Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Цветочная поляна


Цветочная поляна

Сообщений 81 страница 100 из 505

81

Дельта заметила Конди , но не стала показывать виду , что он ей понравился...Она всего лиш лежала и думала как привлечь внимание...Дельте надоело быть незамеченной , она разбежалась и прыгнула в реку...От ее прыжка капли воды подлетели в небо и свалились на кого-то...Хоть бы это был он оббрызган...Дельта постоянно посматривала на Конди.

0

82

Конди лежал на цветах смотря на большой круглый свечащийся круг с большими прозрачными лучами. Он не мог оторватся ,как вдруг он услышал огромный вплеск и на него попало много капель . Он дёрнулся с места весь мокрый. Посмотрев кто это мог делать он увидел реку в которой лежала львица . Он выпустил когти и хотев её ударить остановился увидев как она на него смотрит не отрывая взгляда он думал
Чё она так на меня выстовилась! Она видно спецально меня обрызгала! Хотя она бы не сделала бы так всё успокойся она случайно!
Коди успокоился посмотрев на львицу она ему показалась симпатяжкой ,но он выркнув на неё он зарычал и крикнув посмотрел на львицу сверкая клыками
-Эй ты что делаешь! Ты посмотри я теперь весь мокрый!

0

83

А если ты мне понравился , красавчик...Я прошу прощения , если хочеш , могу местечко посуше уступить...Дельта блестнула глазками и сверкнула своей золотой шкуркой...Я Дельта , я живу в прайде Тьмы , а ты кто?Дельта с некоторой загадочностью и интригой востока посмотрела на Конди , после чего мило улыбнулась ему...Она пыталась заигрывать с ним...

0

84

Кондр усмехнулся от слов львицы. Она подумал
Ой какая дерзкая! Слушай она мне нравится ! Ну она симпатичная и больно уж любопытная! И очень много хочет внемания ну можно познакомится !
Он улыбнувшись сказал
-А меня зовут Конди , но можно и Кондр !
Он улыбнулся и опять ответил
-Хм интересно я тоже тьма как не страно !
Он сел и отрехнувшись обрызгал львицу и сев смотрел на неё.

0

85

Дельта чихнула и улыбнулась...Ну теперь мы квиты...Дельта сверкнула глазами и решила продолжить разговор...Конечно родители у меня были из Светлых , но я решила сбежать из дома...Моя сестра Джульетта осталась там , ну а какова твоя история?Дельта присела и посмотрела в глаза Кондру , после чего посмотрела на землю...Там она неувидела ничего примечательного...

0

86

Кондр был не много зол ,но потом он утих и смотрел на неё. Она расказала про себя ,но он улыбнувшись он сказал
-Эх думаю тебе луче со мной не встречатся! Я тебя конечно хвалю что ты збежала ,но скора я убью прайд света со своим прайдом так что извени кажется придётся убитб твоих родных !
Усмехнувшись он улыбулся и посмотрев засмеясь сказал
-Да не волнуйся я пошутил !

0

87

Знаеш , я их ненавижу , поэтому и убежала...Я уверенна что они пытались вложить в меня все , что могли , но мне это было ненужно...От мыслей о своем прошлом у Дельты разболелась голова...Она прилегла...Прости , что я лежу перед тобой , просто я себя неочень хорошо чувствую...Я хочу собрать армию , которая нагрянет на прайд Света...Ты пойдеш со мной?

0

88

Кондр увидел что львице стало плохо. Он решил пожелеть её. Он лёг с ней и потёрся об её шёрстку он улыбнувшись сказал
-Конечно я буду с тобой! Мррр!
Мурлыкнув он лежал с ней смотря на неё . Он встал и взяв какую то штуку виде тряпки и намочив её подошёл к львице и положив на её головку холодную и мокрою тряпку он спросил
-Ну как тебе луче?

0

89

Спасибо , уже лудше...Дельта улыбнулась Кондру...Знаеш , ты мне нравишся...Дельта уткнулась носиком в Кондра...Давай будем встречатся...Дельта с некоторой влюбленностью посмотрела в глаза Кронда ожидая его ответа...Кажется , я влюбилась , первый раз в моей жизни появилось такое чувство...Сердце Дельты билось все быстрее и быстрее а в голове был дурман...

0

90

Он улыбнулся львице и сказал  -Ну и отлично! Услышав следуйщие слова он улыбнулся ещё сельнее и лезнув её горячую щёку сказал -Да ты мне тоже нравишься! Только я пока что не могу сказать что я уж сильно влюблён! Может через пару встречь я прояву к тебе интерес!  Он улыбнулся. Этими словами он довал львице надежду быть его девушкой. Он думал
Она конечно красивая ,но я её почти не знаю ! Вот постречаемся и я узнаю! Подходит ли она мне! А пока пусть надеятся!
Он просунул голову через её лапу и поднял её. После он сказал -Пошли в пещеру? В нашу общию? Блин так жалко что теперь мы все будем жить в одной пещер! Даже уеденится не льзя! Он погруснел ,но сразу улыбнувшись посмотрел в её глаза.

0

91

Он смотрел в её глаза и не мог не как от них оторватся. Но он быстро встряхнулся и посмотрев на неё сказал
-Слушай ты чё за мерла! Пошли скорей в пещеру у меня просто кое какие дела! Не дождавшись ответа львицы он пролез через львицу и положив себе на спину побежал в пещеру смотря в перёд он думал -Так щас дойдём до пещеры ,а потом и дела сделаю надо же её проводить!  Он побежал к общей пещере.

0

92

Дельта
Убрать аватар его обрабатывала не ты.

0

93

Neo
Львица вздохнула и перевернулась на спину. Наверняка сейчас гуляют... Она улыбнулась,а через несколько секунд на её нос упал один листочек,из-за чего она немного засмеялась. Теперь осваивают может новые земли. Она хихикнула и повернула морду на Нео. Что-то тут скучнова-то,ты не считаешь?Ну немного есть,но тут тихо и прохладно,а то сейчас выйдите на поляну,и опять солнце начнёт палить...Смотри,а то вдруг спалит тебе шерсть.Ха-ха!Очень смешно!В ковычках!А я и не смеялась!Я правду говорю!Хм!Не знаю-не знаю. Львица мотнула хвостом и поврнулась на бок,чтобы видеть льва,а лапой подпёрла морду. Может погуляем?А то всё тут,да тут... С этими словами Клер вплотную поставила свой нос к носу Нео и добавила. Можно к водопадам пойти или поохотится... Она встала и отряхнула со спину листья. Ну так что? Она взглянула в глаза льву и подмигнула ему,а сама потянулась и села в ожидании ответа.

0

94

Нео услышал предложение Клер и задумался Пойти сходить,но куда?Искупаться?Мммм это хорошая идея,хыыыы.Или поохотиться...тоже не плохо подумал лев и встал.Подошел к спуску и повернулся к Клер
-Пойдем любимая на водопады!?Искупаеимся сказал он и стал слезать.Нео посомтерл на поляну и пошел в сторону водопада смерти.Ему уж очень хотелось туда сходить.Да надо туда идти сказал он себе мысленно и позвал Клер
-Идем за мной... сказал он ей и подождав ее пошли вместе они на водопад,чтоб погулять и все такое
Нео шел спокойно и ни о чем не думал,он сейчас был спокоен и не думалось даже
офф:фантазия иссякла прост

0

95

Neo
Львица радостно кивнула,а потом сново потянулась,зевнула и спрыгнула вниз к Нео. Ну вот и прогуляемся сейчас!Хи-хи.Да...Но ты посмотри вверх.Солнце прямое и мы,как на сковороде!Ну ничего!Ты потерпишь!В Аду горела,а теперь панику из-за какого-то солнца устраиваешь!Неужели ТАМ тебе было лучше,чем сейчас на солнце!?Ну вообще-то там я по своей воле хоть,а тут ТЫ!Уже не нервы прямо действуешь!Надоела.Слушай.а как ты думаешь,куда мы пойдём?Ну уж точно не туда,куда ты хочешь!Я много куда хочу,так что молчи!А ты мне рот не затыкай!А ты меня тут за пони не принимай!Всё пойдё в монашки!Хей,это моя фраза!Ничего,переживёшь! Львица помотала с улыбкой головой от таких мыслей,а потом,прыгнув,побежала за Нео.
------------>Водопад Смерти

0

96

Данте шёл медленно и уверенно.Он смотрел на поляну.Под лапами чувствовалась земля.Она была мягкая и немного вязкая.Лев посмотрел назад.Львица шла за ним.Он улыбнулся и потом увидел дерево.Он пошёл к нему и присел под ним.Был очень красивый закат.Он вздохнул запах свободы.Он посмотрел на львицу.Ему казалось что он заново родился.Запах цветов давали романтический настрой.Лев немного возбудился и потом сказал-Не хотите ли вы присесть рядом со мной?-он положил ховст рядом с собой и указывал что хочет пригласить сюда даму.Он посмотрел как то покраснев на львицу.Он почувствовал какое то новое чувство.Он когда его испытывал в молодости.

Отредактировано Dante (2009-03-01 21:28:13)

+1

97

Наира шла за львом...небо по тихоньку начало темнуть и темнеть...в нос кошке ударил сладкий запах душистых цветов.Наира заметила,что лев потихоньку идет правее..к дереву...хорошо что не в кусты-каметой пронеслось в её голове и она постыдилась своих мыслей.Лев удобно устроился у дерева.интересно...-неуспела она закончить,как услышала приглашение.неоткажусь-игриво произнесла она и присела к нему.Она наступила на камень и её подушечку опять пронзала боль.Черт!сколько времени прошло,а она ещё болит...грр..ничего не посмеет испортить этот прекрасный вечер!подумала она и неуклюже присела льву на хвост Ой!прости!-покраснела львица черт..неуклюжий я слон!...

0

98

Naira
Лев посмотрел на львицу и потом посмотрел на лапу-У вас кровь!Я сейчас...-лев встал и потом побежал в кусты.Он нашёл то что и сказал-листья малинового куста.Он подошёл ко львице и сказала-Можете мне дать свою лапу?-лев ласково произнёс слова и потом посмотрел очень ласково.Ему сейчас было всё ровно.Есть ли кто либо рядом,или нету кого либо.Он хотел поцеловать львицу и потом обнять крепко.Он взял лапу львицы и потом положил порваный на две полловины.Потом он взял и порвал кору дерева и получилось верёвка.Лев аакуратно обвязал лапу львицы и сказала-Ну вот готово.Лапа быстро заживёт.Подул свежий ветерок и грива льва начала жевелиться как листья дерева.

Отредактировано Dante (2009-03-01 21:44:01)

0

99

Дурацкая рана!-подумала кошка и зверски разозлилась.Когда лев смастерил перевязку,она была польщена и приятно удивлена...какой заботливый...- барахтольсь в её мыслях....злость мигом пропала,когда она  взглянула на льва...Ну вот готово.Лапа быстро заживёт.-спасибо тебе...я давно мучаюсь от укола той дурацкой колючкай...-сказала львица и в ёё груди сердце билось очень быстро....как меня тянет к нему...-поняла она...н-нет...а вдруг он не правильно поймет...-она с польщением смотрела на льва,а в нутри кипела страсть и желание

Отредактировано Naira (2009-03-01 21:51:28)

0

100

Naira
Данте нагнулся к морде львицы и начал целовать её.Ему небыло страшно получит ли он пощёчину или нет.Он просто был влюблён как мальчик.Сейчас ему хотелось страсти и романтики.Душа ушла в пятки,но серде всё закпало.У льва просто высунуличь когти.Они были острые и чёрные.Лев быстро их убрал и закрыл глаза,наслаждаясь сладким мнгновением поцелуя.Он открыл глаза и перестал целовать.Лев был весь красный и начала тихо говорить-Прости.Несдержася.-он улыбнулся,хотя боялся получить пощёчину.Он посмотрел в удивлённые глаза львицы и потом сказал ей тихо в её ушко-Ты самая прекоасная львица которую я видел-лев отвёл морду от львицы и потом посмотрел на небо.Солнце небыло.Звёзды светили.Луна встала на своё место.Было очень романтично ли даже страстно.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Цветочная поляна