Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Цветочная поляна


Цветочная поляна

Сообщений 101 страница 120 из 505

101

Наира была в раю....ей не хотелось ничего,кроме того момента....по её телу шла сладкая дрож...Он что-то шептал...она не могла толком разобрать,но уловила,что-то похожее на "прости"...Лев прекратил свои поцелуи и посмотрел на небо...она толком не могла разобрать что делает и зачем,но она наклонила его голову к себе и страсно поцеловала...этого ей хотелось больше всего...он мне снился столько времени,но в реале он лучше чем там...я глупышка не понимала,что мне сниться такой...тако...лефф...-её мысли таяли,словно лёд...она слились в поцелуи,и дул прохладный ветерок....

0

102

Naira
Лев обнял львицу своим хвостом.Он влюбился.Данте хотелось только одного...Он повалил львицу на лапатки и потом сказал ей тихо на ухо-Я хочу тебя-эти слова он просто промурчал.Он начала лизать грудь львицы и дошёл где то до пупка.Он понимал что львица получает наслаждения.Лев начала урчать как маленький котёнок.Фантазия превращалась в реальность и это было прекрасно.Лев хотел сказать тысячу раз я хочу тебя.Лев начала опять лизать львицу у горла и потом положил голову на её грудь.Данте забыл все самые плохие мысли и в голову приплывали только пошли мысли.Похоть захлестнлуа весь разум,но романтка оставалась.

0

103

Наира мурчала от того наслаждения,что приносил ей лев.Все было как во сне...голова пуста...тело словно стало невисомо и закрыв глаза,было впечетление,будто она парит в воздухе...ей хотелось кричать от удавольствия,но она лишь мурчала о с улыбкой обнажила зубки у начала рта.она откинула голову назад,челка шеселилась под действием прохладного ветерка,что обдувал её тело.Из за того,что тело пылало от страсти и романтики да ещё обдувалось ветерком,по ёе телу пробежала небольшая,но приятная дрожь...в голове мелькали мысли,но она решила не говорить этого,поскольку пугалась,что он посчитает пошляком,поэтому кошка растаяла под этим львом...ей было все равно,что будет дальше...ей хотелось лишь того,чтобы он не останавливался...

0

104

Naira
Лев решил что пора и начала входить во львицу.Всё!Мы сли в сторону,впереди страсть.Лев пыхтел от удовольствия которому он подавался.Он хотел большего.Лев всё входил и выходил.Он решил ускорить темп.Он начала ахать и потом начала лизать львицу.Он хотел что бы ей не было там уж и большо.Потом что бы сравнить боль Найры,он прикусил губу.Ещё чуть-чуть и лев просто лопнет.Всё.Конец.Лев начала немного дёргаться а потом вышел из львицы.Он упал на грудь львтцы и потом поцеловал её.Он был на 7 небе от счастья.Он не понимал что происходит.Он только что уледотворил львицу и себя самого.У льва в голове была только одна мысль.Быть только рядом со львицей.Он понимал что у него будут дети.Он любил детей и не хотел потерять ни львицу ни детей.

0

105

Наирахотела большего...наконец лев зделал то,что хотелось ей больше всего...с первым контактом она резго распахнула глаза и в них зажогся огонь...да что там огонь...пажар...танец огня...страсти и желания...любви и романтики...Львица была безумна рада и в тоже время придельно возбуждена.Когда лев звкончил,она поняла,что эта глупость зделала этот вечер незабываемим...посыпались поцелуи...она громко урчала...пылко поцеловав его,она положила голову на землю и открыла восхищенные глаза,в которых колебался огонёк...

0

106

Naira
Лев встал и потом сказала-Найра.Я...люблю тебя.Сегодня мне показалось я сделал по моему мнению глупость.Я хочу быть с тобой.Потому что у тебя ведь будет ребёок.Я хочу защищать тебя от постороних.Если тебя тронят я ему всё переломаю-он обнял львицу и потом лизнул её опять в области горла и груди.Хвост льва обнял хвост львицыи как два узла,коорые никогда не были развязаны-Знаешь я могу уйти,что бы тебе не мешать.Я лишь на несколько минут как будто улетел с тобой куда то...-лев грустно нагнулся и всём всё ещё горела страть и похоть,но совесть всё приостанавливала в нём.Он посмотрел на небо.Была глубокая ночь.Любовь и вправде летата в облаках.Подул опять ветерок.Запах сладких цветов подул в сторону льва и львицы.

Отредактировано Dante (2009-03-01 22:50:35)

0

107

Наира втала и подошла ко льву...Глупышь...-мурлыкнула она и лизнула его в губы.я тебя никуда не отпущу...никогда...-мурлыкала она о прижалась ко льву...она почуяла запах медовых цветов и это успакоило её....взглянув в глубокие глаза льва она ещё раз подтверида льву я люблю тебя,и выгонять не собираюсь...-ласкго проборматала она и обняла его хвостом.этот миг впился львице в сердце,и она представила,что будет если она его потеряет...Кошка проглатила ком гореци и поняла что в ближайшее время этого не будет...коротко мурлыкнув она прижалась к широкой груди льва

0

108

Naira
Лев спокойно вздохнул и потом обнял львицу одной лапой.Он закрыл глаза и наслаждался этими несколькими мнгновениями.Он положил свою лапы на лапы львицы.Он хотел пойти и отдохнуть со своей спутницой.Он сказал ей-Давай пойдём ко мне в пещеру.Ты небоись устала-она взял лапу львицы и потом положил на свою грудь.Он поцеловал лапы львицы и потом положил их опять на землю.Становилось немного холодновато и он навотрил уши.Ему казалось или нет,но похоже он слышал что кто то рядом.Потом из кустов вылетели белые голуби.Лев отошёл от львицы и сказал ей-Я сейчас...-он начала и скать самые прекрасные цветы на поле.Только через 5 минут,лев вернулся с большим букет разных цветов.Все они давали очень приятные запахи и выглядели они все очень коасиво.Лев полоижл букет у львицы и сказал-Это тебе.-он ласково сказал ей это и потом обнял львицу.

0

109

У Наиры глаза горели зазноцветными глазами...она была счастлива как никогда...да...давой пойдём к тебе домой...-зевнув она согласилась.Послышался шорох кто там?!неужели за нами подглядывали?!-она чуть было не встала в стойку для наподения,но тутже расслабилась поскольку в небе взлетели две красибые голубки.Наире так это понравилось,что дух подхватило...Данте куда-то помчался и тут же пришол с польшим букетом цветов Какие красивые!спасибо тебе большое!-она лизнула симпотяжку льва в губы и подняла цветы.ну что пошли?-спросила она...начав идти она засмеялась...это не от того что ей смешно,а от того,что она счастлива...по пути она смеялась и мурлыкала от переизбытка чувств
офф-споки ноки чмоки)))я спать

Отредактировано Naira (2009-03-01 23:23:38)

0

110

Naira
офф:ок.ты потом пишешь у меня в пещере,на территориях одиночек.

0

111

Neo
.kler
вы меня не поняли?! Я сказал ясно, что рейтинг у нас детский.
предупреждение обоим.

0

112

Кошка продолжала стоять "смирно", ей было всё равно на тех самок за спиной они что-то говорили и как-то суетились и вот только они ушли, как наприходило ещё народу. Нир это начало раздрожать по телу побежали мурашки, но не холода, а злобы, она еле-еле сдерживала себя от того чтобы сейчас не накричать на них, но вот Ройда начал уходить, сказав кошке увидимся... Она сначала не чего не поняла, но потом опомнилась и тоже сказала королю в след
-Очень надеюсь... До свидания ваше величество проговорила хищница и тоже начала медленно уходить с этого места, погода стала намного лучше и благоприятней, кошке это слегка понравилось и глубоко вдохнув в себя воздух она сгинула прочь от сюда

осс: Простите за маленький пост

0

113

------------Свквозь мрак...
Львица шла медленно,задрав голову вверх.Она разглядывала небо,которое становилось всё  темнее и темнее,а следом начали появляться некоторые звёзды,которые блестели,как сваровски.Львица почувствовала свободу,но такую свободу,как буд-то её метало по скалам!Кости чувствовались насквозь,а позвоночника как буд-то даже не было.Странное чувство охватывало львицу.Она села на поляне и прикрыла глаза,вдохнула в себя запах цветов,чихнув,следом выдохнула.Она улыбнулась слабой улыбкой и посмотрела вокруг.Становилось темнее,но и домой Клер идти не хотелось.Она посмотрела на лапы,которые были уже не совсем такими,как раньше,да и она изменилась,полежав в пустыне без воды и еды.Клер посмотрела на цветок,который был ужасно красивым!Он ей сильно понравился,а потом вдруг на него села бабочка,которая и навела Клер в пустыне на то,чтобы она ушла из Тьмы.Бабочка,сев на цветок,посмотрела в глаза львицы,шевеля своими смешными усиками.Клер посмотрела в малюсенькие глаза бабочки и сказала тихо.чтобы её не спугнуть Ты такая красивая...Вот бы мне твои крылья...Пархать в небе и пархать.Жить в небе...Эх...Наверное там намного лучше,чем здесь. Сказав это,Клер тяжело вздохнула и посмотрела на небо.Оно медленно покрывалось звёздами.Было очень красиво!Но и скучнова-то.Клер легла напротив бабочки и добавила Где бы мне добыть такие же крылья,как и у тебя? Задавалась вопросом Клер.Казалось,что Вторая Я пыталась мысленно убедить львицу,что опять в её душе что-то не то,но Клер лишь пропускала её убеждения мимо себя и параллельно на неё реагировала.

+1

114

Твердо ступая по земле,не думая не о чем.Лишь твое злое выражение лица.Нео шел опустив голову вниз,вспомнил о Омене,которого уже нет...Он вспомнил его слова,которые оказались правдой
Омен был прав...Ну я ничего уже не смогу сделать,вот такой вот я!Огромный и безчувственный. сказал он про себя и почувствовал как сердце сново перестало биться,Нео стал сновогрубым и бесчувственным.Ему больше не хотелось ничего,гулять да и только,может даже просто где-нибудь лечь на солнце,чего он ужасно не любил и умереть.Вот он выходит из темной части леса и проходит снова по цветочной поляне,он прошелся грубо по цветам,раздавив их под своими лапами и даже не обратил на это внимание.
Надоела эта скучная жизнь! в голове Нео стало мутно и он почувствовал боль,но он уже привык к этому и просто не подавал знаку мммм снова ты и?Че те надо то?Мне?Ничего собственно...Вот и проваливай от сюдаХахаха!А я тебя жду уже...давно тамВали я сказал прогнав того снова Нел прошел к тому дереву где недавно отствил свои отпечатки от когтей

0

115

-------------→Ушла с Высоких Трав.
Лайтнинг шла по безкрайним просторам и мечтала о красивой встрече при луне. Идя по поляне усыпанной цветами поглядывала на звёзды еле виднеющиеся на дневном небе. -Бывает же счастье как у Клер...Такой лев попалса...Да принцепи я не хочу отбивать у неё его... Подумав Лайте увидела сестрёнку лежавшую в цветах. Подойя к ней она сказала -Приветик, сестрёнка...Как дела? Как у тебя отношения с мужем я видела вы ругались! Что у вас происходит?... После слов, львица сново утомительно поглядела на небо и легла рядом с Клер. Был хороший день, было темпло и бул тёплый ветер, который ласково обвевал прекрасным запахом цветов, львицу. Солнышко было ласковым и не так пекло как в Высоких травах в которых побывала львица. Львица встала и отойды на небольшое растояние от Клер начала прыгать по цветам и нюхала их.
-Интересно сколько львят у Клер? Может 5-8....Многовато... Во жизнь...5-8 Ваще... Аж... страшно! Подумала Лайтнинг и насобирав цветов она пошла к сестре. -Клер, вот это тебе! Правда цветочки тут красивые... Отдав букет цветов она осмотрела в разные стороны и заметила что будет скоро закат. Лайтнинг отдав букет цветов легла на спину и закрыв глаза сказала Клер Оболдено тут...Цветы...Запах...Ласковый ветер...И вообще тут просто рай...Можно просто мечтать! И лететь в облоках... Львица после слов открыла глаза и посмотрев усталыми глазами на небо улыбнулась...

Офф: Будем писать в таком порядке:
Нео.
Я- Лайтнинг.
Клер.

Отредактировано .lightning (2009-03-09 18:10:17)

+1

116

.lightning
Neo
Клер лежала в цветах и болтала с бабочкой,которая явно ничего ей понятно для львицы не говорила.Потом она услышала шаги.Грубые и твёрдые.Львица посмотрела в сторону звука и увидела Нео,но потом посмотрела сново на бабочку и сказала ей И вот в чём теперь я не права? Спросила Клер возмущённо у бабочки,а бабочка сразу испугалась и улетела в небо.Клер обронила слезу и встала.Почувствовалась боль в теле,но она не стала ничего показывать.Львица развернулась,фыркнула и увидела сестру,а потом шепнула себе под нос Вот!Нормальный зверь пришёл! С шуткой сказала она,подразумевая Лайтнинг.Лайтнинг легла рядом с Клер,и львица тоже легла. Спасибо,зай. Ласково,сквозь боль протянула она,а потом покосилась на Нео и вздрогнула Что такое?Не!Ну объясни!В чём я не права!?Ни в чём!Вот!Спасибо!Ладно... Клер тяжело вздохнула и отвернулась ото льва.Клер не очень-то и хотела с ним расставаться,но упираться не для неё.Сердцу не прикажешь.Вскоре Клер совсем выбросила его из головы и увлеклась сестрой.Львица услышала вопрос про ругание и сказала со смехом Какой муж!? Воскликнула она,смеясь.Да так смеялась Клер,что даже сама себя не узнавала.Смех был,как у младенца...Милый,весёлый...Она пихнула аккуратно лапой львицу в плечо и,уже заканчивая смеяться,сказала Хорошая шутка про мужа!Где услышала такую? Она посмотрела на сестру,навострив уши.Улыбка была во все зубы. Да...Тут Рай...Я бы вообще тут жила. Сказала Клер и посмотрела на небо.Оно как буд-то остановилось в потемнении и не так быстро темнело,а Клер сама себя в мыслях расмешила Ага.И так тёмных окрасов хватает!Да-да. Эти мысли заставили Клер повернуть ухо в сторону дерева,но потом она сново направила оба уха на Лайтнинг и сказала Как жизнь-то у тебя?

+1

117

Нео лежал у дерева и думал Клер...нда..не сложилось у нас.Очень жаль что так...все у нас по странному было.То страсть,то ссоры.А может это и есть любовь?У меня на душе такая пустота,очень большая.Ничем не заполнить ее.Ничем..Мне очень больно,но я не чувствую боли..е нет,но и в тоже самое время она есть.Что мне делать теперь...мы столько раз ругались и мирились...в чем дело??? спрашивал он сам себя и снова не находя ответа задумывался.Может весь ответ в самом Нео?Может ему стоит разобраться в себе?Или же вообще изменить свою жизнь...Нео ничего не хотел.Вся шкура стала черной.Нео одиноко посмотрел на небо,на котором стали появляться первые звезды.Они холодно смотрели на него,а он лишь в ответ им кивал.
-Эхх вздохнул лев и опустил голову на цветы.Мимо него пролетела большая и красивая бабочка.Нео поднял лапу и поймал ее,стал крутить и рассматривать ее
Какая же ты красивая... подумал лев,глядя на ьаьочку.И Нео с озлобленностью взял и сжал свою лапу,так что раздавил прекрасную бабочку.Открыв свой кулак он бесжалосто посмотрел на нее
-Вот и нет тебя сказал в слух лев и положил лапу а землю,смотря на львиц-Клер и ее сестру

0

118

Лайтнинг с удивлением посотрела на львицу -Как же разве вы уже не... Сказала Лайте и резко прервала свой манолог. Видимо...случилось....Но больно спокойно она себя ведёт...Не ужели... Думала львица. Дул прохладный ветерок и ебо покрываось густыми звёздочкми, а львицы сонно сидели и долтали о своём. Я не слышала! Ты сама рассказывала! Что уже разве поссорились? Я так и знала! ТАк вот всём дело! То то ты такая радосная! Сказала с недовольствием и тайной усмешкой Лайтннг. Тут вдруг овеевало странное ощущение на львицу как будето кто то наблюдает за ней...Лайтнинг не навидела это чувство, а по этому знала когда за ней шпионят или наблюдают. Да...Нормально...Так что у вас случилось?
Сказала Лайтнинг и подняла бровь. А всё таки оглянулась и увидела как лев придавил лапой красивую бабочку. Клери, а угодай кто у нас за спиной? Не узнаёшь? Сказала с опаской Лайтнинг. Оу...Он за нами следит? Я так и знала! Вот всегда чувствую назойливых львов! Хотя...Всётки я в недоумении почему Клер игнорит того льва? Надо будет как нибуть спросить это у неё... Львица подумав оглянулась и смотрела на льва, но потом резко повернулась к сестре и сказала Ты не заметила он за нами пристально наблюдает! Тихо сазала она...

+1

119

Neo
.lightning
Виста посмотрела на Нео и с ехидной улыбкой покачала головой,а потом села,чтобы видеть всё в округ получше.Львица нахмурила морду и фыркнула.Вдруг она краем уха,когда отвернулась от Нео,услышала тихий-тихий треск.Она повернулась и почувствовала не очень приятный запах,который быстро прошёл.Это был запах убитой бабочки.Виста опустила морду,когда поняла,что эта та самая бабочка,которая в какой-то мере помогла Висте выжить в пустыне и найти себя... Что...Что?...Теперь и её нету.Ур-Молчи!Ничего не говори!Не надо. Львица подняла свой гадкий взгляд на бабочку,которая лежала уже без чувств и расквашенная на лапе Нео.Виста даже противно вздрогнула и решила себе в голове.То одно,то другое!То он ласковый,как цветок,то дикий,как зверь! Львица вопросительно посмотрела на сестру,когда она заговорила обо льве.Она отвернулась на долю секунды в другую сторону,в сторону куда ушло недавно солнце,а потом сказала,не поворачивая морды,Виста Пусть смотрит.У нас тут есть на кого смотреть. сказала Виста,мордой выделив внешность Лайтнинг.Виста говорила прямо,не дёргая трахей,а сама в мыслях всё рассуждала Я ни в чём не виновата!Эм...Уверена?...Плевать!То я тряпка,то игрушка,то марионетка,то ещё какое нибудь неодушевлённое тело!А сама-то!?Сама то что!?Эх...Вдвоём вы виноваты.Ох,как виноваты!Вы семью не сохранили!Как же дети,а!?Хм.Себе заберу.Скажу,что не вышло и всё.Они взрослые уже-поймут! Виста обвила себя хвостом и,кусая губу,посмотрела в сторону Нео,а потом,отпустив губу,посмотрела на Лайтнинг.

+1

120

Нео все продолжа смотреть на львиц Как ворочет от меня свою мордашку!!!Что не нравлюсь да? кричал он у себя внутри.Нео повернул своб лапу и стал смотрерть на нее.Выпустил на другой лапе когти и после раздвинул у себя на груди шерсть и нащупал шрам.Он так горел.
Как болит то...хммм,а может? подумал лев и одним очень острым когтем стал раздирать шрам на сердце.Стуков сердца Нео уже не чувствовал.Он лишь посмотрел на Висту печальными и одинокими глазами и разрезал шрам на сердце.От туда хлынула кровь,алая,почти черная и Нео стал смотреть как она течет.Все сильнее и сильнее становился поток крови и остановить ее нельзя уже было.Все лапы Нео былив крови и он улыбнулся зловеще,ему не было больно.
Вот теперь прощайте...Надоела эта жизнь...я не нужен больше здесь никому сказал он себе и его глаза почеррнели.Он успел сорвать со свой шеи кулон свой и зажал его в лапе,весь кулон был в крови.Нео стал закатывать глаза и вот он решил кркикнуть Висте
-Прощай...любимая последнее слово было таким тихим,не извечтно услышала ли Виста этого слова.Да...прощай сказал он и закрыв глаза лег на спину,держа в лапе один кулон

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Цветочная поляна