Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Цветочная поляна


Цветочная поляна

Сообщений 421 страница 440 из 505

421

Лев ждал ответа Духа. смотрел на него и ждал. Когда Грейс на кого-то села Сэм посмотрел и увидел маленькую львёнку. Нет..Нет Сэм у тебя своих десять, точнее одиннадцать. Лев хотел подойти, но сдержался. Сейчас были более важные дела. Затем Диез села рядом с Сэмом и пододвинулась ближе. Сэм по реакции обнял львицу хвостом. Взгляд Сэма бегал, тона Духа, то на маленькую львёнку. Ему было интересно и там и там, но больше его интересовало почему Арсирайс стал другим. Исчез ошейник. Нет, Сэм точно знал, что это Айс, но он не мог понять почему он не узнаёт его. Выросла грива, взгляд стал другим.
-Ты изменился. Айс. Лев проговорил это в слух.

0

422


- Мое имя Анна...Все же, это была моя вина. Извините... Ничего малышка!меня зовут Грейс-если хочешь,то я могу с тобой ходить и защищать от опасностей.Грейс засмеялась и обняла,как ей показалось,новую подругу...
Дух явно не хотел разговаривать,так как все ждали от него ответа,но тот продолжал молчать,сидя на месте,уставившись в землю.Грейс не могла просто так смотреть на Диз и Сема,в ней что-то вспыхнуло,возможно ревность,а может и опасность,она еще не могла ничего толком понять.Ее лучшие друзья вместе хорошо смотрелись,все время шептались и обнимались.О Боже,как это противно,меня сейчас стошнит-телячьи нежности-ужас!Надо бы вас встряхнуть как следует,а то сидите как зомби-смотреть не могуЛьвица встала,отошла от двух незнакомцах и села прямо на против парочки,смотря Сему прямо в глаза.
-А не хотите ли вы сходить куда нибудь или прогуляться?А то сидите тут-скоро мхом проростете!
Львица ни сколько не смущалась столь...эм...раскрепощенной речью.Ей уже было все равно-хуже не будет!Львица продолжала смотреть в глаза Сема,но она не выдержала и ее глаза заслезились,Грейс отвернулась и начала тереть их лапой-говоря что что-то в глаз попало.Львица не сильно любила когда ее жалели и поэтому не любила показывать свои слабости.
-Со мной все хорошо,не обращайте внимания,продолжайте....я отойду что бы вам не мешать,извините...
Грейс пошла в неизвестном направлении,но вскоре остановилась[В 5 метрах от друзей]и села,о чем то вспоминая...Что же это я?Какая я дура!Не надо было мне уходить,что они могли подумать?Хотя им какая разница то?Все равно они заняты более важными делами,никто мне не нужен!У меня есть-Я!И мне этого хватит!Пусть себе сидят и обнимаются дальше...
Грейс упала на землю съежившись комочком и продолжая что-то бормотать себе под нос.Слезы капали на землю,а земля впитывала их не оставляя и следа...

Отредактировано Grace (2009-07-29 11:55:59)

0

423

Анну сбило с толку дружелюбие львицы, в которую она врезалась. Нет, больно не было, скорее, обидно за саму себя. Даже не смотрела, куда шла...Анне стало противно. Поданую лапу, как ни странно, Ан не проигнорировала, воспользовавшись ее помощью.
-Кто ты?Ты не ушиблась?Мне очень жаль,я наверное везде всем причиняю одни неприятности,ты уж прости расселась понимаете тут...
Несколько минут львенка переваривала обращенную к ней фразу, затем с ноткой смущения в голосе ответила:
- Мое имя Анна...Все же, это была моя вина. Извините... - с первого взгляда ее можно было назвать "домашней". Более-менее благовоспитана, вид как для бродяги не такой уж запущенный...Правда, Анне стоило большого труда постоянно следить за своим  внешним видом плюс ко всему, ползая в кустах, подслушивать разговоры взрослых, что особо удобным в "обучении" не назовешь. Ан виновато опустила взгляд, разглядывая собственные миниатюрные лапки. Она ощущала себя комаром в соседстве  с табуном лошадей. На других львов львенка внимания не обращала или, если быть тактичнее, старалась не обращать. Новые знакомства всегда заводились трудно...

0

424

Диез очень удивилась поведению Грейс. Что с ней?Неужели ее кто-то обидел? и по-моему, я догадываюсь, кто это... Ди могла лишь догадываться, к чему грейс отвернулась, а потом ушла. Диез почувствовала, что Сем обвил ее своим хвостом, но пока для нее это ничего не значило. Ди и Сем были пока друзьями. Между ними что-то вспыхивало, но потом медленно угасало. Ди не знала что это. А сегодня это пламя разажглось так сильно, что ей казалось, что оно никогда не остынет. Она посмотрела на Духа. он молчал и смотрел не понятно куда. Маленькая львенка все еще сидела. грейс ушла, свернувшись комочком... Что? Я похоже кому-то не нравлюсь- с мысленым спокойствием подумала она(фигня). Ди не хотела никуда идти и поэтому не ответив на предложеение Грейс осталась сидеть...
Офф: приду через час, пошла готовить ужин родителям

0

425

офф:Простите за флуд. Выловил одну минутку свободного времени.
Я уезжаю, вернусь числа 17-28. Буду скучать по компании Винни-Духа((
Всем пок и чмоки.

0

426

Офф: к вам можно присоединиться?

0

427

Грейс решила уйти с этой поляны вообще,что бы не смущать ни кого и не позорится самой.Львица начала потихоньку вставать на лапы,приведя себя в чувства,а именно не выглядеть как дура,она встала,повернулась ко всем и низко поклонилась[Говоря о том,что ей пора уходить]Все по видиму поняли ее и в ответ поклонились.Грейс развернулась и грациозной походкой пошла в сторону выжженного леса.Эх как не охота отсюда уходить,но и не охота тут оставаться,ладно что было то было,может это и к лучшему,то что я ухожу,без меня им точно будет интересней!
Львица уже почти скрылась за горизонтом,она словно солнце садилось медленно и плавно,забирая с собой тепло и свет...Все смотрели ей в след,но никто не попытался ей помешать уйти!Она этого не хотела!

==>Выжженный лес<==

Отредактировано Grace (2009-07-29 14:41:11)

0

428

Дух отошел... Понятно... Львица сделала кислую физиономию и зевнула. Фумико молча наблюдала за беседой.
-Вот блин.-фыркнула кошка.-Отстой.-Львица прилегла и опустила голову на лапы. Настроение вдруг понизилось, погода? Может быть. Снова ясно, это просто взбесило миссис. Угрюмо хлопая хвостом по земле Фумико ждала последствий или, хотя бы, каких - нибудь интересностей. Но таких в сегодняшнем меню не нашлось. Фумико чихнула два раза. Проклятые одуванчики. Повернувшись лицом к говорящим Фумико грустно оглядела их и вновь опустила голову, прикрыв глаза. Полностью спрятавшись в траве и цветках ее можно было найти только по запаху. Да и кому это надо?...
-Дух, я пойду.-поднявшись безэмоционально произнесла она и кинула на льва последний взгляд.
-Пока.-последние ее слова прозвучали немного грустно. Но Фумико приспичило поточить об кого - нибудь когти. Сходить на охоту, посмотреть окрестности. Поворачиваться спиной к своему новому другу было трудно, но что поделаешь с ее характером?
---->куда глаза глядят.

0

429

Лев спокойно сидел и смотрел на Духа. Но плостоянно его взгляд перебивала Грейс. Почему она так смотрела было не понятно, она просто смотрела ему в глаза. Сэм смотрел на Духа ожидая ответа, но ответа не было.  Лев убрал хвост, потом встал и повернулся к Диез и сказал.
-Мне тут больше нечего делать. Ты пойдёшь со мной? Не дожидаясь ответа лев подошёл очень близко к Духу и посмотрел ему в глаза пытаясь разгледеть в них старого Айса. Но он не мог этого сделать.
-Ты очень сильно изменился Айс. Сэм отказывался называть его Духом. Затем Сэм прошёл вперёд и огленулся. Диез шла за ним, а Айс смотрел ему в след. Странный он какой то, очень странный. Что с ним произошло? Что ему память отшибло? Забыть лучшего друга-это позор. Лев встрехнул головой, чтоб забыть эти мысли.
===>Куда-нибудь.

0

430

-Мне тут больше нечего делать. Ты пойдёшь со мной? Ди повернулась в сторону Сема. Она не знала, что ответитт, но это было довольно хорошое предложение. [Грейс... Почему она ушла...] Ди повернулась в сторону Грейс. Она хотела подойти, но была "прикована" к земле. Пойдем...- сказала без эмоций Диез, не выражаая не желания, ни противостояния. Сем явно хотел вернуть душу Айса. Он всячески пытался вбить ему, кто он на самом деле. Но увы, попытки оказались напрасны. Ди встала, отряхнулась. Травинки, листики и тому подобное, как конфети из хлопушки, слетели с ее шерсти...Она встала.Солнечное зарево уже потихоньку поднималось. Такое розовое, светлое, нежное, как взгляд близкого "человека"(льва наверно)... Но у Ди по настоящему не было близкого человека... Ди встала и пошла вслед за Семом, тот часто оборачивался на Айса, то есть Духа. А Диез посмотрела вслед Грейс... [Всегда Грейс была такой веселой, а что с ней случилось теперь? Неужели... ]- Ди не стала продолжать свою мысль... Просто не стала... Ей было и без того не особбо весело... Ди просто шла за Семом, медленно перебирая лапы, одна за одной...

0

431

Медленно шагая в поисках чего-то особенного, Хани думала. Жизнь медленно скатывалась куда-то в тёмный угол, и нигде не было нормальных приключений на свой хвост.
Остановившись, молодая львица осмотрелась. Почти никого не было, лишь где-то что-то шумело и кричало.
- Куда это я попала? - сухо произнесла та и села, обвив хвостом лапы. Место нисколько не притягивало кошку, но всё равно делать было нечего. Тряхнув головой, Ханна закрыла глаза. Она искала мысленно какую либо затею для того, что б повеселиться, однако ничего не приходило на ум. Тишина стала вгонять кошку в скуку. "и как ты такое раньше любила?" - брезгливо произнес внутренний голос.
Вновь осмотревшись, кошка приметила одно удобное местечко под деревом. Гразиозно плетясь к дереву, та по пути, безразлично, ломала цветы. Наконец подойдя к нужному дереву, кошка усмехнулась и упала на траву, лениво жмурясь от удовольствия и медленно засыпая.Вскоре такая обстановка надоела львице, поэтому та медленно встала и неспеша направилась куда-то.
=>>Неизвестно

Отредактировано -chani (2009-08-05 01:20:57)

0

432

------------------>Череп<------------------
энРой шёл впереди Лекты и всё время оглядывался назад проверяя идёт ли львица за ним.Эн никогда не был на цветочной поляне,однако запах цветов был настолько сильный,что лев без труда ншёл это место.проходя мимо незнакомых львов Рой остановился  и ещё раз оглянулся назад,дабы убедиться,что Лекта всё ещё дт за ним"Хм...милое местечко...Хотя может немного романтичное,но это можно пережить!"Лев  улыбнулся своим  мыслям и улёгся на траве в ожидании лекты

0

433

========Пещера Пыльки Тимона и Артемиды=====>
Идет. Остановилась. Принюхалась. Пылька оглядела придирчиво и с интересом поляну, на которую забрела. Вокруг было столько цветов, сколько пылька не видила никогда...ну может только во сне. Пройдя дальше, Пылька почуяла запах, знакомый до глубины души и она быстро-быстро направилась к источнику запаха. Пройдя как минимум метра три-четыре гепа увидила льва, симпотичного...Пылька не раздумывая подошла ближе и села рядом.
- Привет... - Пылька сказала это, глядя куда-то вдаль и...увидила еще одно существо, которое подходило к ним... - Я Пыль Мечты...Ты...ЭнРой? - Пылька посмотрела на него внимательно-изучающим взглядом. Да...определенно, она видила его не в первые... Пылька посмотрела на (теперь уже ясно кого) подходящую львицу и почувствовала укол совести...Лекта...Сестричка...интересно, она ее помнит?

0

434

ЭнРой сидел на поляне и   уже думал ходить,но тут к нему уверенным шагм подошла незнакомка и,сев рядом  уверенно познакомилась.Это не отпугнуло льва,а даже наоборот...-Тебе того же...Постарался вежливо поздороваться Эн.Он чувствовал себя уверенно,пока незнакомка,назвавшая себя Пылью мечты сказала,как его зовут.Глаза льва раскрылись от удивления и чуть не вылетели из орбит.-ты знаешь моё имя?!ЭнРой приподнял одну бровь и внимательно оглядел Пыль Мечты.Нет,он определённо никогда не встречал её,но тогда откуда она знает его имя???Это оставалось загадкой для Эна...

0

435

Пылька улыбнулась глядя на выражение лица ЭнРоя и хихикнула.
- Хм...откуда я тебя знаю...хм...дайка подумать...наверно просто в детстве с Фаст видила часто. -  Возможно он и забыл сестричку Пыльки, но только Пылька не забывала этого. Еще котятами те постоянно бегали куда-то... Пылька улыбнулась и легла. - Неужели ты не помнишь Фаст? Вы ж с ней не разлей вода были. - Пылька смотрела пристально в глаза льва. Выражение лица Роя ее явно позабавило и она не удержавшись фыркнула, еле удерживая смех. Отвернулась и начала шкрябать по траве когтями и мысленно смеятся. Пылька опять внимательно посмотрела на Льва и ехидно осведомилась - ты что, память потерял, что ли? - Забавно. Пылька вспомнила его совсем маленьким котенком, беззаботно играющим с полукровкой Фаст. Ну конечно, с какого перепугу ему помнить гепарди, ее же они никогда не звали с собой... Пылька сорвала травинку и взляв в зубы потерла недавно оцарапаный нос. Вот бы сейчас вернуться в детство...там хоть сестры рядом...
- А...кроме того, как я вижу, - Пылька посмотрела вдаль, где увидила Лекту. - Ты знаком с еще одной моей сестрой...

0

436

сестра  Фаст...Ну конечно!Вот почему глаза пыльки показались ему такими знакомыми...-Фаст?!Конечно я её помню.её нельзя забыть.И тебя я тоже вспомнил!прости,что сразу не узнал,просто я столько пробыл неизвестно где и уже почти всех забыл...ЭнРой опустил морду.вспоминая то чудесное время,когда он,маленьким львёнком играл с двумя сёстрами и все были счастливы.Однако в детских воспоминаниях Роя не было Лекты,видимо с  ней он не был знаком...До сегодняшнего дня.-Лекта тоже твоя сестра!?Знаит теперь я знаю всю вашу семейку...Эн  снова погрузился в воспоминания.-Ах детство...Кк давно это было.Я уже начал забывать старых друзей.

0

437

Пылька ласково улыбнулась и положив голову на лапы, наблюдала за Роем.
- Не всю... - прошептала она. Гепарда снова улыбнулась и хмыкнула.
- Лекты с нами тогда небыло, это правда. - Пылька закрыла глаза, припоминая, где в то время была сестра, но не вспомнила и пожала плечами. Она многозначаще подняла бровь и игриво прижала уши к макушке. - Есть желание вспомнить детство? - Спросила она, махая хвостом и царапая траву под лапами. Ужасно Пылька хотела есть. А тут еще множество пушных зверей водится. "Интересно, что по этому поводу скажет Тимон?" - подумала Пылька, Да Тимон бы огорчился, на то, что Пыль будет есть его сородичей, хоть и далеких...
- Слушай, я ужасно голодная, можем охоту превратить в игру, как раньше в детстве, ловили на скорость. - Заявила гепарда. Хотя, как и раньше имея преимущество - скорость. Да, гепа помнила, как в детстве вместе с Фаст ловили на перегонки хомяков. Пылька постоянно выигрывала, потому что была чистокровной гепардой, а Фаст - полукровкой. (с леопардом) И Пылька со смехом вспомнила, как на это злился ЭнРой и как он иногда жулил. Пылька хихикнула и коснулась носа Роя хвостом. Потом встала и гордо подняв голову обошла вокруг него. Лапой коснулась носа и снова припала к земле.
- Ну?

0

438

ЭнРой лежал на траве,как вдруг его чутких львиных уе донёсся вопрос пльки.—Э...Вообще то я уже отвык от детских игр,теперь я вырос!Это была правда.Почти сразу после того,как отец выгнал его из дома,лев перестал чувствовать себя львёнком или даже подростком.Тогда Рой впервые почувствовал ответственность за собственную жизнь,а не за чужую.Но тут лев почувствовал лёгкое урчание в животе и,наверно впервые за неделю,почувствовал,что хочет есть."Хм...А что если совместить мою сил и её скорость???"Лев оценивающе посмотрел на пыльку и,лукаво улыбнувшись,сказал-Как  я уже говорил.я взрослый и даже твоей скорости может не хватить,чтобы сравниться со мной.С самооценкой у ЭнРоя всегда не было проблем.В мозгу у льва уже прокручивался план охоты.но ему хотелось немного раззадорить подругу,чтобы у той появился настрой.Лев встал и,пройдя мимо Пылки,провёл кончиком хвоста мимо её носа,как и она.На морде Энроя появилась хитрая улыбка.

Отредактировано EnRoy (2009-08-12 17:39:43)

0

439

офф: жаль! я отвернулась а он с другой!

0

440

Ну вот так всегда!-шептала Лека смотря на Пыльку и Энроя. Почему мне так не везет?-сдерживая слезы думала она.
Как так? Я шла позади а тут она! Подруга называеться!-думала та. По щеке пробежала слеза, за ней еще и еще. Пока!прошептала она пробегая рядом с ними и глотая слезы обиды и отчаянья.
------пещера Лекты

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Цветочная поляна