Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Цветочная поляна


Цветочная поляна

Сообщений 461 страница 480 из 505

461

-Чтоб быть как я,нужно таким родиться проговорил я и поерошил по голове Агеллы.Все хотят быть как я,но никому не советую это,никому не желаю такого.Я уже стоял и смотрел на глупенькую еще малышку Агеллу,но когда она вырастет,я думаю она будет хорошей матерью и сможет защитить не только себя,но и свою семью,своих близких и друзей.
Она очень способная малышка,когда-нибудь она будет такой же сильной как и я,но оочень не скоро.Я повернулся на Агеллу,конечно же мне нужно было много рассказать о людях и прочее,но я тоже должен идти и у меня есть свои дела,пока она еще мала для тренировок,которые я ей хочу провести.
-Малыш...Эммм,пойдем ка лучше я тебя в прайд отведу,мне нужно кое куда сходить,расскажу в следующий раз тебе о людях.Только никуда не ходи одна сказал я ей строго и толкнув немного вперед ее своей лапой,я пошел за ней.Пошел на территоию тьмы.

0

462

Агелла не ожидала такого резкого ухода. Она встала и побежала на выход, молча и тихо брела она на свою территорию.
Когда они приблежались, было темно, лысая земля, грозные, злые львы и львицы окружали её. Но Агелла совсем не была такой. Она была маленькой и весёлой леопардёнкой. Но странно, ведь все львы и львицы относяться с ней как с настоящей леопардёнкой прайда Тьмы, а львятам с Агеллой весело. Да, леопардёнка смешная, обаятельная, весёлая, она показывает всем что такое веселье, игры. А остальные просто учили её как быть злой, что такое прайд Тьмы, Агелла всё хорошо понимала и все гордились ею, ведь главное что она с врагами как чистая Тьма.
---->прайд Тьмы.

0

463

Смален вышел на поляну. Хоту здесь обычно гуляют две половинки, а не одна. Ну и что? Одому тоже можно прийти. Майл оглядел поляну. Вся усеяна мелкими цветочками от которых шёл сильный запах.
- Да уж, от такого действительно можно сойти с ума -
Лев улыбнулся.
- Да... Весело тем, с кем это случилось
Лен улёгся под каким-то деревом около поляны. Тучи всё приближались.
- Как бы дождь меня не застал... -
Смайлен пролежал так ещё около получаса. Наконец ему это надоело, а тучи были всё ближе.
- Пойду прогуляюсь к озеру, а потом домой
Лев поднялся с земли и потопал к озеру
------->>>>> озеро Лунный Закат

Отредактировано Смайлен (2009-08-26 20:46:51)

0

464

Найт семенила сюда,но неспешно.Она седа на краю поляны осматриваясь и вдыхая чарующий аромат трав и цветов,которых тут было море. Она довольно скривила шею и улыбнулась сама себе. Была чудесная погода,но иногда покрапывал дождичек. Она начала мыть лапы и мордочку. Её глаза светились. Часто она переминалась с лапы на лапу,так,как они быстро затикали. Наконец она решила лечь и высоко задрала голову,чтобы видить в даль поляны. Маленькая капелька упала на нос Найт иона стряхнула её встряхнув головой.

0

465

Лёгкие,тихие шаги.Ты,казалось,плыла по редкой траве.Ты уже давно научилась ходить быстро,но тихо.Ведь была же когда-то главной шпионкой или следопытом....Это уже никто не помнит,даже ты напрочь забыла свои бывшие должности.
-Экичи-негромко окликнула ты льва,не оборачиваясь к нему.Как ты отнёсся к смерти Люцифера?То есть,ты думаешь что Омен будет хорошим правителем?Ведь он ушёл с похорон....-последние слова ты уже произнесла совсем тихо.Никто не должен был усомниться в твоей верности новому королю.Могли тебя и выгнать из прайда.Хотя кто выгонит,нет короля,нет королевы.
Ты подошла на одно из свободных мест,и убрав лапой засохшую грязь,села.Ты заметила одинокую львицу позади.Но ты была своевольна,и поэтому осталась сидеть,не открывая рта.Сейчас тебе пока что был важен Онизука.На других просто не было времени.А если бы и было,то тратить на незнакомок ты бы его не стала.

0

466

Ты был немного шокирован.Хотя это Монте должна была быть удивлённой.Смешок.Ты уже не раз бросал девушек.Или они тебя.Но в общем у тебя была такая сущность.Не нравится львица,значит ей ничего не светит.Прощай.Навсегда.хотя Монте,она была другой.
Тряхнул головой.Отдёрнул себя.Нет.Она мне не нравится.Нужна другая-ты не знал шанс ли тебе выпал,но перед тобой было две львицы.Одна слишком "старая" для тебя.на вид может быть ей 2,5 года,это вроде бы была Мици.Ты её уже видел,вы были просто знакомые,ещё пока что не друзья.Неет
А вот вторая явно была помоложе.Ты начал медленно подходить к ней,мягко переступая лапами.
-Привет-быстро бросил ты,и как бы невзначай сел рядом с ней.ты не заигрывал,ты даже её пока что не знал.Но разве это так прям невозможно исправить.
-Меня Манн зовут-представился ты первый.Хоть дамам и надо уступать,но не в таком случае.Раз подошёл-представся.

0

467

Лев пришёл за львицей,медленными и грациозными шагами.Он смотрел только вперёд,смотря на Мици.Тут львица сказала-Экичи-сначала сказала львица.Лев сказал ей-Да?-львица ответиа ему-Как ты отнёсся к смерти Люцифера?То есть,ты думаешь что Омен будет хорошим правителем?Ведь он ушёл с похорон...-лев встал рядом со львицей и потом решил сесть.Он не зна что ответить.Тот вздохнул и сказал-Знаешь Мици,я не знаю.Никогда не любил политику.Я не знал Люцифера.Омен-мой старый знакомый.Он поправде хороший,если его узнать.Время нам покажет что и как всё будет.Мне кажеться он ушёл с похорон брата,потому что они были самыми лучшими врагами,если так высказаться.Они всегда дрались и спорили.Ладно,давай о чём нибудь другом.Мне вот интересна твоя история детства.-лев посмотрел любопытным взгядом на львицу.Солнце садилось и был очень красивый закат.Солнце как будто згарало и в скором времени будет тёмная ночь.Лев начала смотреть на закат.В голубых глазах всегда была искарака надежды.Но всегда был на последнем месте.

0

468

Ты кивнула.Ты сама не любила все дела "верхний":королей,советников.Ты лишь фрейлина,ты просто львица,подопечная,почти никому не нужная.Ушла бы ты,да только сердце не позволяет.Оно рвалось к общению,к многочисленным друзьям.
-Ну а почему именно детства?-немного удивилась ты,но твой взгляд всё так и остался безразличным,как буд-то ничего не замечая.
-Ну ладно,раз тебе так интересно.Хотя моё детство прошло как у всех.Рождение,первый взгляд,первый рык,первые друзья и подруги.Но всё-таки я потом ушла от семьи,забылась,не вспоминала.И теперь всё-таки небольшая обида закралась в моё сердце.Понимаешь,только недавно я поняла,что у меня почти не было семьи....-негромко говорила ты,а затем еле заметно грустно улыбнулась льву.Он не затронул твою не любимую тему,теперь твоей семьёй стала Диаспро.Она и больше никого.

0

469

Лев послушал историю львицы-Ну ладно,раз тебе так интересно.Хотя моё детство прошло как у всех.Рождение,первый взгляд,первый рык,первые друзья и подруги.Но всё-таки я потом ушла от семьи,забылась,не вспоминала.И теперь всё-таки небольшая обида закралась в моё сердце.Понимаешь,только недавно я поняла,что у меня почти не было семьи...-лев посмотрел на львицу виноватым взгядом и потом сказал-Понимаешь,я попросил рассказать историю детва,потому что мы считаю только подростоки или можно сказать молодёшь.Вот моё детство вообще никакое.Я родился от матери,которая умерла при моих родах и потом меня подобрал мой приёмный отец и воспитал с моей приёмной матерью.Вобщем то из за моей внешности меня считали светлым.Все называли меня подкидышем или изгнаником.Ну короче меня никто не любил в детстве.Но почему то с рождения я имел хорошие боевые исскуства.Может это передалось генетически.Но я лаже не знаю из какого прайда была моя мать.Вобщем то львята плевали мне в лицо.Я в детсве выглядел странно.У меня был иракез на голове и все всегда смеялись надо мной.Но сейчас все выросли и нормально ко мне относяться,но один львёнок меня всё ещё раздрожает.Он кстати предал наш прайд и ушёл к светлым.Так что для меня он самый худший враг.Вобщем то моя биография не имеет значения.У меня к тебе вопрос.Диаспро тебе приёмная дочь или родная?-лев устал говорить.Он начал жадно глотать воздух и смотрел внимательно на львицу.Солнце окончательно ушло.Теперь появлялись звёзды и была видна луна в хорошем маштабе.Лев улыбнулся и сказал-Сегодня такая красивая ночь.Поправде говоря я никогда так хорошо не видел луну,а ты?-у Экичи что то стукнуло в груди.Он почувствовал что имеет какое то чувство к львице.Может она ему понравилась.Лев немного не мог этого разобрать,но ему нравилось быть с Мици.Эму это приносило удовольствие.

0

470

Ты слушала слова Экичи.Тебе хотелось его пожалеть,улыбнуться и сказать что всё хорошо.Но что тебя винило,не давало сказать хоть что-то хорошее.
ты поджала к себе лапы.Усталость....Она заволакивала тебя,манила,но ты рванулась в мыслях и освободилась от пытательных пут.
Диаспро тебе приёмная дочь или родная?-ты вздохнула,но от неожиданности вдруг задержала дыхание.Ты воде бы не могла сказать правду,жалкую правду.Но так хотелось,ты доверяла льву,как себе.Почему?Может быть потому что он был чем-то большим чем друг,короче,он был почти тобой.
-Она....-запнулась ты.Продолжай-подталкивала мысль.-Мне приёмная.Но она не знает об этом,всё думает,что её настоящая мать.-проговорила ты и замолчала.
Ты сомневалась.Говорить,что ты её подобрала,он мог подумать что просто жалкая,пожалела маленькую львёнку.
-Я нашла её одну,холодную и голодную,в пещере.Видно её бросили родители.Мне пришлось её вырастить как себя маленькую.Такую же оторванную львёнку-ты невольно посмотрела на небо.
-Луна сегодня действительно красива-прошептала ты.

0

471

Лев от улышанного,от уст львицы,немного удивился.-Мне приёмная.Но она не знает об этом,всё думает,что её настоящая мать.-лев улыбнулся и потом Мици опять заговорила-Я нашла её одну,холодную и голодную,в пещере.Видно её бросили родители.Мне пришлось её вырастить как себя маленькую.Такую же оторванную львёнку-лев посмотрел на луну и потмо скаазал-Почему родители всегда так жестоки с детьми?Я понимаю иногда бывают случаи когда это необходимо,но ведь есть такие матери и отцы.-льву казалось что он сейчас расплачеться,но он лев и не может плакать.Он воздержался и потом сказал львице-Если бы я не встретил тебя то мне кажеться и бы стал ещё безумнее,потому что я редко общаюсь со львицами.Для меня это как вкусит самый сладкий десерт.-лев улыбнулся коварной улыбкой.Его глаза блестнули огньком страсти и лев встал и потом пошёл осматривать поле.Он всегда себе говорил что всё что создано миром не просто так.

0

472

Аква прилетела на цветочную поляну и быстро стала опускаться к земле. Она опустилась так резко, что даже споткнулась обо что-то и чуть не перекувырнулась. Но крылья спасли положение, и она, чтобы удержать равновесие, распустила их. Впрочем, она мало обратила на это внимание, она сразу стала выискивать глазами заветную траву. Много трав и цветов мелькало перед её взором, но скопа искала нужную. Вот, наконец, промелькнули знакомые красно-коричневые цветки без лепестков, и скопа подбежала к ним. Она стала усиленно выдирать траву прямо с корнями, помня, что целебны именно они. Она передвигалась по земле быстро, мало обращая внимания на здесь присутствующих: льва и львицу. Но всё же скопа не теряла голову и держала ситуацию под контролем. "Захотят меня съесть, не поймают, - думала скопа, поглядывая на львов и стараясь слишком близко не подходить к ним. - А то я всё время вкусной кажусь, хе-х". Она набрала большой букет травы, тщательно сполоснула корни в ближайшей луже, затем глотнула воды сама и, поднявшись от земли, полетела обратно в пустыню. Сейчас ей приходилось лететь чуть помедленнее, потому что букет, который она держала в лапах, прибавлял весу и мешал лететь на бешеной скорости.
---------------в пустыню

0

473

Ты опустила голову.Мне кажется для них это просто развлечение.Всё думают,что вот он родится,а следить за ним не надо.И когда львёнок рождается,они в ужасе убегает.Боятся ответственности.-рассуждала ты вслух.Ты ещё давно,когда было тебе ещё год,слушала рассказ молодой мамы.Она говорила то же самое.
Никому не нужны потомство.Только взрослым,которым по 3-5 лет.Чего боятся остальным....
Подняв голову,ты начала вслушиваться в слова льва.Внезапно ты услышала громкий щорох,короткие взмахи крыльев.Увидев птицу,ты не чуть не удивилась.Посмотрев на неё несколько долгих секунд холодным взглядом,вновь повернулась к Онизуке.
Если бы я не встретил тебя то мне кажеться и бы стал ещё безумнее,потому что я редко общаюсь со львицами.Для меня это как вкусит самый сладкий десерт-ты вздохнула.Мне кажется иногда так все львы думают.-вновь порассуждала ты.
-Видишь,я почти спасла тебе жизнь.Иначе ты бы сейчас был бы просто безумный лев.- тихо рассмеялась ты,и встала.
Последовал смешок.Тихий,короткий.Он был со здравым смыслом,ты не смеялась над Онизукой,лишь тепло.Возможно тебе просто хотелось выдать сейчас свои чувства,настроение,положительную энергию.
Но в сердце всё равно было беспокойство.За Диаспро.Хоть с ней и были подруги,но взрослые там не оставались.ты внезапно подумала,что ведь они могут уйти.Как ты ушла когда-то....
Успокоить себя было сложнее,чем просто об этом подумать.Ты села ближе к Экичи,но всё-таки была в отдаление.Ты обернулась,думая,мало ли Диа следит за тобой и Экичи.Но там никого не было.Лишь куски рваной земли,та птица,которую ты видела собрала цветы.Ты вновь посмотрела вперёд.Стиснула зубы.Успокоилась,точнее просто глубоко вздохнула.Вновь ухмылка.
-Экичи,я думаю мне сейчас надо быть в общей пещере.Я там и Дию оставила,да и думаю всякие проблемы надо будет решить-ты грустно улыбнулась и направилась на тёмные территории.Ты сможешь меня в Общей пещере найти.Пока....
----Общая пещера

Отредактировано .Мици (2009-09-23 19:29:52)

0

474

Диаспро прибежала в какое-то красивое место. Где много цветов, вся в слезах, Диа увидела того льва который пошёл с мамой.
Она кинулась к нему.
- Где? Где моя мама? - начала в слезах спрашивать у него я. Тот кивнув, сказал что она в пещере.
Я, разрыдавшися кинулась куда глаза глядят. Но она осталась на этой поляне.
В голове играла красивая музыка, бабочки, любовь, забота, грусть. Всё тянула к маме.
- Мама, я хочу к тебе, - я так сильно плакала. Я не хотела связываться с тем львом, мама её учила не связываться с посторонними львами. Я, легла, и зарывшись мордочкой в лапки, начала плакать.
- Я усну сдесь, как тот лев. Пожалуй. Я не хочу мучиться- Я закрыла глаза и уснула, сладким сном, в сладком месте.

0

475

На краю поляны тихо, почти не заметно зашуршали кусты. На полянку вышла львёна вся в репейниках. Алуна огляделась и наконец обнаружала подругу. Львёна облегкчённо вздохнула. Алу быстро подбежала к подруге. Но та спала. Луна оглядела поляну и легла рядом с подругой. Та спокойно спала и даже не заметила, как подруга легла рядом с ней. Алуна положила головку на лапки. Какое чудесное место! Но всё таки почему Диаспро сбда прибежала? Эх... надо будет спросить, когда она проснёться...
Алу долго думала, но её сморил сон. Ей ничего не снилось. Но во сне львёна улыбалась.

0

476

Извини мне надо идти.Ничего больше не сказав,ты отвернулась и ушла.Махнув хвостом на прощание, ты быстро скрылась в неизвестном направлении. Лапы рысцой перебирали землю взрывая её и оставляя глубокий след. Может мы еще с ним встретимся.Он вроде ничего. Мне подходит.Или нет...Ты думала об этом,когда сама того не заметив уже очутилась далеко от цветочного поля.Твой новый путь лежал в поисках сестры. Ты по ней скучала чтоли?Да ты и сама не знала.Просто наверно хотелось увидется.Ты знала,а точнее чувтвовала,что ей сейчас что-то мешает.
------Гейзеры

0

477

Я спала, долгим и сладким сном. Мне снились кавайные человечки, которые ели печеньки и конфеты.
xDD
Тут ко мне прикоснулось тёплое, знакомое тельце.
Я хотела открыть глаза, но не могла, боялась. Чего я боялась? Его или её? Но ведь она своя, я чуствую, но я боюсь.
Я напуганна? Да, видимо, я хочу к маме, замурлыкать во круг неё, сжаться в комок рядом с ней.
Но её не было, не было, мамы, моей мамы.
Может, рискнуть? Да, пожалуй, да побыстрее.
Я открыла глаза, и увидела каричневую шерсть.
И я крикнула:
- Алуна! Алуна! Это ты? - я подняла голову, и радостно завякала.

0

478

Алуна уже заснула и её приснилось..
Она бежала по саванне. Теперь она взрослая. Где-то впереди паслись зебры. Львица чувствовала их запах, слышала ржание. У Алу загорелись глаза и она медленно поползла вперёд. Перед глазами открылась пустошь. Никаких зебр. Луна вскинула голову и удивлённо стала оглядываться. Никаких зебр, ни их запаха... Ничего! Одна скучная пустошь. Львица папятилась назад. Сзади донеслось рычание. Алу обернулась и едва не вкрикнула. Огромный лев. Очень высокий. Он смотрел на львицу и та вдруг снова стала малнькой львёной. Алу заметалась, но лев просто откинул её одной лапой. Алуна упала на землю. Лев уже бежел к ней и громко звал...
- Алуна! Алуна! Это ты? - кричал лев. Тут Алу проснулась.
Львёна всё еще дрожала от страха, но увидев, что подружка проснулась и вскочила. Кошмар закончился! Закончился! Это всего лишь сон...
- Конечно я!

0

479

Я весело завизжяла.
- Алуна! Быстрее! Быстро! Я должна успеть к маме! Но она уже точно ушла. Чёрт! - Я тихо за плакала, плюхнувшись попкой на землю.
- Ладно, толку возвращаться? Давай пойдём туда где страшное место!- Я громко крикнула, радуясь новой мыслей.
Я уже давно хочу сходить туда, что там?
Я лизнула Алуну в щёчку, в знак дружбы. Она стала моя лучшая подруга.
Но взаимно ли?
- Ты такая хорошая! Ты самая добрая и хорошая львёнка - произнесла добрые и хорошие слова я.

0

480

Алуна засмеялась и лизнула в ответ лучшую подругу. Кошмар начал рассеиватся. И хорошо!
- Хочешь сходить в то место? Сейчас?
У Алу загорелись глаза. О да! Снова на кладбище словнов! Моё любимое место!
- Я готова сейчась! Ты готова?
Львёна одобряюще лизнула подругу.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Цветочная поляна