Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Череп

Сообщений 121 страница 140 из 533

121

Винд снова оказался в большом собрании кошачьих. Интересно, что привело их сюда? - спрашивал он сам себя. - Странно, что и меня сюда занесло. Зачем?.. - но ответа на этот вопрос он не мог найти.
С трудом заставив себя отвлечься от подозрений, он отошёл подальше от скопления львов и, вместо того, чтобы поприветствовать их, стал просто наблюдать за ними.


Офф: Тавун
а Вас разве приняли?!

0

122

всмысле

0

123

Тут Су отвлёк чей-то голос.Странно.Кто-то заговорил с ней?Хм.А в прочем ладно.Львица подняла голову и увидела малышку.Та была растерянной,и судя по вопросу тоже не понимала,зачем они все здесь.
-Мм...Честно говоря я не знаю,почему все здесь собрались.Лично я просто лежу.
Львица попыталась сказать это как можно более дружелюбно.Су улыбнулась.Но маленькая незнакомка уже куда-то убежала.Су пожала плечами и снова положила голову на лапы.Хотя вскоре,вот так вот просто лежать надоело.Су села.О да,это было гениально.И всё же.Всё же бывшей принцессе было скучно.Но уходить она почему-то не собиралась.Странно,однако.Что-то явно было не так.Все кто здесь находился,словно чего-то ждали.Только вот остался один вопрос.Самый главный вопрос.Чего все ждут?Не понятно.
Су вздохнула и уже в который раз огляделась.Ничего нового.Ничего.

0

124

Арти прибежала сюда, к черепу слона.
Мсл: интересно, почему все пришли сюда... и где те, кого я слышала рядом с домом, они ведь шли именно сюда.
Артемида оглядела всех присутствующих и подошла к маленькому барсенку, как говорится, устами младенца гласит истина.
Дакота
  - Привет, - она улыбнулась маленькому пушистику, - меня зовут Арти, ты не знаешь, почему все собрались здесь? - Артемида села, глядя на барса. - Я слышала разговор двоих о том, что всем-всем-всем нужно идти сюда, тут что, какое-то собрание? Или, может, что-нибудь случилось в саванне? - Арти говорила негромко и нежно, как мама, чтобы не напугать ребенка.
Wind
Арти перевела взгляд на волка, который отошел недалеко и сел. Львица не была уверена, что это волк, вернее она этого не знала.
Мсл: может это и есть шакал, о котором говорил Тимон?..
Тавун
Привет, Я молодой лев, мне 11 месецев....
Арти слышала, как лев сказал это барсу.
Ты не знаешь, что здесь происходит? Почему эти львы собрались в черепе?
Так как она заговорила с барсом, а лев уже говорил с ним, то Арти была обязана познакомиться и с ним. Негромко кашлянул, она сказала:
  - Эм..Привет, я, кстати, тоже не знаю, почему все тут собрались, - Арти улыбалась льву и смотрела ему прямо в глаза. - Меня зовут Артемида. Просто Арти, - она чуть потупила взгляд, но потом продолжила смотреть на льва, иногда посматривая на барса и ждя от обоих ответа.
Земля была сырая от неданего дождя, хотя было, все-таки, немного пыльно и грязно. Кое-где валялись кости, а метрах в 15-17 от черной львицы был тот самый большой череп слона. Солнца здесь не было и было тускло и немного мрачно. Но Арти это ничуть не смущало. Конечно, она не привыкла к такой обстановке, но надо было узнать причину такого непростого "слёта".

0

125

Тавун посмотрел Артемеде в глаза!...(чуть помолчал)
   И сказал:
Привет.,.....(и сново молчание) Тавун посмотрел на небо и продолжил:
Я Тавун, просто Тави.
Мысли: Раз сдесь ни кто не знает что происходит можетт... нет.. не трусь! ММ Да, похоже я трус! я не трус..

Раз сдесь ни кто не знает, что происходит, может подойдм по ближе к черепу!? Может там кто нибуть знает? Пойдём- Сказал лев смотря  на Артемеду!

Отредактировано Тавун (2009-05-17 14:11:10)

0

126

Молния сидела поодаль ото всех остальных и смотрела по-прежнему вверх. Здесь, на кладбище, после дождя было холодно и сыро. Веяло могильным холодом, и Молния чувствовала это. Но по её телу не пробежала неприятная дрожь, как пробежала бы по телу всякой другой львицы. Огромная, размером с крупного тигра, львица, сидела спокойно и непринуждённо, только её мощные длинные усы чуть-чуть вздрагивали от ощущения могильной сырости. "И что тут делать? - спрашивал её первый голос. - Зачем ты сюда пришла? Тебе что, нравится здесь?" "Нравится или нет, а другие что-то здесь тоже делают, - отвечал второй голос. - Вон твоя знакомая. Заметила, что все они одиночки? Что-то значит будет... " "Но что? - спрашивал первый голос. - Что?" "Много будешь знать, скоро состаришься, - спокойно отвечал второй голос. - Увидишь... Подойди пока, поговори со знакомой, поздоровайся. Быть может, она знает, что все тут делают?" Молнии эта идея показалась хорошей, и она медленно подошла к Су, лежавшей на черепе и дружелюбно,с улыбкой, сказала:
- Привет! Вот мы и увиделись снова. Странно, что это тут все делают? Наверно, неспроста пришли...
  И Молния задумчиво посмотрела на Су и потом на всех остальных, здесь присутствующих.

0

127

Дакота задумалась и её мысли нарушили вопросы Прости за любопытство! Но позволь спросить! Солнышко твой друг? И он тебе нравится? она не знала, что ему ответить Хм... и она сделала обиженную рожицу Тебе какое дело? Это вообще касается только меня нравится он мне или нет! и она с этими словами убежала обратно к черепу и тут она остановилась Дакота!Привет!Я Арти!А ты не знаешь... дальше Даки не слушала  А откуда она знает моё имя?А  ладно мы одиночки друг друга знаем! Привет,Арти! Нет я ни чего не знаю! Извини пожалуйста у меня ипортилось настроение и я не в состоянии говорить с кем либо,я пожалуй пойду! откуда эта мелочь знает такие слова? Ну это уже не важно. Знает и знает. Значит когда вырастет станет умной.

Отредактировано Дакота (2009-05-17 14:20:54)

0

128

Тавун задумался! и побежал з Дакотой!
Догнал её и сказал- Я знаю, с моей стороны было глупо об этом спрашивать! я лезу не в своё дело...- Та вун по смотрел её в глаза и тихо сказал!- Не держи всё в себе!
- Ты можешь не говорить не кому, если не хочешь не говори,! И прасти меня за любопытство!
тавун посмотрел на Дакоту добрыми глазами! И спросил- Ты хочешь узнать, что сдесь происходит?

0

129

Но тут когда Даки почти достигла черепа сзади послышался знакомы голос, она обернуласьЯ знаю, с моей стороны было глупо об этом спрашивать! я лезу не в своё дело!Не держи всё в себе! это был Тавун Да ни чего! Кто мог знать, что я такая пылкая? Даже я о себе такого не знала. Я не знаю почему я так среагировала...Я ни чего не понимаю в себе и она опустила голову, но тут же подняла её и встретилась взглядом с Тавуном. Ей стало легче от её доброго, милого взгляда и тут он продолжил Ты можешь не говорить не кому, если не хочешь не говори! И прости меня за любопытство!Ты хочешь узнать, что здесь происходит? Дакота призадумалась Было бы не плохо и она ему мило улыбнулась

0

130

Вот Су снова отвлёк чей-то голос.Но на этот раз знакомый,что определённо радовало.Молния.Су сразу узнала старую знакомую по  голосу.Львица обернулась и улыбнулась.Снова дружелюбная улыбка.Ну всё таки они успели подружиться.
-Привет,Молния.
Львица была рада,что встретила хоть одну знакомую.Хотя в принципе и других львица знала.Но только в лицо,так как раньше все они были в прайде Одиночек.Хм.Странно.Все одиночки?
-Я сама не знаю.Но...кажется тут все одиночки.Странно..
осс.извиняюсь за маленький пост.-_- просто я занята.

0

131

Дакота
Артемида посмотрела на убегающую барсенку и немного погрустнела. Она решила, что не стоит ее догонять, вед она не настроена разговаривать. Но Арти отметила,что барсена ей все-таки ответила.
  - Ладно, спасибо, - крикнула ей Артемида.
Офф: я не знаю твоего имени, прочти выше. А Дакота - это просто имя того, к кому я обращаюсь.
Тавун
Арти решила, что целесобразно действительно ближе пожойти  черепу и сказала:
  - Ладно, Тавун, пойдем, - они встали, подошли вплотную к черепу и сели рядом. От него пахло сыростью, затхлостью и костью.
Mолния
Артемида отметила для себя большую белую львицу, которая была больше Арти, вернее массивнее.
Мсл: она наверняка занимает привелегированное положение в прайде...
Эта львица стала разговаривать с другой. Они, похоже, тоже не знали, что тут происходит.
Мсл: но почему же они все тогда сюда пришли?

Офф: модераторы, извините за маленький пост, просто уже фантазия истощилась

0

132

- Да... Вот и мне тоже кажется - странно, - ответила Молния медленно и задумчиво, взглянув на Су. Что-то сейчас будет... Но никто, наверно, не знает...  
Молния перевела взгляд опять на всех, здесь присутствующих. Все были в некотором недоумении. Молния села рядом с Су. "Странно, очень странно. Ни разу не участвовала в подобных собраниях. Ну что ж, теперь поучаствую". Молния заметила и детёныша барса, который тоже был здесь. С лёгкой улыбкой Молния посмотрела на него, а вернее - на неё. "Надо же, северный барс, здесь, в Африке... Как же он сюда попал?" Молния путалась в собственных мыслях, и тут на неё посмотрела другая львица - она была тёмной, почти чёрной, и крупной. Молния заметила, что львица на неё посмотрела с некоторым даже уважением. "Молния, не льсти себе, - сразу заговорил в ней первый голос. - Ну кто на тебя даже полсекунды с уважением смотреть будет, а? Ты же Молния Бродяга, хоть ты и королевской крови..." "Хех, - встрял второй голос. - Ну... полсекунды, может, кто-нибудь и посмотрит. И вообще - рассчитывай на большее". Молния дружески подмигнула тёмной львице, потом легла, вытянув передние лапы вперёд и положив на них голову.

0

133

Ди медленно следовала к кладбищу слонов. Мрачное местечко, но сойдёт для какого-то собрания. Стоило ей только шагнуть на первый камень, как она тут же заметила небольшое количество львов. Она прошла ещё немного и стала вливаться в круг с другими львами и львицами. Села и вытянула щею.
- Могу узнать, что здесь собственно происходит? - спросила она. Она не понимала где Касси. Она немогла отстать. Значит догонит, малали что. Она стала вылизывать лапку в ожидании ответа. И слишком часто смотрела по сторонам. Это место немного напрягало.

0

134

Молния увидела молодую львицу, которая пришла сюда. Она была, конечно, меньше здоровой и массивной Молнии, но очень изящна. "Хм, одиночка, - подумала про себя Молния. - За что нам, одиночкам, такое наказание? Зачем-то идти сюда, в могильный холод и мрак. Сидеть бы сейчас дома, в тепле и уюте, а не бродить здесь, по сырому промозглому кладбищу". Молния почему-то представила саму себя, в далёком золотом детстве, под боком у своей матери, и тяжело вздохнула. "Да, Молния, да, - начал первый голос, - была у тебя раньше и семья, и родители, всё было... Но ты ушла. И теперь не знаешь даже, что с твоими родными". "Хорошего понемножку, - оборвал второй голос. - Сама избрала свой путь". "Именно, - продолжал первый. - А теперь у тебя нет даже дома".
- Могу узнать, что здесь, собственно, происходит? - услышала Молния вопрос львицы.
Большая белая львица приподняла голову и спокойно ответила:
- Никто ничего пока не знает... Но что-то всё же будет.
  И снова положила голову на лапы.
- Мне почему-то кажется, что нас будут уговаривать вступить в какой-нибудь прайд... Но я неуверена, - обратилась она к Су.
офф: О`кей. Извини, не заметила.

Отредактировано Mолния (2009-05-18 14:38:06)

0

135

Нелли пришла сюда по зову.Оне медленно вышагивала и осматривалась вокруг. Здесь собралось очень много львов и львиц ,но ни каких объяснений того что происходит не слышала *интересно зачем всех бывших одиночек собрали здесь * вдруг донеслось - Могу узнать, что здесь собственно происходит? *но по видимому не только я не знаю зачем нас всех собрали...*думала Нел,а в ответ той львице сказали - Никто ничего пока не знает... Но что-то всё же будет. .Она прошла в самый центр обсуждений и присела *и всё же что же будет* не могла успокоиться Нелли, она легла и как все остальные стала ждать *может я пока погуляю по близости ,а как что-то важное сразу вернусь*подумала она.

Отредактировано Нелли (2009-05-18 23:15:14)

0

136

Офф: по сути, мы все собрались здесь чисто случайно, нас сюда никто не звал. Но никто не расходится. Собрание готов, млин хД

Отредактировано Wind (2009-05-18 12:07:59)

0

137

офф: Молния смотри на аватарку. Я выросла. Ничего так?

- Что же Касси просто так меня сюда привела. Так ведь ещё и я не могу её найти. - шёпотом, сама себе проговорила Львица. Она всё так же осматривала территорию и принюхивалась. Ей всё казалось, что тут кто-то чужой. Хотя это даже смешно. Тут всё чужые для неё. Она самые лучшие месяцы жизни провела лишь с одним человеком. Лучшей подругой. Что, а точнее кого она может знать? Лишь свою семью, приёмную маму и не больше. Да, кругозор бы ей расширить не помешало.

0

138

Оникс прибежала к черепу раньше Гранда и огляделась вокруг.В отличие от обычного пейзажа кладбища,здесь было очень много незнакомых львов и львиц,по видимому одиночек."Интересно,что все тут делают?"оникс хотела спросить об этом у кого-нибудь из присутствующих,но она решила подождать Гранда.
На кладбище была совсем другая погода,нежели в логове.там была слякоть,лужи и сырой воздух,а тут...сухо,пыльно,но жутко интересно!Вокруг валялись кости слонов то тут,то там мелькали гиены.

0

139

Клео забилась в угол, вокруг было так много львов что это приводило ее в ступорЗачем их здесь так много?? Львица выглядывала временами и осматривала окружающих, не один лев или львица не были ей знакомы..и это наводило еще больше ужаса на нее.Сколько разных животных здесь..Их запахи вводили львицу в ступор, ни одного знакомого не было, ничего что ей когда либо раньше напоминало о родине не осталось, начинать новые знакомства ей тоже не очень хотелось и она просто тихо лежала заслонив морду одной лапой.Кле никогда еще не была так испугана, по телу бегали муражки, шерсть иногда вставала дыбом, она старалась даже не дышать и не издавать лишних звуков и самым желанным было для нее сейчас это поскорее отсюда смытся

0

140

Кошка сюда поспешила после недолгой,но радостной и увлекательно прогулки.Тут она увидела и Су и других львиц.Всем приветик.Что тут происхдит столько народу,шуму?!Далеко о сюда слышно?!Пока кошке никто не ответил.Она подошла к черрепу и улеглась,но так что бы не в тени.Итак становилось прохладно.По мордам можно было понять что еще никто ничего толкомм не знает однако народу тут было довольно много.И было подозрение на то что всетаки  что то будет

0