Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гейзеры

Сообщений 61 страница 80 из 141

61

Вип был удивлен спокойствию львицы,но смотря ей в глаза,он заметил испуг.Правдо немного вызвало у него уважения к львице,она не показала этого,что випу понравилось.Он улыбнулся ехидно,одним краем губ и присел.Его голос был холодным и грубым,таким он всегда был,холодным и ужасным(Не во внешности) Виплэйшер наблюдал за действиями львицы и рассуждал даже по этому поводу А она не из пугливых девченок,хотя это может только маска,как и у меня.Меня никто не может заставить уважать кого-то,я люблю только себя и уважаю только себя.Себя не полюбишь,никто не полюбит сказал он сам себе в мыслях и сново сказал львице
-Приятное имя Триша сказал он и вот из его уст произнесловь его имя,оно напоминало вампира или нечто иное,дьявола даже наверно,это имя внушало страх,но не каждым наврено
-Мое имя Виплэйшер хвонко сказал он и его глаза сверкнули,в них отразились глаза тришы,в которые он смотрел пристально.Своим взглядом он мог тоже напугать,но Вип никогда этого не делал специально,его одинокие глаза сами так делали,такой у него взгляд,который показывает пустоту,злобу и одиночество в душе
-Можно просто Вип или лэйш,как вам угодно Триша,я на половину темный,когда-то был в темном прайде,а теперь сам по себе,одиночка.А вы? Одиночка тоже... сказал он и продолжал смотерть на нее

0

62

Львица улыбнулась.Ей он очень понравился.Львица смотрела в глаза льва.Тут она услышала из губ льва пошли слова.Он сказал что его зовут Виплейшер.Львица приятной улыбнулась и потом сказала-Красивое имя.Для вас это имя очень подходит.-львица никогда ни с кем так не разговаривала,кроме брата,а может и отца.Сейчас она на миг вспомнила мать.Ей стало не приятно.Это эгоистичную и продажную.Львица повернула голову в всторону и потом опять посмотрела с грустью на льва.Она не хотела что бы он как то вмешивался в прошлое львицы.Она хотела жить настоящим.Львица решила что дучше вообще сейчас забыть о плохом и наслаждаться разговором с приятным львом.Тут она услышала ответ льва на её вопрос.Он спросил её опять и потом она сказала-Да я вообще почти ни в каких прайдах не была.Одиночка как одиночка.-львица решила помыть морду.Она начала лизать лапу и потом мыть морду.При этом она наслаждалась этим и мурлыкала как одомашенная кошка.

0

63

Слова львицы льва удивили,но особого значения он не придал,сказала и сказала,что тут такого Имя красивое? Хмм,не думал я...Оно мне самому страх внушает иногда подумал Вип и увидел,что триша сидела и вылизывалась,то и дело что мурлыкала как коненок
-Спасибо Триша,а можешь рассказать мне о себе? задал он вопрос и сел ближе к львице,а его глаза были на уровне глаз ришы,он наклонился к ней и своими змеиными глазами смотерл ей в глаза.Хотя она в них все равно не найдет ничего,они никогда не говорят прады и лжи.Может глаза-это зеркало души,у Випа это не так.Из его груди издавался рык,он был таким громким и разносился на всю территорию,на которой они были.Виплэйшер сидел и смотрел в глаза львицы,он хотел смутить ее
-Ваши глаза,они одинокие? Почему так? Что-то в вашей жизни было не так?Можете рассказать мне?... стал он спрашивать об истории львицы,ему было интересно узнать,что с ней было.Ведь он видит в ее глазах грусть и печаль.Одиночество,что нельзя сказать и у самого Виплэйшера,он сам одинок,но не чувствует себя таким.Привык быть один и наслаждаться тишиной ночи.Лэйш выпустил когти в змемлю,ему стало хорошо.Все тело правдо напряглось и все мышцы были видны на теле
Хммм,что я так ей сильно понравился? Странно,интересно,а она сможет вынести моей наглости?А? Ниодна девушка не выносит моей наглости,хотя... задумался сново он и сел в нормальную позу

0

64

Триша подумала обзательноли ей рассказыать о совоём прошлом.Изгнание отца,драка с братом.Ладно надо рассказать.Та вздохнула глубокий вдох и потом начала говорить-Я родилась в прйде Тьмы,но не чувствую что это мой дом.Мои отец был для меня в детстве самым прекрасным львом в моей жизни.К сожелению мой характер ужасен.Я протсо эгоэстична,из за моей матери.Её никогда не было дома.Моя брат,младший брат,он меня любил,но я его ет.Ему моя отец уделял больше временни и забот.Однажды мы с отцом и братом пошли в хороший день к нашей бабушке.Она очень хорошо играла с моим братом и отец его за это наругал и выгнул из пещеры.Мне было скучно.Я обижалась на мать и брата.Они были ужасны для меня.Ко мне подошла моя бабушка.Начала говорить какую то чушь.Я нагрубила ей и потом расплакалась.Я больше никогда её не видела.После этого я убежала,ща мной брат и отец.Они за мной бежали через поле для охоты и потом я прибежала сюда,в детстве,мой брат меня донал и начала говорить что пора уходить,но я сказал что будм драться пока не победит сильнейший.Она начала драться,но мой отец,он пришёл и начал орать на нас с братом.Я конечно начала критиковать его и ругаться не цензурными словами и мой отец просто сказал что бы я ушла вон с его глаз.Я ушла и потом просто осталась в одиночках.-львица вздохнула и потом по её шеке потекла слеза.Она этого как то не почувствовала.Ей казалось что сейчас она стоит перед одним львом,перед которым можно открыться и сдвинуть с души камень.Львице хотелать что бы её обняли.Она не смогла выдержать и прижалась ко льву.Глаза наполняли каплями слёз,которые заставляли её ужсно чувствовать все эти годы ужасного детства.

0

65

Вип слушал львицу Как ужасно,почти у всех похожие истории,хотя я не лучше...Я вообще своих родителей не знаю вдруг Триша прижалась ко льву,он даже не ожидал этого и своей большой,но холодной лапой прижал Тришу и после сказал ей
-Много ты накопила в своей душе,открой ее и тебе станет легче,плачь..Плачь Триша.Ты не одинока как ты наверно считаешь,у тебя наверняка есть друзья.А это самое важное в жизни.Любовь? А что такое любовь? Я даже не знаю что это..да мне это и не важно.Моя жена бывшая,кинула меня м детьми и мы остались одни..Мне не было больно,мне наоборот хорошо говорил ей Виплэйшер,ам не зная зачем даже.Он лишь хотел чтоб ей было легче.Триша может и эгоистичная,как она сказала ему,но Випу так не показалось А я? Я наврено для всех как утешение..Все слушают мои советы,это хорошо..Но я тоже хочу многое в честь чего-то подумал Лэйшер и после поднял голову Триши и посмотрел в ее глаза,стер лапой слезы с ее щеки и сново сказал,улыбаясь
-Мог бы я плакать,но не плачу,все говорят,что я бесчувственный,наглый,пафосный,грубый...Просто ужас,как только меня не называли и называют.Я не чувствую ничего почти,устал просто...от всего говорил лев,его голос сливался с ветром и разносился по всюду,как шопот.Как-будто демоны шепчут что-то наухо Зачем я вообще это говорю ей..зачем?

0

66

Львица сделала еле заметную улыбку,но зачем улыбаться?Львице стало жалко льва.Она обняла его и потом спросила-Как мать могла бросить мжу и детей.Это же предательство.Я никогда не видела такого.Она что нашла другого?-львица не хотела это говорить.Её любопытсво её иногда убивало без пистолета от позора.Она сказала-Извини.Моё любопытсво...-львица вздохнула и потом прекратила обнимать льва.Как можно бросить семью?Как?Львица смотрела на льва и он ей понравился не только как друг.Ей хотелось с ним зблизиться,стать его другом и много о нём узнать,помочь ему в чём то.Львица посмотрела в глаза Вис и потом сказала-Ты не наглый,пафосный,грубый и не без чувственный.Ты ведь понимаешь как мне больно.Хотя я не страдаю от любви.Я даже никогда не имела льва.Только видела влюблённые паоы.Мне иногда становилось больно и я протсо уходила.-львица мило улыбнулась льву.Они легко находили совместный язык.Она была рада что обреля новое знакомство.Она хотела погулять со львом и спросила-Не хочешь погулять где нибудь в других местах?Просто мне тут тяжко дышатьюСлишком мало кислорода-львица опять начала кашлять.Она фыркнула и потом протерла нос лапой.

0

67

Вип усмехнулся над словами Тришы
-Как могла?А вот так,нет,у нее не было никого кроме меня,я бы убил того,но просто мне самому надоело все это,она один раз оставила детей совсем маленьких дома и пошла меня искать,а я беседовал с подругой. рассказал он немного из своей жизни,но больше он ничего не собирался рассказывать.Вип наблюдал за тем,что Трише здесь очень плохо,что она задыхается от недостачи воздуха.Лэйшер добавил к ее словам
-Ты просто не знаешь меня...Вообще не знаешь,по-этому ты не можешь судить по всему,то что я нормально отнесся к твоим слезам и ничего не сказал,это еще не значит что такой вот ласковый и добрый... смотря ей в глаза он говорил.Он знал что она хочет найти ответа в его глазах,но она там ничего не найдет,никогда.Челка свисала по бокам морды,Черная,грубая грива плотно лежала к его телу.Лэйшер подумал Ну а почему бы и нет..Поче бы и не пройтись немного,заодно и Карантин поищу..Я уже наврено пол саванны оббежал в поисках ее...Устал жутко,но домой не пойду.. лэйшер встал и отряхнулся от пыли.Гейзеры вспыхивали и вспыхивали позади спины Лэйшера.Он кивнул львице
-Давайте пройдемся..Идем те,видите вы меня уже сказал он и направился с Тришой куда-то,сам даже не зная.Хотя она нарвено поведет его на водопады
-----------------------go away-----------------
офф: Давай види меня и пиши там первая пост,потом в ЛС кинешь куда идти))

0

68

-----Пещера Хэппи-------------
Я шла, немного пошатываясь, буд-то бы меня ранили, но на самом деле всё было гораздо примитивнее, я просто не выспалась, вот и всё. Остановившись по дороге, я зевнула и потерев сонные глаза лапой продолжила путь. Чёрт, это было ужастно весело, но я, словно лунатик топала в неизвестном направлении. Оказалось, что я давно уже ушла с территорий прайда и находилась где-то на Кладбище слонов. Идя по напрвлению к гейзерам я чувствовала себя всё боле растерянно и... вобщем непонятно. Ощущения были, как в тот раз, когда я в очередной раз пробралась к людям и вылакала какую-то дрянь из склянки. Настроение мнгновенно поднялось, но когда веселье прошло, я совершенно не понимала где я нахожусь и что всё это время делала. Ах да, позже я узнала, что эта штука называется "Валерьянка"... Хм, вобще от неё такие ощущения... Надо было захватить с собой пару скляночек, для времен Большой Депресси.
Вобщем, с такими мыслями я "доползла" до гейзеров. Обессиленно упав рядом с одним из них я стала ждать...Ммм, даже не знаю чего. Чуда, что ли?

0

69

Медленно и уныло перебирая тоненькими и хрупкими, словно хрусталь, лапками, я все ближе и ближе подбиралась к этому заветному местечку. Воспоминаний с ним было море, и хотелось, чтобы и после этого визита у меня хоть что то осталось. Так называемое предчувствие "моего долгожданного приключения" не посмело меня обмануть, вообщем то как и всегда. Чуть принюхавшись и нервно дернув одним ухом, я нагнула корпус, пытаясь уловить четкие движения или даже голоса львов. Голосами тут явно и не пахло. Но зато послышались резкие движения, от которых становилось не по себе. Чуть улыбнувшись, я вновь выпрямила спинку, показывая свою "королевскую" осанку. Замолкнув на мгновение, я продолжила шагать по направлению манящих меня звуков. Чтож, картина, которую я увидела, не много меня удивила, но и обрадовала так же. Моя мордашка заметно расплылась в еще большей улыбке. Я чуть приостановилась, пытаясь понять. А вдруг я ошибаюсь? Постояв несколько секунд я поняла, что нет. Никакой ошибки. Это было именно та, с которой у меня еще давно свои счеты. Как же давно мы не виделись. Похоже, что пора "вылить" всю свою радость. Прибавлю шаг. Секунда, две, и я уже стою позади нее. Стало интересно, какова же будет реакция львицы? Стоит проверить. Слегка наклоню мордочку к ней поближе, затем произнесу, мягким и немного даже противным голоском:
- Сколько лет, сколько зим.
Улыбка, такая дерзкая и наглая, вновь посетила мою физеономию. Становилось все интереснее и интереснее. А может она меня забыла? Кхм, думаю наврятли. Может позвзрослела? Пхаха, исключено. Осталось ожидать от нее либо резкой пощечины, либо какою нибудь дерзкую шуточку в мой адрес. Хотя..у кого это выйдет лучше чем у меня?...

0

70

Фи-фи-фи. Поверьте, хоть я и не была неженкой, но этот запах всегда заставлял меня скривить морду. Такой едкий, пропитанный ядом запах может быть только у существа из прайда Тьмы. Услышав, что кто-то подошёл ко мне ближе, я повела правым ухом в его сторону. Хм, этот запах. Он показался мне знакомым. Ни когда не утруждала себя запоминанием имён врагов, разве что самых сильных, хотя не привыкла признавать что кто-то сильнее меня. Пока неизвесное существо, вдруг что-то противно пропищало. Я сщурилась, голос тоже загонял меня в далёкие воспоминания. Наконец я соизволила повернуть голову к моему, так называемуму, собеседнику. Саша? Меня буд-то бы ударило током, но я ведь не привыкла показывать слабость, верно? Я поднялась с земли и став на голову выше кошки усмехнулась. Мне нравилось ощущать себя выше неприятелей, пусть даже только так. Сделав некое подобие реверанса, я прошипела:
-Александра, как же Ваше Высочество, могло так низко пасть до разговоров со светлыми?
Я слегка покачала головой, буд-то бы укорезненно. Тут можно было бы добавить "Ай-ай-ай", но я подумала что это будет лишним.

0

71

Улыбнусь. В глазах моих промелькнет что то похожее на радость, на интерес. Что то смешанное. Ты что то пробурчала. До сих помнит меня, хотя да, меня то еще и забыть. Пхахах. Девочка пошутить решила. Чтож, я такое дело тоже люблю. Не перестараться бы только. Приподниму мордаху. Снова наравне с ней. Улыбка гордо и уверенно держиться на мордашке. Никакого страха именно сейчас я не испытывала, но ведь нельзя не дооценивать соперника, каким бы он не казался на первый взгляд. Осмотрю кошку с ног до головы. Презренно улыбнусь.
- Не надо, дорогая. Для тебя можно просто Саша. Видишь, не успела я и слова плохого сказать, а ты уже унизила сама себя. Чтож, всегда делаешь за всех грязную работу? Пха - ха.
Улыбнусь, показывая белоснежные и острые клыки. Затем щелкну пастью, от чего по всех пещере разнесеться огромное эхо. Посмотрю в сторону, вокруг одни гейзеры. Зрелище не очень приятное, а особенно для Хэппи. Кошка пыталась шутить, чтож, выходило, не спорю. Но шуточка не совсем удачная вышла, ибо так унизить саму себя. Глупая.
- Признаться, не ожидала встретить тебя тут, да еще и одну. Небось, со своими страхами боришься? Как успехи?
Вновь оскаленная улыбка, которая так и давила, давила, давила. Почему то я всегда считала, что разговоры куда интереснее и сильнее в моральном смысле, нежели драки. Драка по мне - пустая трата времени, которая ни к чему не приводит. Махаться  могут все, а вот уверенно отвечать и держаться не многие. Хотя я сама бывало дралась, и не раз...возможно, это предстоит мне и сейчас. Но на мгновение я вспомнила, что мне нужно идти, а времени на нее у меня нет
- Радуйся, куколка, мне нужно бежать. Такая занятая кошка как я, не может тратить время на таких, как ты.
Нагло улыбнусь и еще раз щелкнув пастью, правда сейчас чуть ли не у носа собеседницы, я скрылась из виду.
-->>>Обрыв

Отредактировано sasha. (2009-05-17 19:19:11)

0

72

Саша что-то всё время лапотала. Слова доносились до меня сквозь туманный фильтр. Я смотрела на кошку, как на что-то обременяющее, совершенно не нужное. Становилось теплее и мне захотелось вернуться на территории прайда Света. Поскакать по лугам да полям, ну и всё такое. Замечтавшись, я не заметила, что Саша уже куда-то убежала. Странно конечно, но мне наплевать. Я - ухожу отсюда. Ухожу, не понимая зачем пришла, собственно говоря. Но это уже и не важно. Помахивая хвостом из стороны в сторону, словно кого-то гипнотизируя я шла в направлении к границе прайда Света.
--------Поляна-------

0

73

Капри долго брела по незнакомым местам.Она то пропадала в бушеющем океане своих мыслей,то "просыпалась" и оглядывалась непонимаю куда попала.Эти места стали совершенно новым,незнакомым домом для неё,и что самое страшное здесь она не знала никого,была совершенно одна,только луна и полупотухшие звезды вели её по этим ужасающим местам.В животе эхом прогремел голод.Я так давно ничего не ела...надо поймать что-нибудь.-прошептала кошка,поворачивая голову из стороны в сторону.Каприз не привыкла к охоте,не смотря на то,что выходило это у неё давольно хорошо.Уловив запах добычи Капри села в стойку.Увидив маленькую,костлявую песчанку,кошка быстро прикончила животное одним ловким ударом.Ей стало жаль животное,но чтож поделоть,надо как-то питаться.Прожував мелкую добычу львицы двинулась дальше.Зелёные облака туманом повисли над землей.Какой живописное местечко-прошумели мысли в слух.Она быстро запрыгнула на самый высокий выступ и легла.Синхронность гейзеров убаюкивали её и она задремала.А дремала кошка очень чутко.Слышала все что твориться вокруг неё.

0

74

Небольшие мелкие шаги.Пронзительный взгляд,который едко оглядывал территорию кладбища.Но твои глаза не были настолько хороши,чтобы сначало заметить подростка на выступе.Она видимо дремала,и ты стал двигаться тихо,мыгко ступая по тёмной земле.Глубокий вдох.Ты медленно подошёл к выступу,внимательно осматривая землю под ногами.Мало ли что могло попасться тебе сейчас.А выглядеть неловко совсем нехотелось,хоть львица и спала.Подойдя ближе,ты понял,что она тёмная.Но уходить из-за того что она из противоположного прайда было бы неразумно.глаза сузились,прикидывая примерный возраст подростка.Она была лишь ненамного старше тебя.Это не страшно.Я понимаю была бы совсем взрослая львица.Но драться то я не собираясь-решил ты и сел немного поотдаль подростка.

0

75

Шорохи сквозь сон.Львица оставалась неподвижна.неужели кто-то решил поздароваться.-тихонько и незаметно приоткрыв глаз кошка увидила льва.Запах был ей не знаком,поэтому она решила не выпускать когти и не скалить зубы,малоли этот встречный настроен дружилюбно.Молчание...лишь гейзеры издавали свой привычный ритм.Это жутко надоело ей и она резко встала.Бодрым видом вгрызаясь в дикорации горезонта кошка промолвила Неужели это стоило того,чтобы пробудить меня от столь прекрасного ведения?-загадочно,не открывая своей мягкой натуры,она посмотрела на незнакомца,ожидая ответа.Голову посещали совсем другие мысли.А он не выглидит таким уж серьезным и опасным,как на первый взглад.-легкая,флиртующая улыбка и сново взгляд пронизывает зеленоватый от тумана горезонт.

0

76

Ты посмотрел на тёмно-синие небо и тебе ответили взглядом миллионы ещё совсем еле различимых звёзд.Их количество всегда нравилось тебе и ты не удержался от весёлой улыбочки.Наконец снова переведя взгляд на тёмную,ты всё ещё улыбался и поэтому пока больше ничего решил не делать кроме слов.
-Думаю да....-медленно произнёс ты,игриво глядя на львицу.Тем более мне кажется такой как ты всегда снятся прекрасные ведения.Поэтому думаю ты не очень пострадала после моего прихода.-последние слова ты сказал немного обиженно,но было понятно,что на самом деле тебя не держит обида.Просто решил подыграть подростку.Но она тёмная....-тебя мучила совесть.Но это не помеха.-решил ты наконец отделаться от совести.

0

77

-Думаю да....Тем более мне кажется такой как ты всегда снятся прекрасные ведения.Поэтому думаю ты не очень пострадала после моего прихода.-ответил лев.На Каприза подул слабый,прохладный ветерок ,играя с её волосами и словно засыпая в них,стих.Чихнув от образовавшегося облачка пыли,Каприз посмотрела на незнакомца и наконец ответила почему вы так считаете?-вставая проговорила кошка.Она сладко потянулась обнажая острые когти,они весело отразили лучи полной луны.Принюхавшись еще раз кошка невольно промолвила-От вас не пахнет не тьмой,не одиночкой...откуда вы?-львица недавно в этих местах и знала по словам клана только две стороны...одиночки,клан которых недавно расспался и тьма...Говоря эти слова в её серых,красивых глазах зажогся огонек.Я Каприз... позвольте узнать твое имя.-наварачивая круги вокруг льва спрашивала кошка,словно заигрывая.

0

78

Тонкий взгляд,который пронизывал всё на своём пути.Сначало недоверчиво оглядев незнакомку,ты тогда был решителен.А теперь что....
Почему вы так считаете?-ты смутился.Говорить свои мысли сейчас вот так,вслух....Ты смутился.Придётся немного переделать.Но я же не думаю о ней плохого-чуть обиженно решил ты.
-Давай лучше на ты.Мне так удобнее,думаю и тебе это не помешает-ты не хотел отводить Каприз от темы.Просто сразу решил ей посоветовать.Потому что такой прекрасной даме....-ты сделал театральную паузу.И должны снится прекрасные ведения-игриво продолжил ты,но всё-таки уже оценивая происходящее.И то что Каприз могла в любой момент напасть на тебя.но её последующий вопрос чуть удивил тебя.Ты думал она знает,что ты поидее её злейший враг.
-Я понимаю конечно что сейчас,после моих слов, ты можешь быть очень озлобленна,так как я должен быть тебе врагом.Ведь я из Света-последнее слово было почти выдавлено.Разговаривать дальше на эту тему эелания не было и ты продолжил:
-Я Кьюто.Можешь называть Куюто,или просто Куто.

0

79

Львица элегантно села напротив него.Осмотрев его она зделала очень точный выговор.хоть я и не знаю откуда он,но для меня от точно не опасен!-подумала кошка.Давай лучше на ты.Мне так удобнее,думаю и тебе это не помешает-кошка была удивлена,что вот так,быстро они перешли на ты.Хммм...ну чтож,давайте...тоесть давай!-она быстро исправиась и зделала милую улыбку на мордочке.Кошка внимательно слушала незнакомца Потому что такой прекрасной даме....И должны снится прекрасные ведения-учту за комплимент-вырвалось из её уст,а в голове была мысль-не даме,а девушке...фрр..какая к черту разница!?-злилась она на себя.Я понимаю конечно что сейчас,после моих слов, ты можешь быть очень озлобленна,так как я должен быть тебе врагом.Ведь я из Света-Кошка забыла про маленькую злость,которую затмило удивление Свет?!я никогда не слышала про такой прайд...звучит так естевственно...так радужно...-продолжала львицарасскажи мне,как там?-Капри тихонечко легла готовая слушать пояснение льва.Я Кьюто.Можешь называть Куюто,или просто Куто.-Очень приятно,Куто...

0

80

Ответив Каприз своей "фирменной" улыбкой,ты сел на тёмную землю.Её уже поглотила ночная темнота,и лишь луна была яркой светилой чёрной ночи.Вот такие рассуждения и делают нас взрослыми львами.А в думах то мы так и останемся восхищёнными детьми-так рассуждая,тебе почему то казалось,что ты всё это знаешь.Как будешь себя вести,когда позврослеешь.Странно....-ты помотал головой,пытаясь избавиться от этих мыслей,и концентрировать своё внимание только на Каприз.
Свет?!я никогда не слышала про такой прайд-ты вздрогнул.Такое дальнейшее действие понравилось тебе.Не надо было говорить,что ты не хочешь драки и всё такое.
-Я могу рассказать тебе лишь малейшую часть всего.Понимаешь я не чистокровный светлый.Но кое-что я всё-таки попытался узнать.Да и мои родители всегда меня таскали по тому,что известно им.-ты вздохнул,вспоминая старое прошлое.Но вскоре снова стал прододжать:Прайд Света и прайд Тьмы всегда враждовали между собой.Поэтому я сначала так испугался,что ты можешь не понять меня.Так вот.Свет,как ты сказала,действительно похож на своё название.Он очень сильный конечно и могучий..-ты запнулся ,не зная как продожить дальше.Как конечно и Тьма.Они равны между собой и силами,и гогикой управления.Больше я тебе ничего рассказать не могу.Ну кроме того,что львы в нём счастливые и добрые.

0