Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гейзеры

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

Вип встал и подошел ближе к Мис,подул сильный ветер,он прижал ее к себе.Но ветер дул в спину льву,ему казалось что это не ветер,а кинжали ему в спину вонзились.Он сильно сильно прижал к себе львицу и стал шептать ей на ушко
-Может ты и наивная,но мне нравится твоя наивность...Только вот я давно уже не наивный...Хотя один раз я был навиным Вип гладил по голове ее,как маленькую девочку,так заботливо.Вип поцеловал ее в лобик и снвоо шепнул
-Я не врал там тебе...Просто понимаешь...Мы действительно не подходим друг для друга...Я привык к одиночеству,привык уже к этому...Меня ничего не держит.Ты ведь видешь какой я бабник..Видишь сказал он ей и затих.Его сердце билось спокойно,но его Мистейк могла почувствовать.Оно билось и как--будто что-то говорило ему и пыталось донести до Мистейк
-Тебе нужно сейчас не то что мне...Мне нужно другое...Ты хочешь гулять,резвиться,а это не для меня сново сказал он Как мне плохо сейчас,я так хочу быть таким же как и она,но этого не сделать...
-Ты найдешь в сто раз лучше меня и такого,которого ты действительно будешь любить.. Вип говорил тихо и ласковро,его голосо звучал как песня,успокаивал

0

42

Мис опустила голову.
-Мне не нужно гулять.Я не такая,как остальные...Но ты не поймёшь.
Львица отодвинулась от льва.
-Ты не знаешь меня.Если бы ты хоть чуть-чуть знал,меня...Я тоже одинокая.С самого детства.Пф..Зачем я это говорю?
Тейк остановилась.Некоторое время она сидела молча.Стало холоднее и Мис задрожала.Она смотрела куда-то вдаль.Снова..снова одна.Как в детстве.Когда она ушла из прайда,увидев,как её отец убил её мать.
"Я всегда буду жить с этим.И буду жить одна.."
Тейк посмотрела на льва грустным взглядом.
-Не нужно меня успокаивать.Я всё равно не успокоюсь.Лучше скажи правду.Ты просто дурачил меня.Увидел красивую мордашку и повёлся.А теперь я тебе надоела.Знаешь,как игрушка.Поиграл и бросил.А теперь утешаешь...
Мис опустила голову.Нет,она не плакала.С детства она привыкла к боли.И переносила она её без слёз.

0

43

Вип посмотерл на львицу,ему было не приятно слышать такие слова от Мистейк,что поиграл и бросил
-Если ты считаешь что я поиграл и бросил,то считай и так дальше...Я знаю что это было не так сказав он встал и посмотерл на Мистейк Если бы я играл,то давно бы было бы то,что я хотел бы от нее.Но я не сделал этого.Пусть думает как хочет,это ее решение и выбор.Я не собираюсь больше ничего делать.Я устал в глазах льва сново появилась та пустота.Он посмотрел на нее последний раз и вздохнув тяжело,ушел..Он ничего больше не сказал ей
Может со временем поймет,что это было не так...Может в дальнейшем будет все подругому у нее сново сказал он себе и пошел прочь отсюда,куда плпало.Лишь бы далеко отсюда.Ему сейчас хотелось одиночества и покоя.Хотелось тишины и ничего больше.Он сново стал тенью,тихо ходить и появляться из неоткуда.Виплэйшер запомнил образ Мистейк и шел всю дорогу думал о ней,но все же он прекрасно понимал,что они никогда вместе не будут.Да,жизнь жестока.Получается так,что Вип даже с собой поиграл,обманул себя и сво чувства.
-------------------куда-то,куда лапы приведут-----------------------

0

44

Львица сидела молча,опустив голову.Она выслушала льва и ничего не сказала ему.Ей было больно.Лишь когда лев встал и куда-то пошёл,Мис подняла голову и проводила его взглядом.Тейк внимательно разглядывала льва,запоминая его.Возможно они ещё увидятся,но всё будет уже не так.
-Прощай..-прошептала Мистейк.
По её щеке скатилась слезинка.Значит она всё же не научилась просто переносить боль.И не научится никогда.
"Я всё испортила.Как сложна жизнь.Одно лишнее слово может разрушить всё.Абсолютно всё.."
Тейк опустила голову.Она встала и отошла подальше,в темноту и мрак кладбища.Львица улеглась на землю и положила голову на лапы.По её морде текли слёзы,хотя она и старалась этого не замечать.Но конечно же не получилась.
"Зато...зато теперь я буду думать,что говорить."
Мистейк хотелось..да нет.Ничего не хотелось.Ведь всё было так хорошо,и почему-то всё.....
"Он же хотел как лучше.Возможно он прав.Я никогда его не забуду.Никогда.."
Львица закрыла глаза и через некоторое время она заснула.

0

45

Через некоторое время Мис услышала какой-то шорох.Она сразу открыла глаза,подняла голову и огляделась.
"Что это?"
Тейк села и снова осмотрелась.Но нет.Видимо показалось.
"Ну вот!А я уже проснулась."
Мистейк зевнула и потянулась.Она почему-то сразу же вспомнила Випа.Как они расстались.
"Н-да.Нет.Не хочу об этом больше вспоминать!Он сказал,что мне нужно гулять?Отлично.Значит я буду такой.А в любовь я больше не верю.Её нет.Это игра.Как и жизнь."
Львице было плохо.Очень плохо,очень больно..Но она хотела забыть всё это и начать новую жизнь.
"Всё.Успокойся.Ты не должна страдать...Эх."
Мис встала и пошла прочь.Погулять.
===============>Куда-то.

0

46

Наира,аккруратно шагая,пришла на знакомое место...как давно я здесь не была...-подумала кошка.По тихоньку забравшись на тот уступ,от куда виднелись все гейзеры.Кака прежде она легла и положила ужасно трещащию голову на лапы.В памяте пронеслись отрывки из жизни,ее внимание заострилось на воспоминаии об одном льве,с которым они познакомились именно на этом месте.Интересно..это сон...или это действительно было?-отцаяно пыталась понять Наи.Голова ужасно трещала,а из глаз порой текли отцаяные слезы.Что же было реальность...что снилось в том долгом сне?!а может все то что я помню,было сном?а может все это мне сейчас сниться?я запуталась...-плакала кошка.Она запуталась оканчательно...все что ей сейчас надо было,это поддержка,но ее ждать неоткого...в голове все также всплывали воспоминая,каждое из них причиняло свою боль,а поторой больно хлестали плеткой,оставляя глубокие раны.Гейзеры,приятного зеленого гейзера усыпляли ее,бедто закрывая глаза и говоря "спи...",но львица все думала,что же все это...сон или реальность..ее взгляд впился в пустоту,а в ноющее тело бездвижно лежало на выступе.

0

47

На этой большой местноси Зейн ходил уже два часа так точно.
-Господи, да кода я уже от сюда выйду?...
Задовал сам себе вопрос. Он шёл с опущенной головой смотря по сторонам и заметил единственную живую душу лежащую.
Хм...подойти чтоль?
Зейн подумал и всё-таки подошёл. Он увидел львицу, которая лакала. Посмотрев ей в глаза он спросил.
-Эй ты чё плачешь?
Спросил он ласковым голосом и сделал брови домиком.

0

48

Наира лежала на этом самом месте уже который час,ковыряясь в отрывках памяти.Кошка дремала.Ей выделось все,что она прожила.Моменты мигали и перекликались между собой,как в кино.Рядом кто-то ходил и что-то бурчал под нос.Громкий голос,открыв глаза она увидела перед собой силует.Эй ты чё плачешь?-подняв голову Наира посмотрела на льва.Да так...соринка в глаз попала-она резко встала и отвернула голову в бок.Быстро моргая,чтобы слезы быстрее прошли.Неволнуйтесь,со мной все в порядке-попыталась улыбнуться Наира.не буду загружать своими проблемами чужие головы-решила львица.Тело ужасно болело,но она не выдавала этого.А кто вы,позвольте узнать.-начала Наи,чтоб сменить тему

0

49

Ага значит соринка в глаз попала...
Зейн понял что у этой львицы что-то случилось, но она быстро сменила тему и спросила.
-А кто вы,позвольте узнать.
Зейн улыбнувшись львице сказал.
-Меня Зейном назвали, а вас как красавица зовут?
Но ему всё равно было интересно из-за чего она плчет.
-Ну я же вижу, что у вас что-то случилось...

0

50

Проморгавшись Наи посмотрела на льва.Ее голубые глаза отливали грусть.Меня Зейном назвали, а вас как красавица зовут?-кошка улыбнулась в ответ.Зейн...красивои имя...меня Наирой зовкт...для друзей просто Наи-кошка неловко переступила с лапы на лапу и рушнула на бок.По телу пробезала дрож и это вызволо сильную боль в мышцах.извините...-расстроилась кошка.Ну я же вижу, что у вас что-то случилось...-кошка попыталась сесть,не смотря на ноющие мышцы.ну да...случилось...я уснула на некоторое время..проснулась не понятно где...теперь так тяжело понять,что было сном,что реальностью,а возможно я и вовсе сплю и мне это все сниться...из-за долгого лежания ужасно трещит голова и ноет тело...-понижая голос рассказывала она.ее тусклый взгляд был направлен на лапы.в конце рассказа она подняла свои глаза в заглянула в глаза симпотичного льва.подул ветер и по телу львицы пробежала дрож

0

51

Зейн улыбнулся львице и сказал.
-Очень приятно познакомится с такой красивой львицей, как ты.
Внезапно Зейн от неожиданности чехнул.
-А-а-апчи!!!
Он потёр нос и прокашлялся. Зейну было интересно узнать из-за чего у Нейры болит голова и тело ломит.
-Может тебе помоч, а то ты и правдо выглядишь немного уставшей?
Зейн спросил и взял за лапы Нейру.
-Если чё то я всегда тебе помогу.

0

52

Кошка продолжала смотреть в глаза льву.Львице стало холодно может прогуляться...а то лежала на одном месте чуть ли не челый день-подумала Наи.
Зейн чихнул Ой-улыбнулась она будь здоров!ты что,заболел?-этот момент чем-то насмешил Наи и поднял слегка настроение.Может тебе помоч, а то ты и правдо выглядишь немного уставшей?-львицу порадовала забота со стороны Зейна все чем можно мне помоч,это тем,чтобы прогуляться в какое-нибудь теплое местечко,а то я замерзла-начала львица.Лев взял ее лапу.от того места нахлынуло легкое тепло,на щеках появился легкий румянец что за ерунда?я что...да нет...а если это опять сон...-сжалось в кулак ее сердце.но все равно....-поняла львица и мило улыбнулась Зейну

0

53

Чехнув Ней сказал будь здоров!ты что,заболел?
Подтерая носЗейн сказал.
-Да нет вроде это просто пыли много.
Увидев что Ней уже с хорошим настроением у Зейна тоже оно поднялось. Ней предложила прогулятся.
-все чем можно мне помоч,это тем,чтобы прогуляться в какое-нибудь теплое местечко,а то я замерзла.
Зейн как встретил Ней уже забыл зачем к ней вообще подошёл.
-Сосем забыл я уже здесь два часа торчу, а ты знаешь дорогу от сюда?

0

54

Кошка улыбнулась
-Да нет вроде это просто пыли много.
-да...хех...возможно ты прав...здесь очень много пыли...но я почему-то обожаю это место с самого детства...оно заполняло пустоты в моем сердце,когда мне было грустно или одиноко.-кошка погрузилась в воспоминая....
-Сосем забыл я уже здесь два часа торчу, а ты знаешь дорогу от сюда?-да,конечно...я помню как отсюда выйти..здесь легко запутаться и заблудиться...держись рядом,Зейн,и ты не потеряешься-улыбнулась кошка куда ты хотел уйти от этого места?

0

55

Посмотрев на львицу Зейн подумал.
Хм...а она часто мечтает и фантазия наверно хорошо работает.
-А ты о чём в основном мечтаешь?
С интересом спросил Зейн. От слов Ней-...держись рядом,Зейн,и ты не потеряешься. Зейн понял что здесь она лучший спец арентира, вель сюда она ходит с сдетства.
-Нет проблем и Зейн не отставал не на шаг.
-куда ты хотел уйти от этого места? Спросила львица.
-Ну не знаю, может туда где тепло и ветра нет??? Спросил он у Ней.

0

56

Лев почти в плотную подошол ко львице.так то мы точно не потеряемся-усмехнулась львица.Ноги ужасно болели...куждый миллиметр тела пронзали острые и тоненькие иглы,хотелось визжять и свернуться в клуьок,но у Наи откудато взялись силы и она старалась даже не паказывать виду,что ей больно. Ну не знаю, может туда где тепло и ветра нет???-Наира задумалась...хм...насколько я знаю,первые лучи солнца я обычно встречаю на водопаде Виктория...пойдем туда-улыбнулась львица и внезапно вспомнила-но водопад со стороны Юпенди...ну ладно,бог с ним-львица уверенно направилась в ту сторону,по пути она старалась вспомнить,какой вопрос лев задал на том месте..
-------->Вдп Виктория

0

57

-хм...насколько я знаю,первые лучи солнца я обычно встречаю на водопаде Виктория...пойдем туда
Круто!!!
-С радостью! Побежали!!!
-------->Вдп Виктория

+1

58

Темнота,которая покрывала это место уже несколько лет а может и веков.Идя,она лишь чувствовала шёпотом ветра а может и страха.Это запугивало её,но не её скудную душонку.Пепел поподал между пальцев.Когда та наступала на землу пепел как бомбочка,поднимался в воздух и так же красиво спускался вниз.Это место было всё зелёного оттенка.Становилось как то скудно и скучно.Запах который благоухал тут просто ужасен.Львица фыркнула.Ей казалось что за ней кто то идёт,как будто прошлое пытаеться поймать её за хвост и потом проглотить целиком.Львица дёрнула хвотом и потом посмотрела в сторону.Там быо что то начерчено или нацарапано.Может тут был львёнок,которого оставили и он он страха сидел и рисовал,а потом его поймали гиены.Львёна присела и решила расмотерть эти рисунки.Они напонимали письма о помощи.Львёна дёрнула.Она понимала что там но не могла понять что происходит на тех рисунках.На рисунке был львёнок который был одинк,но потом сзади какое то тёмное облачко с сверкающими глазами как смерть.Она захватывает львёна и потом...рисунок просто заканчиваеться.Больше нету продолжения.Львица отпрыгнула.Становилось страшно и мрачно.Она решила всё таки пойти по этому пеплу в глубины краторов,в глубины кладбища,где лежали кости не только слонов.Львица слышала собственные шаги.Они издали звук провалившихся лап в земле,даже не в пепле.Ей становилось немного холодно.Был звук,который напоминал женский голос,который звал её в глубины мрака.Львица прикрыла глаза и пытала упорствовать этому блаженному голову.Он напоминал матернский зов,который притягивает в детсве.Львица остановилась.Зрачки стали маленькими.Сердце котлотилось.Как будто она задыхалась.Голос больше не тревожил её уши.Львица посмотрела с испугом и потом повернулась и пошла.Когда та повернулась,она не узнала дороги.Этот голос был как экстаз,который заставил всё на мгновние забыть.Львица решила найти выходи по запаху,но не смогла из за отвратительного запаха.Ей стало страшно.Ей показалось что она осталась одна в этом мире.Только духи где то блкждали по территориям кладбища.Львица остановилась и решила забраться на невысокие скалы.Они были острые как кинжали.Львица решилась залесть на них.Такое чувство что их пронзали молнии и гроза.Львица зашла и начала осматривать.Ничего не видно.Туман который окружал эти страшные территории уже года а может и века.Львица быстро спрыгнула.Тут она услышала страшные звуки и смех.Всё они пришли.Львица дёрнулась.Она решила спрятаться.Но тут она поняла что это галюцинации.Львица тряхнула головой и тут просто открыла глаза и была у выхода из этого первоначального ада.

0

59

Виплэйшер шел дальше,все дальше и дальше,он был довольно далеко от прайда,его это не волновало.Ведь он всегда гулял,уходил далеко и искал приключений.Прада сейчас вип ищет Карантин,которая ушла из дома Где мне искать эту забияку.Устал уже ее бегать и искать. думал сердито лев и уже был на кладбище слонов,самое мрачное место,которое может быть.Вип себя тут чувствовал очень удобно и ему нравилось здесь бродить.Мог часами сидеть или лежать на земле,усеянной костями и пеплом.Это его мир,он любит такие места.Это его природа...Его сущность.Лэйшер медленно ступал по холодной земле..Он стал чувствовать,как под лапами проходит холод,ветра здесь не было,но по земле сеялся зеленоватый туман,холодный и приятный для Випа.Он шел уверенно и ступал аккурано на землю.Лэйшер прошел мимо черепа слона и посмотрел на него,грозно так,а потом оскалившись пошел дальше,смотря все в даль и вдаль.Лапы вели его в глубь этого места,ему хотелось все больше и больше узнать об этом прекрасном для него месте. Что там такое? увидел он что-то и направился в ту сторону.Лэйшер шел мимо гейзеров,которые то и дело что постоянно выплескивали кипяток и пар.Было опасно,но Випа это не пугало,его уже ничто не пугает,даже смерть,он много раз был спасен от нее,хотя сам того не желал,хотел умереть,но его спасали.Славо богу от него отвязался тот внутренний голос,который постоянно доставлял боль ему,но правда сказать и говорил ему правду,предупреждал его постоянно.Лэйшер проходил мимо костей умерших и отшвыривал их в сторону своей большой лапой.Вид у него был злобный как всегда и не дружелюбный.Вспыхнул пар из кратера и Вип прошел сквозь енго,грива развивалась на этом пару,глаза засияли ядовито зеленого цвета и были они змеиными.Из груди издавался рык,произвольный как всегда.Его дыхание ровное,ритм сердца спокойный.Перед его глазами появилась львица,он посмотрел на нее и сново вспыхнул пар,он был горячим,но лэйш не чувствовал этого.Его глаза отчетливо виднелись через эти клубы пара.Он вышел из пара и прошел медленно вперед.Его тело извивалось как у змеи хвост.Он шел гордо,пафосно смотря на эту обстановку.О да,эта громадина шла вперед,прямо к львице.Она не видела и не слышала его.он шел очень тихо и даже дыхание его было не слышно.Только когда он подошел уже к львице,она могла услышать егго холодное дыхание.Его голос был ровным и спокойным,но очень грубым,он тихо шепнул ей со спины
-Такая девушка и одна,в таком месте..Не страшно вам? спросил он и все стоял за львицей,ожидая ее реакции

0

60

Львица стояла с почти остановившимся сердцем.Тут она начала слышать шаги.Шаги были уверенные,но в тоже время тихими.Она не хотела поворачиваться.Она поняла что это точно не львица.Врядли такие большие лапы у неё.Тут она услышала как холодный львиный голос произнёс вопрос.Львица повернулась.Она отошла отто льва.Она встала и потом с диким сердцем смотрела на льва.Она решила что лучше не показывать слабость и сделала ухмылку и женский взгляд хищницы.Она села и сначала решила осмотреть его.Он напоминал ей настоящего дьявола.Львица фыркнула но с ухмылкой и сказала-Просто было скучно и решила прогуляться по старым местам.Меня зовут Триша.Можете называть Триш-львица убрала ухмылко с улыбуку и потом поджошла поближе ко льву.Он и вправде ей понравился.Глаза отдавли зелёный цвет как эти гейзеры,которые каждый раз выпускали газы.Львица начала кашлить.Ей немного становилось плохо и она спросила-А как вас зовут?Вы на вид тёмный лев.-львица присела перед львом и смотрела на него снизу вверх.Она посмотрела на небо.Этот туман так и покрывал кладбище львица вздохнула и потом навострила уши на льва,ждя ответ из его уст.Она видела что у него торчат клыки.Это как то притягивало львицу ко льву.

0