Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гейзеры

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

===Цветочная поляна
   Дух быстрыми шагами шёл вперёд. У него не выходило из головы то, что он видел. Нет, не слишком многое случилось за этот день. Слишком многое. Хотя впрочем Айса бы это не увидело, но это был уже не Айс. того просто уже не сужествовало, не было в живых. Лев перешёл на лёгкий бег, а вскоре и вовсе побежал рысцой. Его грива развивалась на встречном ветре. Огненно красные глаза горели ярким пламенем. Ну что сказать? Это была вполне устрошающаа картина. Хотя для его друзей это был обычный бег льва. Друзья, а разве они у него были? Да, как ни странно были. Хотя их число можно было пересчитать на пальцах, лев особо об этом не волновался. Он знал что они не придотут и не вонзят зубы в твой хребет, когда ты будешь стоять к ним спиной.От всех остальных он просто отделался. Кого то убил, кого то запугал. Ну что сказать. он монстр? Нет, не монстр. Монстры не умеют любить, а он умеет. Нет, даже не умеет он смог через силу полюбить.Лев зазмурился от удовльствия снова претставив образ мисс. Но картинка резко омрачнилась. Сем умер. Тот который заменил ему брата. Тот который был с ним с самого детства. Сердце болезненно сжалось.Он потерял частичку себя. Он потерял лучшего друга, которого по истине никто не в силах заменить. Дух быстро смыл с себя это пятно  печали и снова задумался. Та львица. Почему она смотрела на него так странно? С такой болью. Дух поёжился вспомнив тот леденящий душу взгляд голубых глаз. Как она отвернулась от него. Он даже не знал её. Да, возможно и знал, но забыл. Наверное она что-то для него значила. Значила что-то большее. Возможно она была его сестрой? Нет, слишком много отличий между ними. Или подругой. Нет, вариант тоже отпадает. Слишком холоден был этот взгляд. Может он любил её? Дух резко затормозил, подняв огромный сгусток пыли. Картина чётко и ровно легла перед её глазами. Да он любил её, а теперь предал. Он был с другой львицей, а она видела это. Он ей ничего не сказал и не обьяснил и лишь нагрубил ей. Ледяная колючка впилась в его сердце. Какой же он сволочью себя чувствовал. Сволосью Ничтожеством. А что если вернутся и извенится? Хотя простит ли она его теперь? Нет, никогда. Лев тяжело вздохнул и плюхнулся на землю. Он скрестил лапы и положил поверх голову. Хвост бился по земле. Лев спокойно лежал, глаза были открыты, веке не двигались. Лев лежал не моргая и воопще не проявляя признаки жизни. Только если хорошо приглядеться к его исхудавшим бокам, можно было заметить как они очень медленнн поднимаются и опадают

0

122

А ты все еще продолжала лежать, напевая уже другую мелодию...тихое и ровное дыхание...ты полностью расслабилась и наслаждалась запахом, принесенный ветром...рот наполнился слюной....да ты голодна....ну ничего, это подождет...в той стороне, в которую ты смотрела, появился какой то непонятный облик...он двигался довольно таки быстро...тты задумалась, но все еще продолжала наблюдать за фигурой...та вскоре замерла...одна  из твоих бровей приподнялась...но фигура изчесла за большим сгустком пыли...ты громко сглотнула....встав с камня, ты запрыгнула на самый верх..от туда видно больше...струи газа продолжали появляться из земли,но твой взгляд был сосредоточен на нем...ну вот ты уже на верхушке...удобно сев, в твоей голове появились черты твоего потерянного и давно,вроде как забытого брата. - Оджи... - вырвалось из твоих уст...ты все таки его не забыла, как родителей...морда нахмурилась...тебе больше не хотелось никого вспоминать...ты всегда пыталась забыть свое прошлое и семью...но твоим стараниям пришел конец....эта незнакомая фигура напомнила тебе брата...хотя на внешний вид они совсем не похожи...ты тяжело вздохнула и спустилась за землю...поточив когти и оставив следы от них на камне, ты направилась в его сторону....шаги как всегда тихие и аккуратные...дыхание участилось....но сердце продолжало биться как билось....ты приближалась и уже полностью разглядела его..это лев...тебе показалось что он уже мертв, но посмотрев на его бока, ты ошиблась...он дышал...ты затаила дыхание и присела...с помощью твоего хвоста сново поднялась пыль...тебя не видно...кроме глаз..они сверкали...ты продолжала сидеть и не шевелиться...но через пару минут тебе уже захотелось пойти туда, где твоей душе было удобно..обратно на камни...тыполностью развернулась и пошла обратно...лапой задела камень...он покатился и упал в щель..ты обернулась на льва...

0

123

Лежать, тихо спокойно. Умиротворённо. Словно кроме тебя в мире никого просто не существует. Ты живёшь в собственном мире. Со своими законами и правилами. Лев чуть наклонил голову на бок. Почти не заметтно. Веки опустились и быстро поднялись. Лев мог не моргать часами. Скажем так по непонятным причинам. Чьи-то шаги. Лев прислушился. Дыхание оставалось спокойным. Один глубокий вдох. Одиночка пронеслось в голове. не страшно, она не знает меня я не знаю её. Я могу убить, но стоит ли? Сегодня я уже закапчкал свои лапы кровью Оджи. лев насторожился и снова приннюхался. Похоже это была гепарджиха, ведь львицы пахнут совершенно по другому. он был совершенно уверен что ггде-то там в тумане особь женского пола. Но его это нисколько не волновало. Ему было всё равно. Лев бездейственно лежал на земле. Муха пролетела над его головой, но он даже не повёл угох. Снова шаги. Лев увидел чей-то размытый силуэт. Он не стал приглядываться, обычный, спокойный взгляд продолжал созирцать этот бесформенный силуэт. Вскоре он стал приближатся и приобретал очертания. Да, гепардица. Не очень большого роста. Зрения обычной кошки, глаза не подсвечиваются в этом тумане. Лев чуть пошевелил ухом. лапаы начинали затекать от веса туши ннавалившийся на них. Хотя какая это была туша? Худой лев? Одна кожа да кости, но хотя издалека он был сплошной грудой мышц. Да, это были действительно мыфцы. они появлялись из под кожи в момеен опасности. Сами, лев не понимал что с ним но знал только одно. это Дух Гепардиха села напротив него. В прыжках тридцати-двадцати от его морды. Она не смущала льва, совершенно ничем. Простой взгляд яркий желтоватых глаз. она его изучала, наверное обозналась. Похоже для гепардихи он ен предстовлял никакого интереса, так как она встала, развернулась и медленно пошла прочь. лев следил за ней не мигая. Тут её передняя лапа задела камень. Он покатился вниз издавая массу шума. Гепердиха остановилась и посмотрела на него.
Гулять по гейзерам опасно в одиночестве. особенно в такое время суток, когда ткуман начинает сгущатся. Кто знает, какая опасность может ожидать молодую гепардиху? одними губами промолвиол лев. Одним тоном, одной интонацией. Его голова слегка повернулась на бок, солвно отценивая свою жертву. нет он не хотел её убивать. Ему это было  не надо. Лев чуть усмехнулся предстьвавив свой угрожающий вид со стороны, а этот туман ещё и приукрашал картину. Толная струйка крови стекла по его губе и капнула на землю  с приглушённым звуком, но он всё же раздался по всей долине гейзеров эхом. Лев облизнул губу и почувствовал во рту чуть горьковатый привкус крови...

0

124

Ты как всегда предугадала и вовремя повернула морду на льва...он обратился к тебе...Гулять по гейзерам опасно в одиночестве. особенно в такое время суток, когда ткуман начинает сгущатся. Кто знает, какая опасность может ожидать молодую гепардиху? Эти слова заставили тебя задуматься... Что может причинить тебе боль..или кто?...ты конечно можешь упасить по неосторожности в яму или щель покрупнее чем эта...но тебя почему то это не волновало... ты всего лишь хмыкнула...но через секунд 5 сказала. - Спасибо что беспокоитесь за мою пятнистую шкуру.Приму к сведенью!... Ты старалась сказать это как можно вежливее...но в этих словах была слышна фальша... какая опасность может ожидать молодую гепардиху? - повторила его фразу у себя в голове...ты тихо засмеялась... - Вы немного ошиблись!..Я леопард! опять тихий и короткий смех...ты полностью развернулась и села, не подходя к льву... ты чуть приподняла переднюю лапу...взгляд подняла вверх...на небо... он прав....погода сейчас конечно не лучшая для прогулок по таким местам... - подумала ты... но меня все равно ни что не останавливает прогуляться там, где моей душе угодно... Ты чуть улыбнулась незнакомцу, но взгляд был не на нем...там, куда ты смотрела, было темно... территория Тьмы или же и впрям погода испортилась... ты приподняла одну бровь и вернулась на землю, а не продолжала думать и размышлять о погоде...ты взглянула на льва. - А вы разве не боитесь за свою то шкуру?.. или же вы ... тут ты не закончила свою фразу и решила помолчать... первое правельное решение за весь день...

0

125

Лев лежал в ожидание ответа, адолго. Возможно какие-то секунд пять. Но разве можно растянуть или убыстрить время? Никогда не знаешь с какой скоростью оно потечёт. Сейчас время тянулось для льва медленно и ему это нравилось. ЯТишина, спокойсткие. Тишина которую нарушил слишкий резкий и звонкий голос жертвы - Спасибо что беспокоитесь за мою пятнистую шкуру.Приму к сведенью!... страх, боязнь. Жертва боится? Но чего боятся? Лев лиш усмехнулся. - Вы немного ошиблись!..Я леопард! он ещё раз окинул быстрым взглядом жертву. Да, действительно, это была леопардиха. Лев усмехнулся, не велика разница. У обоих мысо вкусное и жирное, не такое жилистое как у антилоп или газелей. По губе снова стекла капелька крови, он быстро облизнулся не дав капли сползти до конца и разбится о землю. Его раздражал этот звук. Глухой толчёк о землю, словно последний крик жертвы. Да на самом деле это был её последний звук. Каплю напрочь разбивалась о землю... Смех, тихий и неуверенный, смеялась леопердиха. Тчетно. Она обречена, но возмодно и нет. Лев был не голоден, но он  не прочь был снова запачкать лапы кровью. Что-то снова в нём просыпалось. Мутант, который жаждил крови. Злой дух который готов был рвать плоть на кусочки и вонцать зубы, протыкая тонкую кожу на шее в мягкую и тёплую проль. Ах какое это была приятное ощущение, когда чувствуешь как кровь разливается по твоей глотке и согревает её. Лев чуть наклонил голову отбрысывая все эти пристрастия он снова вернулся к реальнсти. Ах эта реальность, как она была скучна. Лев зевнул. Эта обстановка начинала ему надоедать. Слишком скучно, слишком тягомотно. Как медленно летит время. Хотя какой летит? Оно ползёт как черепехп. нет, нет, намного медленней черепахи. Скорее как хромоногая улитка. Хотя что-за чуть я несу? Разве у улитки есть ноги? Ну если ввдуматься то есть, тогда бы она не смогла ползти не будь у неё ног. Не будем углублятся в подробности. Лев моргнул. Красные огоньки в глазах загорелись ещё ярче лев усмехнулся. Да, таким он себе определённо нравился. Никто из присутствующих не назвал бы его красавчиком. но Дух любил себя, незнаю почему но любил. Снова тонкий голосок леопардихи пронзил эту мёртвую тишину.
- А вы разве не боитесь за свою то шкуру?.. или же вы ... лев усмехнулся. Да, да малышка. ты правильно мыслишь. Ты жертва, а я охотник про себя усмехнулся лев. Он поднял голову с лап и медленно поднялся. Из под его толстой шкуры показались  груды мышц. Лев быстро увеличился в размерах. Наконец он поднялся в полный рост и зевнул. Когти сами собой высунулись на ружи и царапали землю, словно в предчувствии добычи.
Поверь, мне боятся нечего. А вот тебе как раз есть чего. Зря ты не договорила фразу. Да я как раз охотник. Охотник за такими как ты. Лев усмехнулся. Злобный огонёк загорелся в его глащах

+1

126

ты внимательно следила за львом...за каждым его вздохом и выдыхом...зя любым его движение...это не ради любопытства...теперь она чуяла в нем некую опасность..ты насторожилась, но продолжала сидеть на месте...он о чем то разышлял...тебе было это видно...как жаль что ты не могла этого узнать...это помогло бы тебе , когда кто то задумал тебя убить или чего нибудь еще...лев начал вставать...ты почувствовала себя неуютно рядом с ним...в лежачей позе он был гораздо меньше в размере...тебе так казалось..но теперь, по сравнению с ним, ты чувствовала себя беззащитным котенком...но котенок был не таким уж и глупым....ты резко встала и попятилась назад...Поверь, мне боятся нечего. А вот тебе как раз есть чего. Зря ты не договорила фразу. Да я как раз охотник. Охотник за такими как ты. - произнес он..но в ответ ты ничего не сказала..пока что ничего...сделав четыре шага назад,ты остановилась и рефлекторно оскалилась для защиты...ты медленно опустила морду,загораживая шею...когти на готове...ты бы еще отошла назад, но позади тебя ямя, из которой скоро выйдет газ  и пар, поэтому тебе придется отойти...ты переубеждала себя, что он не нападет...он всего лишь тебя запугивает...но ты сама себе не верила..хотя старалась этого не делать...сейчас  ты вспоминала то, что поможет тебе, если он все таки на тебя набросится...такое твое поведение было впервые...ты никогда так не делала и даже не думала об этом...а сразу бросалась на добычу и рвала ее на части..но тебе долбыча не какая то антилопа и зебра, а ты.... вот это тебя и заставило так себя вести..теперь ты знаешь, что чувствоет парнокопытное, прежде чем ты на него набросишься и умрешь...твой взгляд не насекунду не падал на другой предмет..только этот лев...и никто больше... - Не посмеешь! - процедила ты сквозь стиснутые зубы...первая в этот момент твоя фраза..и ты надеешься что не последняя...ушами ты уловила какой то звук...он доносился из ямы...ты резко отпрыгнула в сторону...очень вовремя...теперь ты сбоку льва...ты легко можешь вцеписься уме у бок..но этого ты не сделала...он тоже оказался не глуп и немного развернулся..или же тебе показалось...ты не сводила с льва глаз...

0

127

Лев внимательно следил за своей жертвой. В глазах играс страх и паника. Он усмехнулся. Наверное она поняла, что чувствуют те, которых она убивала. Когти ещё раз прошлись по земле оставляя глубокие полосы если хорошо приглядеться, можно было заметить едва различимые пятна крови смешивающиеся с песком. Туман сгущался, но льву не нужно было зрение, дабы видеть жертву. Он пог поймать её даже с зажмуренными глазами. Ухмфылка заиграла на его зловещей морде. Лев не сводил глаз с жертвы. Все её мышци напряглись, она готовилась к прыжку. Сначала лев думал что она прыгет на него. Зачем? какой смысл? Всё равно он разорвёт её, когда она ещё не успеет долететь до него но потом лев хорошо пригляделся и понял. Задние мышци были напряжены в точности как передние, значит она прыгнет в бок. Отлично, пытается напасть с боку, не выйдет
Не посмеешь! услышал он. Лев усмехнулся. Из его глотки вырвалось что-то напобобие скрежета. Кто знал его достаточно с увереностью сказал бы что лев так смеётся.
Я тёмный и я могу всё. Ты одиночка и ты не можешь ничего. Я могу поиграть с тобой как с игрушкой и выбросить. Грифы доедят твою тушу. Ведь всё равно никто не будет тебя искать. Ты не принадлежишь не одному из прайдом. Лев золобно усмехнулся. Его язык быстро облизнул нижнуу губы, пото верхнюю. Лев не перестовал краем глаза следить за ногами жертвы. И вот когда дело дошло до предела. он повернулся в сторону. В этот момент леопард прыгнул, как он и ожидал в сторону. Лев снова оказался лицом к лицу со своей жертвой. Он был дьяволом. Да это слово подходитбольше всего. он жаждал метси? Мести? Но к чему и какой? ответ прост. Ко всему живому. Мускулы слегка напряшлись, но не дрогнули. Когти остановились и недочертили очередную полосу. Хвост слегка качнулся из одной стороны в другую и замер в нерешительности, непонимая почему хозяин замер. Лев испустил глубокий выдох и довёл на земле линюю когтем до конца. Его сердце на пару секунд перестало бится. Эта травма, травма шее, те последствия после этого ужасного металического ошейника. Лев оскалил зубы. Как он ненавидел людей за это. За всё то, что они ему причинили. он ещё раз оскалился. Ведь иенно эти двуногие поймали его в детстве и нацепили ошейник, но лев рос и ошейник мешал дышать. Вскоре возникли проблемы с лёгкими, он жил с ним полтора гожа, и вот наконец он от него избавился. Но грудь не могла дышать глубоко. она отвыкла от этого. Быстрые и маленькие вдохи и выдохи. большего не позволял ошейник. Но теперь грудь не как не могла смирится с огромным запасом воздуха наполнявшим её и постоянно сердце не выдерживало. оно сдавало на несколько секунд. Лев вздохнул и снова посмотрел на жертву. Страх в её глазах. Лев пригляделся и понял. Это страх перед смертью.
Ненадо боятся смерти, она не так страшна как все думают. Спокойным тоном сказал лев. Хвост несколько раз хлеснул его по бокам, но потом угомонился и продолжил  совё бездействие. Уши слегка здогнули прислушиваясь к шумы позади него

+1

128

ты стояла на месте и подолжала не сводить глаз...тебе казалось что он только питается твоим страхом и становится больше и сильнее...тыначала двигаться в сторону...там ббы тебе ничего не помешало...никаких дыр и щелей...даже нет камней...ровная земля...ты начала придумывать, как бы отвлечь..нет,даже не отвечь, а обмануть...у тебя было преимущество...ты хоршо бегала и лазала...а недалеко от этого места есть груда камней, где ты лежала перед тем как подойти ко льву...тебе не нравились его ухмылки...тем более его усмешки...Я тёмный и я могу всё. Ты одиночка и ты не можешь ничего. Я могу поиграть с тобой как с игрушкой и выбросить. Грифы доедят твою тушу. Ведь всё равно никто не будет тебя искать. Ты не принадлежишь не одному из прайдов. ..эти слова тебя разозлили... - опять ошибочка...я одиночка...что хочу, то  и творю...я никому не подчиняюсь..и тем более каким то правилам прайда!...я сама себе хозяйка!.. - прошипела ты и усмехнулась...ты аккуратно рисовала вокруг льва круги...но к нему не приблежалась..между вами оставались эти несчастные четыре шага...твое тело напружинилось...ты вспомнила одну фразу: "Лучшая защита -это нападение"...на в ней ты была не уверена...он лев...самец..значит хватит сил тебя разорвать...но тут тебе надоело что ты ставишь саму себя на место жертвы...ты тоже можешь разорвать, если постораешься...ты оскалилась...Ненадо боятся смерти, она не так страшна как все думают. очередная его фраза...тебе совсем не нравились его слова...ты усмехнулась...ты очень любила копировать действия и поведение других..даже интонацию...вот сейчас ты усмехалась как этот лев...хвост продолжал нервно дергаться...ты переставала его бояться...он лишь с виду может казаться угрожающим...и вот твой страх пропал...уверенность в себе...в своих силах...уши дернулись...хвост перестал шевелиться...ты продолжала изображать льва....морду ты не поднимала...держала на одном уровне...оскал пролпал...заменила его улыбка...

0

129

Злоба, ненависть. Это всё что творится в тебе. Лев провожал её ненавистым взглядом пока она намытывала круги вокруг него. Он злобно усмехнулся. Её не удастся напасть с зади. Он готов к любой атаке, каждое напряжение её мыфц хрустом оттаётся в его ушах. А уж если она изготовится к прыжку, то он будет готов. Резки поворот и зубы безжалостно вонзаются в плоть жертвы. Лев быстро облизнул губу. Очередной капли крови не удалось разбится о землю. Лёгкая усмешка. Он вспомнил фумику, ту самую которая научила его улыбатся. Лев вспомнил то мгновение когда его морда пялилось в нечто похожее на улыбку в отражение. Фмико тогда сказала. Вот видишь, не такая в тебе каверзная душа, раз умеешь улыбатся лев тогда ничего не ответил, а только хмыкнул, разве тот оскал что он увидел можно назвать улыбкой? Нет, но фумико назвала. Эх фумико. Лев испустил короткий взгдох и продолжил следить за своей жертвой
опять ошибочка...я одиночка...что хочу, то  и творю...я никому не подчиняюсь..и тем более каким то правилам прайда!...я сама себе хозяйка!Лев усмехнулся
Запинки в рече только выдают твой страх одиночка. Как змея прошипел лев. Его хвост чуть подрагивал, лапы слегка опустились и напряглись
Ты одиночка, но ты находишся на землях львов и тебя может убить каждый кто попадётся на твоём пти. Тебя будет некому защитить, никто не прдёт на помощь. А тому кто принадлежит прайду повезёт значительно больше. Ему помогут, за него отомстят. Спокойно выговорил лев. В его голосе слышалась нотка злобы. Лапы напружинились сильнее, вот леопард перед ним. Их взгляды встретились. Прыжок.......
   Лев прижал добычу к земле придавив передними лапами лёгкое, добыча еле могла дышать, но не шевелится. Любое неверное движение и лёгкое надорвётся. Лев облизнулся, так он ловил своих жертв не один раз. Тем более леопарды, их рёбра слишком худы и хорошо ломаются. Стоит льву хоть чуть надовить ещё на неё и рёбра сломаются надвое и проткнул лёгкое.
А что ты теперь скажешь? Твоя жизнь висит на волоске. Знаешь я где то слышал легенду про мудреца
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: "А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог дать ответа?" Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мертвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины. Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
— Всё в твоих руках.

Так же как и жизнь бабочки, твоя жизнь в моих руках. Я могу тебя отпустить и могу убить. не то и  не другое мне не будет ничего стоить лев усмехнулся. Когти тк и чесались, дабы вонзится в сягкую плость жертвы

0

130

просчет...опять ошибка...ты то и дело ошибаешься,но находишь выход...глаза расширились...ты уже лежала на земле..а над тобой он...твоя улыбка пропала...как будто ее и не было...ты зарычала...дышать трудно...но все же ты не здаешься...Ненадо боятся смерти, она не так страшна как все думают. - крутилась его фраза у тебя в голове... -  Я не боюсь умереть! - процедила ты...дышала ты медленно, но делела глубокие вздохи...взгляд..ты смотрела прямо в его глаза...Запинки в рече только выдают твой страх одиночка. ты повторяла его речь в голове...Ты одиночка, но ты находишся на землях львов и тебя может убить каждый кто попадётся на твоём пути. Тебя будет некому защитить, никто не прдёт на помощь. А тому кто принадлежит прайду повезёт значительно больше. Ему помогут, за него отомстят. .. - тебя я не боюсь!и эти земли свободны!не тебе решат где мне ходить! - пропищала ты, но с уверенностью...А что ты теперь скажешь? Твоя жизнь висит на волоске.......... Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мертвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины. Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
— Всё в твоих руках.
Так же как и жизнь бабочки, твоя жизнь в моих руках. Я могу тебя отпустить и могу убить. не то и  не другое мне не будет ничего стоить
- ты подлец!но ты очень умен!..еще один глубокий вздох...рычание доносилось из твоей пасти...обмотав хвостом одну из задних лап льва, ты потощила его от себя...он сдвинулся...на твоем животе образовались алые полосы...задними лапамы ты ударила льва по морде....он отлетел от тебя,но не достаточно далеко... - Я запомню твою историю! тело перевернулдось на живот...тебе надо отдышаться..но времени нет..он может напасть еще раз...ты потихонькуначала вставать...в ушах немного звенело...и вот ты встала и смотрела в глаза противнику...пятнистое тело напружинилось, ожидая отаку....болела грудь..поэтому тебе пришлось немного сжаться и пригнуться к земле...ты хотела что то сказать, но вместо слов одно шипение...

Отредактировано .omaliya (2009-08-21 15:02:58)

0

131

ЛЕв стоял не шевилясь. Лишь его хвост чуть подраивал и мотался из стороны в сторону. Он испепилял глазами жертву. Но был ли смысл он не хотел убивать? Да тёмная его часть хотела. Она готова была вырватся  наружу и разорвать несчастную плоть. Но Дух сдерживал тёмного, он не хотел лишнего кровопролития. Я не боюсь умереть! Лев усмехнулся
-Не слишком ли резки твои слова? Я вижу по твоим глазам как ты боишься смерти. Ты не знаешь, что ждёт тебя потом. Когда ты умрёшь. Я тебе отвечу.... Потом будет пустота и умиротворение лев чуть шевельнул усами. ты подлец!но ты очень умен!. лев усмехнулся. Который раз его называют подлезом? Лев чуть призадумался и это время раздумий дорого ему обошлось. Хвост леопарда обкрутился вокруг его ноги, потом скрежет и льва откинуло назад. Он отлетел на несколько фут, точнее проскользил по земле. Глаза метала молнии.
-Ты жестоко поплатишься за содееное. Лев одним рывком сорвался с места и прыгнул, занёс переднюю, правую лапу. Удар. Он приземлился. На морде леопердихи остался кровавый след когтей.
Запомни этот день. Ты моя сотая жертва, но тебя я убивать не стану. со злобой в голосе сказал лев. Он быстро развернулся и помчался прочь, за один прыжок преодолевая десять футов. Он бежал и бежал вперёд. Дождь лупил со всех сторон, вскоре шкура льва полностью вымокла. Но ему было всё равно. Грива даже в мокром виде продолжала развиватся на ветру. Лапы сами несли его вперёд. Несли на свою территорию, нет это совсем небыло зовом. Просто он устал. Он устал от всего, особенно от себя самого. Он устал блуждать, искать чего то Лев напружинил лапы и перемохнул через поваленный дуб. Лапы глухо стучали по земле. От лап разлетались брызги. Вскоре на его шкуре не осталось ни однго мокрого следа. Лев вздохнул и представил как ляжет в главной пещере и уснёт. Наконец-то он сможет выспатся, он точно будет знать, его ниекто не убьёт. НИкто не ранит. Ведь его прайд, это его семья. Семья, которую он ненавидит, но которая не причинит ему вреда. Семья которая его защитит несмотря не на что. Да лев должен был признать, эта его семья, которую он не смог полюбить. Но семья навсегда останется семьёй, от этого никуда не дется. Лев снова тяжело вздохнул. Лапы заработали быстрее мышцы напряглись. Он чувствовал себя вольной птицей, которая наконец возвращается домой, он чувствовал себя прекрасно. Даже ломота в рёбрах не мешала остальному счастью. Счастье? Воопще что такое счастье? Мир сходит с ума если Дух говорит о счастье. ведь он тот, кто никогда не мог любить. А не мочь любить значит никогда не познать счастья. Лев удвоил скорость и вскоре нёсся вперёд огибая все препятствия. Он спешил домой...
===Центральная пещера

0

132

ты отдышалась и все еще слушала реплики льва...боль в груди не утихала..но тебе уже лучше...ты начала кашлять...-Ты жестоко поплатишься за содееное. ты повернула морду на льва...и тут удар..ты свалилась на землю ударившись мордой...сомкнув челюсти, ты начала вставать...Запомни этот день. Ты моя сотая жертва, но тебя я убивать не стану. кровь стикала по морде вниз  и падала на землю...лев повернулась и побежал прочь....ты долго смотрела ему в след и мечтала о его гибели...но этого не будет..ты пока слаба и тебе нужно пойти умыть морду...ты пошла пошатываясь, но взгляд был сосредоточен на почти изчезнувшейся фигуре льва...ты поклялась еще встретиться с ним...отвернувшись, зашагала в сторону алмазного водопада...тебе хотелось чтоб там никого не было...но что то подсказывало тебе,что там у тебя будет новое знакомство...ты шла и слушала как капли крови падали и ударялись о землю...ты облизнула морду...защипало..остановившись, ты потерла лапой морду...сново обернулась...Запомни этот день... - повторила ты вслух... - Его уже не забыть!
но тебя я убивать не стану... - повторила ты  конец его фразы... ты пошла дальне..к воде и отдыху... - зря...я еще приду... ты облизнула морду...во рту почувствовала вкус своей крови...но ты мечтала о его крови...тебе захотелось есть..но сил на оходу не очталось..ты всего лишь можешь добраться до водопада...ускорившись, ты побежала от сюда прочь...
=====Алмазный водопад

0

133

Львица шла спокойно и ели шевеля лапами. Я шла с опущенной головой. Я не замечала куда я иду. Что- то издало такой неприятный звук, похожий на шипение или что- то в этом роде. Я подняла голову и посмотрела вокруг. Ничего не было. Я сного опустила голову и сделала шаг вперёд. И опять этот звук. Я подняла голову и с поднятой головой сделала шаг вперёд. И тут я заметила, что зашла на кладбище слонов, а точнее на поляну гейзеров. Когда я делала шаг гейзеры начинали действовать. Я тут сного подействовал гейзер. Он "взорвался" РЯДОМ со мной. Я отпрыгнула в сторону и тут начало все шипуть, да извергаться. Я остановилась. Где- то вдалике я слышала хозот гиен, которые смеялись над мной. Я рыкнула, но только парочка гиен убежала, а их всего было штук семь. Я сделала большой прыжок и уже оказалась более безопасном месте. Я побежала на гиен. Ониубегать. Но тут я догнала одну, которая польше всего хохотала. Я стала её кусать и царапать. Гиена орала во все горло и просилао помощи других гиен. Я отпустила гиену и остановилась. Та всё в крови убежала к себе в логово. Я отдашалась и меделнным шагом пошла прочь.
---Куда-то--->

0

134

Неторопливо идешь вперед, загребая лапами порох смешанный с песком. Земля еще сырая из-за недавних дождей, но солнышко пытается хоть как то осушить землю. Время тянется как черепаха. Скучно как то. На душе скребутся кошки и от этого становится еще хуже. Оглядевшись по сторонам ты всматриваешься в далёкие фигуры и образы которые напоминают гиен, но сейчас нет времени шутить над ними. Ты пришла не за этим. Твои шаги становятся более спокойными и медленными. Тебе лень что либо делать, куда то идти. пройдя вперед ты слышишь какой то странный звук похожий на шипение. Оглядываешься и замечаешь пар который прорывается рядом с тобой. Это место ты сразу узнаешь. Еще очень давно ты прогуливалась здесь со своей матерью которая погибла по неизвестной причине. Но как ты догадываешься это были люди. Мерзкие твари которые только и знают как сдирать шкуру с безобидных существ которые тоже хотят жить. У них как и у людей есть своя семья, свои дети, своя жизнь, свои мечты и желания. Но порой об этом не кто не задумывается. Темные воюют со светлыми. Вечная борьба за место под солнцем. На самом деле очень глупо. Тебе всего лишь хочется мира, мира между прайдами, но этого как ты знаешь не будет не когда. Король умрёт, на его престол взойдет наследник и так до тех пор пока все наследники не вымрут. Тогда может что нибудь измениться в этой подлой жизни. Пройдя еще чуть дальше перед твоей мордой прорывается  горячая струя пара и обжигает тебе морду. Ты вскрикиваешь и ошарашенная отбегаешь назад. В твоих глаза начинается помутнение. Ты перестаешь различать фигуры. Похоже от пара у тебя повредилось зрение. Успокоившись ты начинаешь мотать головой, после чего садишься на сырую землю и вздохнув в легкие побольше воздуха ты аккуратно и медленно его выдыхаешь, после чего ложишься на землю и закрываешь медленно глаза, все так же волоча хвостом по грязному песку. Где-то слышны чьи то вопли и голоса, но тебе все ровно. Ты не хочешь снова проблем, просто отдохнуть и всё.

0

135

---Начало игры---

Дэй медленно шла, еле переставляя лапы. И где она? Львёна оглянулась, потом посмотрела вперёд. Из земли выбивались струи горячего пара. Малышка отпрыгнула в сторону, когда очередной гейзер вырвался наружу прямо возле её избитых в кровь лап.
Она прошла немного вперёд и остановилась. Вдали послышался хохот гиен. Опять воспоминания, такие болезненные для Тины, всплыли в памяти. Отец...его больше нет, а всё из-за этих четвероногих, собакоподобных тварей...они виноваты в гибели отца! Когда она выростет, то обязательно надерёт им их лохматые задницы, а пока она слишком мала, и поэтому ей следует быть очень осторожной.
Тут же внимание Марти привлекла одна особа, небольшая львица, которая стояла недалеко от самой Дэй. Львёна сразу же направилась в её сторону, насвистывая под нос какую-то мелодию. Когда она уже вплотную подошла к львице, то спокойно, даже с каким-то интересом сказала.
-Привет, Я-Мартини,можно просто Дєй....а тебя как зовут?-Малышку просто распирало детсткое любопытство и она села, смешно наклонив голову на бок и отведя в сторону одно ушко.

0

136

Хороший день. Просто прекрасный день. Нет, это не день рожденья и не новый год, я вообще сомневаюсь, что сегодня какой-то праздник. Я живу в саванне. Я лев. Праздники не для меня, но это ничего не меняло в моем мозгу. Я был мал. Это была моя первая пробежка так далеко. Я знал одно. Прайд Тьмы – ходить нельзя. Остальное. Все-все. Было для меня. Было для того, чтобы узнать, попробовать, увидеть. И я спешил и радовался это сделать.
Я бежал, не сбавляя темпа. Маленькие лапки быстро переступали и, немного медвежья походка придавала мне свое обаяние. Цвет моей шерсти играл на солнышке огненно рыжими пятнами. Тень же превращала шерсть в цвет шоколада. Я был словно вкусяшка. Хотелось либо потискать. Либо съесть.
Я маленький, симпатичный ни чем особым не выделявшийся львенок. Я несся сломя голову, ну так мне казалось. На самом деле это был не очень быстрый и не очень изящный бег. Трава казалась мне высокой и щекотала пузо. Поэтому я обрадовался, когда она закончилась и уступила свое место под моими лапками твердой, сухой почве. От этой беготни я устал и, во рту у меня пересохло. Я замедлил бег, хоть и, прячась от странных львиц, которые были тут, он все равно не мог унять свое дыхание, больше похожее на сопение. Я замер и принюхался. Тьма. – Безошибочно определил я, и вжался в землю. Сейчас мне захотелось спрятаться или исчезнуть отсюда.
Я был сыном бывшего короля. Короля, которого убили. Тьма убьет и меня, если увидит.
Но я слишком сильно сопел и меня заметили.

0

137

Ты по прежнему лежала на земле. Сейчас тебе в обще не что не волновало. Ты вот вот заснула бы, но твоё спокойствие прервал какой то странный запах. Запах тьмы. Ты резко открыла глаза которые всё еще плохо видели и быстро встав огляделась по сторонам. Тут к тебе подошла не боясь какая то львенка и ты с интересом посмотрела на неё. Она была довольно таки мила и красива. Ты сразу вспомнила в ней свою маму и ты чуть не прослезилась, но немного успокоившись и вдохнув достаточно воздуха в легкие ты набралась с силами и хотела что-то сказать как с тобой уже заговорили.
-Привет, Я-Мартини,можно просто Дєй....а тебя как зовут? На вид черная львенка. Веселая и беззаботная. Она не казалась врагом и уж точно раздирать её на клочья она не собиралась. Ты оглянулась по сторонам и тяжко вздохнув провела своей лапой по земле, всё так же неохота отвечая:
-Рада знакомству. Меня звать Милк, но лучше всего зови Милко, так будет гораздо лучше. Ты улыбнулась и твоя улыбка была какой то уж смешной и странной. Ты не умела как следует улыбаться, а если и умела то твоя улыбка оказывалась фальшивой, но сейчас тебе хотелось улыбнуться по настоящему. Твои синие глаза смотрели в одну точку на земле и ты продолжала вычерчивать когтями какие то кружки. Спустя пару минут ты услышала чье то сопение. Оглянулась и прислушавшись ты учуяла еще один запах. Снова оглянулась и на конец токи увидела маленького львенка который прижался к земле и видно его напугало присутствие темной на территории. Это было понятно. Вить темных мало кто уважал и любил, но были и хорошие которые заслуживали уважение со стороны светляков. Ты подошла к малышу и протянув ему свою лапу провела ей по его головке мило посмотрев на него. Ты подавала таким образом знак, что нечего плохо не случиться.

Отредактировано |Milk (2010-04-14 20:11:44)

0

138

Рада знакомству. Меня звать Милк, но лучше всего зови Милко, так будет гораздо лучше.-проговорила львёна с явной неохотой.
-Ну что ж, Милко, так Милко...-весело сказала Дэй, осматривая новую знакомую. Тут в нос ударил запах ещё одного существа. Дэй медленно повернула голову в сторону тихого, но внятного сопения и обнаружила там львёнка, который прижался всем телом к земле. Тина улыбнулась и медленно направилась к малышу. На вид ему было месяцев пять-шесть.
Она протянула ему чёрную лапку.
-Привет, я-Мартини, можно просто Дэй...а ты кто?-она игриво вильнула хвостиком и села возле малыша, устремив взор своих изумрудных глаз на него. Затем, немного подумав, добавила.
-Я не причиню тебя вреда, честно...-она снова мило улыбнулась, как бы подтверждая сказанное.
Она даже и не думала нападать, или проявлять агрессию. Дэй просто не знала, как это. Львёна терпеливо ждала реакции малютки. Она была в два раза больше львёнка, из-за возраста.
Где-то вдалеке засмеялись гиены, но теперь Малышка даже ухом не повела в их сторону, хотя ей было очень страшно, но она твёрдо решила не показывать своего страха при своих новых знакомых.

Отредактировано Мартини (2010-04-14 22:18:13)

0

139

Страх. Они направились ко мне и у меня из лап вылезли когти. Я аж сам удивился и подпрыгнул на месте. В этот же момент одна из львиц дотронулась до моей головы. Я поднял голову и одарил ее не одобряющим взглядом. Но выяснять с ней отношения не было времени. Подошла вторая. Темная. Я не долго думая, кинулся за спину Милко. Да прятаться за спиной кошки, которую не знаешь, не очень разумно, но другого варианта я не видел.
Теперь я прижался к молодой львице всем телом. Мне она показалась старше той, что была темной и от нее не пахло этим прайдом. Я был рад.
Но когда вторая львица подошла, я понял, что она тоже еще ребенок. Это меня успокоило, хоть она и была больше меня. Но это вопрос биологии и природы. Вскоре я стану выше ее. Уже совсем скоро.
Я вышел из-за спины львицы.
- Очень приятно.
Немного неуверенно и очень забавно протянул я, чтобы показать свое воспитание.
- Меня зовут Шикегеру. Но мама завет меня Шиге. Так звучней.
Я улыбнулся и посмотрел на них во все глазенки, словно львенок, который первый раз видит солнышко.

0

140

Ты смотрела на них обоих с удивлением. Хоть ты и не боялась их, но все ровно не дай бог, что могло случиться, кто знает какие то твари тут ходят, а вдруг и темные придут сюда. Всё таки эти места общие для всех. Тут она почуяла очень странный отвратный запах от которого она очень сильно сморщилась. Нюх у неё был великолепный как и у матери. Сделав шаг назад ты подошла почти вплотную к булыжнику который стоял одиноко посреди этой глухой местности. Через несколько минут спустя к тебе прижался всем телом молодой львенок. Ты можно сказать почувствовала его волнение, но немножко подождав успокоилась и смотря на них обоих отошла в сторону. Они были младше тебя и такие веселые, но ты старшая, а значит веселиться ты не очень хорошо умела, но всё таки надо было попробовать. Ты широко улыбнулась и махнув своим длинным хвостом провела по песчаной земле. /Может быть мне стоит развеселить их? все таки хоть я и старшая, но тоже должна повеселиться и наслаждаться своей великолепной жизнью, а не погибать в скукоте/.
Вдохнув полной грудью воздух ты прыгнула к ребятам и выпустив когти начала резво прыгать во круг них. Тут послушался позади рык гиены которая спряталась взади булыжника, но ты не обращала на гиену не какого внимания.
-Ну что же давайте веселиться, а то стоим тут как приманка для гиен. Тем самым она показывала, что гиенам бесполезно что либо делать. Все ровно она защитит любым способом своих новых друзей. Она была обучена матерью защищать любым способом тех кто младше, даже если тебе приходиться защищать кого то еще и из темных.

0