Меня зовут Шикегеру. Но мама завет меня Шиге. Так звучней.-львёна улыбнулась.
-Ну вот и отлично! А ты боялся...-звонко рассмеялась она. Тут ко всему ещё и Милко стала прыгать и подбадривать львят к игре.
Ну что же давайте веселиться, а то стоим тут как приманка для гиен. -Дэй сперва расхохоталась, но что-то, сидящее за булыжником, а именно гиена, захохотала в ответ. Улыбка с мордашки Дэй тут же пропала.
-Подожди, Милко, меня не прёт веселиться, пока эта шавка тут сидит и ржёт.-недовольно сказала Малышка и резко прыгнула за булыжник. Так сказать, эффект неожиданности. Гиена, явно, не ожидала, что какая-то мелюзга бросится на неё. И тем не менее, гиена несколько раз хотела цапнуть Тину хоть за что-то, но в ответ получала либо когтистой лапкой по морде, либо по другому месту.
Дэй была слишком изворотливой и быстрой для большой гиены, которой вскоре надоела возня со львёнкой.
Гиена отпрагнула в сторону, и, последний раз толкнув Дэй огромной лапой, удалилась к своей стае. И больше не возвращалась. От удара гиеновой лапой, Марти перелетела через валун, но преземлилась точно на четыре лапы и победоносно улыбнулась.
-Теперь можем и поиграть!-весело сказала она и легонько толкнула Шиге лапкой, отскакивая в сторону.
Время летело очень быстро. Марти вскоре попрощалась со всеми и напрвилась в общую пещеру прайда Тьмы.
-Всем пока...ещё увидимся...-попрощалась малышка.

--->Общая пещера

Отредактировано Мартини (2010-04-21 17:26:28)