Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тихий омут

Сообщений 21 страница 40 из 220

21

Хех. Усмехнулся  лев, поднимая голову с лап. Грива упала на морду и заслонила обзор. Он мотнул головой и длинная чёлка разъеденилась на две половины, теперь он мог видеть. Он лениво зевнул и сел на откос. Вода в омуте противно булькнула, ну или чавкнула. Он оглядел присутствующих. Фигово таки быть одиночкой. Скука смертная. подумал он.

0

22

* Безобразный звук...*
Хиро приподнялся и взглянулв сторону столь раздражаещего чуткий слух звука. Львенок. Совсем еще маленький, но определенно злобный и..обессиленный...Таких крох родители обычно не отпускают ни на шаг...
Лениво мотнутьгривой и прикрыть и без того узкие щелки глаз в надежде, что львенку надоест  надоедливое терзание ни в чем неповинного деревца. Хи был почти уверен, что безалаберные родителигуляют где-то, оставив львенка погулть невдалеке. Хи был возмущен. Дети были единственным слабым его местом.
* Особенно после случая  сестрой...*
Продолжалось. Это жуткое, мало с чем сравнимое...В данный момент Хиро бы предпочел похожий звук...Звук разрываемой плоти...Неторопливо облизнувшись от наступивших мыслей, Херо полностью подняля на лапы и медленным, непринужденным шагом направился к эгоистично терзающему ствол существу.
Однако, не успел он дойти, львенок уже лег на землю.
* Устал, что ли?*
Хи не поверил. У детей в буквальном смысле шило в зднице. Даже уставши, они будут упрямо стремиться к поставленой, хоть и мгновенной, цели. Решив завершить начатое, лев подошел и приподнял "существо" на лапе. При ближайшем рассмотрении это оказалась она, причем совсем маленькая...Она великолепно умещалась на лапе Хиро.
- Ты чего творишь, засранка? Где твои родители?
*Накостылять бы этим самым родителям за столь безолаберное поведение...*

Между тем из компании, к которой Хи как бы нехотя присоединился чисто условно, просто намечая свою личность сдес, кто-то отбыл... Но Хиро это мало волновало. Он все равно забудет что вообще был сдесь. Легкая рассеяность была присуща ему. Все ненужное, на его взгляд, Хи благополучно забывал и даже не старался припомнить. Он сам был достаточно эгоистчной натурой...

0

23

желая немного покоя нелли пришла сюда.она надеялась раслабиться и успокоить нервы.Но она увидела мошьного и симпатичного льва, но он как ей показалось был занят всёже она решилась подойти
-здраствуйте-сказала нелли  немного смущаясь незнакомца-вы не заняты?просто я одна и мне скучно вы не окажите мне чести пообщатся с вами?-робко спросила львица и стала ждать ответа
Она некогда не видела столь высокого и привелекательного льва и поялась показать себя с неочень хорошей стороны.
она надеялась что лев конечно ей неоткажет  и она незаметно встряхнула чёлку и для небольшого впечатления выставилла немного свои блестяшие и острые как лезвие когти.

0

24

-Вы не заняты? Просто я одна и мне скучно, вы не окажите мне чести пообщатся с вами?
Хиро отвлекся. Занявшись разглядыванием определенно сезжавшего с катушек львенка, Хи позабыл об окружающих. Это его не волнова. Заслышав чей-то мелодичный голос, лев с тоской повернулся к "источнику". Он бы сейчас с удовольствием начал бы выпрашивать у разгулявшейся львенки подробности. но сработала въевшаяся за года привычка не отказывать дамам.
Тряхнув головой он пересадил львенка на спину и лег сам. После утомительного бега лапы держали неплохо, но полежать Хи все равно был рад.
*Не дай бог сбежит, потом огребет по полной программе...* - пролетела скучающая мысль. В принципе. ему было глубоко наплевать, откуда львенок и кто она вообще такая, но прямолинейный гордый характер не позволял бросить ее без защиты.
* А вдруг она без одителей? Сейчас таких много...*
Хиро прикрыл темные, без блеска глаза.
- Разумеется, я составлю вам компанию, мадемуазель...
Этика, черт ее побери. В детстве Хиро воспитывался далеко не в лучших традициях, а лишившись родителей, попал к какой-то полупридурочной шаманке, которая едва не свела его с ума со своими вечными приставаниями о культуре жизни. Вскоре этот "период" его жизни остался лишь смутно ассоциироваться с фразой "Не учите меня жить! Помогите материально!"
Херо ухмыльнулся про себя. Ему самому явно не хватало компании...Однако и было что-то в этой львице немного чуждое ему. Хи видел намерения этого существа и это его раздражало. Львицы, которым надоело ждать любви, начинают ее искать самостоятельно. Иногда находят. Иногда это становится просто теплыми отношениями. которые слепо воспринимаются как любовь...
Хи отогнал эти мысли. Они были ни к чему. Зачем нагружать себя, если можно просто спокойно побеседовать ради собственного довольства?
- Мое имя Хиро. Для вас Хи.

0

25

-оу красивое имя.прошу простить я не придставилась я нелли для друзей нел-сказалаа львица и тоже прилегла но не опуская головы.
*я сама себя не узнаю боже я даже не знала что могу быть паинькой бррр дауж докатилась.....*-промелькнуло в мыслях львицы
-это ваша львёнка?-поинтересовалась львица она стала уверенно говорить как буд-то бы уже давно знала Хи
львица не знала что это за лев откуда он но ей хотелось с ним поговорить она сама не знала почему.он казался ей знаком.
львица хихикнула про себя увидев как смешно сидит маленькая львёнка на спине такого мошного льва ей это казалось смешно и нелепо но она сдерживалась из уважения к столь прекрасному льву.

0

26

Она шла аккуратно ступая на землю своими изящными, но не без того сильными лапами, пыль поднималась слегка вверх и плавно опускалась. Её янтарные глаза блестели словно два огонька. Взгляд был направлен вдаль, где кошка заметила некое скопление. Её это ни чуть не заинтересовало, просто путь лежал её именно туда. Так она шла, полностью поглащённая своими мыслями, время вокруг для неё как будто остановилось. Покинув родимый дом вновь, она решила начать свою самостоятельную жизнь, ни от кого не зависящую.
А стоило ли покидать их в такую минуту? Да в принципе не маленькие и всё поймут. обращаясь к внутреннему я, львица проходя мимо двоих, молодой сильный, мужественный на вид лев и не менее молодая львица. Решив передохнуть, ведь как ни как идти Ванде пришлось долго. Она остановилась и присела на землю. Повернув голову к тем двоим она махнула в знак приветствия...

0

27

Тимон
Плька Повернулась и усмотрела ммаленького львенка, почувствовала запах раздражения, но решительно пропустила его. Он ее не касался. Пылька медленно повторила вопрос Тима "пережевывая" слова. А потом поднявшись на задние лапки и принюхалась, она надеялась почувствовать в какую сторону идти, но тут еще такая толпа и холодный ветер. Пылька открыла рот и почувствовала интересный запах. Это был тот запах, который похадил на тот что она чувствовала раньше. Пыль повернулась к сурикату и решительно заявила
- Да, помню. Нет, не далеко. - Пылька, улыбнувшись, ласково положила лапку на голову Тима, - ну что, пойдем?

0

28

..Нел говорила быстро и почти без запинки, именно поэтому Хи едва вслушивался в ее слова. Слух цеплял лишь отдельные слова и фразы, на которые нжно было отетить или просто запомнить.
- Нет, не мой. И именно сейчас я пытаюсь выяснить, чей...
Хи ответил спокойно, без напряга, словно ему все опостылело. Шкурой он ощущал присутствие ёерзаещего комочка и уже в который раз задавался вопросом - не потярялась ли она?
Не найдя ответа и решив выпросить информацию у львенка позже, Хиро легонько вздохнул и услышалл шаги. Чуткий кошачий слух редко подводит своих хозяев, позволяя почти мгновенно определелять особь приближающегося.
* Львица...Тмная...Еще и из королевской семьи...*
С королевским родом у Хи были весьма напряженные отношения. нно сейчас лев был слишком миролюбив. Повернув голову он увидел грациозную хищницу и сразу отбросил планку "враг" в мысленном блокноте. Слишком гордой была натура, такой, как он сам. Херо едва заметно улыбнулся незнакомке и качнул головой, явно предлагая приблизиться...

0

29

Лев решил, что ему здесь нечего делать и перепрыгивая с откоса на откос двинулся куда-то, сам не зная куда. Зачем я вообще сюда приходил? Задал он себе вопрос и тут же сам на него ответил. Флэр, ты соскучился по компаниям. Ты просто не умеешь быть один. Лев хмыкнул и сам не зная зачем вдруг остановился и издал громкий рык в пустоту.
====== уходит

Отредактировано Флауэр (2009-02-11 14:34:49)

0

30

Львица восседала на земле словно на троне.
Да она из королевской семьи, но этим не гордилась и ни когда не хвасталась.
Лев привлёк её внимание с самого начала, но как и всегда львица с незнакомцами была предельно осторожна. Этот же явно не подходил на роль врага или некой неприязни, скорее на оборот, вызывал непонятное чувство у львицы, симпатия? нет это что-то другое, что-то новое и необъяснимое, это трудно понять и описать словами, это можно только почувствовать. Он качнул головой, предложив подойти. Пару минут на размышление и кошка медленно поднявшись с земли сделала несколько аккуратных шагов и вот она уже возле них.
Приветствую! Меня кличут Тёмной Вандой. Вы же можите звать меня просто Ванда. мягкий приятный голос, что греет душу, она говорила на пониженных тонах, что не резало слух и создавало ощущение покоя. Львица краем глаза посмотрела на льва и улыбнулась, слегка подняв вверх уголки губ, в глазах блеснул огонь...

0

31

Хиро показалось, что он попал в бездну..В бездну рая.В ней нет дна, а бесконечное падения кажется подарком судьбы. Теплый, низкий голос заставил буквально утонуть в собственных эмоциях и забыть о реальности...Поймав взгляд львицы, Хи усмехнулся. Не насмешливо и холодно, как бывало раньше. Эта усмешка больше сквозила умиротворением...
*А взгляд...Он буквально "сбивал с ног, вырывал сердце и пинал лежачего с дерзкой усмешкой "во благо"*
Цитата была старой и полузатертой временем и самой памятью.Как бы хотел Хи не верить, а ученья сумашедшей шаманки пригодились...
- Безумно приятно, мадемуазель...Мое имя хиро. Хи...- Сколько раз он уже повторял эти слова? Три? Четыре? Он не утомился. Лев был готов нести любой бред, лишь бы привлечь внимание этой хищницы...
* Она зацепила тебя, нечего сказать...*
и действительно, нечего. Слова перестали иметь значение...
* Але, товарисЧ!!!Выйди из астрала, поговори с дамами....*
...Снова улыбка. Улыбка, адрсеваная как окружающим, так и самому себе. Хиро был рад, что пришел сюда.Это место и эту встречу он не збудет ни под каким предлогом...

0

32

Тоже очень приятно... её сладкий, медовый голос, словно лёгкий шум ветра. Горячая кровь, поднявшись вверх по венам ударила прямо в голову, да так сильно, что даже дух захватило. Она сделала глубокий вдох и бесшумный выдох. Её взгляд снова можно было поймать на нём.
...ты пленил мою душу, ты пленил моё сердце, так забирай же, забирай...и ни кому не отдавай, это будет принадлежать только тебе... ей так хотелось сказать это вслух, прошептать на ухо, но это слишком, слишком личное, такие вещи не говорят не обдумав, такими вещами не шутят, но разве можно в этой ситуации себя сдержать, сказать нет, это мука, терзающая душу.
Глаза Ванды сейчас выдавали её, в них читались все её мысли, все желания и переживания. ...что же ты делаешь со мной?... и лёгкая улыбка...

0

33

...- Тоже очень приятно...
Захотелось вдруг повесить на шею табличку "ушел в нирвану.Вернусь нескоро" и поселиться куда-нибуть далеко-далеко. где нет никого и ничего, кроме нее...Кроме эого дьявола, облаченного в ангельскую внешность...
Тихий вздох. Недолго думая, пересадишь удивительно притихшего незнакомого львенка наземлю и неторопливо подойдешь к Ванде...Сначала просто поойдешь..Постоишь немного. не торопи событий, они развернуться ровно тогда. когда будет нужно...
Легкая улыбка, обозначающаяся лишь полное спокойствие и отстранение от реальности.
- Вы прекрасны...- едва-едва...Совсем тихо, не подбирая слов и не разворачивая чувства в привычной, полной и заковыристой своей манере.
Слов было много, а он потерял дар речи. Множество желаний, и невозможность даже сдвинуться с места прямо сейчас...Противоречия желаний и мыслей...И чистое восхищение за подарок Судьбы...

0

34

Его голос, он так приятен, и так нежен. Она слегка еле заметно вздрогнет. Затем повернёться к нему, заглянет в глаза и скажет...
Благодарю.... немного приблизившись к его уху, тихо, тихо что б ни кто не услышал, прошепчет.... ...ты пленил моё сердце... вот оно пришло, долгожданное облегчение, словно камень с души, не хотелось торопить события и так же не хотелось прекращать это, хотелось остановить время и как можно дольше наслаждаться таким моментом ...почему мне не под силу управлять временем?...я бы на веки его остановила и вечно бы наслаждалась этим моментом... её янтарные глаза смотрели на него, холодное сердце, постепенно начало таять и просыпались всё новые и новые чувства, когда-то знакомые, что были в один миг забыты, нахлынули новой волной и накрыли Ванду, унеся с собой в бездну, она уже не пыталась из неё выбраться и поддалась всему что с ней сейчас происходило....

0

35

- Не стоит благодарности...Пока это все, что я могу себе позволить...- все так же тихо, с нежностью.Он забыл про свою гордыню. Он забыл про все. В том числе и про себя.
* Я не отпущу тебя...ты поселилась в моем сердце навеки...*
Правда ли это? Не врал ли Хи сам себе? Он никогда не гонялся за львицами. Никогда не напирал. В любви  - как на охоте. нужно быть спокойным и терпеливым...
* Не врал..* - на мгновение он попытался собраться с мыслями, определится в конце концо. Нужно ему это? И мгновения хватило. Хи решил, что нужно...То, чего не было раньше. он обрел вновь...Жизнь наконец показала ему смысл. Все основывается на терпении...
- ...ты пленил моё сердце... - эти слова закружили льва в водовороте мыслей.И ни одной четкой, все смазано. все пряталось...
- Это я в твоей клетке...

0

36

Ей уже не хотелось ни чего говорить, к чему слова, это лишнее, сдесь и так всё ясно.
...как же глупа была когда думала и убеждала себя в том, что смогу обойтись без этого, что смогу жить без чувств... глубокий вдох, выдох...кошка положила голову ему на плечё, прикрыв глаза, она позволила случиться тому что должно было случиться, а ещё несколько минут назад, она даже не подозревала что её будет ждать в этом долгом пути.
Кто-то уже решил за нас всё... прошептала и улыбнулась себе. Так приятно было ощущать его рядом с собой, тепло его тела, биение его сердца ...так вот ты какое....счастье... последняя мысль что посетила голову Ванды, после чего она открыла глаза и убедилась что всё это вовсе не сон. Тёплый шершавый язык лёгким движением прошёлся по морде льва.......она смотрела ему в глаза.....просмо смотрела, потому что ей это нравилось....

0

37

...Это прикосновение было прикосновением ангела. Казалось, за всю боль, что причинили ему. и за все, что о потерял, Хи запплатили втрое...Он поклялся помогать тем, кто действительно нуждался в помощи, а сам, оказалось, нуждаллся в помощи...И эта помощь пришла. Пришла, как приходит рассвет для тех, кто любит поспать. Неожиданно..Сначала раздражаешься...Потом удивляешься.. конце концов - радуешься новому дню и..новой истории...
С этого момента страница перелистнулась...Ждал ли он этого? Нет, не ждал.
* Это самый лучший сюрприз...*
..Улыбка...Хиро никогда так не улыбался. И он знал что эта улыбка далеко не последняя...
- Ты знаешь, Ванда...Иногда мне кажется. что от нас вообще ничего не зависит...Мы как куклы в театре...- заметил Хиро, осторожно потершись щекой ощеку кошки - И ты знаешь...Я рад своей роли....

0

38

Ей хотелось уйти с ним от сюда на всегда. В другой мир...
Хиро....давай уединимся.....я хочу побыть с тобой на едине... шептала кошка ему на ухо. Разум и тело как будто отделились друг от друга и нарочно не хотели воссоединяться. Лёгкий ветерок теребил шерсть....эти двое как будто были специально созданны друг для друга...
Кто бы мог подумать, что этот день будет именно таким, пожалуй это самое лучшее что со мной могло только произойти Ванда вновь посмотрела ему в глаза, она не могла или просто не хотела, отвести от него взгляд. Казалось она так может смотреть на Хиро целыми часами, а то и днями.
Мммм... прикоснувшись к нему она начало тиху урчать, это было похоже на мелодию....

0

39

...Мир приобрел новые краски...Водоворот мыслей, отрывчатых картинок все еще кружился перед глазами, не позволяя  льву собраться и стать сильным...Он ощущал себя куклой. куклой, которую любят и которой восхищаются..Порой это утомляюще, но не сейчас...
Хиро охватил восторг. Тот безумный, ничего не значащий восторг и нестерпимое желание мчаться вперед, наперегонки с метром и мыслями...
- Кто бы мог подумать, что этот день будет именно таким, пожалуй это самое лучшее что со мной могло только произойти
* Это действительно самое лучшее..Ты читаешь мои мысли, малыш...*
- Я рад...Безумно рад...- тихо выдохнул, лев, прижимаясь к кошке. Этот запах стал почти родным, как будто он знал и помнил его всегда.Волна за волной, волна за волной, накатывали новые ощущения напополам с легким безумием...Безумием. от которого никто не страдает....
- Куда тебе угодно пойти, принцесса? - хи приподнял голову. Дуновение ветра , которое он так любил, напомнило ему саму Ванду...Такой же ласковый, уверенный в себе и...опасный...В любой момент легкий ветерок может стать бурей...

0

40

Настала пауза. Тим смотрел в небо. С каждой секундой оно казалось все ближе и ближе, оно как будто опускалось. и вот, сурикату показалось. что он сможет дотянутся до него. Появилось сильное желание попробовать докоснутся до него. В голове прозвучала какая-то легкая паника. Но тут.
-Да, помню. Нет, не далеко. Ну что, пойдем?
Тим как вышел из транса. Он встал, снял с шерсти несколько травинок и подтянулся, бодро и в тоже время вяло, как бывает с утра, когда хочется начать новый день и в тоже время хочется еще немного поспать. И тут Тим быстро, как молния забрался на спину спину Пыльки.
-Так будет на много быстрее. Веди меня!
Это было нагло с его стороны, но сурикат счел, что эту погрешность пыль ему простит. Тим был готов с ветерком добраться до пещерки и обхватил шею Пльки, как маленькие дети обхватывают шеи своих родителей. когда те катают их на плечах.
-Только беги не сильно быстро, а то стряхнешь... - кротко сказал Тим, и шепотом прибавил, - а мы тут явно лишние...

Отредактировано Тимон (2009-02-11 17:14:18)

0