Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Цветочная поляна


Цветочная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 505

1

Тут множество цветов, нет не таких как в магазине или ларьке, тут полевые цветочки. Это маленькие цветы, которые пахнут достаточно сильно, говорят, что только от их запаха сносит крышу. Поэтому, когда будите тут гулять держите себя в лапах, хотя думаю рядом с вашей половинкой это будет не возможно, уж поверьте.

0

2

Джек пришел сюда.Тут было красиво.Он сделал глубокий вдох.Лигр отчетливо слышал своё сердце биение.Джек
чуть заметно шевелил усами.Что бы невыдовать своё волнение.Мысли:Я кажется влюбленн в неё...Лигр посмотрел на землю под лапами.Мысли:Но я наверное ей ненравлюсь....Конечно!Кому нужен полукровок?Лигр немного погрустнел.
Джек сел.Его тело приняло мускулистый отчетливый вид.Лигр одним когтём вскавырнул землю.Он посмотрел на небо.

Отредактировано Джек (2009-02-09 19:45:35)

0

3

Лара гуляла по разным дорогам и куда шла понятия не имела, и вдруг она увидела очень красивый сад и пахло просо супер лара не смогла удержаться и с огромным удовольствием вошла туда её было очень хорошо она даже иногда мурлыкала от удовольствия это место просто великолепное! скозала лара. Когда лара хотела ввыйти она увидила тигра который чтото бормотал.Лара боялась спросить кто это?Но когда решилась спроситьтихо крикнулакто там??

0

4

Джек посмотрел на львицу вопросительным взглядом.Он промолчал.Его душу терзали множество вопросов.Но почему?Зачем?Он не знал этого.Джек вздохнул.Мысли:Жизнь тяжелая штука,как не крути....Лигр  встал.И снова сел.Затем улыбнулся.Мысли:Счастье не насморк-оно не проходит!Лигр посмотрел в даль.Словно искал кого-то он.В душе Лигр маялся и словно выл.Джек закрыл глаза.На мгновенье все мысли его улители куда-то в даль,куда-то далеко-далеко,где New York говорит с Москвой:-Москва,Москва забери меня домой...Джек улыбнулся своим мыслям и открыл глаза.Впервые он увидел всю красоту,что его окружала.

0

5

Пума прибежала сюда,следом,догоняя Джека,но тут такая картина.Он и другая непропорциональная львица.Не долго думая,пума подскочила и подошла совсем близко немного недоумевая,что к чему.
Кхем
Сказала она и вновь замолчала.Она так и хотела что-то сделать,но вопрос в другом: что?
Кто это,Джек?
Величественная пума обошла незнакомку с диким оскалом и не отрывая взгляда.

0

6

этот тигр покозался очень странным он был измучиным и тревожным. Лара хотела подойти кнему но самнение терзало её вдруг этот тигр будит очень свирепыми озлобленным лара педстовляла всё поразнуму то он скажет о проблеме то он наподет лара не могла решить что будет! Но кагда решила она подходила медлинным шагом неторопясь. Лара сразу поняладело любви кто мог не полюбить такого тигра он был очень красив!!

0

7

-Я незнаю...-тихо ответил он смодря в даль.Но тут поняв,что сейчас спросила у него Каролайн,то он подскачил.Сейчас он хотел запрыгать как львёнок по поляне,но не стал этого делать,а то сачтут с ненормальным.Он с некой ноткой радости сказал:-Я думал ты не предёшь! Сейчас Лигр хотел бегать прыгать и скакать.Но затем мысленно одёрнул себя.Он сел.И одним глазом то и дело,что следил за Ларой.Но почему то он даже спокойно сидел не дернув глазом смотрел на львицу-Лару.Он обычно бросался к дамам и засыпывал их комплиментами,но тут....Мысли:Кажется я влюблён в Каролайн......

0

8

Lara
офф:Девушка,ставьте знаки препинания и читайте посты!
Джек
Песчаная пума отошла от незнакомки,не давая ей проход к лигру.Слишком ногово захотела.Кэри подходила всё ближе и ближе,пока наконец не оказалась рядом с Джеком.
Не,ну как я не могла не придти?Ты что.Вот задержалась на водопое,жажда замучала меня.А так,я полностью в твоём распоряжении.
Кэролайн подошла совсем вплотную и потерлась головой о шею лигра,чуть издавая какой-то странный звук,то ли рычание,то ли мурчание,кто знает...
Надеюсь ты тут не скучал без меня?Ну не на минуту нельзя тебя оставить.
Сказала пума,чуть усмехнувшись и всё так же стоя рядом.

0

9

когда лара увидила пуму и тигра она поняла о ком думал тигр
                              думаю я лутче уйду!
лара хотела уйти пума была очень серёзна ко мне
                                   чтото не так??

0

10

Пума наслаждалась обществом Джека,но тут послушался робкий голосок какой-то львицы.
Всё так.Если ещё вопросы?Нет?Ну и хорошо.Можешь идти дальше.Тебя здесь не держут совсем.
Сказала Кэролайн и отвернулась от Лары,не смотря на неё вообще.Уж такое негативное впечатление она вызвала.Лишь через несколько мину,пума обернулась,чтобы посмотреть,если она или нет.
Джек,ты грустишь?

Сказала она еле слышно,но уверенно.

0

11

Лигр прижал лапой её к себе сейчас он заурчал.Лигр был счастлив.Та которой он хочет посвятить всю свою жизнь,теперь рядом с ним.Он тихо сказал сквозь своё урчание:-Я незнаю....Как тебе сказать....-он сделал паузу и набрав побольше воздуха произнёс:-Я...Я...Я...Лю...блю...те..бя!-Полседовала маленькая пауза,а затем Лигр продолжил:-Я люблю тебя! Джек стал смотреть,что она скажет ему.А может просто развернётся и уйдёт.Мысли:Дурак!Зачем ты ей это сказал?Она сейчас уйдёт....
Его сердце моментально ускорилось в "беге".

офф:Буду минуток через 10-15

Отредактировано Джек (2009-02-10 21:05:48)

0

12

Честно?Кэри была немного шокирована таким внезапным заявлением.так как не верила в любовь с первого взгляда.Конечно,она не была обделена вниманием противоположного пола,но тут совсем другое дело.Она слегка улыбнулась и приобняла Джека,положив свою голову ему на спину,и при этом,ничего не говоря...Хотелось,чтобы такие моменты длились,как можно дольше..
Ты уверен в своих чувствах,так как это не шутки...
Сказала она нежно и успокаивающе,словно олицетворение женственной сути и тому подобному.Пума внимательно смотрела на лигра,чуть иногда прикрывая свои красивые глаза.

0

13

Лигр был спокоен на свлова пумы он ответил:-Уверен точно так же,что каждый день восходит огненный шар в небо....Джеку нравилось оьщятся с Кэри.Сейчас он хотел просто взлететь в небо и разбится о скалу любви...Теперь Джек знал для кого жить,с кем быть...И для чего!Он хотел и мечтал,что бы такие  моменты жизни длились вечностью.Он урчал.
Но потом перестал.Он посмотрел на Кэрл.Он промолчал.Джек взглянул в её красивые глаза.Но не знал,что сказать и ,что спросить.

0

14

Как не странно,но пума весьма спокойно отреагировала на слова лигра,почти без эмоций.Как говорится-Люби такой,какая есть.Суровый нрав и холодная натура и есть само олицетворение Кэролайн.Она всегда спокойно рассуждает,но на эмоции её довольно легко можно вывести.Мда...таких на свете немного,да и с таким характером не легко смирится.Она всегда держится одна.Привыкла доверять сама себе,наверное так же и в этом случаи.Чувство недоверия всё же присутствует,потому что она не верит в любовь с первого взгляда.Это глупо и безрассудно.Как можно полюбить ту,которую совсем не знаешь?Не понятно.Но так или иначе,это произошло.Кэролайн тяжело вздохнула и осмотрела в поиске небольшого водоёма.Жажда замучала.Пума внимательно посмотрела на Джек и отошла в сторону,да бы выполнить то,о чём она думала.Найдя небольшой ручей,который появился после проливных дождей,она спокойно утолила жаду.Не долго думая,пума устроилась возле прохладного источника,иногда просто потягиваясь.В сон клонило...

0

15

Эмед прибежал на эту поляну ему хотелось развеется и может с кем нибудь познакомиться видь он никого на этих землях не знает.Эмет прошел до центра поляны,ему сдесь крупно понравилось.Лев встряхнул гривой и забрался на ближайшую возвышенность ...Эм осмотрелся и увидел на поляне тигра,и пуму..Хм..никого родного проговорил себе под нос лев и распластался на камне....Эти территории конечно хороши ,но мне кажется я тут не найду не одного льва...*Ну что ж...может с тигром познакомлюсь ,неее я лучше полежу на камне...а то че то я устал бегать по саванне* подумал Эмет и расслабился...

0

16

И вот почему-то чутьё привело кошку именно сюда, с чего бы это она сама не знала, зов сердца или что-то ещё. И вот Нирва уже на этой территории, но вот малейший поворот головы и удар в сердце, увидев очередную сладкую парочку. Маленькая зависть или досада охватило Нирвану. Почему-то в голове появилась мысль
*Значит я не достойна любви, я не достойна ласки? Почему. Мама ты обманула меня, когда ты умерала ты обещала что всегда будешь со мной, ну и где ты? Я не вижу твоей помощи*
Кошка со всей силы ударила по земле лапой, так что она аж заболела, она слегка как заскулила, но потом заметила льва, со стороны Нирвана могла показатся дурочкой, она слегка покраснела, но потом начала подкрадываться к нему, это было тихо и вот она уже за спиной, после чего тихо произнесла
-Здравствуй! Я Нирвана для друзей просто Нирва... Что тебя сюда привело?
Она знала что это могла быть не приличным, но ей зверски хотелось новых знакомств, после чего она обошла льва и села перед ним в голове сново появилась мысль
*Мр.... Симпотичный лёва, хотя что я думаю*
Подумала Нирва и опустила голову

0

17

Лев лежал и кайфовал на камне вдруг суда пришла довольно симпатичная львица...Лев повел ухом и не отводил глаза от новенькой львице..Но лев немного застеснялся,но  все таки Эмет продолжал любоваться львицей...Лев пригляделся и увидел что она тоже смотрит на льва...и тем более она покраснела лев усмехнулся он даже не заметил как львица пропала с место...Хм..где она?..хм...странно проговорил Эмет себе под нос...НО вот несколько минут и та незнакомка подкралась с зади ко льву...Ой!Хаха ты меня напугала!Нирвана?Классное имя)))А меня зовут..эм...а вспомнил Эмет! сказал лев со смехом...он улыбнулся Нирве и слегка засмущался*Вау!акая классная!Наверно она горячая штучка!Мяф!хахаха* подумал лев и подмигнул львице....

0

18

Джек раздраженно оскалился на этих двух.Джек нелюбил присутдствие больше двух-трёх.И вот когда кроме льва появилась львица Лигр заметно оскалился.Но всё таки скрыл эту оскалку и громко в их сторону крикнул:-Эй!Вы двое!Неподходите сюда!Или лучше вообще уйдите от сюда!Почему когда нужно уединение вы все прилетаете как мухи!Лигр встал.По сравнению с львами он был крупнее их.И с некой гордостью как "корабль подплыл" к пуме.Теперь Кэри была для него миром,жизнью.
Он сел с правого боку от пумы.Но всё также выражая своё недовольство помахивал хвостом он сказал:-Любимая...Вот объясни мне почему как только хочется побыть вдвоём сюда сразу же прибегают другие?-Скорей всего это был риторический вопрос.Он посмотрел на воду.

0

19

Кошка стояла и смотрела на льва с улыбкой она была очень шустрая поэтому перескочила перед ним почти незаметно, теперь на её лице появилась улыбка, а не растройство, она стояла и улыбалась хотя почему сама не знала, потом она тихо подкралась к нему и сказала
-Прости если напугала
Это она произнесла шёпотом, почему она решила так сделать Нирва и сама не знала, потом тихо попятившись назад она посмотрела на ту парочку, может их присутствие даже нравилось кошке, они давали ей вдохновение и не маленькое, когда она увидела что лев подмигнул ей, она лишь хихикнула и села её хвост медленно ходил из стороны в сторону, но не из-за злобы, а как бы игривости, но потом кошка услышала слова тигра и лишь тихо фыркнула в его сторону и гордо сказала
-Хм... Ты мне не указ и им не будешь если мы тебе мешаем, то уходите сами
С акцентом смеха сказала кошка, потому что ей было действительно смешно от такой решительности тигра

Отредактировано nirvana. (2009-02-12 16:42:40)

0

20

Эмед смотрел на львицу казалось бы ничего не могло помешать этим минутам ,но вдруг льва от мыслей прервал чей то рык лев лениво повернулся и увидел того самого лира и судя по всему он был наглым как мухи летевшие на мед..Хррр...подожди сдесь сказал Эмет и спрыгнул с камня он не подходя к лиру прорычал...Слушай нахальная морда это не ваша собственность...и суда могут приходить те кто захотят хочешь уединиться?Твои проблемы!!Если тебе надо ты и уходи ,а мы останемся сдесь!И не сравнивай нас с какими то мухами прорычал лев и отвернувшись пошёл к камню..Сам то наглый  как стадо ослов! сказал Эмет себе под нос и опять запрыгнул на камень к Нирване..Не ну скажи не правдо ли наглые лиры пошли??ненавижу таких они прям как заноза в лапе! сказал Эмет со смехом...После лев услышал слова львицы нет ничего ты меня не напугала ну если слегка..а так мне в твое присутствие только легче становиться сказал Эмет и лизнул лапу львицы...После Нирвана их тоже отшила и льву это понравилось он усмехнулся и сказал Молодец... после лев все еще держал острый глаз на того лирва

Отредактировано Emed (2009-02-12 16:49:39)

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Цветочная поляна