравствуй... - тихий, хрипловатый голос, замирающий, словно от тревоги, вырвался из твоих уст. Ты и сама не могла понять, что толкнуло тебя на этот поступок - ответить Темной. Ранее такого ты себе не позволяла.
Затем, словно опомнившись, тряхнула мордой и, широко зевнув, потянулась. Внезапно тебе стало больно. Желудок, казалось, сворачивался в мизерный комочек. Ты почувствовала, как из приоткрытой пасти течет все еще холодная, чуть кисловаая жидкость. Низко опустив голову, ты откашлялась.
Первые предсмертные агонии, блин... если ты сейчас же не пойшь, Вин, прийдет тебе ка-пец.
с мрачным удовлетворением подумала ты, медленно-торжественно разворачиваясь к незнакомке задом и просто уходя. Ты не удивилась бы даже, решив, что больна.

----------------охотничьи угодья--------------

Отредактировано vintage. (2009-09-28 15:51:01)

0

197

Что из себя представляет маленький львёнок, оставшийся без родителей? Вы можете думать, что это бедный, обиженный судьбою несчастный комок шерсти. Вы так наивны. Потерявшийся львёнок-это демоническое существо, гипперактивное и сносящее всё на своём пути, если конечно же его не придавят к земле.
Остин. оставшийся без своих предков подходил под этот критерий лучше всех остальных. Шаловливые глаза мальчугана так и метались из одной стороны в другую, в поисках приключений на пушистую задницу. Так и не найдя оных, львёнок плюхнулся на вышеупомянутую пятую точку и принял задумчиво-важное выражение лица. С таким лицом можно было думать о чём угодно. Например: о мире во всём мире, или о политических проблемах. Но в данный момент мысли львёнка были заняты совсем другим. «Э-э-э-э… И чё из этого?». Мысли достойные истинного гения. Так же в живую Остин смог произвести несколько явных доводов, почему он так подумал.
-Где я? И для чего я здесь?- подозреваю те травы, которые он жевал полчаса назад, не очень хорошо сказались на его мозговой деятельности.
Но лев точно помнил, шёл он сюда именно за тем, чтобы напакостить какой-нибудь влюблённой парочке.
-И для чего мне это?- так же монотонно проговорил он и пошёл к воде.
Гладкая как зеркало вода… Стоп, нет не гладкая, небольшие перекатывающиеся волны нарушали спокойное умиротворение водной глади. Раджа наклонился и стал медленно лакать водицу. Холодная влага быстро потекла. по своего рода водопроводу, даря тем самым Погремушке жизненную силу.  Разноглазый поднял голову, подбородок и усы были мокрыми. Лапки как-то сами собой подогнулись и он плюхнулся на земь и стал медленно возить своими лапами в воде.

0

198

<============= Я оттуда) Оттуда, где вечность была похоронена хД==========
Я, храня гордое молчание пришуровала сюда. Зачем? Та, фиг его знает. Просто пришла. Нога чесалась, хорошо я умная, по дороге иглу вытащила сразу. Хотя дурой была, так как умудрилась ее туда вставить. В итоге решив, что все таки я не гений и не тупица. (Если бы я назвала себя тупицей, это была бы моя личная катастрофа.) Я села под дерево. Лапу пощипывало и я попыталась снять этот зуд, лизнув лапку. Не выходит. Ну и ладно. Просто надо отвлечься. Так. Что у нас с погодой? А вот погода явно была не летная. Солнце не греет совсем, хоть и светит. Так вот почему холодно! Я заулыбалась. Резкий порыв ветра снял улыбку с моего лица. Я повела носом, слегка шевельнув усами. Глаза щелочки внимательно наблюдали за происходящим. Порыв ветра донес до меня капли воды. я отфыркалась от попавшей мне в нос жидкости и присев осмотрела окрестности. Поблизости был водопад, и львенок...вдалеке еще группы львов и львиц.
Отвлеклась. Снова скучно. Снова нет понимания, цели перебывания, цели существования, что ли. С охом легла за камень, который полностью умудрился изолировать меня от ветра. Побежали мысли и какой-то бред. Больше всего хотелось сейчас забрести в какое-нибудь жуткое местечко, что бы аж усы дрожали! Я предвкушая скорое путешевствие к Кладбищу слонов или к костям, сладко улыбнулась. Что за чудный день, Проснулась, поняла что никому не нужна, приперлась на водопад, лежу тут, за камнем.
- Какие планы, Фа? - спросила я у себя (вот! и говорю сама с собой, ну не сдвинулась, нет?)
- Планы? Куча планов. столько сделать надо... - ответиля я себе же и положив голову на лапы расплылась еще раз в улыбке. Какая-то ветка больно треснула мне по носу. Ну вот. Опять что нибудь да портит настроение! Я подскочила и тут же отшатнулась от порыва ветра сбоку. Выше камня оказалась...Присела и опять доползла до "укрытия". Что ж...посмотрим, что будет дальше...

0

199

Ветер вроде стих. Я опясливо вприподнялась и огляделась. Ничего не произошло. Все живы, никто не  убит. Обидно даже. Я поднялась и грациозно вышла из-за камня. Потянувшись и размяв суставы, ох, старушка, направила свой ход куда-то опять. Одиночкой быть хорошо, подумалось мне. Тебя никто не заставляет следовать правилам, нокто не требует твоего присутствия.
- Жизнь хороша, если кусать не спеша. - Фыркнула я себе под нос и решительно повернула в сторону кладбища слонов. Что ж меня ждет-то? кто меня ждет? Никто. и сестра наверно потеряла надежду найти...Сестра...На меня наступили воспоминания. Но я грубо отмахнулась от них. Нельзя жить прошлым, повторила я великую фразу и миль пять шла без мыслей вообще, но поняв, как тяжело ни о чем не думать остановилась на берегу водопада. За то время пока я думала, мне удалось только обойти водопад. Наклонилась и...Бультыхнулась в прохладную, освежающую воду. Конечно она была уже не такой теплой как неделю назад, но все же...
Проплавав возле берега минут пять, я вылезла на берег и принялась вылизывать шерстку. Пока она не высохла, я сидела неподвижно, устремив свой взор куда-то далеко в глубь воды. Мне казалось, рыбки, собравшись стайками, стали разглядывать меня, будто я им знакома, что ли. Наконец, высохла моя шерстка и я потянулась, еще ленивее, чем прежде. Когда ты чистая-пушистая идти куда-то пачкаться желания нет. Но в итоге я подняла себя и насвистывая "мы одно целое" рысьцой побежала к кладбищу слонов. Искать попутчиков.
===========Кладбище слонов, или "умрииии!!!"=========

0

200

Рассвет поднимался над перьевыми облаками. Воздух был удивительно свеж и тих. Мелкая дичь сладко шуршала   в траве. Тихо так…заманчиво…Но Джени она не волновала. Ведь она не могла испытывать голода. Прогуливаясь неторопливым шагом вдоль водопадика , душа кинула свой нечего не выражающий взгляд на небо и с небольшим удивлением заметила тонкое очертание радуги.  Сегодня удивительное солнечное утро.- пробормотала она и ёе голос подхватил звонкий эхо. Кто-то уже встал раньше и начал охоту. Кому было знать, от бессонницы или голода они вскочили так рано. Уставившись упрямым взглядом в пустоту львица постаралась раскрыть крылья. Это удалось, но оказалось совсем бессмысленной затеей. Эх…-выдохнула она и отвернула голову в бок злостно глядя на «ошметки крыльев». Зачем они, рас летать невозможно!? Немного злясь на свою беспомощность она побрела дальше..как  можно  дальше   

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Виктория...