Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Жилища » погребальная пещера.


погребальная пещера.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Диаспро весело неслась за матерью, в пещере было столько народу, тут даже были львёнки её возроста. Диаспро решила подойти к одной.
-Привет, я Диаспро, львёнка Мици. А ты? - весело заболтала болтушка. Она надеялась подружиться с новой не знакомкой.
- Слушай, а у тебя есть папа? - любопытно поинтересовалась Диаспро о новой незнакомкой.
- Ой, а ты знаешь почему этот дяденька спит, и все грустят об этом. - она не понимала, что тут такого. Ведь Люцефер лишь заснул на всю жизнь.
- А у тебя есть друзья? - еще один вопрос задала малышка.

0

22

Я медленно повернул голову на Лу,тут появилась внезапно Агелла.Мило улыбнулся ей.Люблю детей,они заставляют меня радоваться.Долго смотерл на нее,потом поднимал изредка глаза на Лунзеру,тут она показала львенку.От нее запахло светом,этот запах заставлял меня просто в бешенство входить.Зрачки расширились и шерсть нащетинилась.На холке все встало дыбом.Хорошо что Лу не видит этого,это произвольно,так же как и рык из груди,который сейчас раздался.Я посмотрел на Марису.Она могла испугаться,ноя  не хотел этого делать.Тут я сказал ей.
-Добрый вечер Мариса,я Вип голос был грубым,Агелла привыкла уже,а вот эта малышка его не слышала еще. Стало заметно,что Агелла заревновала,ведь она думала что Лу для нее мама.Она ее как-то назвала даже так.Стало не очень приятно мне самому.Тогда она ее оставила одну,хорошо я пришел обратно за ней,хорошо что я подумал об этом даже.А то так бы и загрызли не дай бог ее гиены.
-Привет Агелла я прошербушил ей по голове,по ее маленькому хохолку на затылке.Все встало там дыбом.Я сейчас подумал,что нужно идти дальше,даже подальше от пещеры.Омен придет и все будет нормально,доживу ли я тлько до этого момента,когда его коронуют.
-Ладно,не скучайте...Агелла,Лу,я пошел...прощайте странно прозвучало последнее слово.Так протяжно,голос был тихим и спокойным.Я встал и снова кашлянув,схватился за грудь,но потом опомнился и пошел прочь из пещеры.Надоело все.Устал просто от всего.Я скрылся в тьму и прошел по темноте,в лесу,а куда сам пока не знал еще,наврено туда,где воды и водопады,там где почти нет солнца.
-----------с территории вон-------

0

23

Ты опустила голову в бок и прислушивалась к всем звукам... Агелла... как то... нет, не изменилась... а именно сейчас изменила своё настроения... пришла вроде радостная... и к тебе подбежала с улыбкой... сейчас... это перестало чувствоваться... слёзы... знакомое чувство... ты всё прекрасно понемала... не хочится быть вторым... не кому этого бы не хотелось... но ты вроде... удиляешь обоим одинаковое внимания... Агелла вдруг и прощения стала просить не за что... маленький гепард чуть не сбежал с пещеры... но ты схватила её лапой и пододвинула к себе... прямо к животу... Лу не хотела здесь производить лишние звуки... поэтому засмеялась очень тихо... дунув на шёрстку Агеллы... ты пододвинула к себе и Мирису...
А вот так не красиво Агелла... вы для меня значите одинаковую цену... и к обеем уже привязалась... не нужно ревновать... можно ведь и поделить заботу блиского...
Ты лизнула обеех малышей и положила голову между ними... улыбка прям до ушей...
А знаете что... можете меня... мамой называть...
С какой то ноткой гордости сказала ты... как будто уже мать... всё так быстро двигалось... Вип куда-то собрался... ушёл... вот... все от тебя уходят... тебе покозались странными его последнии слова... очень странно... даже улыбка пропала...
Пока...
Произнесла ты... но Вип уже врятле услышил... *Прощай*... как то посмертно звучит... у тебя и так забот выше крыши... а тут... ты занерничала...
Хм... агелла... Мириса... а пойдёмте в пещеру...
Ты подняла одну лёву и посадила её себе на спину... потом маленького гепарда... посадила рядом с Мирисой...
Держитесь за гриву... погнали...
Тихо сказала ты... всё ещё думая... ка крешить все свои проблемы... конечно Омена найдёт это точно... а вот что с випом происходит...  тебя это очень заинтересовало...
----------------общая пещера...

0

24

Мариса с некоторым удивлением смотрела за Агеллой. Она не понимала, почему та плачет... Но у Мари не было сильной жалости. Ночами она постоянно плакала... За, что, ей в 2 месяца столько бед? Отец бросил, а мать ненавидит. К ней подбежала львёнка и представилась.
- Мариса... - Риса чуть улыбнулась. Сейчас её больше волновала Агела. Когда Лунзера прижала ту к себе, малышка примирительно сказала:
- Не расстраивайся... Мне кажется...
Но в этот момент пасть Марисы аж раскрылась от удивления... Лу разрешила называть её мамой... Мамой... Мари никогда даже не надеялась сказать, что то подобное с любовью... Но вот это случилось... Поборов волнение, Риса сказала:
- Да... Да, спасибо Лун... Мама... Опять улыбка. Только уже более радостная. К ним подошёл незнакомец. Тому не понравилась малышка, но сейчас Марисе было всё равно. Она не из ихонего прайда, но вскоре запахи "впитаются" и в неё.
- Ма... Мама... А получается, что у меня есть сестрёнка? Если мы с Агеллой обе можем называть тебя мамой, значит мы сёстры.
Закончила рассуждение Мари. По крайней мере ей бы хотелось, что бы это рассуждение было верным... Потом Лу подсадила их себе на спину и они "погнали" как выразилась новая мама в пещеру.
=====>Общая пещера<=====

0

25

Всё так не ожиданно, Диаспро ничего не поняла что произошло. Да, та львёнка была старше её, и умнее, а Диаспро всего лишь глупая малышка. Диа не была такой, что аж прям ангел, просто, сейчас у неё такой возраст. Разные львята бывают, какие то злые, весёлые, дружелюбные, хоть они из прайда тьмы.
Диа подбежала к маме и ласково мурлыкнула.
- Мам, а почему сдесь столько много львиц и львов? Они что, все они будят этого льва? - удивилась Диаспро. Она еще очень глупа, что бы понимать что такое смерть. Для неё смерть- это вечный сон, который пугает её.

0

26

Агелла не успела выйти как Лунзера схватила её за шкирку, малышка не поняла в чем дело.
- Нет, я не ревную, просто я, я... - начала что то бормотать себе под нос леопардёнка. Но пока она думала что сказать Луна (я тя так буду называть) сказала невероятную вещь.
- Нет, нет, что ты, я не могу, у тебя уже есть дочь, и вообщем мне не лооовко. - и Агелла как-то аказалась на спине Луны, и вот, они помчались куда то, Агелла державшись со всех сил старалась не упасть.
- Куда мы направляемся? И вообще, как я смогла так поступить. - они направлялись куда-то.
офф. ёё, чё с фантазией? О_о
--->общая пещера.

0

27

Ты невесила свесила голову,пытаясь расслабиться и отдохнуть.Вокруг были львёнки и Лунзера.Ты недавно с ней познакомилась.Лишь знала имя,да в лицо.Так просто,для общения.
Упала чёлка.Она закрыла тебе глаза,лишь маленькие лучи проходили через густую чёлку,заставляя тебя отходить от сна.Ты резко подняла голову.Сузила глаза.Снова приглядевшись к свету,зевнула.
Ты услышала с боку от себя детский голос.Это была Диаспро.
-Они прощаются с королём,Диа.И он уже....не живёт.Не дышит,не будет никогда есть,ничего уже больше не скажет.Он просто исчез.-ты снова сглотнула холодный ужас.Он проникал в самое сердце,заставлял его биться то часто,то совсем медленно.
Грустный взгляд в последний раз оглядел камни,покрывавшие тело Люцифера.Прощайте,наш король-ты закрыла глаза и чуть поклонилась горе камней.Всё....Слишком долго это тянется.нужно идти
-Диаспро,пошли.-ты позвала львёнку и направилась к выходу.
---Общая пещера наверно))

0

28

---> за мамой.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Жилища » погребальная пещера.