Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Цветочная поляна


Цветочная поляна

Сообщений 21 страница 40 из 505

21

nirvana. написал(а):

тигра

офф:ЗАПОМНИТЕ!Я ЛИГР!А НЕ ТИГР!И ЛИГРА КРУПНЕЕ ТИГРА ИЛИ ЛЬВА.А ТАК ЖЕ В САВАННЕ МАКСИМУМ 2 ЛИГРА :angry:
Мысли:Как всегда!Как коршуны сюда налетают!Лигр был в неком гневе.Он посмотрел на Кэри и покосился на львов.Он сделал вдох.Лигр уже более успокоился,но вот слова львицы так сказать подкинули дравишек и огонь снова разгорелся в нутри Лигра.Он провёл лапой по траве.Джек поднял лапу и выпустив один коготок срезал травинку.Но зачем?Да просто так для "развлечения".Джек сейчас был немного хмурым как грозове небо или небо перед дождём с грозой.Когад подошел лев и что-то сказал Джек всё поффигически пронёс мимо ушей.Зачем тратить нервы?Мысли:Наивная львица....Он просто с тобой поиграет и всёДжек с улыбкой посмотрел на Кэри и проговорил:-Ты у меня самая красивая и не повторимая кошка!

Отредактировано Джек (2009-02-12 16:54:31)

0

22

Офф:Мои посты не пропускать так вот порядок!
1.Джек
2.Я
3.Нирвана!!

0

23

Emed написал(а):

Офф:Мои посты не пропускать так вот порядок!
1.Джек
2.Я
3.Нирвана!!

офф:Оу..Я незаметил!Просто когда писал то только был пост Нирваны....

0

24

Emed написал(а):

Эмед смотрел на львицу казалось бы ничего не могло помешать этим минутам ,но вдруг льва от мыслей прервал чей то рык лев лениво повернулся и увидел того самого лира и судя по всему он был наглым как мухи летевшие на мед..Хррр...подожди сдесь сказал Эмет и спрыгнул с камня он не подходя к лиру прорычал...Слушай нахальная морда это не ваша собственность...и суда могут приходить те кто захотят хочешь уединиться?Твои проблемы!!Если тебе надо ты и уходи ,а мы останемся сдесь!И не сравнивай нас с какими то мухами прорычал лев и отвернувшись пошёл к камню..Сам то наглый  как стадо ослов! сказал Эмет себе под нос и опять запрыгнул на камень к Нирване..Не ну скажи не правдо ли наглые лиры пошли??ненавижу таких они прям как заноза в лапе! сказал Эмет со смехом...После лев услышал слова львицы нет ничего ты меня не напугала ну если слегка..а так мне в твое присутствие только легче становиться сказал Эмет и лизнул лапу львицы...После Нирвана тоже отшила того лирва и льву это понравилось он усмехнулся и сказал Молодец... после лев все еще держал острый глаз на того лирва

Отредактировано Emed (2009-02-12 16:55:42)

0

25

Сначала кошка не чего не плняла, но потом увидела решительные слова Эмета и дьявольски улыбнулась с зубками, её улыбка казалась такой смешной, и если сверху приделать рожки, то можно было бы подумать что она сам дьявол. Слова льва в сторону тигра очень понравились Нирве, они звучали так уверенно, даже лучше чем сказана Нирвана. И вот Эмет сново подошёл к Нирве, она убрала улыбку и сделала лишь лёгкую ухмылочку на своей наглой морде.
-Да я с тобой полностью согласна, сама наглость...
С ухмылкой на лице сказала кошка и демонстративно отвернулась от них, встал как сказать к ним задом, а к Эмеду передом. После того как лев лизнул лапу Нирвы она слегка засмущалась, но это ей понравилось.
-Джельтенмен...
Сказала Нирва со слегка прикрытыми глазами и с этой нахальной ухмылкой, ей нравился лев и все его поступки они были просто замечательными со стороны льва.
-Хм... Этому научил отец, но у тебя лучше получилось
Сказала кошка и подошла по ближе ко льву, делая вид как будто испугалась лигра...
офф: Я вижу на аватаре тигра!

Отредактировано nirvana. (2009-02-12 16:57:43)

0

26

Джек сделал глоток воды.Про парочку он так сказать забыл.Мысли:Фиг с ними!Они Koh’suul...
Джек улыбнулся своим мыслами.С некой ехидкой он сказал Кэри:-Знаешь,я считаю,что они Koh’suul Лигр лег.Скрестил мощные лапы.Он вновь заулыбался ведь рядом находилась так которой он готов посвятить всю жизнь.Джек сказал:-Кэри...Выходи за меня!Он посмотрел на неё.Мысли:Это самая красивая и божественная кошка как Alba или Ākāśe
офф:Многие слова такие как Koh’suul и Alba или Ākāśe на суахали(Африканском языке)...И ещё этот язык использованн в книге Король лев:Хроники земель прайда
офф:Нирвана в моей семье написанно и вообще известно,что лигр может быть похож на тигра или льва....Если на льва,то только легкие полоски,а если на тигра то полоски более выраженны

Отредактировано Джек (2009-02-12 17:12:37)

0

27

Офф:Слыь нигер африканский(Джек)Пиши русские посты а не суахильские....
хих спасибо за долгое время проживание в джунглях я еще не с такими встречался,хотя его тоже моно понять может он и в правду хотел побыть один видь у него тоже самое что и меня с вами проговорил лев с улыбкой на лице...После лев присмотрелся к львице она его поражала она была словно копьей льва...Он улыбнулся Нирве...и произнес...Благодарю вас мем сказал Эмет с честью...после он услышал очередную речь львицы...Да ну отец?Хм...а я сам научился и еще раз спасибо тебе))))сказал лев и как бы случайно обвил львицу ..своим хвостом...После лев услышал что ли как то Каряво их обозвал Че он сказал знаешь я считаю что он Монухаиле лев подошёл и сказал на ухо львице африканская жопа! хахаха просмеялся Эмет и чуть ли не свалился с камня от смеха...

0

28

Кошка стояла и смеялась и вот она услышала слова Лигра, её охватил смех и она как маленький ребёнок начала кататся по земле, ей было действительно смешно, после чего она успокоилась и встала нормально и гордо сказала по-французки
-Oui... L'idiot Complet, et comme tels en général sur la lumière sont apparus... Так понятней? Если мы уж перешли на не-русский язык
Сказала кошка выпятив грудь вперёд и опустив слегка свою голову к шее, как бы прижавшись это выглядело очень по наглому... Кошка продолжала так смотреть, а потом повернулась к Эмету, после чего услышала слова льва и тоже начала смеятся, она почти даже не заметила хвоста льва, но потом маленькая дрожь пробежала по телу, но хищница не стала отталкивать льва от себя, ей наоборот это только нравилось...

0

29

На оскорбление льва он просто забил.Мысли:Хех...Между прочем многи культурные жители саванны знают перевод Суахали.Джек вопросительно посмотрел на льва и львицу.Но потом просто отвернул от них морду.Какое ему было дело до них и ихнего разговора?!он просто что-то буркнул себе под нос.Легкий приятные ветерок пробежался по поляне.С поляны взлетели красивые бабочки.Одна из них села Лигру на нос.Он замер.Но потом пощевелился и бабочка взлетела в верх.Джек улыбнулся и сказал Кэри:-Неправдо красиво?Джек замолчал на мгновение и в слух произнёс,то что было им подуманно(Это самая красивая и божественная кошка как Alba и Ākāśe)-Ты самая красивая и божественная кошка как утренняя заря и небесная покровительница!

0

30

Лев немного скосил тупую гримасу на морде он почти нифига не понял что она сказала ,но его рассмешило её нахальство...Лев уже не смог сдержаться ему было смешно издеваться над этим лиром и из за этого он реально свалился с камня..Хахаха..ой..я прям не могу!Так весело мне не было с рождения ну раз мы перешли на иностранный то тогда-Obe hanyar mise goren?сказал лев посмеявшись Ну не правдо ли смешно..сказал Эмет уже спокойным голосом он протянул лапу даме и сказал Не желаете ли вы удалиться от суда?сказал Эмед и улыбнулся Нирване она ему безумно нравилось ,но ему не хотелось объявлять об этом в такой хаотической обстановке да еще этот наглый не нормальный лир..хм...льва больше это не волновало но просто не дождался ответа львицы он взял её на лапы и понес к водопаду Виктория Надеюсь вы не против этого? спросил лев и лизнул львицу в щеку...

0

31

Пума слышала все эти упреки и несоответствия,но терпение было на исходи.Как только этот молодняк стал раскрывать свой здоровый рот,то Кэролайн уже не удержалась.Встав  она надежно удержалась на земле и стала пристально смотреть на них:
Слушайте вы,жалкие подобия львов,шли бы вы от сюда восвояси..Ваши детские споры начинают раздражать.Есть вопросы-держите при себе.Мне не охото выслушивать жалкие слова двух непропорциональных львов,которые и два слова не могут связать вместе.
Пума злобно оскалилась,явно показывая своё превосходство во всём.Внезапно,она обратилась к Джеку:
Эх,жаль,что мы так побыли мало вместе,но я не могу находится рядом с жалкими подобиями львов.Уж извеняй.
С этими словами,Песчаная Кэролайн направилась в сторону свободных земель,куда другие нахалы не позволят сувать свой нос,куда не следует.
===>ушла.

Отредактировано Karolayn (2009-02-12 17:32:37)

0

32

Кошка сначало не чего не поняла, то что сказал Эмед, но потом включила свой переводчик или голову и всё поняла. Она засмеялась ей было действительно смешно, а с чего всё началось с того что лигр предложил им свалить от сюда. Да именно с этого, на её лице продолжала сиять нахальная улыбка и вот вопрос льва, конечно она не долго думая сказала
-С прибольшим удовольствием
Проговорила Нирва, она перестала улыбатся и вот не много погодя она оказалась на лапах у льва и они куда-то пошли, кошка сама того не понимая слегка прижалась к нему, потому что Нирвана слегка испугалась, но потом привыкла и они скрылись в роще
--->Водопад Виктория

0

33

Джек показал оскал львам и мощными прыжками нагнал Кэри.Мысли:Она бесподобна во всём!Джек шел рядом и сказал ей:
-Ты круто их сделала!Он лизнул её в щечку.Лигр посмотрёл на зад и с гордым видом посмотрел на Кэри.Лигр встал.По телу пробежали мурашки,а точнее усталость.Уж надоело ему тут сидеть.Джек лапой почесал затылок и лег.Он стал вылизывать левую лапу.Она у него затекла.Джек поводил лапой по земле и выпустив когти немного поскрёб землю.Он вновь втянул когти и посмотрел на траву.

Отредактировано Джек (2009-02-18 16:14:49)

0

34

Лев услышал наглые слова той противной пумы он рыкнул на последок Слушай ты африканская друрочка твои проблемы ,но мы хотя бы львы ,А не жалкое подобие кошачьего рода под названием пума твои проблемы что ти накая не естественная как все! сказал лев и показав язык пуме он махнул на неё хвостом и убежал прокричав на последок Ты такая же наглое пособие на кошку как и твой приятель! прокричал Эван и скрылся за горизонтом...
---------------------Водопад..Виктория-------------------

0

35

Джек оцепенел.На его морде появился оскал.Он хотел рыкнуть на льва и надрать ему его пятую точку.Он рыкнул:-Слышишь ты как тебя львиносвин!Заткнись и уходи!Она намного карсивей твоей львицы!Лигр был в ярости.Но когда посмотрел на Кэри он словно взлетел от счастья.С ним была рядом так которую он любит и готов за неё драться,а может и умереть.Он считал,что красивее её нет никого на свете.Джек удалился вместе с Кэрл.
====За пумой
офф:Всё мне пора буду через 1-2 часа

Отредактировано Джек (2009-02-12 18:04:23)

0

36

Джек написал(а):

Нерваны!

офф: Первое я не предстовлялась и Эмед не говорил моё имя.
Второе меня можно было и не трогать

0

37

nirvana. написал(а):

Второе меня можно было и не трогать

офф:Сорвался!Ненадо было обзывать Кэри....

0

38

Джек
офф: Странно, но обзывала ведь не я... Ай ладно закрыли флуд...

-1

39

nirvana.
офф:умейте достойно отвечать на выпадки,да и причём это лишь игра.Спокойней,молодёжь,спокойней

+1

40

Кова прешёл сюда и сказал:
Как кросиво!

Кова лёг на эти цветы ветер задул некотырые цветочки улетели и вспоминал как он с бывший любивью гулял везде.Кова вздохнул и про себя эти моменты воображал.
Вот некотырые моменты которые он вспоминал:

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Цветочная поляна