Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Цветочная поляна


Цветочная поляна

Сообщений 501 страница 505 из 505

501

Я ощутила прохладный ветерок на своей шкурке... до этого ветра не было. Значит солнце уже село. Не могу выразить словами, как я люблю ночь. Это спокойное время суток, которое меня притягивает каждый день всё больше и больше... моя шаг замедлился и я закатила голову верх... что я пыталась увидеть? Не понятно... тем более я вообще не вижу. Но мне так хотелось открыть свои зелёные глаза и увидеть мир полный красок... я согласна увидеть кровь, запах который мне противен. На всё согласна... место этого, подымая слепившиеся веки... мои глаза прозрачно-зелёного цвета... пустого...  они вызывают жалость... как я не люблю, когда меня меня жалеют... может быть все эти львы только из-за жалости со мной и говорят по душам...
-Нет. Никогда. Фактически именно они раскрыли мне взгляды на жизнь.
Я кивнула... конечно, человек не сможет сделать плохо животному... вообще не кому... они милые существа. Некоторые конечно бывают злыми, но большинство очень добрые. ВСё у них похоже на наш мир... если добрые, злые. И живут по разным точкам земли по разными названиями... как у нас прайды... и у них так же бывают раздоры... и войны... всё очень похоже, и всё связанно.
Какие именно?... взгляды...
Спросила я повернув морду к собеседнику... мне хотелось знать больше о нём... поэтому при возможности задавала вопросы о его жизни... похоже Шекспир тоже был доволен, что солнце село... я уже наступала на закрывшиеся бутоны цветков... всё заснуло... вся природа. Вот только два льва ходят под ночным небом вовсе не хотя спать... но Шекспир сперва был немного усталым, может он тоже хочет вздремнуть... кто знает, я ведь могу так достать... усмехнувшись и прикрыв глаза, я почувствовала толчок... лев немного ударил меня в бок... я покраснела... под глазами образовался еле заметный румянец...  но потом я улыбнулась и тоже легко толкнула его в бок... последовал лёгкий игривый смешок... прыгнув в перёд я зашагала впереди всё не убирая довольную улыбку...

Ааа... что это было?...
Сама задала себе вопрос... но ответить не смогла... общение с кем либо было немного новым для меня... ведь у меня мало знакомых, друзей... их и друзьями не назовёшь... поэтому я старалась показать себя в лучшем виде и настрое... и сама того не замечала, как стала привязываться к этому льву...
-Нет, что ты. Ты далеко не отстаёшь от жизни.
Я обернулась на него и с усмешкой ответила...
Ум... да ладно, мне наоборот нравится, что я такая простая... зато живёшь где хочешь, делаешь что хочешь... свои правила, свои законы...
Сказала я и зашагала дальше... мне немного становилось скучно... поэтому я по дороге стала играть с бутонами... подфутболивая их или просто кусая... искала себе минутное занятие...
Не пойми меня не правильно...но... мне казалось, что Омен правил намного лучше... мне не нравится теперешний прайд Тьмы... наверно поэтому я и ушла от туда...

0

502

Что Шекспир сердечко стало биться чаще? Я слегка передёрнулся наблюдая за Инари. Какое-то странное чувство посещало и покидало. Так переменами, думал что никогда не осознаю. Да и не пытался, просто встряхнув головой, викидывал из разума, рассудка. Дал клятву что больше не полюблю, значит не полюблю. Так нет, в кой веки, сейчас мной правил не мозг, а правило сердце, оно решило что и как делать, оно правило, но я ещё не умел им управлять. Поэтому сейчас, остатёся только это глупое подчинения. Как низшее создание, иду на поводу. Только на поводу чего мне идти? Любви? Ползти, бежать и в снег и в непогоду. Я уже напробоволся подобных чувств в жизни, они сплошной выклеск эмоций, различных, все от любви становились безумцами. Но я всегда был не эмоционален, поэтому стоило задуматься, быть как все, или быть самим собой. Мысли путались в голове, чувства путались в сердце. Хочется выплеснуть все эти эмоции, рычать, плакать, безумно смеяться. Снять с себя маску заумного полудурка, не знающего ничего в жизни кроме уже наскучившей банальщины, которая не где не встречалась и вообще не приветствовалась в повседневной жизни. Люк - безумец, в центре внимания, Андрэ - друг безумца, аналогичный вариант.
Шёл за Инари, точнее на ровне, ступая на землю как можно, сильнее, оставляю глубокие вмятины в форме лапы. А дыхание становилось реже и глубже. Глаза прикрывал медленно, так же медленно и открывал. Просто послать всё к чёрту и уйти, было очень легко, так может поступить каждый, но я не такой как все, по крайней мере я так думал. Я изучал чужие чувства, инциденты, регилиозные взгляды, но сам никогда не мог разобраться в своих. Смешно, сам можно сказать психолог, но не понимал как поступать в данной ситуации. Понимал что знаком недавно и всё это неспроста. Я уже хотел закричать, трудно держать эмоции в данных ситуациях, лишь сила воли и полный бардак в голове не давали мне этого делать, они заставляли меня идти, так же как раньше, без вздрогов. Лишь мой взгляд дерзкий, безумный мог выдавать меня, но Инари была слепа, это плохо, но в данный момент успокаивало меня.
-Это остаётся внутри меня и я медленно всё это перевариваю. Так что будет трудно ответить на этот вопрос, поставленный тобой. резко скажу я, без пауз, без передышки, быстро. Не похоже на преждний тон моего разговора. Пару шагов в бок, я шёл рядом. На лёгкий толчок в бок, ответил таким же смешком. Чёрт забыл про эмоции и засмеялся.
-и всё..... скажу я замолчав и опустив голову, но потом поднял, мой смех эхом отражался у меня в голове. Опять встряхну ею. -ну чтож. свои правила, законы хорошо. Более, чем прекрасно. Не подчиняться и быть просто самому по себе, ну или самой по себе. говорил более понятным языком, с разъяснениями. -Почему, я прекрасно понимаю твоё недовольство правления Люка. Более, чем понимаю. Вы просто две противоположности. Таким трудно сжиться, тем более бок о бок. Твой выбор, не с проста, но я считаю в данном случае он правильный. Жаль, но Омена больше нет. Как бы грубо это не звучало, но он сам виноват! последняя фраза вырвалась на повышенном тоне, всё уже обезумевал и начинал медленно сходить с ума.
"кретин!!!" ругнусь я сам на себя, из-за того что сказал. Сейчас я какой-то неординарный и странный. Почему-то было не плевать, что она обо мне подумает. Я наоборот волновался.

0

503

Я перестала бездумно мучить бедные растение, а просто села на влажную траву подняв правую лапу к морде... выпустив свои чёрные когти, которые блестели при свете луны, я любовалась ими... интересно чем... разглядывала и пыталась что-то увидеть, хотя свою лапу никогда не видела, но знала... её цвет не чем не отличается от того, что на данный момент я вижу... задумалась...
Конечно... свои правила это хорошо, но... всё равно по старому правйду Тьмы я скучаю... а новый полностью противен... мой желудок просто не переваривает его правления...
Сделав кислую мину, как будто я сейчас лимон проглотила... просто фыркнула. Не хотелось больше думать об этом "принце" или как там себя называет. Его действия мне не понятны, абсурдны. Хотя, думаю если я там задержалась бы подольше Люк меня бы просто убил, а потом бы соврал, что меня слопали гиены.. а он пытался спасти бедняжку. Тьфу, может ростом я и ниже, но поставить пару шрамов хотя бы на животе, я бы смогла. Даже когда я толкнула Шекспира то почувствовала, что не на ровне с ним... а немного ниже. Может он меня и старше, о рядом с ним на взрослую львицу я не смахиваю... хотя с любым львом будет такая ситуация. Вспомнив Андреаса, тёмного льва. Я его встретила когда мне было всего 11 месяцев и ему тоже столько было. Да он был похож скорей на 3 летнего, чем на подростка. Странные мерки сейчас пошли. Мне скоро два года будет, а я всё ещё остаюсь подростком внешне, такого роста и останусь. Может поэтому меня считают слабой, ох как ошибаются.
-Это остаётся внутри меня и я медленно всё это перевариваю. Так что будет трудно ответить на этот вопрос, поставленный тобой.
А он крепкий орешек. Значит, что творится в его голове я не узнаю, хотя так распирала любопытство узнать эту личность поскорей, прямо сейчас даже. Он скрытный, и может посторонним мысли не открывает так сразу. Ну да, мы ещё не хорошо знакомы, но я вовсе не была аккуратна...
Ум... может потом.
Ответила я опустив лапу на землю и сложив когти.
-ну чтож. свои правила, законы хорошо. Более, чем прекрасно. Не подчиняться и быть просто самому по себе, ну или самой по себе.
Я улыбнулась, не поворачиваясь ко льву, а всё так же сидела полу оборотом. Я отвыкла от общение, вот уже как Люк король, прошло год... и целый год я не разговаривала не с одним живым существом. Только пряталась от его тёмных львов. Сейчас вроде всё улеглось, королева, как я слышала мертва... но что-то мне подсказывает, что сейчас она жива, но не здорова...
Жаль, но Омена больше нет. Как бы грубо это не звучало, но он сам виноват!
Как эти слова ударили по моим ушам. Я забыла что он говорил перед этим и обернулась к нему, расширив глаза. Отряхнувшись я встала на все четыре. Я пыталась злиться, но у меня не получалось. Ну, наверно потому что я не умела. Я сейчас была похожа на котёнка, который возмущался. Я не могла просто злиться.
Что? в чём же он виноват!? Он не чего не сделал, ваш сумасшедший принц одурачил всех!...
На повышенном тоне ответила я. Все думали, что Ом сошёл с ума... но это бред. Я видела его перед смертью, разговаривала. Не было не каких признаков на отклонение в голове. Я бы почувствовала. А эти байки... вероятно Люк и придумал, что бы всем с кружить голову. Да у него у самого уже башню сносит.

0

504

Я слегка озлобленным взглядом посмотрю на Инари. Что-то мне подсказывало что хватит сюсюкаться. Я мог казаться слишком слабым в чужих глазах, мыслях. Это было не допустимо. Так нельзя. Я обойду вокруг неё помахивая хвостом, охватывало страное чувство, что-то перемешано с лёгкой злобой.
-может... скажу я тихо, точнее прошиплю, как гадюка, которая собирается накинуться на жертву, но я не собирался не на кого бросаться, кидаться. Это было бы нелепым и глупым. Я точно тут задержался, слишком. Было масса дел, хотелось как-то мягко уйти. Но последняя фраза, просто открыла во мне ярость, паранойю и просто безумство. Я слегка ошкерился, показались когти и этот незатейливый оскал. Издавалось, что-то типа собачьего рычания. И подошёл вплотную и тихо прошипел.
-За то что, ты сказала, я должен убить тебя. Должен! Но не могу... Поганые лапы на тебя не поднимуться. Не играй с огнём... Хотя бы постарайся! Я уверен, что мы ещё увидимся, но в какой обстановке, я предсказать не могу. А виноват Омен в том, что всем доверял. Тёмный, доверчивый король. И всё!!! Поплатился. вывести меня очень сложно, тон был повышен, ярость и адреналин наполняли кровь, но сейчас я сделал несколько нелепых шагов, ещё раз рыкнул и просто к чертям покинул данное место.

->куда-то

0

505

Я не была удивлена такой злости льва. Просто предвидела это. Ведь я тоже стала защищать своего прежнего короля, хотя может дело не только в этом. Я упала на пятую точку, как будто эта злость была на подобие волны, которая меня ударила невидимым ветром. Зажмурив глаза, я сжала зубы. Не от боли, не вовсе не больно... обидно... что приятное знакомство закончилось мелкой ссорой и из-за чего?... снова из-за вражды... везде эта война и все эти короли... сейчас я пожалела, что сказала... хотелось вернуться обратно и просто пропустить эту тему. Я его слушала, внимательно слушала и пыталась сразу же переваривать каждое слово... каждую злую нотку в его голове... почему даже сейчас, когда он злился, его голос был для меня всё равно бархатным и всё равно таким добродушным.
Почему... тогда не убиваешь?...
Внутри себя, я спрашивала это через слёзы и с громким эхом. Даже голова разболелась. Я выглядела жалко? Возможно. Взяв себя в лапы я шёпотом произнесла, может он даже и не услышал...
Я доверяю тебе... почему, тогда ты меня не убьёшь?...
Не последовало ответа. Значит не услышал, оно и хорошо. Я не видела его, но чувствовала, что сейчас он меня ударит или того хуже убьёт. Самое страшное, что я не боялась этого. Ведь помнила, что вначале он сказал, что не причинит мне вреда, как Люк. А я ему верю. Когда я открыла свои слепые глаза, то поняла... льва на поле нет. Схватившись за серебряный крестик, я остановила своё дыхание.
Надеюсь... что встретимся...
Сжав метал в своей лапе, я его неохотно отпустила. И наверно даже споткнувшись покинула эту территорию.
------>прочь...

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Цветочная поляна