Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Виктория...


Водопад Виктория...

Сообщений 1 страница 20 из 223

1

Вот так он выглядит..

Отредактировано Emed (2009-02-12 17:43:26)

0

2

Лев прибежал на поляну и положил львицу около водопада ну как тебе местечко тут так тихо и красиво!не правдо ли? спросил Эмет с улыбкой на лице.Он лег рядом со львицей и посмотрев её глаза произнес...Ти мне очень нравишься!И возможно за это короткое время я в тебя влюбился!сказал лев и нежно поцеловал львицу в губы..Тут нам никто не помешает и мы можем быть на едине сколько захотим сказал Эмет с нежной улыбкой на лице...

0

3

Кошка пришла сюда на лапах у Эмета он был таким романтичным и милым. Кошке хотелось не отрывать от него своих глаз. И вот какой-то вздрог сердца и кошка слышит его слова. Сердце просто замерло и глаза кошки стали стеклянными, она не понимала почему он сказал это из жалости или поправде любви к ней. Она лишь без сов набросилась ему на шею и щекой начала тереться об его щёку... Её радости не было предела и в голове пролетела мысль
*Мама ты помогла мне*
Пронеслось в голове Нирвы, она улыбалась и плакала от счастья одновременно, после чего тихо сказала
-Ты самый лучший

0

4

Эмед был рад что наконец нашёл ту что ему была так нужна,ту что он так любил!я тебя люблю и нет ничего чище и лучше моей любви! сказал лев и поцеловал львицу вновь..он замурлыкал когда она начала тереться об щеку льва..Ему было так приятно и он ответил ей взаимностью...Я тебя люблю и мне плевать что сказал тот лир Для меня ты богиня всего!произнес он и взял Нирву в свои объятья...*Шаман ты был прав я нашёл ту что стала второй половиной меня!* подумал Эмеди и прикрыл глаза от счастья...

0

5

Кошкино счастье переполняло... Он был таким идеалом красивый, умный, джельтенмен. Это всё было в одном лице в лице Емеда. Она продолжала тереться об гриву Емеда, она вообще не хотела отпускать льва, его пышная грива так привлекала Нирвану. Потом она отпустила Эмеда, она посмотрела в его глаза, они тоже светились каким-то счастьем как и у Нирваны. И вот кошка ответила льву взаимно крепким поцелуем его поцеловал. Он был настолько крепким, его губы были настолько сладкие и свежие что кошке хотелось его целовать вновь и вновь.
-Я люблю тебя!
Тихо сказала кошка медленно оторвавшись от поцелуя. Но потом она вспомнила что есть маленькое дельце и сказала
-Я скоро буду
Проговорила она и ушла
----Ушла

Отредактировано nirvana. (2009-02-15 15:58:47)

0

6

Эмед не понял что произошло он улыбнулся и ответил ей я тебя тоже люблю))прокричал лев в след львице..Он ничего не понял,но Эимед просто встал махнул хвостом и начал удаляться в даль Ну если моя любимая может погулять ,то и  я думаю что мне можно погулять сказал лев себе под нос и махнув гривой пошёл гулять ...Эх.....развеюсь немного и найду Нир...сказал лев с улыбкой....и скрылся в кустах...Ау!Колючка блин! прокричал лев и высунув колючку побежал дальше*Интересно куда...Нирвана пошла??* спросил сам себя лев по пути в неизвестность...
-------------------------Гулять--------------------------

0

7

Cикор прешол к водопаду чтобы немного расслабитса и полюбоватса красатой этого дивного места он присел возле дерева и закрыв глаза он слушал звуки природы и был очень расслаблен что сам для себя незаметив уснул и покатился в озеро когда он открыл глаза он уже понел что он оказался в воде он потом вылез из воды и лежал у берега грея свою гриву,он лежал и думал чембыб ему занятса чтобыб не скучать весь день в этом дивном и прелестном месте

0

8

Инферно
Что какое мелирование, пирсинг? Мы обычные львы, а ну убирай этот пост оО

0

9

Ты медленно шла.Сейчас ты не знала,где ты находишься.Смешно.М-да.Ты остановилась и огляделась.В голову пришла одна мысль.Интересно,чем там занимаются Лора и Рюю?Хотя это уже не твоё дело.Ухмыльнёшься и пойдёшь дальше.Тут услышишь звук воды.Водопад?Мм..Странно.Пройдёшь ещё.Хочется поскорее узнать,что впереди.Тем более если это водопад,тебе повезло.Пить хочется.Вцепишься когтями в траву.Затем рванёшь вперёд со всей силы.Выбежишь из-за кустом и вот он.Водопад.Он был достаточно красив.Даже тебе он понравился.Несколько минут ты стояла и смотрела на него.Потом ты узнала,что это за водопад.А точнее,вспомнила.
/водопад Виктория.Мм...ладно./
Ты прошла вперёд и остановилась и у воды.Затем легла и принялась лакать воду.Наконец-то.Ты целый день бродила по саванне и лишь сейчас поняла,как хочешь пить.М-да.Закончив это,весьма приятное дело посмотришь в воду,на своё отражение.
/Давай,Айс.Будь как все львицы и тупо,по три часа рассматривай своё отражение и любуйся./
Усмехнёшься.М-да.Какие всё таки львицы бывают глупые.Просто жуть.М-да.Отойдёшь от водопада.Зевнёшь.Мм....спать хочется.Спать?ну нет.Хотя делать всё равно нечего.остановишься и потянешься,выпустив когтки.Мм...Потом снова продолжишь путь.Заметишь дерево и подойдёшь к нему.Осмотришь найденный объект.Дерево было достаточно высоким,на нём росло много листьев и было много широких веток.
/Сойдёт.По крайней мере от солнца закроет./
Снова зевнёшь.М-да.Пора спать.Ухмыльнёшься.наконец-то уляжешься под деревом,положишь голову на лапы и закроешь глаза.

0

10

«Быть или не быть? Вот в чем вопрос. Неужели все может быть таким глупым? Потерял счет возраста, не знаю кто я в прайде. Это выглядит неплохо, но есть и свои минусы.» Не торопливым, величественным и тихим шагом грязнокровка дошел до водопада. Имени водопада он не знал, но водопад был поистинне мощен. Что его сюда привело, никто и не узнает. На щеки брызнула вода. Глаза сузились. Недовольно огрызнувшись, грязнокровка подошел к теплому и нагретому камню. Как в детстве. Как молоко матери. Хотя не уместно, сейчас думать об этом молоке. Сев на камень, осмотришься. Вроде бы, все как и должно быть. Водопад, растения, мухи и другие твари. Но твой взгляд остановился на худом теле. С желтыми глазами. Существо заинтересовало тебя, но так как ты был немного скромен, решил подождать на этом камне. Ждешь. Момента. Правильно. Твой мерзкий, пустой и холодный взгляд остановился на этом существе. 

0

11

Заснуть ты не могла.Почему?Хм..было странное ощущение.Как будто за тобой кто-то наблюдает.Но ты всё же попыталась заснуть,не обращая на это внимание.Упрямство?Да.Кхем.А может и глупость.Кто знает,кто знает.Но нет.Заснуть ты не могла.Да и разве можно спокойно спать,всё время чувствуя на себе чей-то взгляд.Ты лениво приоткрыла один глаз.
/Мм..Да кто же мне спать не даёт?!/
Ты открыла оба глаза и села.Медленно огляделась.Тут твой взгляд наткнулся на того,кто мешал тебе спать.Этот загадочный незнакомец и сейчас на тебя смотрел.
/Кхм..что же он так смотрит?/
Ухмыльнёшься.Незнакомец сидел на камне и как будто чего-то ждал.Или кого-то.Тебя?нет.С чего бы вдруг?Хотя всё может быть.
/Подойти,не подойти.Мм...сложно./
Улыбнёшься сама себе.Ладно уж.Можно.Встанешь и медленно подойдёшь к незнакомцу.Сядешь рядом,и как бы невзначай,глядя совершенно в другую сторону проговоришь.
-Позвольте спросить,ради чего вы нарушили мой сон?
при этом на твоей морде появится лёгкая улыбка.Никакой злости.нет.

0

12

Огромная масса шла в сторону другого водопада.Нео был ненастроен сегодня на всякие потасовки и драки.Он решил уйти от туда.Он медленно вышел из зарослей,ветер подул ему в спину и Нео выпрямился.
Хоть ветерок спасает от жары...сейчас прилягу и буду отдыхать подумал он и прошел к водоему,улегся снова на траве и стал смотерть на водную гладь,которая переливалась от солнца,как брилиант...
Нео вздохнул и вдохнул свежий воздух с водопада.После он задумался
Хммм,вот чего я хочу???Даже сам не знаю Глаза Нео загорелись ярко голубым цветом,а шерсть стала сиять узорами.Нео вытащил свои когти и вонзил их в землю,оставив очень лубокие дырки
О дааа,давно мечтал так сделать...Мммм думал он и стал смотерть по сторонам,ожидая Февер

0

13

Медленно идёшь вперёд.Ох,как скучно.М-да.На гейзерах повеселиться не удалось.Мрр..Вторая попытка.Водопад.Остановишься и осмотришься.Так-так.Неплохо.Ммм...Побыть одной или  посидеть в компании.Вариантов лишь два.
/А выберу-ка я второй./
М-да.Но подожди-ка.Куда ты попала?В Юпенди.Оу...Хм.Ты огляделась и тут увидела льва.Такого  одинокого.
/Хех./
Подойдёшь чуть ближе.Хотя зачем?Ммм...Говорить ты всё равно не начнёшь.Да и лев кажется кого ты ждёт.Улыбнёшься и сядешь чуть дальше от льва.Повернёшь голову и посмотришь на него.Нет.Захочет,подойдёт сам.Ухмыльнёшься и посмотришь в другую сторону.

0

14

Нео так и не дождался Фквер и даже не огорчился,в егго нос ударил сладкий запах.Нео повернулся и увидел ьвицу,такую кпасивую и от которой сладко пазло чем-то
Как пахнет от неее...даже не подошла...Хмммм подумал лев и решил встать,чтоб подойти и напиться воды.Нео медленно встал и потянувшись прошел вдоль берега к воде.Опустил голову и краем глаза видел как львица глядит на него,на его мышцы,Нео улыбнулся так,что были видны его клыки
Смотрит на меня...как всегда...Ладно хоть я и не люблю первым знакомиться,сегодня я сделаю одолжение для себя сказал он про себя и напившись воды,резко повернулся,глядя на девушку
-Привет прорезался голос сквозь тишину и Нео подошел к ней,его огромное тело создало тень,которая падала на львицу.Вот он уже перед ней и смотрит на нее с высоты
-Как твое имя? спросил он и не стал пока садиться,мало ли она скажет уходи

0

15

Глядишь вдаль,спокойным ясным взглядом.Тут чья-то тень,так сказать,закрыла тебя собой.Тебе не надо поднимать голову,чтобы понять.Это тот самый лев.Слегка прищуришься,на твоей морде проскользнёт лёгкая улыбка.
/Что и требовалось доказать./
Хмыкнешь.Ладно,ладно.Хватит наглеть,Мис.Мм...Но улыбаться то никто не запрещал.Наконец-то поднимешь голову и посмотришь в глаза льва.Глаза..Красивые,но какие-то..мм...холодноватые.Не знаешь,не знаешь.Ну что ж.Внешность не всегда правдива.А впрочем хватит рассуждать.Наконец заговоришь.Давно пора.
-Здравствуйте,-нежным голосом скажешь ты.
Не всё в тебе было таким эгоистичным и мрачным.Хотя бы голос и внешность были нежны и красивы.
/Я не так ужасна.И зачем так официально здороваться?Хм../
Услышишь следующий вопрос льва.Улыбнёшься и опустив голову,проведёшь своим хвостом по земле,чуть коснувшись лап льва.Поднимешь голову.
-Мистейк.Можно Мис или Тейк.А вас как зовут?

0

16

Нео посмотрел холодно на львицу,ему понравилось ее имя,оно так звучало...Мистейк...хммм,очень интересное имя...звучит еще так интеренсо тоже,загадочно думал лев и присел напротив Мистейк
-Меня Нео,у тебя красиовый голос... сказал лев и улыбнулся Аха,голос один,а характер какой? задумался лев и стал разговаривать с новой знакомой
-А я вот решил напиться воды,гляжу!Бац,такая дама сидит,а это ты.Чтож так ты одна здесь? спросил лев и подмигнул ей,ехидно посмотрев ей в глаза
Интересная особа,даже очень...нужно будет узнать ее по ближе сказал себе Нео и почувствовал,как по его огромным лапам прощекотал хвост Мис
Нео выглядел очень мрачным и злым,но в глубине души он другой.Его мускулистое тело напряглось,стали видны все его мускулы.Его сильные лапы и все остальное.Нео стало не по себе.Он ушел от Клер,даже ничего не сказал ей.Нео вскочил и сказал Мистейк
-Прости,но мы в следующий раз поговорим... сказал Нео и побежал,выглядело очень странно со стороны,но Нео побежал туда,куда его сердце вело...
----------------высокие травы----------

Отредактировано Neo (2009-03-07 20:59:18)

0

17

-Очень приятно,-медленно произнесла ты.
Улыбнёшься.Услышишь комплимент и опустишь голову.
-Спасибо.
Всё же поднимешь голову и посмотришь на льва.
/Симпатичный лев.Интересный.Но обеспокоенный какой-то.Хм.Уж явно не мной./
Усмехнёшься.Услышишь,что лев говорит и прислушаешься к его словам.
-Просто.Хочется побыть одной.Хотя с тобой посидеть не откажусь,-хмыкнешь ты.
Ты отвела взгляд,осматривая водопад.Ха.И что его по тридцать раз рассматривать?Думаешь,чтобы сказать.Только что-то собираешься сказать,повернёшься к Нео.Но тут снова заговорит он.
/Этому мальчику надо поменьше говорить./
Ухмыльнёшься.Н-да..весело.Но оказывается льву надо было уходить.
-Хорошо.Пока.
Встанешь и проводишь льва взглядом.
/И когда же будет этот следующий раз?Думаю скоро./
Лёгкая улыбка появится на твоей морде.Но и тебе пора идти.Развернёшься и неторопливо пойдёшь прочь.
===================>Куда-то.

Отредактировано mistake. (2009-03-09 16:51:53)

0

18

Рудольф, наслаждаясь тишиной и прохладой, гулял возле водопада. В этом месте было намного лучше, чем в прозыбающей под солнцем саванне. Тишина, покой, прохлада, и рядом вода - что еще нужно льву для счастья? Доль гулял вдоль водопада, пил воду, и просто радовался жизни. Он бегал по небольшой полянке перед водопадом, прыгал, скакал. Забирался на деревья, прыгал в озерцо под водопадом. Как здесь все-таки хорошо! Намного лучше, чем в общей пещере, где нельзя уединиться! - с восторгом подумал молодой лев, вылазя из озера. Он не боялся воды, наоборот - любил воду. А в такую жаркую погоду вода была настоящим сокровищем для Рудо, и он наслаждался ею. Наконец он устал и сел возле озера, в тени раскидистого дерева. Благодать! Тишина, покой... Вот бы тут поселиться! - думал лев, начиная дремать. Тихий крик птицы вывел его из дремоты, и Рудольф стал просто смотреть на водопад.

0

19

Тая медленной и осторожной поступью брела к этому водопаду. Ах, сколько счастливых воспоминаний связано с ним! Именно здесь львица нашла своих приёмных родителей, которых в данный момент уже нет в живых. Увидев это место она вспомнила себя, ещё львёнку, разговаривающею со львом, её будущий приёмным папой. Ах, если бы отец был жив!, - грустно подумала она и по щеке у ней скатилась горячая слеза. Но вдруг, совсем неожиданно для себя она увидела льва, который был совсем немного старше её самой. Грусть мгновенно прошла и она стала с интересом посматривать на чарующего незнакомца. А что там Найна говорила, любовь?Вроде бы да.. Может он и есть моя любовь? Ладно сейчас я с ним познакомлюсь. , - подумала Тая и подбежала ко льву.
-Привет, как тебя зовут?Я тая, - произнесла она. Львица с нетерпением ждала ответа льва. Ведь он мог и не ответить, мог и сказать, что это не её дело... Она начала внимательнее рассматривать его. Он был немного, но всё таки похож на её приёмного папу. Это опять напомнило ей о трагедии с её семьёй, она уже готова была расплакаться, но постеснялось плакать при таком льве, поэтому она просто печально опустила глаза.

Отредактировано Тая (2009-03-16 22:11:24)

0

20

Лев повернулся и увидел очень красивую львицу. Она была немного похожа на ту, что вернула его к жизни. Рудольф оглядел львицу с лап до головы, и только после этого ответил: Тая... - медленно произнес он, смакуя слово, - милое имя, но немного короткое. Ну, а меня зовут Рудольф. Приятно познакомиться - лев вежливо наклонил голову. Весьма симпатичная львица, - Рудо незаметно хмыкнул. Львица ему нравилась, - Интересно, а что она обо мне думает? Лев встал и обошел львицу - он не хотел сидеть хвостом в водопад. Рудольф ждал ответа львицы, любуясь небом. Родители... Интересно, а у нее есть родители? Тут он заметил, что Тая готова расплакаться, и спросил: Почему ты плачешь? У тебя что-то случилось? Лев подошел немного поближе к львице и несмело провел кисточкой хвоста по ее спине. Испугавшись своей смелости, он одернул хвост и отошел подальше. Интересно, она обидится или нет?

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Виктория...