Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Цветочная поляна


Цветочная поляна

Сообщений 41 страница 60 из 505

41

Селена пришла сюда и села под саккуру...На солнце ее шкура отливала золотом , а голубые глаза сверкали как сапфиры...Селена осмотрелась вокруг и увидела несколько пар...Она подошла к реке легла рядом , выпила немного воды после чего посмотрев на свое отражение со всей силы ударила по воде...В этот момент всякие мрачные мысли по поводу ее одиночества лезни Селене в голову...После того как произошел всплеск воды Селена отошла обратно к саккуре и легла , встречая рассвет в одиночестве...

0

42

Лев гордо шел по поляне почти не на кого не смотря. Но тут его отвлек всплеск воды. Львица каторая шлепнула по воде лапой на вид была грустная но всеже красивая. С вами все в порядке леди? Солнце противно грело шкуру а жарко было и без него. Теперь мысли льва были сосредоточены на львице, на ее ответе. Он вопще старался помогать грустным. Обычно он веселил. Вы цветы любите? недождавшись ответа лев подошел к цветку сорвал и положил перед львицей. На этот раз он пошел другим успокоительным путем и немного боялся за реакцыю львицы.

0

43

Кесс медленно пришла сюда. Из её гловы не выходил Курт... Как он мог так с ней поступить? Почему он постоянно предаёт её? Ну конечно... Как доченьку хотеть-пожалуйста, а как её вырастить-простите это не ко мне... Потом львица с болью посмотрел на тех кто здесь был... Лев и львица... Кажется льву нравилась львица и он хотел выразить свои чувтсва цветами... Как мило... Невольная лубыка скользнула по мордочке принцессы. Отойдя от всех, она обвила чёрным хвостом лапки и села, рассматривая прекрасную поляну.
Офф. Кстати, Селена, Элвин, вы ж должны быть на собрании в Тьме...

Отредактировано Кесс (2009-02-16 19:57:20)

0

44

Селена смущенно улыбнулась...Я Селена , а как вас зовут? Селена села и стала смотреть в глаза льву , как бы гипотизируя его своим алмазным взглядом.После чего Селена подняла цветок и вставила его в свои волосы...Селена перевела взгляд на ту реку по которой она била лапой...Селена посмотрела на льва с некоторой влюбленностью...Ведь с ней так нежно и аккуратно никто не обращялся...Селена встала и аккуратно дотянувшись до цветка саккуры сорвала его и вставила в гриву льву...

0

45

Кесс не могла больше здесь находиться. Боль сковывала её сердце, при виде всех этих счастливых улбыко и затуманеных любовью глаз... Две слезы оставляя мокрые след скатились из синих, глубоких глаз... Кесс... Успокойся... Он того не стоит... Всё нормально... С трудом успокоившись, львица понурив голову медленно побрела по цветочной поляне. Было темно, но в этих сумерках что то ярко сверкало... Это был белоснежный, очень красивый цветок. Так как его цвет был очень ярок, казалось что он светится белым цветом. Обнюхав и сорвав цветок, принцесса села и внимательно осмотрела его. Потом она встала и пошла куда то...

0

46

Лев смотрел на львицу и даже не много покраснел. Вопще Элвин не когда не смотрел в глаза кому либо. Но в этом случае он не мог оторвать глаз. Львица как будто пленила его своим заворожительным взглядом. Но когда львица наконец отвела взгляд на реку он сказал Да, да... Давайте прогуляемся Эл хотел не много подбодрить свою собеседницу.Я Элвин но все называют Эл... Лев почти не умел знакомиться и начал знакомство как обычно начинают все. Дожидаясь ответа лев сидел и ему было даже хорошо... С этой львицей он чувствовал себя спокойно.

Отредактировано Элвин (2009-02-19 17:26:03)

0

47

Селена мило улыбнувшись и блеснув своими прелесными глазками посмотрела на льва...Да , это была хорошая идея...Сейчас Селена понимала что влюбилась , но боялась показать это...Но все же кто не рискует , тот не пьет шампанского...Селена опустив взгляд на землю и немного покраснев еле-еле шепотом проговорила...Ты мне нравишся...После этого Селена вновь посмотрела в глаза Элвину и начала улыбатся , но на лице была видна вся та стеснительность и красота...

0

48

Эл уже не чувствовал себя таким гордым и допустил в себя романтику. Ты мне тоже нравишся... Силена... шепнул лев. У тебя очень красивая улыбка... Тебе нужно улыбаться часто. Тоже с улыбкой сказал Эл. Ну что пройдемся? Лаского сказал лев. И не стесьняйся... Хотя тебе такое лицо идет... Лев встал и шагнул к реке но при этом его голова остовалась повернута назад. Спуск к реке был не много крутой а так как голова льва была повернута назад и он смотрел на Силену на втом шагу лев не удержался и скатился в воду. Вынурнул он с водорослями на голове. Упс!... Не ловко сказал лев сидя в реке.

0

49

Селена подбежала к Элвину и прыгнула в реку...В это время с ее губ как бы случайно соскользнул поцелуй...Селена улыбнулась и как бы невзначай продолжила целовать льва...После поцелуя Селена сняла водоросли с головы Элвина и посмотрела ему в глаза...В них много было написано , у нее в глазах было написано нежное и очень жгучее чувство по отношению к Элвину...Селена опять посмотрев в глаза Элвину улыбнулась и тихо сказала...Давай встречатся....

0

50

Лев не много растерялся и... Резко поволил Селену и продолжил поцелуй. Давай тагже тихо сказал лев. Эл тоже уже не мог скрывать свои чувства. Не получалось... Но в этот момент он узнал что чувства не надо скрывать есле хочешь быть чесным. Эла покорило это прекрасное чувство любви и он полностью доверял Силене и был готов защитить ее. Эл молчал но в то же время разговаривал. Он понял что говорить можно не только словами но и взглядом и делами. Уже близилось к вечеру и розовое небо раскинулось над саванной.

0

51

Селена закончив этот страстный поцелуй посмотрела нежным взглядом в глаза Элвина...Может мы пойдем ко мне?У меня в пещере всегда сухо и тепло...К тому же я ненавижу оставатся одна...Селена посмотрела все на ту же саккуру...Которая в вечернее время начинала становится не белой , а немного розовой...Знаеш , скорее всего я люблю тебя , и это не просто влюбленность...Сегодня , я думала о том что я никому ненужна , и вот когда ты появился мне захотелось жить , ради тебя...Селена улыбнулась...

0

52

Офф:спасибо за надпись в подписи.
Элвина уже тоже переполняли чувства и он наконец сказал, признался Я тоже тебя люблю! Лев сидел как будто маленький потомучто такое глуповатое выражение лица могло быть только у малышей при виде чегото красивого. Эл уже не сколько не боялся показывать Силене свои чувства к ней и даже полюбил ее как любят по настоящему когда влюбляются. Солнце уже содилось за горизонт но Элвину было все еще хорошо. Весь день он провел с Силеной и очень привык к ней. Как не хочится чтоб этот день кончался.
------Пещера Силены---------

Отредактировано Элвин (2009-03-15 17:28:49)

0

53

Мне тоже очень не хочется конца дня...Ну что , на перегонки?Если что я буду всегда рядом...Селена хитрым взглядом посмотрела на Элвина...После чего резко рванула к своей пещере...
---Пещера Селены---

Отредактировано Селена (2009-02-19 19:24:25)

0

54

Слабый ветер приятно ерошил шерсть. Он будто пытался разбудить своей силой, Сама. Ветер пытался будто что-то сообщить льву, сказать что то. Но не мог. Медленно открыв глаза лев зевнул. Да солнце палило сильно, и ветер становился жарче. Потянувшись, довольно улыбнувшись лев осмотрелся. Большая пляна забитая цветочками. Эта больно миленькая картина, заставили льва нахмурится и просто отвернутся. От цветочков исходила пыльца, которая раздражала льва и мешала ему нормальн вдохнуть воздух. Пройдясь вперед Самуэль посмотрел на небо. Ну конечно, как всегда. Солнце, жара, ветер. На его родине, там на огромных степях льют дожди, дует сильный ветер и ощущается свобода. Самуэль медленно скрылся в золотой траве, среди цветочков и попытался найти дерево. Рухнув на землю, Сам недовольно фыркнул. Да лапы, стали в последнее время больно ныть.

0

55

я шла,опустив голову и тихо шепча себе что то под нос пока не наступила на лапу незнакомцу.Странно что в последнее время я стала такой не уклюжей.Я всего лишь фыркнула и отошла на шаг назад,глаза скрылысь за челкой,мне не хотелось сейчас просить прощения,я не когда вообще его и не просила,и этот лев не исключение,я села и прижала уши,моя голова была опущена а я всего лишь ровно дышала,подул ветер и мои глаза оказались не скрытыми,как раньше,я отвернулась смотря вниз,не хотелось не кого видеть,разговаривать что то решать.Сестра больно огорчила что же.Это судьба.
Всего лишь пожав плечами я посмотрела на льва и сразу перевела тему,протягивая лапу.
-Мишель. представилась кошка и мотнула головой так что челка вновь прикрыла блестящие,яркие глаза львицы.

0

56

Лора пришла на цветочную поляну что бы отдохнуть от мира который так на неё давил. Да, боль ещё жила в её сердце. Наверное ни что и ни кто не сможет замазать эту рану. Голова болела, глаза покраснели от пролитых слёз. Она прилизала чёлку что бы вид выглядел более приличным. Надежда увидеть его была ещё в сердце, но разум говорил ей о том что её мечте не суждено сбыться. Больше всего ей сейчас хотелось понимания. Да, она устала притворяться, что всё хорошо, она хочет быть такой какая есть. Это было рискованно, ведь её никто не поймёт, она рискует стать изгоем. Хотя боже мой, как это глупо! Она ещё раз обдумала все свои суждения и поразилась. Неужели это растование так повлияло на её мышление? Где тот холод, стойкость, бодрость? Нет....Сейчас ей хотелось просто упасть в цветы и забыться, почувствовать вновь медовый вкус поцелуев любимого, услышать шум первых и не умелых шагов своих детей которых у неё отняли. Ей просто хотелось забыться в сладости бытия, любви... Она упала в траву, она видела рядом ещё львов и львиц, но её глаза закрыла белая пелена удовольствия, мягкости и сладости. Вдруг она быстро зажмурила глаза, боль...Долга, нудная и мучительная боль пронзила её разум. Вновь воспоминания вошли в её разум она замахала руками и перестав сопротевляться упала на траву. Но нет. Всё ушло... Она не будет опять плакать. Всё хорошо...Она села успокоиться.

0

57

Это уже был не интерес. Ройдой скорее двигало чувство вины. За то, что не пошёл прощаться с Най. Он мог бы увидеть её в последний раз, но пропустил такую возможность, счёл не нужным. Король мог снова повредить свою шкуру, которая и так была вся крови. Думал, что раны теперь на теле не пройдут...никогда. Ройда даже фыркнул своим мыслям, сообразив, что его ход мыслей слишком глуп и наивен, как у новорождённого львёнка. Хищник шёл по поляне, а вто время она была особа прекрасна, правда на небе тучи его смущали. Обещался пойти дождь? Что ж, Ройда будет его ждать, может он скроет эти горячие солёные слёзы. Нежданные гости, которые захотят встретить ледяные капли небес. Король поднял голову вверх на шестьдесят градусов, втянув глкбоко носом вечерний воздух. Он был прохладен, лёгок и приятен.
-а ведь...Най, мы могли бы дышать им вместе...с нашими детьми. - прошептал с болью в голосе Ройда и опустил голову так низко, что морду предательски защекотали кончики сочной и зелёной травы. Король с остервением и ненавистью стал хватать их зубами и рвать...рвать, выпуская наружу все свои скрытые эмоции. Не мог сдержать, в принципе...он просто не хотел больше хранить их в себе. Не нравится, потому что знал, что его душа и сердца не выдержут ещё одного крупного и тяжёлого натиска. Это невыносимо, ему разбили сердце второй раз. Хищник был отдал собственную жизнь, только чтобы вернуть жизни сыну и его дорого горячо любимой супруге. Ведь они более достойны ещё ходить по этой земле...Ройда при таком раскладе на минутку улыбнулся с горечью. В серебристых глазах отразилось искажение души. Боль...она ещё поможет не забыть всех любимых и родных.
А теперь жить? Но ради чего? Может быть ради троих детей, которые теперь остались без матери? Они одни...но есть отец, который видит в них лишь новые раны и боль. Так...н.е.л.ь.з.я. Они невиноваты, они просто ещё маленькие львята, которые предстоит вступить в жизнь, где таит много опасностей. Ройда будет клясться звериным богам, что не бросит своим собственных отпрысков, даже если ему придётся отдать свою жизнь.

+1

58

офф: а обещал меньше 20 строк)

Лора улыбнулась заметив льва. Но её растроело то что она услышала. У него умерла жена? конечно Лор знала этого льва она ведь из Тьмы а это король прайда. Да она понимала как это больно. Несколько дней назад её любимый просто кинул её оставил по середине саванны, не знакомой и бесконечной. Сильный воздух рванул подхватив листья цветков. Она ощутила этот воздух и к ней в голову можно сказать влетела удивительная фраза - сравнение. Любовь как воздух - легко ощутить, но сложно поймать эту фразу она произнесла вслух и подошла к Королю. Вижу Вы растроены? спрашивать почему ей показалось верхом глупости и неприличия. Тем более это могло принести ему ещё большую боль. Да она прекрасно поняла его. Ей хотелось утешить его. Да Король, а выглядел как невинное страдающие дитя. Она так же понимала как трудно будет с ним говорить. Он король, а она обычная воительница которая поспела начать его утешать. Извените за дерзость, но так нельзя. По вашей фразе и вашему виду я поняла что у мерла Най...Она действительно была чудесная королева,да и дети остались. И я бы поняла если вы печалились, но по вашему виду Король, я поняла ещё нечто большее что заставило меня проявить наглость и начать вас утешать. Она говорила медленно, понимающим голосом. Но в голосе её присутствовала боль. Она сама искала утешения. Но она не могла не заговорить с ним. Ведь ему было ещё больней, у неё есть надежда которой она может жить, а у него некем жить...Его жизнь погибла. О Боже! Как больно было об этом думать. Она прониклась к нему жалостью. Но она быстро поняла что такому льву наверное жалость совсем не могу!

0

59

-ты же не будешь свято верить, что твой король не умеет сокрушаться? Хоть день смерти моей частички прошёл, но я почему-то до сих пор ощущаю явную потерю. Най дерзка со мной, если смогла уйти вот так. - прошептал Ройда и посмотрел на львицу. Она была хороша собой, но что-то его явно не манило к этой самке. Может быть вся чёртова верность Её мёртвому Величеству? Хищник передёрнул плечами. Прекрасно знал, что шутки и сарказм тут явно лишние тётки. Замкнётся в себе? Рой устало вздохнул. Ещё это собрание, где многие львы не видели в нём достойного короля. Обидно? Это чувство ведомо даже такому увольну, как Ройда. Король лёг на живот, вытянув перед собой лапы. Голова мягко опустилась на "подушку" и глаза на миг сомкнулись, а потом открылись. Серебро было холодным,нет, скорее ледяным. Оно отталкивало и не давало не с кем сблизиться, Снова...это скорее похож на приступ нежели на чувство потери и горечи.
-знаешь, все знают, что меня утешать бесполезно. При всех я обычный, а когда остаюсь один, то...то становлюсь глупым и маленьким львёнком, который упустил свою первую добычу. Необычно, но я чувствую это уже второй раз. Сложно пережить, сложно забыть, а так легко потерять того, о ком будешь потом вспоминатьи  проклянать...виноват именно я в её смерти. Я не был столь внимателен к моей возлюбленной супруге. Я просто не был достоин её в действительности. - проговорил Ройда, а потом громко застонал, когда почувствовал, что ещё немного и даст волю своим слезам. На щеку уже опустилась резко холодная капля. Скоро дождь...он спасёт от позора...

+1

60

Львица была поражена. Она понимала что льву было сложно сдержать в себе боль Значит я и в правду Вас поняла. Я так и увидела Вас как маленького невинного львёнка кем то обиженного львица невольно улыбнулась. Лев ей понравился, да же очень. Он был умён. Но львице не желала во всём жалеть и утешать его. Тем более после последних фраз о том что он виноват в смерти любимой. Она недоумевала как он может такое говорить Что Вы такое говорите? Никто не виновен в её смерте! Так же этого ни кто не мог предсказать. Она умерла. Да я понимаю что Вам сложно это уяснить, принять, но это так! Но нельзя замыкаться в себе. А если Вы будите винить себя, то вы потеряете весь смысл жизни. Да Вы щитаете что она была вашей жизни. Но а как же Ваши дети? Может для Вас даже больно об этом думать, но им тоже больно! Так может лучше подумать а львятах вместо того как маленький львёнок. При том это выглядит эгоистично, ходить по долине и винить во всём себя! Львица не могла остановиться, когда она сама потеряла любовь, что бы какойто лев да обычный лев и наплевать что Кароль говорит такие слова, а она его утешает? Это было через чур! Ему нужно думать о детях? Лор представила себе маленьких детей которые потеряли маму, а их папа говорит что он виновен в смерти мамы и уходит бродить по пустыне, Лор разозлилась ещё сильнее. А знаете что самое худшее? Что я Вас понимаю. У меня то же горе. Он бросил меня по середине пустыни- бескрайней и горочей. Думаете мне было легко? Он убийца! А я взяла вину на себя, а он бросил меня, а потом погиб сам! А знаете как это больно потерять любимого? Да, знаете! А знаете как больно осознавать что я действительно виновата в его смерти? А кокаво мне было все эти  годы чуствовать что я его временная игрушка?

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Цветочная поляна