Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гейзеры

Сообщений 101 страница 120 из 141

101

Тай сидела у гейзера.
-Надо попытаться. и где он в последнее время был? Он же не куда не убегал?-спросила та и опустила голову в самый центр гейзера. Стало невыносимо жарко и казалось что воздуха становилось куда меньше чем раньше. Дышать было тяжело. Но Тай почему то не вынула голову, она смотрела вниз. Почему я не могу вынуть голову? Почему? Да что со мной творится в последнее время. Тут Тай почувствовала нехватку кислорода и начала задыхаться. Но все таки она смогла и вынув голову стала шататься из стороны в сторону. Тай посмотрела на Ахади и у неё перед глазами все стало расплываться. Она пошатнулась и упала  на землю. В обморок.

0

102

Ахади
Посты 4 полные строки.

0

103

Ахади не смотрел на Тай.-Надо попытаться. и где он в последнее время был? Он же не куда не убегал?-
Ох не знаю не знаю....Тут ахади услышал звук падающего тела.Он обернулся.На земле лежала львёнка.Она явно была без созания.Тай?Тай!!!Ахади потрогал её носом.Она не приходила в себя.Лев вскинул её на спину и пошёл и пытался бежать.Тут на окончании долины гейзеров он увидел небольшое озеро.Ахади подошел к берегу и положил львёнку на землю.Он обрызгал её водой.Львёнка начинала приходить в себя.

0

104

Тай приоткрыла глаза почувствовав на себе воду. Она была прохладная и Тай это понравилось. Она приподнялась. Голова все еще кружилась.
-Моя головаа-сказала Тай и упав на землю схватилась за неё лапами. Как же она болит. За что мне такое наказание. Она закрыла глаза. моя голова. У Тай очень болела голова и она не могла даже пошевелиться. Что теперь делать ей? Куда идти?
-Ахади можешь помочь мне дойти до общей пещеры в прайд тьмы. Мне надо отдохнуть-сказала львена и еле-еле поднявшись попыталась устоять на лапах.

0

105

Моя головаа-
Потерпи скоро будем в пещереру там отдохнёшь.
Ахади можешь помочь мне дойти до общей пещеры в прайд тьмы. Мне надо отдохнуть
КОнечно пойдем.Ахади поддерживал львёнку она сильно шаталась.Ничево...скоро придём в пещеру там и она и я отдохнём...а голова...ничего страшного солнце палит не щедя никого.Завтра всё будет хорошо.Сходим и найдем Корвера.Поговорим.
-----прайд тьмы. Главная(общая пещера)

Отредактировано Ахади (2009-06-15 13:08:06)

0

106

Тай посмотрела на Ахади и потерлась о его гриву.
-Спасибо тебе Ахади. Ты очень заботливый по отношению к львицам.
Тай встала ближе к Ахади чтобы не упасть и так они вместе пошли вперед.
Все таки повезет тому кто будет с Ахади. Добрый он и заботливый. С ним не пропадешь. Она улыбнулась.
-----прайд тьмы. Главная(общая пещера)

0

107

-----прайд тьмы. Главная(общая пещера)

0

108

Лайм ушёл с пересохшей реки сюда в поисках покоя и уединения. За день лев сильно устал и ему очень хотелось отдохнуть, но прошлая попытка была не удачной. Всё-таки кое-кто помешал отдыху льва. Им повезло что Лайм был очень усталым и желания врезать им хорошенько у него было, но он слишком измотался за день. Лев пришёл к Грейзерам. Здесь никого небыло, только редкие выплески воды и пара были видны в некоторых местах, а их шум только успокаивал слух Лайма. Надеюсь хотя бы тут я смогу поспать. подумал лев и медленно зашагал вперёд, свесив голову вниз, которая сейчас от усталости казалась очень тяжлой. Крепкие лапы лениво передвигались, при каждом шаге концы пальцев волоклись по земле, оставляя длинный след. Позади так же лениво висел хвост, который тащился по земле и был давно уже весь в пыли. Вскоре Лайм нашёл себе подходящее место для отдыха. Это было большое дерево, которое было поваленно. Внутри дерева ничего не было, а половинка была сломанна. Это всё было похоже на небольшую, деревянную "пещерку" где Лайм вполне мог отдохнуть от дневной суеты. Лев медленно зашёл и лёг "упав" на живот. После он лёг на бок, а голову положил ровно на левую лапу так, что бы в его обозрение попадала большая часть территории. А вдруг кто-нибудь всё-таки сюда прийдёт... ни кто не знает. Через некоторое время глаза льва стали постепенно закрываться и под шум грейзеров, как под колыбельную Лайм заснул чутким сном.

0

109

*Как же мне надоело....Надо искать себе пещерку где-нибудь, где я смогу нормально отдохнуть...* Настроение юной принцессы было порядком испорчено. Лапы устало волоклись по нагретой за день земле. Особенно болела ушибленная на озере лапа. Мэю абсолютно не замечала, куда идет, голова была устало склонена, взгляд замечал только землю под ее черными лапами. Черная кошка была почти незаметна в наступившей тьме...Тень, которая не желает оставаться незамеченной...Странно и забавно? Да, для нее это тоже было довольно забавным...Мэю никогда не приходилось бывать здесь...Воспитание и забота короля-отца не позволяли ей рисковать своей жизнью. Кошка передвигалась по территориям Кладбища слонов...Сердце трепетало от неизвестности, однако она не показывала этого волнения...Грация и нежность присутствовали в каждом ее движении, в каждом ее усталом вздохе...Неподалеку извергался один из гейзеров, но Мэю не подняла даже головы. Только чуткие уши прирожденной охотницы повернулись на звук и как-то недовольно дернулись. Где-то далеко послышался мерзкий хохот гиен...Принцесса с отвращением оскалилась. *Гиены...ненавижу их...и не дай им Бог попасть мне под горячую лапу...* Длинный черный хвост милой кошки тащился по земле, оставляя после себя незамысловатую полоску...Львица внезапно остановилась, подняла голову к небу и потянула носом ночной воздух. *Лев...Здесь кто-то был...Ладно...надеюсь, мы не помешаем друг другу...* Принцесса тоже заприметила поваленое дерево, не спеша подошла к нему...И снова запах незнакомца. Его не было видно из ,,деревянной пещерки,, , однако Мэю не полезла внутрь. Она устало плюхнулась рядом с деревом, снова о чем-то раздумывая.

Отредактировано Мэю (2009-07-01 15:07:34)

0

110

Лайм спал... ему снилось своё прошлое. Та самая драка с чужими прайдами и смерть отца снилась Лайму довольно часто. Конечно у него был отец не из лучших, но всё-равно из-за его воспитания Лайм любил его, хоть эта любовь была очень странной, ведь отец знал что выращивает убийц и что он отправляет их на верную смерть в то время, как сам прятался от лап врагов. Но всё было зря. Хаос был убит... И на этом моменте, когда мёртвый отец падает на землю без чувств, Лайм проснулся от звука падающего тела на землю. Сон перешёл в реальность!? Нет, это не реально. подумал лев помотав головой. После возле входа в "деревянную пещеру" он увидел лежащую чёрную львицу. Так вот это что было... фух, слава Ахейю, а то я подумал что у меня начались глюки. подумал Лайм. После он осмотрел львицу не выходя из укрытия. Полностью чёрная львица. Лайм видел разных львиц... и белых, и серых, и серо-белых, и рыже-белых, и коричневых, да каких только не видел, но чёрных, никогда. Не смотря на некоторую заинтересованность Лайма к окрасу львицы, он не стал обращать особого внимания на неё. Ну вот... и тут мне поспать не дают. Лайм никогда не засыпал, когда рядом кто-то есть... инстинкт самосохранения не позволял. Вскоре Лайм медленно встал, зевнул издав небольшой рык и направился к выходу. Не обращая внимания на львицу, которая лежала у входа, он спокойно перешагнул её, ещё и задев одной своей задней, мощной лапой её бок даже не извенившись. Это было не в его принцыпах извиняться перед кем-либо. Лайм только покосился на неё своими бирюзовыми глазами и ухмыльнулся... только это больше было похоже на оскал, при котором был слышен глухой рык.Лев отошёл подальше от львицы и лёг на большой камень, который находился недалеко от очередного Грейзера. Лайм улёгся на камень и задумался, изредка посматривая на чёрную незнакомку... на этот раз заснуть ему не удавалось.

Офф: Заметь, Лайм первый не знакомится ^__^"

0

111

Мэю уже почти засыпала под убаюкивающий шум гейзеров. Она даже не удосужилась проверить наличие кого-либо в странном деревянном укрытии. Львица распласталась на земле, как какая-нибудь черная подстилка. Ей снилось многое, в том числе и беззаботное детство, любимые родители, противная, но тоже горячо любимая, сестренка. Однако тихий рык из пещеры заставил сон покинуть принцессу. Она дернула маленькими изящными ушками, быстро подняла свою голову и осмотрелась. Действительно, шум доносился с глубины пещеры. Львица решила пока не вставать, чтобы не нарваться на какого-нибудь странного и разъяренного льва. Он переступил через принцессу, так мало того, что переступил, он еще и задел ее лапой. Мэю могла стерпеть многое от могущественных и сильных львов, могла покорится кому угодно, однако гордость хранилась в ее душе. В таком расположении духа ей ничего не стоило сцепиться с данным львом, показывая, насколько она горда. Львица проводила незнакомца взглядом. Она не обратила внимания на цвет его шерсти, или на что-нибудь другое. Только взгляд его бирюзовых глаз заставил ее тихо зарычать. Принцесса поднялась с земли, недовольно и лениво отряхнувшись. Быстро приблизилась к незнакомцу, с решительным выражением на милой черной мордочке. Хвост недовольно постукивал о земь,  выказывая настроение данной юной особы. Она оглянула льва полным призрения взглядом.
-[i]А вы не собираетесь извиниться, сударь?
–с ехидством спросила Мэю, натянуто улыбнувшись. Незнакомец мог все еще слышать ее тихое рычание и далеко не совсем дружелюбный взгляд. *Да что он о себе возомнил? Кто он вообще такой? Думает, раз лев, то ему все можно?*[/i]

0

112

Лайм спокойно лежал и думал о чём-то своём, как вдруг он заметил что львица встала и начала быстро приближаться к нему. Лайм поднял голову с лап и внимательно стал наблюдать за незнакомкой. Сейчас начнётся... с недовольством подумал лев. Вскоре львица была уже совсем рядом с камнем, на котором лежал Лайм. Он заметил её недовольный взгляд и нервно дёргающийся кончик хвоста. Это всё говорило о том, что поведение Лайма ей не пришлось на душу, хоть это не было удивительным. Вдруг раздражённая чёрная львица произнесла
А вы не собираетесь извиниться, сударь?
Лайм медленно повернул голову в её сторону и посмотрел сверху вниз на возмущающуюся львицу. На его мордахе растянулась улыбка, нет, не улыбка, это больше было похоже на ухмылку. Лев сильно ударил один раз хвостом о камень, на котором лежал и удосужился наконец то что-нибудь сказать.
Вообще то я собирался спать, а ты мне помешала. Так что кто ещё перед кем должен извиняться...
Произнёс лев недовольно.

Офф: сорри за не большой пост... меня из-за компа гонят. Я ща в магаз збегаю и вернусь.

0

113

Вообще то я собирался спать, а ты мне помешала. Так что кто ещё перед кем должен извиняться...
Мэю недовольно поморщилась и тоже стукнула пару раз по земле своим черным и длинным хвостом. До ужаса наглый незнакомец не только не хотел извиняться, но и вообще признавать свою вину. Это злило принцессу еще больше. Она по натуре своей не была скандалисткой и врагов за свою жизнь не нажила вовсе. Незнакомец, хоть и бесил ее, однако какая-то симпатия непонятная к нему была. Все-таки он не был похож на тех львов, которые дарят цветочки и целуют лапы незнакомым львицам. Типичный самец. *Ему наверняка нет дела ни до кого вообще…Наглец…*
-Знаешь, ты мог спокойно спать и дальше. –тихий голос с нотками гордости и злости, может даже еще и ехидства. –Я по-моему не будила тебя и не лезла знакомиться…А ты переступил меня еще и лапой задел…Я вообще не вижу во всей этой ситуации своей вины. –рычание стало более громким, постукивания хвоста более частыми. Мэю села на землю, переминаясь с лапы на лапу, выпуская и втягивая назад свои длинные и острые когти. Ущемленное самолюбие принцессы все же нашло выход. Она громко вздохнула, пытаясь успокоиться.
-Будьте так добры извиниться передо мной…- спокойно и как бы невзначай потребовала Мэю с непонятной ехидной ухмылочкой на губах.

0

114

-Знаешь, ты мог спокойно спать и дальше. –Я по-моему не будила тебя и не лезла знакомиться…А ты переступил меня еще и лапой задел…Я вообще не вижу во всей этой ситуации своей вины.
Услышал Лайм. Как ни странно, поведение этой чёрной львицы его очень удивила. Так ещё ни кто не осмеливался разговаривать с Лаймом. Тогда он решил прибавить нотки угрозы.
Ты по запаху могла определить что я здесь нахожусь! И нечего тут разлёживаться. Сама знаешь каково спать, когда рядом кто-то не знакомый. Лично я не привык к такому отдыху.
Проговорил, нет, даже прорычал лев сверкая своими бирюзовыми глазами, под конец увеличив громкость рыка. Это звучало достаточно угрожающе и во многих случаях это срабатывало, и многие после этого стихали, дабы не нажить себе проблем на свою пятую точку. Посмотрим какая теперь она будет смелая. подумал лев так же грозно смотря на чёрную, смелую и по мнению Лайма, наглую львицу.

Офф: плее... меня торопят... >.< вернусь через минут 15.

0

115

Ты по запаху могла определить что я здесь нахожусь! И нечего тут разлёживаться. Сама знаешь каково спать, когда рядом кто-то не знакомый. Лично я не привык к такому отдыху.
Мэю только еще раз нагло и дерзко ухмыльнулась.
-Ой, какие мы нежные…-ехидство в голосе определенно было, однако принцесса не думала о том, что может разгневать сильного и старшего льва, явно не отличавшегося приветливостью. - А ты мог по запаху определить, что этот ,,незнакомый,, это просто львица, тем более, что я не лезла к тебе с угрозами или еще какими-то своими проблемами…
Лев зарычал. Львица, с детства привыкшая к грозному рыку своего папеньки, только прижала к голове черные чувствительные уши и едва оскалилась. Рык этот ее почти не напугал, но было просто неприятно. Где-нибудь издалека она смогла бы спокойно его слышать, а когда громко рычат совсем рядом это ее не очень устраивало. Она не привыкла поджимать хвост и сбегать при первой опасности. Принцесса был учтива и вежлива, но особой трусливостью не отличалась. Видимо, в ней было больше от отца…Да и внешностью она походила на короля. Хвост продолжал нервно стучать по земле, лапы то и дело выпускали когти.
-Твой рык –бесполезная штука. Я не перед кем никогда не прогибалась, ни от кого не убегала…И не собираюсь этого делать даже перед тобой…-задорная и смелая ухмылка, которая могла запросто вывести из себя любого льва.

0

116

тем более, что я не лезла к тебе с угрозами или еще какими-то своими проблемами…
Лайм внимательно посмотрел на чёрную львицу и ухмыльнулся
А сейчас что по твоему ты делаешь? Лезешь ко мне со своими проблемами.
Уже спокойней говорил лев. Он был удивлён смелости этой львицы, ведь ещё ни кто никогда так не разговаривал с лаймом. Он заметил прижатые уши львицы, но не смотря на это она всё-тавно была смела. А она не такая как другие. Впервые вижу такую смелую львицу. подумал Лайм и после с какой-то хитро-милой улыбкой произнёс после слов львицы
-Твой рык –бесполезная штука. Я не перед кем никогда не прогибалась, ни от кого не убегала…И не собираюсь этого делать даже перед тобой…
А ты настойчивая.
На морде Лайма появилась редкая для него улыбка. Хоть упрямость львицы раздражало, но она ему немного напоминала себя в молодости, когда он тоже был таким упрямым, сующим нос куда не надо и ищущим приключения на свою пятую точку.

0

117

А сейчас что по твоему ты делаешь? Лезешь ко мне со своими проблемами.
На столь спокойное, но едкое замечание Мэю предпочла не отвечать ничего. Она была до безумия вспыльчивой, однако надо было держать себя в лапах, дабы просто не показаться банальной истеричкой. Для принцессы было довольно странным, что она не кинула глазом на такого наглого льва. Обычно влюбчивая львица сразу отмечала мускулистое тело кошаков, их гриву…Но сейчас был на удивление не такой случай…
А ты настойчивая
Такой же спокойный голос незнакомца и какая-то простая, совершенно обыкновенная улыбка. Без хитрости и ехидства, без наглости и высокомерия. Это немного выбило молодую симпатичную черную львицу из колеи. *Улыбка? Я думала, это не присуще таким львам…Играет? Хотя я не вижу на его морде наигранности…* Хвост внезапно остановился, через пару секунд снова начав покачиваться, однако теперь более спокойно и размеренно. Лев не собирался нападать, и это естественно прибавляло Мэю смелости и настойчивости.
-Я просто желаю хоть малейшего уважения. –взгляд изумрудных глаз был бесстрашно направлен в глаза льва, но только с целью показать ему свою решительность. –Пусть даже мое имя для вас ничего не скажет, однако я львица, леди…И, мне казалось, что львы должны хоть немного львиц уважать…А насчет вашего замечания…Да, настойчивости мне не занимать, впрочем как и скромности…

-----------------ушла потом куда-то

Отредактировано Мэю (2009-11-06 23:27:14)

0

118

-Я просто желаю хоть малейшего уважения.
Лайм ухмыльнулся Уважения? Он меня? Мечтай, детка! подумал лев, но в слух не сказал. Он решил что это было бы лишним. После лев посмотрел куда-то в сторону, будто высматривал кого-то. Но никого он не ждал. Просто решил осмотреться, нет ли лишних ушей и глаз или тех, кто захотел бы подраться. К счастью никого небыло. Потому что Лайм был уставший и небыло никакого желания влезать с кем-либо драться. Вскоре чёрная львица начала новую речь
–Пусть даже мое имя для вас ничего не скажет, однако я львица, леди…И, мне казалось, что львы должны хоть немного львиц уважать…А насчет вашего замечания…Да, настойчивости мне не занимать, впрочем как и скромности…
Лайм внимательно посмотрел на львицу приподняв одну бровь. Львица смотрела в бирюзовые глаза Лайма и всё продолжала говорить. Когда она закончила, то Лайм посмотрел в её жёлтые глаза и абсолютно спокойно произнёс
Я заметил.
Лайм был не многословен в данный момент. Усталость брала верх и хотелось спать. Лайм понял что от чёрной львица не была агрессивно настроенна на драку и т.п., он положил голову на передние лапы и прикрыл глаза. Но не заснул. Так же с закрытыми глазами и головой на лапах он сказал
Спать не хочешь?
Хотя ответа он не ждал, но всё-таки решил спросить.

0

119

Так и не дождавшись ответа львицы, Лайм положил голову на передние лапы и заснул не задумываясь о том, что львица могла напасть на него или привести подмогу. Лев был уверен в себе и своей чуткости, так что спокойно закрыл глаза и задремал. Ему снились кадры из прошлого, когда погиб его отец и прайд расспался... Во время сна Лайм бормотал себе под нос "нет, только не это... грр... нет..." . Его лапы тихо подёргивались, хвост иногда перемещался из стороны в сторону, а на морде появлялся оскал. В скоре Лайм резко открыл глаза, которые были полны ужаса и злобы. Дыхание после сна участилось и сердце билось быстрее. Лев вздохнул, пригладив шерсть на загривке, которая встала дыбом во время сна и лениво поднял голову, посмотрев куда-то в даль, будто что-то высматривал. Когда же наконец от меня отстанут эти кошмары из прошлого? Эх... как я хочу наконец то выспаться! подумал лев и встав, потянувшись, выпрымив вперёд сначала передние лапы, а после потянул задние по одной назад, закончив пробуждение из сна ловким махом хвоста. Далее он спрыгнул с камня, на котором лежал и медленно зашагал в неизвестном направлении...
==>>куда глаза глядят==>>

0

120

Ты решила прогуляться там, где не была никогда. Ты ходила тихо, смотря под ноги..мало ли ямка...ты изредка поднимала взгляд...тебе же интересно куда идешь...рядом с тобой выходили струи газа и начала прибовлять скорость... вот в переди тебя высокая груда камней...одним разом ты забралась почти на самый верх и прилегла...ты начара рассматрива землю ни на чем не задерживая взгляд..да там и не было ничего интересного..кампи..кости и многое другое....ты уловила запахи, принесенные ветром...львиные...ты подняла морду и начала осматривать все внимательнее и с интересом, напевая себе под нос красивую мелодию...

Отредактировано .omaliya (2009-08-19 17:24:49)

0