Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Череп

Сообщений 101 страница 120 из 533

101

Дитрих
Зум-Зум неловко улыбнулась,когда лев не стого не с всего поцеловал её.Х.-издалось из её уст.Оу...Вау...-мелькало в мыслях,но разговор был переведен на все точки.Лев ответил на вопрос львицы,которая внимательно его выслушала,ловя мимо пролетавшую темную бабочку,а потом,так и не поймав насекомое,сказала-А мы тогда взрослые бесы?-вопросительно,но с шуткой сказала Зум,а сама посмотрела в даль.Странно,но солнце было на половину в небе и на половину впучине горизонта.Я говорю раз!И тишина...-эта мысль конечно ассоциировалась с сейчашним моментом.Лев смотрел на Зум-Зум,а Зум-Зум переодически ему в глаза.Мм...-львица невольно пожала плечами,так как пока не могла выбрать из мыслей нужный вопрос.Тут ей пришла идея,выбить возраст из слов льва.Она сначала покосилась на Дитриха,а потом медленно приподняла одну бровь-А сколько тебе лет?-настойчиво спросила она,и в её теле сново проснулась упертая каза(хД).Теперь Зум была готова отстаивать свой вопрос и выбивать точный ответ льва.

+1

102

-..zoom-zoom
Дитриху нравились его переглядки с львицей. Они оба то опускали головы, то вдруг снова смотрели друг на друга. Как малые дети...Хотя кто мы в принципе? Так и есть. Дети. Ди усмехнулся: Да, дети...все мы большие дети. Он придвинулся ближе к львице и заговорческим голосом произнес: По крайней мере я точно бес и ребенок...Затем снова опустил голову и блеснул глазами. Услышав вопрос про возраст, Дитрих решил не говорить, но, подумав, что львица будет пытать его до конца, решился: Сам не помню, сколько живу на этом свете, сколько существую....он помолчал. Три года-как-то сурово сказал лев, вглядываясь в горизонт, где плавилось голубое небо в лучах утреннего палящего солнца.

0

103

Дитрих
Львица задумалась,когда лев сказал,что ему три года.Разные мысли перемалывали мозг Зум-Зум.Дитрих сурово смотрел на солнце,которое как оказалось-Эврика!Оно движется!-двигается.Глаза львицы стали отражать лучи солнца,а значит тонкие золотые струны блестели в голубизне глаз Зум-Зум.Теперь её,до того простые,глаза выглядели,как картинка голубого чистого неба.Может,о себе расскажешь немного?-спросила львица и повернула морду на девяносто градусов,прямо на Дитриха,который подсел ближе ко львице,а в это время её хвост невольно начал отодвигаться ото льва.Пс!Что я делаю!?-возмущенно спросила себя львица.Она посмотрела на льва и остановила свой хвост.В её глазах было ожидание начала рассказала льва,но что-то перебило Зум-Зум.Львица протянула.Хотя,я начну первая.-сказала она,и это выглядела как-то вображливо-У меня меньше рассказ.-сказала она с намеком на то,что она меньше живет и наверняка меньше знает.Я родилась в...Джунглях.Там меня приучил мой дед всему здравому,а мать и отец меня жестоко бросили.-её взгляд перевелся на солнце.Странно,но она даже не щурилась,когда смотрела на него,она представляла вместо солнца деда,а ветер,который резко подул,что львица аж начала щуриться,для неё был отцом,а иногда матерью.Пришла на территорию одиночек я в возрасте двух месяцев,и вот она я...Да...Оч,мало!-последнее предложение говорила она,смеясь,радуясь чему-то.

+1

104

-..zoom-zoom
Лев поразился красоте глаз Зум-Зум при солнечном свете. Однако и его глаза светились ярким янтарным светом. Он не знал, какой бы комплимент ей сделать, что сказать...хотел сказать что-то, но львица перебила его своим рассказом о жизни. Лев слушал ее, не смотря на нее,а на горизонт и вспоминал свое детство..эти драки со сверстниками и вечные наставления отца. Его смерть...Он вздохнул.Я не очень люблю рассказывать о своей семье....Лев помолчал. Казалось, в его горло подступил комок и вот-вот вырвется из груди. Казалось, что он разрыдается...Моя мать умерла при родах-сказал лев, все также не сводя глаз с горизонта. Меня воспитал отец. Когда отец умер, я ушел из стаи...он грустно улыбнулся. И вот я сижу здесь с очаровательной львицей и думаю над смыслом своей жизни, почему все было так? Не знаю. Странно...но вот я здесь, с тобой, смотрю на солнце, на горизонт и не знаю, что говорить... Он пожал плечами и ухмыльнулся. затем фыркнул и замолчал.

0

105

Дитрих
Львица побледнела от рассказала Дитриха.Зум-Зум ухмыкнулась,а потом взглянула на льва.Он строго смотрел прямо,в профиль он казался просто фарфоровой стутуей,которую слепили в честь самого Дитриха.Это затрагивало Зум,она внимательно смотрела на Ди,который всё так же,рассказывая,смотрел на горизонт.Зум-Зум начало всё больше тянуть ко льву,её манило к нему,но чтоп оделаешь с её характером?Она уперлась рогами в ствол,но рога острые,зацепилась.Наверное её упертый характер не имеет точного конца.Наверняка даже после смерти львицы её упертый характер будет жить дальше,но уже в более прозрачном цвете.Рассказ про жизнь льва была более менее грустным,чем ожидала она.Глаза льва были янтарными,но в них львица отлично видела,что лев грустит.Зря я,наверное,попросила его рассказать.-мелькнуло в мыслях у Зум-Зум.Она просто уже не могла сдержаться.Тут,её морда потянула к шее льва,хотя что там тянуться,они сидели рядом,Зум-Зум потерлась о подбородок льва.Думаю,твои родители гордились бы сейчас тобой.У них вырос отличный сын.Красивый,сильный...-говорила она,а потом сново оторвала свою морду от Дитриха.Да...Не будь мягким,а то согнут,не будь твердым,а то сломают.Вот и сломали...

+1

106

-..zoom-zoom
Львица молчала. Лев тоже молчал. Боль прошлого заставила его забыть о его игре и предаться воспоминаниям. Он вспомнил все: как отец заставлял его быть первым, как он уходил из дома и сбегал в леса и горы для того, чтобы побыть одному, как ненавидел эту жизнь и презирал окружающих, наконец, как его воспитала суровая реальность. Ребенок, не знающий ласки, теперь вырос. Ему пора любить! Лететь на крыльях счастья, но он не может, ведь он не знает, что это и какое это чувство! А теперь, сердце бьется чаще, а он не понимает почему. Ди долго молчал. Мой отец ни разу не сказал мне, что любит меня и гордится мной. Он умер, но я рад, что он смог научить всему тому, что знал. А мама...а то  мама? Я о ней не знал...какая она была? Папа никогда не рассказывал мне о ней. Ди замолчал. Зачем я тут лишнего наболтал? Она ведь все равно не поймет...

0

107

Дитрих
Львица просто смотрела на льва,который явно был неочень был доволен,что Зум-Зум его обо всем начала спрашивать.В его глазах сново всё опустело,хотя сначала всё было более насыщенным.Зум просто любовалась львом.Никогда раньше она не видела таких львов,когда в глазах пустота,а наверняка в душе всё не так,когда само спокойствие владеет львом,а в душе он может быть совсем другим...Диким.Это привлекало Зум,она видела во льве то,чего не было в других,но показывать своё "хорошее душевное" зрение.Глаза львицы так же опустошились,в голове было так же пусто,а мыслей так вообще не было!Зум-Зум пододвинула свой хвост к хвосту льва.Её глаза блестели,как бриллианты,а улыбка то всплывала,то наоборот-уходила.Зум-Зум только хотела задать вопрос,уже даже рот приоткрыла,как что-то её дернуло,и она захлопнула свою варежку,но потом опять,но сново её что-то удерживало.Боже,за что мне эта гордость?Я даже слова не могу сказать из-за неё!-прокляналась львица в мыслях,а сама посмотрела вперед.Её уши были навострены,она увидела очень далеко,на горизонте бегущих антилоп.Конечно их было плохо видно,но была отлично видна бегущая полоса.Хвост львицы игриво зашевелился,так как Зум была заядлой охотницей и мастером разрешения охотничьих споров,да и добытчица отличная!Солнце уже припекало,приятно было.Тепло,но поддувал прохладный ветерок.Зум прикрыла глаза и прижала уши,когда подул ветер,её челка начала виться по направлению ветра,но и он потом стих.Долго молчала Зум-Зум,да и Дитрих тоже молчал.Сердце Зум билось так,что она даже его слышала,оно билось быстрее обычного,но почему?Неизвестно.Вдруг,Зум сказала.Прохладно сегодня-пожав плечами,нежно протянула львица.Её глаза были всё также холодно-голубыми.Потом Зум сказала.Наверное,зря я начала тему.-львица отлично понимала,что такое не знать родных,особенно мать.Это очень трудно переживать,особенно,наверняка,мальчикам.Ведь жить в мужкой компании,не зная женской ласки,сложно,а уж материнской так вообще!Зумка опустила морду и сказала-А как ты обычно ночуешь?-решила она спросить,а сама говорила с искринкой,ей было весело об этом говорить.Ведь она привыкла ночевать где попало,а тут у неё нашелся друг по,наверное,несчастью!Даже очень симпотичный друг.

+1

108

Кинув косой взгляд в сторону черепа я окинул двух детенышей мертвым взором.По большому счету мне было плевать кто и что они,но то,что Кэролайн оказалась их матерью меня не мало удивило.Повернув голову в сторону львицы я на вскидку определил ее возраст и задумчиво опустил глаза на останки зверья под лапами.Сухие кости рассыпались стоило мне на них наступить,но некоторые были по прежнему крепки,значит стервятники не так давно обглодали очередную жертву.Навязчивая мысль о еде застала врасплох,а это означало что придется тащиться на поиски заблудившейся дичи.Лень моментально дала о себе знать и мысли о еде пришлось отложить,потому что для начала нужно было уладить пару дел.
Кэролайн решила пойти одна,но ее слова,произнесенные в конце,моментально натолкнули меня на нужные мысли.Я вспомнил,что нужно будет отыскать королеву прайда Тьмы и поговорить с ней о моей наглой морде в их составе,но теперь я все больше был уверен что свой шанс я упустил.Львица скрылась из виду и только после этого я пошел вперед,на ходу раздумывая о том,кто была моя собеседница.Ладно,этот момент я пока опущу,к нему рано или поздно придется вернутся.Хотя как по моим усмотрениям,так лучше поздно,чем никогда.Свернув у второй груды костей я пошел в сторону свободных земель,появляться на территории одного из прайдов пока не было никакого желания,да и неосмотрительно это с моей стороны.
----->Ушел----->

0

109

-..zoom-zoom
Ничего страшного-молвил лев, посмотрев в глаза очаровательной львице. Я привык. Просто давно что-то не вспоминал я свою семью. Мне незачем возвращаться в прайд. Единственное, чо я хочу, так это найти своих братьев и сестер, если таковые есть. отец как-то рассказывал мне, что у меня есть сестра....правда по его линии, а не по маминой. Хм, забавно, да? Ты стал какой-то разговорчивый. Дитрих повернулся к львице и улыбнулся. У тебя красивые глаза. Он еще никогда не улыбался так счастливо. Забавно. Да, я обычно мало сплю. Все больше в саванне. Иногда ищу какое-нибудь укрытие, если холод и дождь вдруг.

0

110

Виви слушала все внимательно,вникала в каждое слово Той,вдруг она поняла что она королева,чему очень удивилась.Ей никогда не доволилось общаться с королевами,особенно прайда.Она долго слушала рассказ львицы и та попросила рассказать о себе.Вивиен немного покапалась в своих мыслях и вздохнув сказала
-У вас очень страшная история...печальная,как и моя...Я родилась вообще не здесь,очень далеко наверно отсюда.Вместе с братьями.Мама,папа..все были рядом с нами.Я очень мало с ними была,месяца три наверно задумалась она и посмотрела на Той,потом продолжила
-..А дальше...пришли люди и стали ловить нас.Папа ушел и я слышала только его рык и крики тех чудишь,который так громко гаркали,я даже не знаю кто она такие.Мама спрятала нас в пещере,но после я увидела как ее словили и убили на глазах.Утащили..но вот и меня с братьями тоже наши.Нас забрали и засунули куда-то в коробку,братьев я не видела,даже не слышала,слышала только тех чудищь..Нас повезли куда-то,по всей видимости это был самолет,я позже его разглядела..Мы упали сюда и я убежала,братья наверно погибли..а я вот убежала и несколько дней гуляля одна искала кого-нибудь договорила тигра и улыьнулась немного Той,она шла в лапу с ней,не отставая от нее,т.к. не хотела остаться сново одна
Вивиен и Той шли довольно долго,пол дня.может она и устала,но не подовала знаку Скорей бы дойти до кладбища...брр,там наверно страшно,хотя я может там и была крутились в голове малышки мысли об остановке скорошней.Виви почувствовала холод по лапкам и пригляделась к земле.По ней стелился туман,зеленого цвета.Он пах гарью и чем-то еще.Вивиен даже чихнула из-за этого.Ей стало немного страшновато здесь.По коже прошлась дрожь,но быстро ушла.Перед ее глазами открылся вид какого-то странно места.Кругом мрачно и жутко.Темнота и холод.Пахло пративно,под лапами кости и много чего другого.А перед ее глазами еще и был большой череп.Виви немного испугалась,спряталась за Той и спросила
-Кто это? Вы не знаете? с интересом спрашивала она и смотрела на Череп

Отредактировано Vivien (2009-04-29 21:57:10)

+1

111

Ночь была холодной. Диллан проснулся весь покрытый каплями росы хоть и спал в пещере. Он недовольно поморщился, отряхнулся и в поисках чего-нибудь попить.
Недалеко находилась место, которое но хотел посмотреть еще вчера, но было уже слишком темно для экскурсий в незнакомом месте и гепард просто отправился спать. Завидев издали так давно интересовавший череп он спрыгнул со скалистого уступа который служил порогом нового дома Диллан направился к так интересовавшему его месту. Про жажду он забыл практически сразу.
Солнце постепенно поднималось и становилось все жарче, впереди жителей саванны ждал знойный день. Шерсть Диллана постепенно высохла и согрелась, так что когда он оказался у черепа он несказанно обрадовался теньку и лениво присел передохнуть.
- Я разочарован – пронеслось в голове у гепарда, когда он оглядывал пустые глазницы гогда-то огромного и вероятно очень сильного животного.

0

112

Тихо... Слишко тихо... Кошка медленно шла сама не зная куда опустив голову. Шаг, ещё шаг, вдох-выдох. Блу подошла к огромному черепу. Ощущения  были так себе. Типа жизнь неудалась и мы виним во всём неизвестно кого. Ханна решила присмотреть себе уютное местечно наверху. Наверняка там прохладно, по крайней мере лучше, чем тут. Подойдя поближе и посмотрев на верх, кошка фыркнула. Ожидала она явно другого. Осмотрев череп с ног до головы, кошка моментально вспомнила о еде, что не играло ей на руку. Чёртова диета, знаете ли.
Посмотрев по сторонам, кошка вначале никого не заметила... Или не захотела замечать, однако после появились силуэты, которых явно не было. Сказать что-нибудь или не сказать?.. - пронеслось в голове у Крови. Нахлынула волна воспоминаний. Началось всё с того, что мелкой кошка говорила привет каждому встречному....
Взвесив все за и против, кошка решила молчать.

0

113

Полянка для охоты на мелкую живность→→→Череп.
Сам не зная зачем, Винд пробрался на кладбище. Здесь было гораздо тише, чем в сгоревшем лесу, холоднее, чем в накрытым тенью ущелье, да и сам воздух желал оставлять лучшего: всё в нём было как будто пропитано ядом... Затхло, сыро, страшновато и очень неприятно. Зато очень интересно. Огромные силуэты гор мрачно заслоняли волку взор, скрытые в густом тумане. Гробовая тишина давила на уши. Что-то назревало. Оглядываясь по сторонам, волк и не заметил, как налетел на что-то сухое и твёрдое. Вглядевшись, он увидел, что это был огромный скелет. От этого у него едва не выпрыгнуло сердце из груди. То, что ему рассказывала макака, оказалось правдой. И довольно ужасной. Теперь Винд понял, что силуэты, окружавшие его – вовсе не скалы, а самый настоящий склеп! Э-э-э, а я-то думал, что это название дано месту просто ради придания ему таинственности... – опешил койот. – Ого! Неужели эти слоны и правда такие большие? Кхе. Да одна эта голова раз в пять больше меня! Вау, ну и зубы! – продолжал всё так же удивляться он никогда раньше не виденным существам, забыв о том, какое это страшное место. Сзади него послышался шорох... Тотчас же Винд обернулся и увидел то, что совсем не ожидал увидеть сейчас...

0

114

Молния пришла на кладбище - она ещё ни разу не была здесь. Она огляделась по сторонам... "М-да, мрачновато здесь, но и чем-то привлекательно даже". Молния стала осматривать эту скудную и унылую местность. Везде лежали обглоданные побелевшие кости, черепа, остовы позвоночников, комки выцветшей шерсти. Некоторые кости были огромны, некоторые - не очень. Молния медленно побрела куда глаза глядят. Остановившись у достаточно свежего скелета антилопы, она забавы ради наступила одному из стервятников на хвост. Гриф взлетел вверх с резким и испуганным криком, а Молния коротко усмехнулась себе под нос. Она любила пугать стервятников с самого детства. "Ну что, Молния, ты тут делаешь?" - спрашивал её первый голос. "Бродишь, как всегда, без цели, да?" Большая белая львица опять тихо и неслышно усмехнулась и посмотрела вверх, чтобы не слышать своих внутренних голосов. Потом опять медленно опустила голову и посмотрела на землю. Она увидела других львов... Тигр опять ушёл. "Хоть бы раз подцепить тебя", - с досадой подумала Молния. "Ну ничего, ещё достану тебя". С этими мыслями Молния уселась на пригорок и опять посмотрела в небо. И представила, как тигр стоит с оскаленной пастью и рычит, а она сама смеётся. И издевается.

0

115

После долгого отсутствия на землях, Клео пришла на кладбище слонов.Тихо перебирая лапами, она смотрела по сторонам.Многое пугало львицу, родная земля стала ей чужой. Она даже не пыталась найти свою пещеру и детей, она просто шла куда глаза глядят.И стоило ли здесь мне появлятся снова?-думала львица. Лапы устали и они села недалеко от черепа.Сама не понимая зачем она пришла сюда, раньше она очень любила это место но сейчас оно нагоняла на нее ужас.Свернувшись в комок она медленно смотрела по сторонам.

0

116

===============>Поляна.
Стоп.Зачем она сюда шла?Хм.Просто захотелось?Нет.Что-то было не так.Почему именно сейчас Су захотелось прийти на кладбище слонов?Да ещё и убежать от друзей?Просто так?Глупо.И всё же она пришла.
"Интуиция."
Усмешка появилась на морде Су.А,ладно.Посидит на кладбище,успокоится.Пф.Весело.Гениально.И снова глупые мысли лезли в голову.Ладно.Всё.
Львица подошла к огромному черепу.Она легла и него и осмотрела местность.Странно.У черепа был волк и две львицы.Одна Су знала.Молния.Но..что они тут делают?Но вскоре эта мысль перестала тревожить Су.Она отвела взгляд и снова о чём-то задумалась.Собственно,как обычно.

Отредактировано -su; (2009-05-17 12:06:31)

0

117

-----------Водопад---------
Дакота пришла сюда на собрание, хотя и не намеревалась сидеть среди всех. Она пристроилась рядом с концом бивня черепа,так, чтобы не привлекать много внимания. Но она многого не понимала и увидела львицу, которая тоже только, что пришла. Она тихо пробежалась между всеми и подошла к львице,которая только, что улеглась на череп и о чём то задумалась. Простите. А зачем мы все здесь собрались? И мне обязательно находиться здесь? спросила у неё Дакота. Хоть Дакота боялась их(львов,львиц и львят), но всё же она не убежала и осталась на месте.

0

118

Тавун пришёл сюда и увидел собрание львов!
Он подумал: А что сдесь случилось. Собрание?...Незнаю.Присяду ка я не подолёку, чтоб меня плохо видели, а я их хорошо!
Тавун подошёл к бивню черепа и увидел там Снежного барса, но он незнал как её зовут!
Тавун присел не подолёку от неё и с делал вид что не заметил!

Отредактировано Тавун (2009-05-17 12:47:53)

0

119

Подождав и не дождавшись ответа Дакота с поникшей головой пошла на своё место Ха...меня ни кто не замечает! Ну и ладно! сама обойдусь! и она уже дошла до своего места и хотела заплакать, но тут заметила того незнакомца с водопада. она медленно подошла к нему Привет ещё раз! Мы тогда не договорили. Так расскажи мне о себе, а то как то...ну ты понимаешь начала разговор с ним Дакота И так если ты ещё не забыл,мне 3 месяца и меня зовут Дакота,а там был мой... она опять забыла, что не произнесёт этого ни когда А там был ещё Солнышко! продолжила она уже более тщательно следя за своими словами

0

120

Тавун повернулся к маленькому снежному барсу, и не очень громко сказал- Привет, Я молодой лев, мне 11 месецев.....(Тавун остановился, и через пару мгновений продолжил.:
Прости за любопытство! Но позволь спросить! Солнышко твой друг? И он тебе нравится?
Тавун замолчал, Посмотрел на небо и стал ждать ответа....но вдруг спросил! Ты не знаешь, что сдесь происходит? Почему эти львы собролись в черепе?

Отредактировано Тавун (2009-05-17 13:09:48)

0