Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Цветочная поляна


Цветочная поляна

Сообщений 441 страница 460 из 505

441

Мимо пробежала Лекта. Пылька рванулась было за ней и вдруг, до нее дошло! Она ревнует!!! Пылька хихикнула и Посмотрела на ЭнРоя. Пыльке было все равно, как он выглядит, ведь он ее друг, она помнила его с самого детства. Но оценивающий взгляд и... Пылька пришла к выводу, что такой красавец может понравится кому угодно. К тому же пока гепарда была не в силах бежать за сестрой. Возможно только за антилопой, и то не за тем, что бы успокоить...
- Ну так что, бежим? - Пыль повернулась к Рою и от нетерпения переминаясь с лапы на лапу. - На Лекту не обращай внимания, я найду ее...и успокою... - Пылька пригнулась, почувствовав сладкий запах млекопитающего поблизости. Живот уркнул в предвкушении завтрака (или обеда?) кошка взглянула на ЭнРоя, ожидая реакции, а сама параллельно думала, как найдет Лекту и помирится с ней....

0

442

Солнце нещадно палило,но так как Энрой был голоден,он был готов бежать за антилопой хоть на край света.Но этого не требовалось,потому что в голове у льва уже созревал план идеальный охоты и он уже хотел было рассказать о нём подруге,как вдруг мимо пробежала Лекта вся в слезах."чёрт!Не могу терпеть,когда плачут львицы..."Эн уже хотел бежать за лектой,чтобы успокоить её,но слова пыльки остановили льва и он сказал,поймав взгляд подруги-Мы можем совместить твою скорость и мою силу.Я пугаю животное,ты его быстро догоняешь и держишь,пока не добегу я,а потом мы вместе его убиваем.ну как тебе  мой гениальный план?Рой сел на землю и с гордостью посмотрел на Пыльку.

0

443

Малыш сидел в тесном животе матери, ему уже давно начало казаться, что ему уже тут очень тесно, и он всячески пытался показать это его маме. Он толкал ее лапками и ворочался в животе, но ему ни как не удавалось ничего сделать, чтобы выбраться отсюда. Сейчас это место для него было тюрьмой, он жаждал только одного свободы. Минуты, часы, дни он тянулись так долго, что он уже решил, что проведет тут вечность. Вот он тот день, когда он приготовился родиться на свет. Он чувствует, как его мама опускается на землю и ложиться на бок, ему так очень удобно лежать. Наверное, роды длились около часа, малыш появился на этой жестокой земле и запищал, он пока ничего не видел и не мог даже ползать. Его мама прижала львенка к себе и ему казалась, что она улыбается ему, но он не мог сказать точно. Малыш ощущал, как его мама тяжело дышит, но почему-то ему было так хорошо лежать, прижавшись к маминому телу. Он устроился поудобней и попытался заснуть, но тут он почувствовал, как что-то мокрое гладит его по голове. Конечно же, это был язык его мамы, но малыш не знал этого, поэтому в первое мгновение он испугался.
– Мой маленький малый малыш… – с трудом выговорила его мать, – Я тебя назову Лито.
Малыш ничего не понял из того, что ему сказала мама, но ее слова плотно печатались в сознание малыша. Теперь он не чувствовал как его мама дышит, львенок еще не понимал, что такое смерть, поэтому он только легонько укусил мама в ее шкуру и тихо запищал, ожидая, что мама сейчас откликнуться на его писк, но она молчала. Малыш загрустил и посильнее прижался к маме, надеясь, что вот сейчас она его погладит по голове, или что-нибудь еще скажет.

0

444

Гениально! Пылька согласно кивнула и огляделась в поисках животных. Вдруг в на глаза попалась какая-то львица, с большим животом. "беременная..." - подумала Гепарда и умиленно улыбнулась, как увидила, что львицу повалило на бок. "О...рожает" - Пыль смущенно отвернулась и как-то странно сказала
- я тоже хочу детей... - Пылька смотрела на льва шизофреническим взглядом. Улыбнулась. Взмахнула хвостом... Пылька снова повернулась к той львице, но оттуда раздавался лишь писк новорожденного котенка. Пылька насторожилась и вскочив, бросилась к ней.
- я назову тебя Лито... - донеслось до Пыльки и тяжелое дыханье львицы прервалось...котенока пищал, а мама его не отзывалась...Пылька открыла рот было, но боялась изпугать котенка...
"Лито, значит..." - Пылька с ужасом смотрела на мертвую львицу и с грустью на котенка. "Стоп! так я же могу его взять!" - Пылька обрадовалась и обернулась на ЭнРоя, тот еще стоял...
Гепрада легла рядом с котенком и легонько подтянула его к себе, что бы согреть. Мокрый и хороший котенок оказался на животе Пыли. "Что же едят котята?" - задала себе глупый вопрос Пыль и с нежностью гладила не своего ребенка...
- Лито...какой же ты красивый... - нежно и тихо сказала кошка, не зная, поймет ее котенок или нет... - Ты теперь будешь жить со мной... - сказала гепрада, погладив котенка хвостом и изучающе осмотрела львицу. Та мертва...Как жаль ее...молодая она...ей бы жить да жить...Пылька обняла котенка, боясь, что он замерзнет...

0

445

Маленький котенок, услышал, что кто-то подошел сюда, точнее он услышал какой-то звук. В первое мгновение малышу показалось, что это его мама, и он радостно уперся в нее головой и стал тереться и нее, но его мама так и продолжала лежать неподвижно. Он тихо пискнул призывая маму обратить на него внимание, но все было тщетно, она лежала без движения. Что ему теперь делать куда идти. Ведь он совсем ничего не поможет, но он хотел жить, до безумия хотел жить. Одна, та, что подошла к нему, по всей видимости, не желала ему зла. Он еще совсем не понимал слов, но что-то ему подсказывало, что она готова ему помочь. Кто-то начал его нежно гладить, и Лито заурчал в ответ. Он поднял свою голову и, если бы не закрытые глаза, то сейчас бы он посмотрел на ту, которая его так нежно гладила. Почти, как мама только что… – подумал котенок и уткнулся радостно в шкуру его спасительницы. – Мяу… – только и смог что выдавить из себя котенок. Он очень хотел есть и поэтому, согласно инстинкту, тыкался мордой в шкуру гепардихи, пытаясь найти у той молоко. Но так ничего и не найдя он уставился своими еще слипшимися глазенками на Пыльку и еще раз жалобно мяукнул.

0

446

Энрой стоял в стороне.когда Пылка подошла к новорождённому и предложила взять его к себе.Ко львятам эн минимум относился "отрицательно",а вернее терпеть их не мог.Лев подошёл к подруге и сказал-Кхем...позволь я задам тебе тупой вопрос...ТЫ СПЯТИЛА???!!!от возмущения Рой чуть не оскалился.Однако что-то заставило лапу льва подняться...и погладить львёнка.-Лито...

0

447

- Мяу - пискнул котенок. Он хотел есть, но молока у Пыльки небыло, ведь она еще не имела детей. Пылька только грустно огляделась вокруг, продолжая гладить котенка. "что же делать?" - гепарда пыталась вспомнить, что делать в таких случаях. Котенку положено открывать глазки только через несколько дней, после рождения...Что же делать? Пылька терялась и казалось, что все...не суждено котенку жить...Пылька обессиленно вздохнула...что же? Неужели судьба обойдется плохо с ними? Вдруг что то просчитав, Пылька подумала и внимательно изучила львицу...молоко у нее еще должно быть...Легла ближе к львице, аккуратно переложив котенка к ней на грудь...
- кушай, малыш, она бы хотела что бы ты жил... - Пылька подтолкнула котенка к молочной железе его погибшей матери. и продолжа гладить. "Как люблю детей..." - Пыль заурчала и лизнула котенка. Пылька встревоженно огляделась. Ну где ЭнРой? куда делся этот лев? Стоит еще Пылька махнула ему, что бы тот приближался, да побыстрее...
- Ты спятила??? - проорал Рой. Пылька успокаивающе прикоснулась коготком к его губам.
- Не могу же я его тут кинуть? к тому же... глянь какой он хороший... - Пылька нежно улыбалась и вгляделась в глаза Рою

Отредактировано Dust of [Dream] (2009-08-13 16:22:05)

0

448

Он услышал, как кто-то еще подошел в ним, начал что-то громко говорить. Что конкретно было сказано он не понял, но интонация была очень выразительная. Лито испугался это еще не знакомого ему льва и посильнее вжался в шкуру гепардихи. Почему-то он знал, что она ни за что не даст в обиду этому льву, который сейчас вселял в него огромный ужас. Однако не прошло и секунду, как какая-то шершавая лапа начала гладить котенка. Неужели эта лапа того, кто только что так так сильно кричал, - недоумевающи подумал малыш. Однако это проглаживание его, хоть и немного успокоило, но все равно не заставило его доверять льву еще больше. Поэтому Лито попытался как-то спрятаться по лапу гепардихи, чтобы быть уверенным в том, что лев ему не причинит вреда. Под лапой Пыльки он чувствовал себя защищенным, постепенно он начал успокаиваться. Через какое-то время он почувствовал, как Пылька перетаскивает его на грудь к погибшей львице и тыкает в молочную железу. Котенок стал тыкаться мордой в грудь львицы,пока наконец не нашел то что искал и принялся жадно сосать молоко.

0

449

ЭнРой увидел,что Пылька не собирается отказываться ото львёнкаи,опустив голову и перестав гладить львёнка,сказал-Подожди,я сейчас...Ро повернулся и начал подкрадываться к антилопе,стоявшей недалеко от них.шаг...ещё...и...прыжок!Свалить антилопу было не трудно,учитывая вес взрослого льва,гораздо труднее было убить копытное,ведь у антилопы есть острые копыта и она вполне могла убить Роя,но когти льва всё же прикончили добычу.Покончив с антилопой,Энрой притащил антилопу к подруге,сказав-Это тебе...Поешь!Потом,оглядевшись,Эн заметил дерево,подошёл к нему и,сорвав веточку,принёс её Пыльке,сказав-Это ему...Сок этого дерева может заменить ему молоко матери.Всё же как-то не приятно ему наверно пить молоко трупа...Эн сел рядом с молодой семьёй.

Отредактировано EnRoy (2009-08-13 16:33:37)

0

450

Пылька внимательно наблюдала за действиями Роя. Ей стало приятно за его заботу до такой степени, что она не сдержалась и поцеловала Роя (хоть и в щеку) Пылька улыбнулась и впилась в антилопу, она почувствовала, как сладко по горлу потекло...Пылька откусила кусок и проглотила его. Наевшись, Пылька осмотрела ветку...
- Ты уверен, что этим можно кормить детей? - Пылька оценивающе смотрела на сок, капающий из нее. Попробовав кошка убедилась, что сок вкусный, Пыль удовлетворенно улыбнулась. Так можно кормить его, пока он будет только сосать молоко.
- Попробуй это... - сказала она, подсовывая котенку веточку. Пылька положила одну лапу на грудь умершей львице, рядом с котенком, другую на лапу Рою. Как хорошо, что он есть...как хорошо, что он в данный момент с ней... Пыльке вдруг ужасно стало интересно, что он к ней чцвствует...В детстве она от него не отставала, по пятам за ним ходила, как вдруг их разкидало....

0

451

Из лапы ЭнРоя текла кровь и лев начал зализывать рану.чтобы остановить кровотечение.Мгновенно взглянув  на новорождённого,Рой улыбнулся,подумав"Если так пойдёт дальше,я смогу выратить из него настоящего бойца."Когда кровь засохла,Рой услышал недоверчивый вопрос подруги.-Ты мне не доверяешь?Однако лев разуверился в соём   вопрое,когда Пылька всё же дала молоко  львёнку.-Когда умерла моя мама,отец кормил меня этим соком,чтобы заменить материнское молоко...Начал рассказывать Эн,глядя на подругу.В голову вновь начали лезть воспоминания из детства и лев,чтобы отогнать их,вновь погладил малыша.-Лито...Когда ты вырастешь.ты будешь самым сильным львом.

0

452

Лито почувствовал, как его кто-то отрывает от груди умершей матери и предлагает какую-то ветку, из которой тек сок. Он понял, что эту ветку принес ему этот лев, которого он так сильно в начале испугался, а сейчас та, которая готовиться заменить ему умершую мать, предлагает ему эту ветку. Он осторожно вытянул язык и облизал ветку, вопреки ожиданиям, сок дерева оказался очень вкусным, гораздо вкуснее остывающего молока. Лито жадно слизал весь сок с ветки, и благодарно мяукнут, теперь голод котенка был утолен. А когда лев начал его снова гладить, то Лито даже довольно заурчал, он больше не боялся этого льва. Постепенно его стало клонить в сон. Широко зевнув, он мирно устроился на груди своей умершей матери, потому что был еще слишком слаб чтобы куда-то полсти на неокрепших ногах. Было не очень приятно лежать на остывающем теле, но он надеялся, что его новая мать тут не бросит Лито, а как-нибудь устроит ему приличную кровать или хотя бы прижмет ее поближе к своей теплой и мягкой шкурке.

0

453

энРой увидел,что малыш заснул и сам лёг.Однако Рой не собирался спать,он следил за сном малша,чтоб ничто не побеспокоило его крепкий младенческий сон.Почти наступила ночь,но глаза льва и не думали закрываться и погружаться в сон.Обычно дл льва в это время  наступала самая жизнь.А сейчас?А сейчас Эн уже не тот,что месяц назад.сейчас он в прайде и по идее должен сейчас находиться на его территориях.но ЭнРой никак не мог забыть прошлого,поэтому пребывание на землях прайда казалось ему слишком скучным.Тут Эн вспомнил колыбельную матери,которую  она пела ему перед сном и из  его рта сама собой вырвалась песня
-За годом год,за часом час
Кружит планет,ускоряется.
Всё происходит в первый раз,
А может просто повторяется...

Конечно голос льва звучал не так нежно,как  у его матери,но он постарался вложить в песню  хоть немного ласки.

0

454

Я любил приходить на цветочную поляну,когда мне было одиноко или расслабиться,обычно на этой поляне что-то происходило со мной.Я здесь умирал,я здесь выживал,я здесь влюбился однажды,но это все давно забыто в прошлом,все осталось там.
Именно сейчас я вел Агеллу на цветочную поляну,где она могла отдохнуть и прочее,что для нее нужно.Сначала я думал,что пойдем мы далеко,но потом решил,что для Агеллы будет слишком тяжело,что нужен привал.Я уже шел к тому веремени,как нужно было подходить к поляне медленно,чтоб малышка могла успевать за мной.Я остановился при виде собой цветочной поляны.
-Мы пришли Агелла сказал я,но голос не был ласковым,он был обезжизненным и очень грубым,я направился по цветам.К дереву,что стояло уводы,возле маленького прудика.Оно свешивало свои ветви вниз и казалось,что это пещера,я часто любил там отдохнуть,но в последнее время я тут не был.
Нужно идти отдыхать,а то Агелла совсем валится с лапок своих я остановился и пропустил котенка вперед,она прошла и я направил ее на то дерево.Спустя несколько минут,мы были у этого дерева.Я зашел в него,и показал место Агелле.
-Ты можешь тут расслабиться,если хочешь я поймаю тебе рыбы спросил я и присел,ожидая ответа малышки.Я все же еще не понимал Омена,он так легко отпустил лунезру,без боя,он просто отступился от нее,хотя впрочем мне было уже все равно,как я понимаю,что у меня теперь есть забота,воспитать эту малышку.

0

455

Агелла плюхнулась на поляну и прикрыла от усталости глаза, она так устала что еле еле дошла до поляны.
- Нет, спасибо дядя, вы не против если я буду вас так называть?
Вы пока поймаете эту рыбу,  я не дождусь и просто за сну, так что благодарю, а сейчас я посплю, уу аа, -
она зевнула и сразу же отрубилась.
---> сон.
- Нееет! Лунзера, я спасу тебя! - крикнула Агелла.
- Агелла, помоги! - крикнул Демон, с другой стороны державшись за край обрыва.
- Агелла! Быстрее! - кричала Лунзера.
- Погоди Луна! Я щас! - она подбежала к Демону  и уже потащила его.
- Агеела! - и Лунзера упала с обрыва.
- Нееетт! Лунзера! Стой! - но было поздно, Демон набросился на неё  и прижал к земле.
- Ну спасибо сестрёнка! Ха-ха. - Брат поднял лапу  и прикончил её.
---> проснулась.
- Аааах!, - от страха вскочила она, сон был ужасный, она встала  и пошла пить.
- Боже, какой страшный сон. - она зевнула, подтянулась и умылась.

0

456

Увидела, что малыш попробовал сок, обрадовалась. Пылька потянулась. Ее потянуло в сон, вдруг она заметила, что Лито засыпает.
- Малыш... - Пылька ласково улыбнулась и пригладила котенка.
-За годом год,за часом час
Кружит планет,ускоряется.
Всё происходит в первый раз,
А может просто повторяется...
- Запел ЭнРой. Пылька посмотрела на него и кивнула. Тело львицы нужно было покидать...К тому же уже вечереет, скоро будет холодно...
- Рой, пойдем в мою пещеру? - спрасила Пыль, вдруг вспомнив, что в пещере еще Грейс, незнакомый лев и два суриката... - Пойдем? - Пылька  встала, и лизнув котенка, взяла его в зубы, более-менее аккуратно, дабы раньше ей не приходилось носить детей... только Тимона...Пылька кивнула Рою, что бы он следовал за ней.

=========> Пещера Тимона, Артемиды и Пыльки...

0

457

-Называй меня как хочешь...ложись под дерево и отдыхай.Я посторожу тебя монотонный голос мой произнесся из рта.Я отошел от Агеллы и подошел к прудику,рыбы я чего-то не видел,ее не было даже.
А будет ли она есть эту рыбу,я ее например не особо люблю...Так что и ловить ее не буду,да и хотя ее тут даже и нету чего-то,пойду другое поищу,может найду чего. поразмыслил я,гляда на воду,рыбы я так и не увидел в этом водоеме.Встал и обошел влкруг пруда,но так же ничего не нашел.
Чего делать то? я поглядел сразу под дерево,Агелла спала и спала по всей видимости крепко.После чегоя  решил просто зайти в лес,может там чего есть.Может какой зверек попадется,хотя я сомневаюсь.Медленно и тихо зайдя в лес,я стал принюхиваться и прислушиваться.
Что-то тихо как-то подумал я вдруг что-то в кустах зашевелилось,закопашилось.Я прислушался еще лучше и услышал крохотное животное,которое как раз подойдет для малышки Агеллы.Хмм,самое трудное было выследить и поймать его.Тут я и увидел кто это.Это был кролик,но чего-то я не понял откуда тут он.Ну вообщем не важно,я притаился где и стоял,а потом,когда это животное село передо мною,я просто резко прибил его к земле.Я словал много костей этому кролику.
А вот и ужин для агеллы схватив в зубы тушку маленького кролика,я пошел обратно к леопарденке,что спала под деревом.Когда я уже вернулся,она выскочила из укрытия и подбежала к воде,я понял что,что-то не так.Я тоже подошел к ней и спросил
-А гелла что случилось? Почему не спишь?Вот тебе я кролика поймал небольшого...рыбы здесь нет... спросил я и положил кролика на землю,перед лапами малышки.

0

458

- Пфф, кошмар приснился. Оу, спасибо дядя Вип. - Агелла проснулась, такие чуства, что она подросла, у неё позвраслел не много голос, но остался всё таким же весёлым, детским и игривым. Когда она взрослеет, то ей снятся какие-то кошмары.
Агелла наклонилась над кроликам  и начала потихоньку есть свою половинку. После того как она съела она подняла голову и посмотрела на льва.
- Вот, это ваша половина.-   позже она подошла к воде и начала жадно её пить. Позже она зевнула и закрыла глаза.
- Я хочу тренировку, боевую. Точно. - Агелла резко открыла глаза и посмотрела на Випа.
- Дядя, а вы не можете мне быть наставником по бою? У меня его нет! - пробормотала она.
- У меня новые силы, и я готова любого порвать на части, ггррр- она прыгнула на дядю и начала кусать его ухо.

0

459

Малышка Агелла принялась есть кролика,я наблюдал за ней.Но и краем уха слушал,что вокруг творится.Дураков на этом свете много,могу же и напасть.Я фыркнул и стал кашлять снова.Этот кашель,он был каким-то странным,каждый раз,когда я начинал так кашлять,то у меня внутри чувство,что меня разрывает на части.
Снова этот кашель и я начал откашливать с кровью.Сгусток крови вышел из меня и я его выплюнул.Потом посмотрел на Агеллу.
-Извини... извинился я перед ней и она мне предложила поесть.Для меня такой кусочек маловат будет,да я и не голоден вообще-то.Ей нужны силы,для тренировок.
-Кушай сама,я не голоден. я наклонился к ней и с ехидной улыбкой произнес -Ты же нехочешь быть такой же маленькой и слабенькой? я выпрямился и смотрел уже с высока на малышку.Она действительно была такой маленькой.Для кого-то она нормальная,а для меня маленькая.Я прилег рядом с нейТолько вот эта боевая подруга запрыгнула на меня и стала кусать меня в ухо.Я прикрыл глаза и потом снял ее с себя.
-Поосторожнее ты так...Я же не плюшевый же,насчет тренировок.Можно,только будешь постарше и я тебя научу,а то ты еще совсем мала,тебе нужно сначала научиться охотиться.Мы можем пойти на то место,где я вас встретил и я тебе о людях расскажу.Тебе это на пользу кстати подмигнул я ей и встал уже.

0

460

- Я не против,- пробормотала малышка, она слезла с дяди и радостно смотрела на него.
- Ты такой сильный, я хочу быть как ты! - она весело мяукнула и лизнула дядю Випа в лоб, её "поцелуй" был как муха пробежала по лбу огромного льва.
- А как они выглядят, люди? Они огромные? У них есть зубы, и лапы? А хвост, какой у них? И сколько у них лап? Одна? - начала с вопросами Ада, но поняла, что перебарщивает.
- Пойдём? - переспросила она.

off: простите за такой пост, пожалуйста, просто фантазия, незнаю, убежала! Оо

Отредактировано Agella. (2009-08-20 14:45:43)

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Цветочная поляна