Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гейзеры

Сообщений 81 страница 100 из 141

81

Львица сидела в раздумиях зачем,если они равня,устраивать драки...можно же просто обьединиться.....львы в нём счастливые и добрые-услышала она конец рассказа...невольно кошка вспомнила свой прайд...все настолько злые и утанули в своей дерзкости и зависти...теперь я все поняла...вот про кого они тогда говорили...-Капри резко встала и сказала то,что подумала-а возможно ли перейти-как-то в вашь прайд...-кошке было не приятно это говорить...ведь какой-некакой,а этот прайд принял её...но в тот же момент она понимала,что темные пступают плохо...в их действиях нет ничего благородного...Понурив голову Каприз сидела в своих раздумиях....что же делать...?Прости,что зставила так много времяни потрать на бьяснения,я надеюсь ты не куда не спешил? -с надеждой проборматала она,все тагже опустив голову и вьедаясь взглядом в свои передние лапы.

0

82

Ты огорчённо вздохнул.Ты не ожидал такого поворота событий.Но и сейчас просто подросток.Все планы обсуждаются львами,высшие по должности.А нам ничего не дают,мы лишь просто подростки.Мда....-спокойно думал ты пока не аступил приступ ярости.Зачем я ей всё это рассказал?-когти впились в землю,оставив под ними неприятные ощущения.А на земле остались лишь отметины длиных,неглубоких ямок.
-Перейти к нам в прайд?Это было бы просто здорово!Но я не могу решать за короля и королеву.Они же сами выбирают....-сказал ты.
-Я никуда не спешил....И сейчас не спешу-лучезарно улыбнулся ты,радуясь всему на свете.Настроение явно было весёлым.

+1

83

Ты заметила ярость льва.ну вот...я испортила ему все насроение...-скорбы подумала ты.мне воштобы то нестало надо перейти в свет...пака не позно...пака я не стала такойже злой...-думала ты.Ещё один порыв прохлодного ветра успакаивал тебя и ты начала дышать ровно и спакойно...Перейти к нам в прайд?Это было бы просто здорово!Но я не могу решать за короля и королеву.Они же сами выбирают....-это не очень обрадовало тебя,но ты теперь точно знаешь,что переход возможен...Надо поговорить с королем и королевой....-с надеждой проговорила ты,но тут же надежда угасла...с какой это сттати они возьмут меня?-пронеслось в твоей голове.Я никуда не спешил....И сейчас не спешу
-проговорил Куто с улыбкой.От этой улыбки на душе твоей стало тпло и светло и надежда разгоралось все большим огнем.потом попробую...не хочу в это впутывать Куто...-подумала ты и нежно сказала может прогуляемся где-нибудь?-в глазах зажокся огонек игры и нежности.Ты встала не сводя глаз со льва и ждала ответа

Отредактировано .Kapriz (2009-06-02 17:14:12)

0

84

Ты был очень рад,что Каприз захотела к ним в прайд.Впервые вижу львицу,которая хотела бы бросить Тьму....-подумал ты,но странным ты это не считал.Даже наоборот....
Хитрый взгляд оглядел Каприз,но в нём не было злости и ярости,а просто игривость,весёлая игривость.Тебе понравилась эта львица,харатеры сошлись по-настоящему,не то что с остальными.
-Я не прочь прогуляться....-ты встал и махнул "умной" головой.С чёлки упали кое-какие пылинки,но ты не заметил.Ты ответил на взгляд Каприз,не то что влюблённым,но полным милой нежности.Куда пойдём?-спросил ты.

0

85

Энергия переполняла тебя.Ты знала что то решение что приняла,было правильным и по видимому радует не только тебя,но и льва.А он даже не очень плох-проскальзнуло у тебя в голове.Ты тряхнула головой отгоняя ненужные мысли.Этот умный,игрывий и немного загадчный взгляд не сходил с тебя до сих пор.Ответив такимже взглядом,ты невольно улыбнулась,обнажая зубки,которые блестели на лунном свете..Куда пойдём?--ты немного подумала а потом ответила-Хммм...думаю это я должна была спрашивать у тебя,Кут-словно багира,проговорила она,с каждым шагом все ближе и ближе подходя ко льву.

0

86

Ты встал напротив Каприз.Я думаю ты не будешь против,если мы поохотимся.К примеру на Поляне "Золотая антилопа"?....-предложил ты,говоря совсем тихо.Но подросток тебя явно слышала,так как ты стоял к ней совсем близко,потчи касаясь своей мордой её.Но вскоре ты отошёл от неё,и медленно направился от Каприз в сторону Поляны.
В животе начался ураган.Ты стиснул зубы от небольшой боли.
Повернулся к львице,чтобы посмотреть идёт ли она за тобой.Знает ли она дорогу к поляне?-спросил ты себя,весело махая длиным хвостом.

0

87

Ты спакойно ждала ответа.Вдруг лев встал прям напротив тебя,причем так близко,что ты чувствовала на себе его дыхание.На улице царила ночь...так долго...либо ночи стали длинее,либо время тощилось еле-еле..Я думаю ты не будешь против,если мы поохотимся.К примеру на Поляне "Золотая антилопа"?-наконец то ответил он и отошол.Ты сладко зевнула.Глаза стали слипаться.Ты сладко подтинулась и ответила эммм...мне так хочиться спать...может встретимся и поохотимся потом?.Предложила ты,разворачиваясь в другую сторону.Резко мохнув хвостом ты произнесла пока,и начала спрыгавать по камушкам вниз,а в голове неволбно пронеслось "прощай"

0

88

Поздний вечер. Дует ветер. Такой тихий и беззвучный. И только изредка посвистывает где-то меж макушек старых баобабов, которых так мало в этих местах. Джульетта ступала по земле тихо. Ветер подхватывал с грустью ее легкие пряди гривы и,  словно зарываясь в них и засыпая, отпускал. Небо, еще недавно серое, темнело. Где-то в далеке, высоко-высоко в небе появлялись первые звезды этой ночи. Все было тихо и только изредка тишину нарушало дыхание земли. Дыхание гейзеров. Они тихо посапывали в тон музыке ветра. Страшно и мрачно - такими были первые мысли Джул при посещении этогих мест. Никогда раньше она здесь ни появлялась. Слишком темно и мрачно для нее...
  Джульетта взглянула на небо. Прошлась еще немного и села, оглядывая всю окрестность. В такие моменты, когда ты одинок и находишься наедине с ветром и природой, вспоминается прошлое, не всегда радужное. Вот и на этот раз настольгия не пустилась в бег за ветром, а глубоко засела в голове Джул. Отрывки из прошлого на секунду заставляли сердце молодой львицы вздрагивать. Внутренний голос говорил "Джульетта, ты давно не видела мать. А может ей нужна твоя помощь? А может она больна и хочет увидеть тебя в последний раз?" Львица помотала головой. -Все слишком глупо-тихо сказала вслух Джул. Но голос внутри не успокаивался "А отец? да, ты на его сердишься, но все же. Он подарил тебе жизнь, частично воспитал..." И снова Джульетта противостояла своему внутреннему голосу -Он предал мать. Он начал новую жизнь. Ему не до меня. "А сестра? Когда ты ее видела в последний раз? Ты хоть помнишь, как она выглядит?!?" -Все! Хватит! Джульетта резко поднялась. Снова взглянув на небо, львица вдохнула свежий воздух. Казалось, что она была не одна...

Отредактировано Julietta (2009-06-13 21:39:49)

0

89

Я ушел со скал,чего там можн ыбло делать.Повязку я снял со спины,но кровь еще не останавливалась,текла из глубоких ран.Мне было как всегда не до них,я не обращал внимание на кровь,которая капала на землю.Я шел тихо по земле,меня не было слышно,даже мо дыхание сливалось со звучаением ветра.Я обожал место на кладбище,особенно где гейзеры,тут всегда спокойно и никого никогда нету.
Как я люблю это место,просто обожаю.Тихо,спокойно,никто не мешает тут никогда,мммм...красота то какая.Анаконда...пфф,ничего львица,но молодая очень для меня.Я что? Извращенец чтоль? Молодых совращать...неее,я не такой,даже не способен на такое говорил я сам себе и вот мои лапы уже медленно ступали по земле,по долине гейзеров.Так  яназывал это место для себя,я не знаю как оно звучит у других,знаю как у меня оно называется.Некоторые гейзеры спали,а другие то и дело вспыхивали.По земле,холодной и безжизненной стелился зеленоватый туман.Здесь ужасно пахло пеплом и газом,я к этому привык давно,еще когда маленьким был,сейчас не обращаю внимание на это просто.При этих запахах,трудно было различить еще какие либо запахи,но мой нос это понял и почуял,я почуял львицу.Я даже и к тому привык,что постоянно натыкаюсь на львиц,больше не на кого я не на тыкаюсь. Что это она тут одна? Обычно львицы не могут так долго находиться тутим плохо становится же... опять мысли в голове и я почти подошел к ней.Она не слышала меня,но хотя я был от нее в метрах 5,ветер мог принести к ней запах моей крови,она как-то старнно пахла,даже цветом была очень темная,почти черная,я никогда не видел ее светлой или хотя бы красной,всегда такая темная.Я продлжал тихо ступать на землю,чтоб не издавать лишнего шума,не пугать львицу.Было довольно темно и нельзя было ничего разглядеть в темноте,только когда вспыхивали гейзеры,можно было разглядеть все.Так вот это и произошло...Вспыхнул один гейзер и стало видно мои глаза,мои змеиные,но на цвет странные глаза.Я обошел вокруг львицы и спрятался в темноте

0

90

А ветер все продолжал подхватывать пряди гривы... Трепать и трепать... Любому это может надоесть. Джульетта уже была готова со злостью смахнуть головой, но ее нос уловил новый запах. Уловил и выделил между сотнями других запахов: дыма, газов, земли, ночного неба, запахов, приносимых шальным ветром... Но потеряла... Упустила запах. На миг промелькнул маленький сухой листок с неизвестного дерева. Такой сухой и серый, он почти слился и потерялся в ночной мгле, окутавшую саванну. Такой серый и ни кому не нужный... Листок резко пролетел перед Джульеттой и снова скрылся. Через минуту ветер утих и маленький "Путешественник" легким перышком опустился к лапам Джульетты. Львица грустно взглянула на него. Такой одинокий и невзрачный... Как сама я. Ну и ладно себе дальше. Джульетта готова была подтолкнуть его лапой с новым потоком ветра этот "маленький кусочек огромной природы"... Но снова запах вонзился... Тот самый неизвестный запах. Медленно Джул повернула голову в сторону запаха. Теперь львица уловила запах чего-то живого... Крови? Да, да... Кажись и  в правду. Стало жутковато еще больше. Но звука не было ни единого. Запах совсем не издавал ни каких признаков жизни. Вспыхнул гейзер и в темноте, краем глаза молодая львица заметила глаза... Есть такие моменты, которые сразу врезаются в память. Таких моментов не много... С Джул теперь это происходят очень редко. Но глаза. Они были, как будто змеиные она еще не видела... Их Джул видела всего несколько долей секунд. Потом они исчезли в этой дьявольской темноте... Стало не по себе...

Отредактировано Julietta (2009-06-13 21:40:30)

0

91

я заметил как заставил невольно смутиться дбвицу,она замешкалась и стала волноваться.Этого я делать не хотел,но получалось всегда.Я мог глазами заставить смущаться,завести в заблуждение,чувствовать себя неловко.Но действительно,иногда я это делал пециально,но иногда и само так получалось,я не хотел даже сейчас так делать,но получилось.Львица немного была напугана.Я еще раз обошел вокруг нее,осматривая ее со всех сторон.Теперь она могла услышать мое дыхание,мое тяжелое дыхание.Мне стало интересно что будет дальше и я сказал,не очень тихо,но мой грубый голос раздался как шепот,как эхо,как-будто это тени что-то говорят.
-Страшно? задал вопрос я и увильнул в дыму,чтоб оказаться прямо перед ее мордой,она конечно-же повернулась резко назад,а я уже был перед ней.Огромный лев,очень сильный и мускулистый.Глаза сияли и смотрели на нее. Светлая пронеслось в моей голове и я прищурился немного.Львицу я нупаг здорово,я понял это,но вот сново мои словав.Голос был уже нормальным,но грубым
-Одна в таком месте...как тебе не старшно... я выпустил когти и провел ими по камню,который был рядом со мной,рахдался неприятный скрежет.А я улыбнулся,мне нравилось так иногда делать.Сново я уставился ей в глаза.После я подумал,а вдруг это засада?Вдруг здесь много светлых...вдруг захотят меня поймать,что-то вдруг екнуло у меня в груди и я исчез во мраке,меня уже не было
--------------куда-то----------

Отредактировано Whiplasher (2009-06-14 13:21:05)

0

92

Темно...Темнота пожирала все кругом. Джульетта решила взять себя в лапы. Зеленые глаза исчезли. Страно? Ну конечно. Джульетту раздерет в пух и прах женское любопытство если она не узнает, кто это был. Даже страх отошел на задний план и скрысла в глубине мысли. Медленно поворачивая голову то в одну сторону, то в другую, львица дышала ровно и легко, что иногд с трудом удавалось в таких местах. И снова запах привлек внимание Джул. И львица почувствовала тяжелое дыхание. Дыхание "обошло львицу вокрг". Ну конечно это был некто с зелеными глазами. А может и нет? Врятли...
Страшно? - наконец спросило "дыхание с зеленымиглазами". Джульетта не ожидала этого и незаметно дернулась. Какой необычный голос. Такой грубый, словно хриплый. Неужели темный? - подумала Джульетта.
-Одна в таком месте...как тебе не старшно... - грубо спросил незнакомец после того, как снова обошел е. Лично так показалось самой львице. Некто выпустил свои когти и с диким, но приятным для Джул скрежетом, провел по серому камню, лежащему не подалеку.
Нет, совершенно не страшно. - с уверенностью ответила Джул незнакомцу. Зеленные и змеиные глаза незнакомца уставились на нее. Жутковато, но необычно. И Джульетте это нравилось. Но он снова исчез в темноте.
Ушел чтоли? - совсем не слышно прошептала Джул. Видать точно темный. Почуял, что я светлая и ушел...

0

93

Тай бежала вперед, только вперед и только в перед.  Она не останавливалась и продолжала бежать. Долина гейзеров? Что может быть лучше чтобы скрыться за паром. Тай перепрыгнула гейзер и приземлившись на все четыре лапы рванула вперед как молния. Наши о чем спорить. Я как будто их невеста чтобы они слюни распускали. Пускай помирятся, а потом посмотрим. Иш какие пошли. а я думала что они поладят между собой, я ошибалась. львена села на холодную, сырую землю и вздохнув склонила голову над одним цветочком который рос здесь один. один.....растет один как и я.....мне надо быть одной. Создаю только проблемы. Они могли быть друзьями, но становятся врагами и все из-за кого? Из-за меня конечно.
Львена снова ударила лапой по земле и схватив в зубы кость подбежала к гейзеру. Жарко. Здесь было довольно таки жарко от такого горячего пара.

0

94

Ахади бежал из последних сил он нигде не мог найти Тай.Гдеже...гдеже...гдеже она...Тут он остановился как вкопанный неподалёку сидела львёнка.Ахади подошёл к ней.Тай?Он знал что скажет ей.соревнований небыло...нельзя говорить- кто победит тот и получит её...она не собственность она должна сама всё решать...Но это были только мысли,это надо было ещё произнести...

0

95

Тай сидела на голой земле и водила лапой по песку. Тут она услышала знакомый голос. Повернувшись она увидела Ахади.
-Тай?
Львица повернулась к нему и посмотрев в его добрые глаза кивнула.
-Да, это я. Она много чего думала за последнее время, когда те соревновались. Но все таки было бы не хорошо выбирать, все таки соревнования должны быть не за неё. Но как объяснить это? Как сказать что она сама этому была не рада? Она собралась с силами и сказала:
-Ахади выслушай меня. Вы не должны были соревноваться ни за меня, ни за свою жизнь и т.п. Корвер где то и прав, но в тоже время прав ты. Я прошу прекратите эти споры, эти игры за меня и за себя. Игры должны быть развлечениями, а не борьбой-произнесла та.

0

96

Ахади выслушай меня. Вы не должны были соревноваться ни за меня, ни за свою жизнь и т.п. Корвер где то и прав, но в тоже время прав ты. Я прошу прекратите эти споры, эти игры за меня и за себя. Игры должны быть развлечениями, а не борьбой-
Я понимаю это...и...Ахади собрался с духом...
Соревнований небыло.Это неправильно.Ты сама вправе всё решить.Ахади выдохнул эти слова и поднял голову и посмотрел на неё.

0

97

Соревнований небыло.Это неправильно.Ты сама вправе всё решить.
Тай посмотрела на него и сев рядом с ним посмотрела на небо. Все таки это хорошо что не было. Но как думает Корвер. Да и вообще им нельзя ссорится. Если они будут друг с другом воевать то кому будет плохо? Не им, а мне. Мне даже кажется что я начинаю влюбляться в них. Но может просто это все игра? Может чувства эти не настоящие? Хотя кто знает? знает только мое сердце.
Львена вздохнула.
-Мое решение тоже не годится ибо выбирать я не хочу. Почему все так вышло. Слушай, а Корвер тебе не рассказывал кто он? Про его детство? Просто мне кажется неправдоподобным тот рассказ был про гиен. Он вел бы себя немного по другому. Но его шерсть. Странные пятна были на шерсти.

0

98

Мое решение тоже не годится ибо выбирать я не хочу. Почему все так вышло. Слушай, а Корвер тебе не рассказывал кто он? Про его детство? Просто мне кажется неправдоподобным тот рассказ был про гиен. Он вел бы себя немного по другому. Но его шерсть. Странные пятна были на шерсти.
Нет он ничего мне не сказал...Ахади вздохнул.И что теперь?Этот вопрос мучил его.

0

99

-Ясно.
Тай смотрела на небо. Все таки странно как то. Почему родителей нету? Почему я их убила? Почему?
Тай посмотрела на Ахади.
-Слушай может быть вернемся. Все таки оставлять его тоже не выход. Много чего произошло, но пора уже вам померится. Вы не можете вечно воевать друг с другом. Приятен, или нет но вы должны. Сделайте это хотя бы ради меня ну или на последок ради себя.-сказала та и подошла к гейзеру.

0

100

Слушай может быть вернемся. Все таки оставлять его тоже не выход. Много чего произошло, но пора уже вам померится. Вы не можете вечно воевать друг с другом. Приятен, или нет но вы должны. Сделайте это хотя бы ради меня ну или на последок ради себя.-
Хорошо,но найдём ли мы его?

0