Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Цветочная поляна


Цветочная поляна

Сообщений 61 страница 80 из 505

61

От такого напора Ройда даже опешил, но не пожал виду своего смятения. Ему кажется, что сейчас эта львица посланная Най, чтобы убедить короля в том, что виноват он будет в том, если не позаботится о своих детях. Левая бровь взметнулась вверх от удивленияю. Да, тут лев был поражён словами об возлюбленном этой незнакомки. Она открыто раскрывала душу, словно ждала взаимопонимания. Ройда на миг улыбнулся какой-то злостной улыбкой, мол ему вот так все легко доверяют, а потом вздохнул. Глупец, да и только. Ему просто хотели показать хороший пример как нужно вести себя в такой ситуации. Серебристые глаза неуверенно посмотрели на хищницу. Хорошенькая...умная, но...может этого мало для того, чтобы достичь уровня той незабвенной куколки...Най...
-я...я не понимаю, что значит быть игрушкой, потому что всегда знал, что моё место быть кукловодом. Может быть вы меня посчитаете самоуверенным и самовлюблённым ублюдком, но так и есть. С самого детства я привык чувствовать в своих лапах власть. Так было и вот и сейчас. - при этих словах он горестно ухмыльнулся и снова вернулся взглядом к своим лапам, рассматривая свои длинные когти, на которых оставалась кровь...любимой...погибшей королевы. Шершавый кошачий язык невольно скользнул по "кинжалам", слизывая частички воспоминания. Этот металлический соленоватый привкус крови дарил мгновенья жизни Мартини. Она всё ещё с ним...мысленно, разумом...а он дарил её себя, продал её душу, как Дьяволу, хотя его супруга считалась истинным ангелом. - а что до моих детей...я не знаю... - он хотел было сказать "стоит ли с вами быть откровенным",но проглотил эти слова, не желая произносить их вслух. Может ответить взаимной правдой? -они мне напоминают Най...очень...в каждом из львят её частичка, её запах...они...они словно сотни когтей кромсают мою душу, а сердце обливаюется горячей кровью. Но...какой-то частью я люблю их и не могу жить без них, как без моей королевы, а другой частичкой я их ненавижу и презираю, потому что дарят мне воспоминания о ней. - с болью в голосе сказал Ройда и снова опустил голову, уткнувшись носом в свои лапы, глаза уже были закрытыми. - я просто...я просто до сих не могу смириться с тем, что её больше нет...а дети...о,боги...я не знаю что мне делать. Знаю только одно, я должен заботиться о своём прайде. - выпалил король и шумно вздохнул, понимая, что всё его страдание излито в лапы этой незнакомки. Теперь они квиты. Оба поделились тем, что был на душе и в мыслях. Осталось только найти утешение и успокоение у самой судьбы.

+1

62

Кошка направлялась сюда, сама не понимая зачем это делает, зачем ей идти в столь райское местечко ведь тут поют птички и всё такое. И вот её приблежение сюда уже совсем близко и когда она вышла на поляну, кошка слегка удивилась что она увидела? Увидела самого короля прайда Тьмы Ройда с кем-то. Она ехидно улыбнулась и медленно прошла мимо них поприветствовав короля своей улыбкой и каким-то не понятным голосом, он был не грубым и не сладким, а каким-то обыкновенным
-Приветствую вас ваше величевство. -сказала хищница, сделав остановку перед королём и слегка приклонившись после чего прошла ещё дальше там больше не кого не было, кошка как обычно была одна без чье-го либо сопровождения, сначала досада охватила её, но потом пришев в чувства она безразлично села опустив свою голову вниз, а свой холодный взгляд на свои когти, Нирвана слегка улыбнулась, но с милой кошачей улыбочки её улыбочка сменилась на злобную. Кошка слегка повела ухом и услышала разговор короля и незнакомки, он был о детях и королеве Най о умершей королеве Най. Кошка как будто почувствовола боль в сердце короля. Она выражалась его дрожашим голосом, да и кошка сама понимала что это значит потерять свою жену, свою королеву. Свою любовь... Конечно Нирва не кого не когда не жалела да и не хотела жалеть, но жалость к королю проявилас сама собой. Почему она и сама не знала, конечно он был новым королём и такое событие когда ты только вошёл на пристол.
*Эх бедняги дети, как их жаль, что с ними будет? Но блин откуда столько жалости* подумала кошка, ей было жалко и Ройда и детей, но откуда жалость? Откуда страдания ведь это не её проблемы, и она страдала не из приличия и не из-за того чо он король. Ведь это совсем разные вещи. Кошка повернула голову в их сторону, Нирва не когда не верила что король может так спокойно и без какой либо злости общатся с другими львами или львицами. Хотя когда такая беда он мог говорить по разному. Кошка просто сидела в сторонке, сама не понимая зачем пришла, ведь сейчас она может будет выгнана королём или та незнакомка попытается наорать на неё, за то что Нирвана припёрлась сюда и помешала их разговору. Но если бы это сказал король Нирва конечно же убежала, но вот насчёт незнакомки она сомневалась, она конечно может не обратить на её слова внимания, а может сказать что-то колкое в отместку, но тут король, конечно это было бы не приличным. Нет кошка бы только фыркнула и продолжила тут сидеть. Зачем хищница просчитывала свои шаги наперёл сама не знала, но это была как сказать маленькая страховка.

0

63

Чувственный взгляд сменился непруступным и ледяным. Глаза уже искрились от яростного серебра. Все испытвают к нему жалость, словно она ничтожный червь, которому не дано постичь много. Ройда медленно встал. Его мыщцы были напряжены, но он не смел наброситься, дать волю своим эмоциям. В нём всё кипело, всё клокотало. Она смеялась? Смеялась над ним? Глухое рычание вырвалось из горла. Всё поведение этой хищницы его как-то взболомутил.
-уж не хочешь ли ты мне показать своей жалостью, что я сейчас так унижен перед всеми, что мне стоит зарыться в землю как ничтожный червь? - прошипел Ройда, поднимая голову вверх. Его стальные глаза сколзили по телу этой хищницы, отмечая, что она сама по себе прекрасна, но это выражение лица, поведение...оно приводило в ярость. Он никогда ещё не чувствовал себя. Просто тошно, просто больно. Больше не хотелось даже ощущать...ничего. А пустота даст положительный эффект, если король замкнётся в себе? Он отвернулся от львиц в сторону дерева и подошёл к нему. Он подался на задние лапы и облокотился передними на ствол. Его когти сами выступили в перёд, врезаясь в "плоть" дерева. Ройда стал спускаться медленно, оставляя глубокие следы. Зубы стиснуты,а а глаза закрыты. Когда путь уже подошёл к концу, он лёгким движением вынул из ствола когти и ядовито улыбнулся. Вот так...а что это может дать теперь? Глаза всё ещё искрились от злости, а потом стали уже тёмно-стальными...Ройда встал на лапы и поднял голову, начиная кричать. В это время пошёл обильный дождь, смывая все горячие слёзы с щёк льва. Он продолжал кричать, пока голос не охрип, а голова не опустилась. Уши прижаты к затылку, а серебристые глаза скрыты гривой...это конец? наверное, больше того Роя нет...
-ты не поймёшь... - прошептал Ройда и опустил голову так низко, что трава стала снова щекотать ему ноздри. Эта пустота в душе его пугала, а сердце всё ещё выбивало бешенный такт. Горло болело после душераздриающего крика, полный любви к погибшей и безграничной боли. Он проклянал свет, ненавидел уже сам себя. Хищник на миг поднял глаза к небу, ища там хоть один силуэт Най...но ничего...просто ничего. Он такого раскрада лев даже на миг усмехнулся и с громким шумом упал на бок, нервно дыша, переводя дыхание.  Это затишье...это спокойствие до сих пор его угнетали.
-прости...это нет вины...у тебя...это лишь моя трагедия, моя сказочка, где я остался один. - обратился он уже ко второй львице и грустно улыбнулся. Это...всего лишь сожеление о содеянном. Лев махнул резко хвостом, стряхивая с него несколько ледяных капелек дождя. Они лишь...лишь очередная мерзость, которая больше...она всё равно уже больше чувствуется, это уже обычная реакция.

+1

64

Кошка посмотрела на короля, он был зол ужасно зол, он был зол на кошку тоест на Нирвану, на её ухмылку, она понимала что натворила, но это тоже было не в её силах видеть как король убивается из-за смерти королевы, она решила подойти слегка ближе, конечно маленький страх охватил кошку, ведь король был настолько зол что мог просто ударить её, а вот удар Ройды судя по его мышцам был бы не на столько и лёгким, от такого удара можно было и умереть. Опять хищница просчитывала шаги наперёд, она так раньше не когда не делала, а теперь что-то заставляло. И вот услышав последние слова хищника кошка открыласвои красноватого оттенка глаза
*Извенится передо мной, зачем? За то что накричал нет так не пойдёт, я не достойна извенений перед королём* подумала Нирва с холодом на теле, она решила подойти совсем близко, хищница села перед королём и лишь тихо сказала -Конечно я могу сново затронуть ваши чувства, но боюсь королеву уже не вернуть, вам не стоит так сильно страдать, надо продолжать жить хоть и стакой большой раной в душе-сказала хищница и отошла на шаг назад, потому что находится так близко с королём нет. Она не любит себя поэтому как бы сказала тысячи раз "Недостойна!". Кошка продолжала смотреть на него, если ему не нравилась жалость, то она сама собой ушла из хищницы, она просто смотрела на короля без жалости и какого либо выражения лица.
*Как всегда хочешь лучше, а получатеся только хуже* подумала она и тяжело вздохнула, шерсть её была мокрой, уши были прижаты к голове нос слегка сопел. Она не на шутку разозлила короля своей ухмылкой, поэтому решила извенится -Нет! Это вы меня простите за моё выражение лица, просто такое воспитание сказала кошка и опустила голову теперь появилось совсем другое чувство страх перед королём. Страх перед главой прайда Тьмы. Не когда ещё хищнице не удовалось говорить с королём на такие темы, но она старалась не говорить и не чего колкого хотя не была уверена что такого не сказала

Отредактировано nirvana. (2009-02-24 12:54:17)

+1

65

На миг его губы растянулись в благодарной ухмылке. Глаза снова стали живыми. Он посмотрел на львицу ледяным взглядом, которым одаривал каждого, даже Най. Он сел, чувствуя как по гриве стекает холодная капля и падает вниз. Этот шум мало его беспокоил, просто такое состояние...оно никогда теперь не забудиться.Это слово "никогда"...оно теперь обозначалось как время...просто промежуток этот вечен, когда боль нарастает, а потом может исчезнуть. Ройда чувствовал себя какой-то жалкой потрепанной куклой, которая запуталась в своих нитках. Судьба теперь их распутывает, это явное уже явление. Лев тихонько хмыкнул и поднял глаза на хищницу, смотря уже в её глаза. Они были красноватого оттенка, совсем как расное вино... а может быть они уже ассоциировались уже с кровью, словно они были налиты кровью. Или может быть там полыхала лава...а когда она злится...то какие у неё эти глаза? Ройда мотнул головой, переставая искать сравнения для её очей. Рой просто смотрел в землю, ища хоть что-нибудь там утешительное. Не было уже слёз, так как они иссяклись, да и самцы вовсе не должны плакать...но ведь и дьявол мог пролить слёзы, когда ранят его воображаемую душу, когда заденут за живое.
Дождь продолжал лить, не переставал, так как знал, что королю это действительно надо. Тело было напряжено. Собственная пасть была вся в крови...в крови Ройды, так как он искусал себе все губы, потому что нервы сдавали, а он приносил себе боль, чтобы не дернутся в неверном направлении и не испортить всё. Хищник не знал, даже не гадал. Он просто жил, чтобы потом стать счастливым и умереть, поняв, что его жизнь не прожита зря. Лев облизал собственный рот, чувствуя металлический привкус...он закрыл глаза, поднял голову. Чёлка откинулась назад, открывая наконец полностью морду короля, которую от тщетно скрывал. По щеке шёл шрам, но Рой не обращал на него ни малейшего внимания, хотя всё равно когда-нибудь вспоминал про него и прятал за длинной гривой...своей чёлкой. У него были немного женские черты, чуть острые. Най могла полюбить такого уродца?
-воспитание для тёмной львицы у тебя прекрасное. Как твоё имя? - улыбнулся краешком рта король и зрачки уже стали в небе скать всё новые и новые знаки. Хищник опустил голову в ровное положение, чёлка как верная собака вернулась на прежнее место. Остался лишь виден нос, окровавленная морда и часть переносицы. Ройда ухмыльнулся нагло, начиная прежний образ...прежнее хулиганство. Открыли глаза...снова и снова. Най не простила бы своего возлюбленного, если бы тот продолжал убиваться ищз-за неё. Снова он, снова те хладные дни...

0

66

Кошка положила голову на одно плечо, она поняла что  королю стало лучше, но она не делала улыбку на лице как мог позволить себе король, смотря на него своими красными глазами как маленький котёнок который хочет играть, но вот она сделала серьёзное выражение лица и слегка откашлялась вытащив один коготь и начав возить и по мокрой земле и просто по грязи и что-то рисовать, услышав вопрос короля кошка слегка смутилась, но не теряясь сказала своё имя тихо без гордости -Оно может звучать странно, но моё имя Нирвана или просто Нирва-проговорила хищница она продолжала смотреть на короля. Его глаза были стального цвета. Цвета сали, метала. Она даже не верила в то что у короля могут быть такие глаза, бездушные, но светлый. И вот король скинул чёлку со своего лица и Нирва впервые увидела короля без чёлки, она даже слегка удивилась ведь он всегда ходил с чёлкой накинутой на глаза, а теперь. Чёлка Нирваны находилась на её левом глазу не кто и не мог знать что находилось под этим глазом да и Нирвана не хотела раскрывать все свои тайны. Кошка хотела быть загадкой. Которую трудно разгадать да и загадка не только в её левом глазу, хищница и сама по себе была загадкой, которою наверно будет сложно разгадать даже королю. Она продолжала смотреть на его морду, и вот заметив то что Ройда наконец улыбнулся, хищнице стало гораздо легче ведь когда хорошо королю. Хорошо и его потданным. Но вот вспомнив тоже и о своём горе, она опустила голову и чёлка тоже опустилась, можно было увидеть её левый глаз, тот который был раненый, когда она подняла морду челка была сбоку и незакрывала его вспомнив об этом кошка закрыла его лапой после чего, вернула чёлку на её исходное место *Вот и разгадана одна моя загадка* с досадой подумала хищница, так что это глаз начал слизится, она не видела им и он был красней правого поэтому кошка всегда его прятала.

0

67

Ободном, о нем…Зачем? Зачем кошка идет в этом направлении? Она сама того не знает. Она многое не знает. Многое сможет вообще не узнать. Она не знает что такое быть куклой или же игрушкой. Она всегда была кукловодом и могла только управлять, а не подчинятся. Она всегда теряла тех кого любит, кем дорожит. И вот опять... потеряла. Льва, любимого льва. Он был ее игрушкой, а она его кукловодом. И из-за своей вины он погиб, умер, ушел от нее в темноту. Она управляла своей судьбой, своей жизнью. Она надеялась на то что всегда все так будет, но... судьба вырвалась из лап кошки и ушла...ушла в темноту...навсегда... И вот теперь винит себя. За все...все это. Она могла бы сейчас не жить... не дышать или же не идти по этой местности. Но так развернулась судьба. Все теперь так... и это не изменить. Может кто-то и способен изменить будущее, но не прошлое. Хотя это так полезно. Многие моменты мы потеряли и хоте ли бы их вернуть....многих людей...и еще кое-что.
/Почему? Почему все так? Я не понимаю этого... Вот иду я сейчас и что?/
Вечно пролетали таковы мысли у кошки в голове. Она не хотела показывать их, рассказывать о них. Она просто шла, молчала, пытаясь улыбнутся...но в душе горечь, грусть, тоска. Это можно было скрыть, но не по силам для Солли. Она шла и думала о чем-то. О чем? Не ясно ей самой. Она лишь хотела чтоб он, Лонд был рядом...но это не возможно...он погиб.... и все из-за Сол. Вообщем она так считает, а на самом деле... я не знаю.
- Было бы все так просто в жизни... А хотя...зачем жить?
Шепотом вырвалось у кошки. Она не поняла что сказала это вслух. Хотя... Хотя она это знала, но скрыла. Это может и глупо...
   Тут кошка присела на землю. На поляне было некое количество львов и львиц, но кошке на это как-то пох. Но тут она увидела короля и встала. Затем медленно подошла к нему и тихо прошептала...
- Простите... Я вас не заметила... У меня мысли только ободном...о нем... Простите еще раз Ваше Величество.
С этими словами кошка присела и опустила голову к груди, тем самым поклоняясь королю.

0

68

Вы скажете, что Рой всего лишь подобие пешки? С этим спорить не будут. Его выкинула судьба. Он как слепой котёнок метается сейчас по этой земле. Эти испытания, глупые заморочки, принципы, статусы и отношения друг к другу...Лев просто не понимал и не знал их. Да, он знаком с властью, ведь не раз командовал, а тут появляется такой шанс...возглавить Прайд Тьмы. Когда это происходит, то пробегает лишь одна мысль, словно заблудившиеся мышь: "А смогу ли вообще я управлять таким прайдом? Это жалкое сомнение или просто я хочу уже отказаться от поста?" Но на помощь пришла в решении Най, именно из-за неё он стал королём и стал править Прайдом. Всё бы шло отлично, пока на свет не появились принц и две принцессы. Это была огромная радость для самого Ройды, но чего стоило это счастье.
Лев хмыкнул собственным мыслям и вернулся в этот мир, где его общение с Нирваной всё ещё продолжалось. Она что-то говорила про странность своего имени. Король прислушался и после повёл ухом, словно отогнал назойливую муху. Его серые глаза, которые уже как-то переливались едва ли заметным серебром скользили снова по новой знакомой. Где-то это имя слыгал. Раньше он не принюхивался, а теперь повернул голову в её сторону и жадно втянул ноздрями воздух. Она из прайда Тьмы. Ройда удовольтворённо качнул головой и улыбнулся едкой улыбкой, свойственная лишь тёмному льву, королю мрака. Хищник мотнул головой. Ему надоедал дождь, которые лил и лил. Он уже хотел было проклять звериных богов за их "щедрость", но передумал, решив, что может быть это даже и к лучшему. Ройда снова отвернулся от Нир и стала разглядывать немым и пустым взглядом какие-то травинки. Они ему действительно интересны? Лев повёл правым плечом в знак равнодушия. Ему снова безразличен мир, где собственные дети и прайд. Эгоист? Наверное, да.
-моё имя Ройда или кратко Рой. Думаю, ты знаешь, если ты из Прайда Тьмы. Мне приятно познакомиться с тобой. - приторно-сладкий голос? Откуда? Вот удивление. Лев слащаво как-то причмокнул губами и снова опустил голову, слегка оскалившись в насмешливой ухмылке. Опять начинается игра за выживание, игра за чувства, отношения, положения и многое другое. Главное, что надо найти вишенку или самое хорошее место под солнцем.
Тут его вывел из кратких мыслей ещё один незнакомый голос, но тоже женский. Её действия были чуть зажатого плана, поэтому левая бровь короля взметнулась вверх. Эмо можно охарактеризовать, как Его Величество удивлён и ему стало невероятно любопытно. Сегожня день, когда все убиваются? Король опустил голову и покачал ею. Нет, определённо судьба издевается над ним, раз предлагает расмотреть столько вариантов трагедии. Ройда снова успел хмыкнуть и посмотреть на Нирвану. Какова её реакцию на новую самку. Но его стальные глаза снова метнулись к новое незнакомке. Её слова просто поражали юного короля и молодого папашу.
-зачем жить? О, Боги, чтобы найти то, что ищешь. Достичь целей своих. Разве это...мммм...не причина,а? Нужно просто наслаждаться и добиваться счастья. - проговорил ледяным уверенным тоном лев и закатил глаза устало. Сегодня день суицидников. Явно всем хотелось найти утешения у смерти. - и почему я утешаю?.. - буркнул себе под нос Ройда так, что его может быть и никто и не услышал. После следующих слов незнакомки. Король...снова был удивлён, и появился заядлый и ядовитый интерес к этой личности. - о нём? Рассталась со своим родимым? Если - да, то может быть он вовсе и не был достоин тебя. - лениво поделился своим мнением Ройда и скользнул вниз, ложась на живот.

0

69

Кошка выслушивала короля, самое главное было то что он не заметил левого глаза Нир, она с облегчением вздохнула и скользнула своим правым глазом по его мокрому телу. Кошка хмыкнула когда Ройда представился ей, она лишь сново осмотрела его, конечно она знала его имя и кажется со стороны короля представляться обычной воительнице это как-то не правильно. Нир не чем не отличалась от других львов и львиц такая же "кукла" которая строит из себя злюку, такая же маленькая наивная дурочка, которая пытается найти своё счастье в жизни, но кажется судьбы Нирвы была в том что она не найдёт его, кошка заметила что король довольно задумался, это значило только одно, то что ей надоел её лепет, её бессмысленные слова ему тоже надоели, по выражению лица хищника Нир могла заметит и то что он не знает как от неё отделаться, от долго дождя голос Нир стал довольно хриплым и тихим, но она всё таки выдавила из себя несколько слов
-Я знаю ваше имя. Мне тоже очень приятно ваше величевство сказала кошка этим тихим голосом и вот как "дар" небес пришла ещё одна самочка, довольна задумчивая, она что-то бормотала себе под нос, но Нир не вслушивалась в эти слова, теперь она слышала только звук дождя всё как будто померкло перед Нир, глаза прикрылись чёлка свисла и склеилась и её левый глаз можно было расмотреть через чёлку, теперь хищницу больше не волновало не чего, не это глаз, ни сильный дождь, можно было подумать что кошка глуха, но Нир и не хотела не чего слышать она как будто путешевствует в себя, рассматривает всякие комнаты, а что там видет пустоту, просто пустоту, не с чем не сравнимую пустату, ну разве только с безной в которую летишь так долго и мучительно и кажется тебе не хочется умирать, но всё таки хочется быстрей прилететь вниз, чтобы этот полёт наконец закончился. И вот какой-то удар в сердце и кошка приходит в себя, глаза её широко раскрыты, дыхние довольно быстрое, она чувствует как кровь, тёплая кровь бежит по её телу, а потом что-то случилось и некоторые капли крови полились из её левого глаза, она повернулась спиной к королю, понимая что это не прилично, просто стоя раздвинув широко нлапы и продолжая быстро дышать, дождь смывал кровь, но можно было и заметить как она падает на замлю и впитывается туда, после чего остаётся лишь еле заметный красный цвет. Нир села, она понимала что теперь королю захочется переключить своё внимание на незнакомку, поэтому она пока может посидеть тут, сново одна и не кому ненужная

Отредактировано nirvana. (2009-02-25 16:25:30)

0

70

Львица была поражена смене настроения Ройды но и сдаваться не решила. И с чего же вы взяли? Спасибо что ответили мне правдой. Я не ожидала. Но если честно и жалеть я вас не собиралась, потом...Ведь Ваши слова о смерти Най поразили меня, во мне это вызвало слишком много противоречивых эмоций, мне было и жаль Вас, и в одно время хотелось взять и встряхнуть Вас что бы вы опомнились. Простите ещё раз за дерзость Лор говорила откравенно, каждая его фраза меняла её мнение об этом льве, но одно она поняла точно. Слишком самоуверен, силён, но капризен как дитя. Ему не была нужна была её жалость, но к чему было так выражать? Но она сказала ему правду о том что она думает о его поведении. Она опустила глаза и немного неуверенно, но тем немение дерзко произнесла Вы так боитесь слышать правду? Или Вам страшно говорить правду? Ну уж извените я по другому не умею. Вам больно, я знаю...Но я открыла Вам душу, так ответьте мне тем же. Позвольте помочь. Не кричите! На меня не надо повышать голос более тихо произнесла она. Хм... как то странно улыбнулась, нет ухмыльнулась Лора. Не решили уж вы отказаться от трона? она понимала, что Король сможет это сделать в таком состоянии. Он был очень не уверен в себе....

0

71

Кошка спокойно посмотрела на льва. В мыслях по прежнему был переполох. В основном там путались мысли о жизни, смерти, о нем.
- Может вы и правы...но не во всем. искать в жизни не чего. ты рождаешься, потом умераешь. а время бежит с невероятной скоростью. ни чего не успеваешь, ни чего не можешь сделать во время. только чувствуешь приятные и отвратительные моменты и, то они быстро кончаются... а цели? они есть не у всех. их мало. может и есть... я не знаю. у меня их не было и нет. хотя...есть одна...я стремлюсь стать куклой...я кукловод, а мечтаю наоборот...не знаю возможно ли это.
С этими словами кошка опустила морду к земле и прикрыла глаза.
/Боже, что я несу? Хотя...это правда...я не лгу. это ниже меня.../
Солли ни чего не понимала. Она смотрела сама себе в глаза. Дальше, после своих мыслей она снова открыла глаза и посмотрела на хищника. Тут кто-то что-то пробормотал. Кошка обернулась что бы посмотреть что это или кто это. Увидев львицу - незнакомку, она встала и подошла к ней.
- Ну здравствуй, здравствуй...
Вылетело из ее уст. Слышалось это будто кто-то прошипел. Солли было интересно кто она, что она... Через некоторые моменты та особа отвернулась...
/и? что теперь?/
- Ну? Что с тобой?
С ухмылкой на лице сказала кошка. Ей было пох на то что она эгоистична, на то что она не справедлива. Просто. Невозможно. Кошка обошла ту которая отвернулась. Да, Солли наглая, эгоистичная и наивная дурочка. Она этого ни капельки не стесняется. Ройда был прав. Тот...о ком она сохла не достоин ее.
/прощай та жизнь... здравствуй новая../
С этими мыслями кошка начала дожидаться ответа.

0

72

Лора посмотрела на незнакомых львиц. Они определённо мешали продолжать такой душевный разговор или спор с Ройдой. Здравствуйте как всегда холодно и сдержанно промолвила она и в упор посмотрела на льва Подумай... тихо прошипела она. Сейчас в ней бушевали разные чуства. Вновь...Это началось. Резкая боль пронзила её разум...Крик, сильный, громкий и страшный. Молчание,...Тени. Всё спуталось, стало чёрно белым, перевернулось с ног на голову. Опять боль пронзила её голову от уха до уха. Лора закрыла глаза, но от этого стало хуже. Всё закрутилось. Темнота... Страшно, страшно! Но привыкла. Странно, глупо, дура! Какая дура...Лор не кричала она опять впала в непонятное. В реальном мире она просто стояла смотря вдаль, и не кто не знал как ей больно, как страшно, что видеться ей в этой кромешной тьме. Отец! громко крикнула она, но ни кто не слышал и даже не видел. Всё было как в тумане, нет хуже! Её глаза закрыла, белая тёплая, молочная простыня. Глаза жутко болели, хотелось кричать, но какой какой толк? Ни кого...Тут в своих воспоминаниях она один на один с сабой. Тут ей ни кто не поможет. Боже! За что такая боль? Убийца...Да, да виновата! Загрысть, убить и растерзать. Боль...Уже не стреляет, просто нудит, а это страшнее. Страх! Мания преследования. Они рядом! Я схожу с ума...Дура! Как же я могла? Ни кто не поймёт...Как больно, как нудно, как тошно! Ненавижу! Сдохни! Загрызу, растерзаю, отомщу! Кому я нужна, что со мной происходит? По чему со мной?! Страшно, темно, мания преследования, сошла с ума. Слабость, падение, боль... Зачем? Какой толк? Кому это надо? Боль отошла и рванула с новом ударом. В реальности её голова опустилась, ноги задражались, было видно что больно но и сдаваться не решила. Привычно...Она с этим живёт слишком много что бы жалеть себя или плакать...Плакать? Ха-ха! Лора уже забыла что значит плакать. Да и что значат слёзы? Слёзы это слабость, не умение выразить чувства словами, слезам никогда нельзя верить, слёзы всегда врут. Она это поняла когда так долго плакала потеряв Джека, а потом всё затихло, не любила..Но зачем ревела? Преувеличивала! Какая дура! Боль, нудная...Это страшно. Я уже умерла от этой боли или сейчас корчусь на траве истекая кровью? Что со мной происходит? Я не знаю! Это же воспоминания...Но я такого не помню! Это, это...Это страшно! Мне так больно, Боже помоги. Что со мной?    Всё очень резко закончилось, она медленно начала открывать глаза, было больно её глаза были очень плотно закрыты, а когти впились в землю терзая её. Вначале она видела всё через молочную пелену, но зрение прояснилось. Какоето время она вспоминала, где она, кто это, о чём был разговор, но воспоминания пришли быстро. Из её глас только скатилась слезинка. Ложь... это было от боли, голова ещё не перестала нудеть. Лора встала, разговор был окончень она ушла Пока, надеюсь увидимся.

Отредактировано L'ordure (2009-02-26 16:25:31)

0

73

Солли. С ней кто-то поздоровался, но ее настроение резко изменилось. Она отошла от той кошки и подошла к Ройде.
- Простите... Я наверное зря пришла. Я помешала вам. Простите еще раз за испорченное свидание. До встречи.
Сказала кошка и отошла от Роя. Она направилась в сторону прайда. Морда у нее стала грустной, без улыбки и без позитива. Она остановилась и не поворачиваясь посмотрела сначала на кота, а после на кошку. Затем резко повернула голову обратно и направилась к прайду. Она шла медленным и утихомиренным шагом. Мысли только о Ройде. Почему? Понятия не имею. Он ей понравился. Хоть и чуть, чуть, но понравился. Она знала что ни когда не понравится ему…ведь она обычная кошка…а он король. Жаль…такова судьба…
/И правда… У них свидание, а я… А что я? Я обычная кошка-кукловод. Я бы очень хотела быть игрушкой… Но как? Тоже не имею этих знаний./
Утро. Солнце почти взошло. Ветер еле дует. Прохладно…немного тепло. Последняя звездочка которую было еле видно исчезла. Испарилась… Вот. Когда то все изменится. И все кошки станут игрушками, а коты…коты кукловодами. Побыстрее бы это случилось.

[Простите за такой пост. Просто после вчерашнего мысли в голову не лезут.]

0

74

Нео шел сюда,после долгого дня.Он не был уставшим
Тааак...где моя любимая?Я соскучился по ней. подумал лев и вышел на поляну,вся она была покрыта цветами,разного цвета и все пахли прекрасно.Нео прошел по цветам и подошле к огромному дереву,посмотрев на него
Мммм,а там есть место даже для меня...там есть даже типо лежанки,как в дереве Рафики...Надо залесть туда Нео запрыгнул на это дерево и скрылся в кроне.От его когтей остались огромные следи на стволе дерева.Нео улегся на твердой площадке и стал смотреть сквозь листья на природу
Хорошо здесь...нет слов даже

0

75

Neo
Львица рысцой выбежала на поляну.Было тихо,поддувал южный африканский ветер,который как буд-то подпаливал её гриву,небо было чистым,хотя всё-таки редкие облака плвали по голубой зазури. Мило тут,да?Ага,но это не для меня!Ну,я знаю твои вкусы.Ну,да-знаешь!Нам с тобой только в монашки!!!Что!?А что,не так что ли?Эм.Я не поняла.
Клер остановилась посреди поляны и посмотрела вокруг.Бах!Она увидела дерево,которое было покрыто следами,то есть царапинами когтей.Любопытство Клер не уступало её культу,и она решила посмотреть кто там.Львица подошла к дереву и принюхалась Мммм...Знакомый запах.Не кажется?Да-да.Узнаю!Хм.Проверим?Он,не он?Да. Львица аккуратно залезла,так чтобы её было еле-слышно.Клер увидела силует,который перекрывался то и дело листьями,которые шелестели и колышались на южном ветерке,который посвистывал на поляне.Клери,как и предполагала,увидела Нео и тихо сказала И что мы тут одни лежим? Игриво сказала она и легла на соседнюю ветку,отодвинув другую,чтобы видеть льва.

0

76

Нео завидел Клер и фыркнул,стал вилять хвостом и смотреть найдет ли она его.Вот она...Арррр подумал он и когда она залезла,Нео встал и подошел к ней.Вход сюда закрылся листьями и их не было видно.Нео увидел за Клер мягкую лежанку из листьев и стал вести ее спиной к ним
-Я тебя жду милая...Рррр рыкнул он и вцепился ей в губы и повалил ее на листья.Он был над ней и смотерл на нее.
-Ты самое прекрасное что есть у меня. сказал он и прижал львицу к листьям.Нео стал целовать львицу в шею,немного покусывая.Потом Нео приподнял львицу и облакотил ее на ветку,которая была сзади Клер
-Что скажешь? спросил Нео и его тело все напряглось.Он стал возбуждаться и его глаза застяли фиолетовым цветом,как раньше.Нео стал чаще дышать,но ничего не собирался делать пока Клер не скажет.Он поставил свои лапы на ветку, и сам стал смотерть на Клер,влюбленным взглядом

0

77

Neo
Львица улыбнулась и замурлыкала.Она почувствовала под собой приятный мягкий слой листьев,который,когда её Нео полжил на него,начал шелестеть.Она улыбнулась и взглянула в фиолетовые глаза льва,что её очень обрадовало Мне сново уйти?Почему?!Тааак...Лан.Ничё.Просто вырвалось. Львица положила передние лапки на плечи Нео и лизнув его в нос,сказала. А что я должна сказать? С азартом,хитростью и игрой цветов в глазах,сказала она,промурлыкав. Мрр? Она подмигнула льву и поцеловала его в губы,но потом остановилась и посмотрела вверх. Не,ну тут сильно низко!А что?Ну мало ли... Львица вылезла из под Нео и проведя по его подбородку кончиком хвоста,кивнула показывая,чтобы он шёл за ней,а сама одним прыжком запрыгнула на более высший ярус дерева.Этот ярус был густо покрыты крупными зелёными листами.Львица прилегла на кучу и посмотрела вниз,ожидая Нео. Да,я пока что пойду... Львица громко  замурлыкала,но почему-то её хвост мотался из стороны в сторону,вверх и вниз,что Клер как буд-то бы и не замечала.
ОФФ:Прости за мелкий пост,сам знаешь что у меня враг народа вернулся!)))

0

78

осс: кхм...ребята, у нас рейтинг PG-13
ваши NC-17 могут смущать малолетний народ.
я удалю ваши посты, где присутствует развития этого рейтинга, а вы с этим делом заканчиваете.

Ройда передёрнул плечами. Такая обстановка ему мало нравилась. Настроение было не самое лучшее. Ему не хотелось больше находится здесь. Слишком много лиц, что становилось как-то не по себе. Шкура даже предательски показала все мурашки на голом теле. Хищник устало зевнул и потянулся лениво. Стресс уже как лапой сняло, поэтому его серебристые глаза снова стали прежними - безразличными, но яркими, пелина страсти, но спокойствие прикрывала самые явные стороны. Холод, которые не сменялся ничем, лишь подпитывался безразличием. А игривый огонёк, он уже потухал, когда понимал, что дома ждут собственные дети. Он коротко кивнул Нирване, собираясь уходить. На этот раз долно пройти нормально. Он увидит своих детей, которыми дорожит теперь. Не бросит их, потому что они единственное, что осталось от его возлюбленной. Пусть она будет бегать по светлым небесам и не знать горечи, но лишь грусть о...детях может омрачить её светлый взгляд. Ройда при таком раскладе мыслей фыркнул презрительно. Что не говори, а романтика, которая проснулась при Мартини...она теперь вовсе исчезла, так как умерла вместе с той, кому она была адресована.
-увидимся в прайде, Нирвана, увидимся... - проговорил Рой и встал со своего места, опять потянув, но уже передние и здание лапы. Он лениво зевнул и направился в чащу. Может там и не будет авантюр, которые он прежде находил, но можно точно сказать, что королю следует расслабиться немного, а потом заняться наследниками и самим прайдом. Сначала нужно отоспаться, а потом пойти на какую-нибудь охоту. Размять свои мышцы, закрепить трёхлетний опыт. Собраться с мыслями о том, что он вдовец, а значит ему скоро предстоит выбрать супругу. Будет по расчёту или выйдет по любви? Лев передёрнул плечами. Он уже скрылся в лесу, идя неторопливыми шагами. Каждый листок щекотал его шкуру, а в мыщцах лишь отдавалась болью, тело ныло и ныло, но Ройда терпел. Глаза слипались, так как король не мог уснуть просто так. Не мог, зная, что один, зная. что будет холодно без неё. Хищник хмыкнул и вскоре вовсе скрылся.

---► Земли Прайда Тьмы.

0

79

Дельта прибежала сюда и рухнула на землю...Все раны истекали кровью...Сейчас она была еще прекрасней...Дельта подошла к речке , чтоб напится воды...Почему я всегда одна?Прошептала львица , после чегоо последовал тяжелый , грустный вздох...Дельта посмотрела вдаль , где постоянно кружили бабочки...Вокруг было много влюбленных пар , из-за которых становилось еще грустнее , что Дельта совсем одна...

0

80

Кондр гулял по общим землям как попал в это светлое место. Но он даже не улыбнулся. Он лег на большую кучу цветов и с ухмылкой смотрел во круг думая
Как же здесь светло как же я мог сюда придти! Пипец! Ну ладно полежим посмотрим во круг может убьём кого ни буть ! Ухаха ! Как же я смешон!
Он хитро улыбнулся глазея на цветы.Он даже не заметил львицу которая была так прекрасна

Отредактировано Kondy (2009-02-28 15:20:15)

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Цветочная поляна