Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Череп

Сообщений 81 страница 100 из 533

81

Лев медленным шагом шел по грудам костей. Черт, я же хотел поохотиться...аааа...к черту. Может здесь найду что-нибудь интересное? Хотя...вряд ли...он гордо прошел через огромный скелет слона, смотря только вперед. Его глаза по-прежнему горели в полумраке, в то время как шкура светилась на фоне восходящего солнца. Но вот и долгожданный череп. Лев в несколько прыжков добрался до места и запрыгнул на вершину Черепа. Отсюда было видно всю мертвую долину. Было скучновато. Зачем я ушел от Мести? Хм...не знаю...он так и стоял величественно и гордо. Потом вдруг громко зарычал и прислушался к собственному эху. Красиво... Дитрих улыбнулся и присел.

0

82

Дитрих
Зум-зум гордо подходила к черепу,под запыленными,из-за песка,лапами трещали кости,а сама Зум-Зум изредко ехидно улыбалась,прислушиваясь к звучному и приятному треску.За её спиной сверкало ныряющее солнце,оно погружалось в глазурь горизонта.Спереди Зум була скрасивая и высокая тень.Брр. Тут перед глазами Зум её тень начала подниматься по огромному черепу вверх.Хах!-Издалось немного из уст Зум-Зум,она в сметении посмотрела на столь интригующее зрелище,но через несколько секунд она мотнула головой и запрыгнула на череп.Вот теперь было настоящее зрелище.Она-то прыгала автоматом и тут перед её глазами появился лев!Зум даже от неожиданности вздрогнула,а потом,пока была погружена в прыжок,скрючилась,чтобы не врезаться в спину льва.Её прыжок был на столько тих,что незнакомец врятли слышал за своей спиной,как на череп приземлились лапы львицы.Что ещё за лев тут?Хм. Львица смутилась,а её хвост переодически нервно поддергивался.Зум-Зум очень привыкла лежать на "своем нагретом местечке",а тут уже сидел какой-то совсем незнакомый Зумке лев!Конечно Зум-Зум имела некую зависть сему произошедшему,но тут,как не странно,её морда была высоко поднята на длинной шее,да и сама львица выглядела гордой,её осанка делала её ещё выше,да Зу умеет держать величественную осанку.Она не предала видного значения зависти,а лишь только сделала вид,что идет дальше,спрыгнула на кости и легла в кучу костей,изредко посматривая на незнакомца.

0

83

..zoom-zoom

Лев был погружен в свои мысли. Ему было все равно. Он смотрел на восходящее солнце, которое обещало согреть землю и промерзшую шкуру льва. Да, сегодня ночью было прохладно. Странно…Дитрих увидел какую-то тень внизу. Ему думалось, что ему показалось, однако, рассмотрев пристальней, лев заметил, что это была не просто тень, а львица. Хм, не перестаю удивляться всем тем, кто ходит в такую рань гулять! Лев хохотнул. Значит, я должен удивляться сам себе! Он ловко спрыгнул с черепа, оказавшись перед носом у львицы. [b]Что ты делаешь здесь, в такую рань, да еще и на моих землях?[b] Он говорил без улыбки и доли сомнений. Это было его утренней "разминкой"...

Отредактировано Дитрих (2009-04-20 18:56:40)

0

84

Дитрих
Мне напомнить  ещё раз правила написания постов?
Речь-жирный шрифт
Мысль-курсив.

0

85

Заколебал комп!! Глючит постоянно и не дает написать нормально..ничего выделять не хочет..щас исправлю))

0

86

Дитрих
Перед носом львицы был нос льва.Глаза Зум-Зум нахмурились,и она услышала довольно странные для неё слова,особенно про чьи это земли.Её шерсть на спине аж взъерошилась.Она,как бык,выдохнула пар из носа,что наверное чуть-чуть,но щекотнуло нос льва.Твои земли?!-возмущенно спросила она.В её глазах загорелся огонь.Пришла полежать,а тут!-Зум-Зум не переставала смотреть в глаза льва.Ошибаешься.Они мои!-Её глаза начали щуриться от бурности.Да,Зум-Зум любительница побуянить,особенно когда мнения через чур схожи!Для неё было шоком,что так ею называемую "её землю" какой-то незнакомый лев назвал своей!Глупо говорить,но в душе Зум понимала,что это земля не принадлежит никому!Зум-Зум фыркнула и,обойдя льва, запрыгнула на череп,а потом с ехидной улыбкой воскликнула.Моя территория!-Она гордо подняла морду,а потом краем глаза взглянула на льва.Зум,ты очумела,х!-Смешили мысли разум Зумки.Зум-Зум гордо села на череп и обвила себя длинным хвостом.Сейчас ей было интересно,что будет дальше делать незнакомец,тем более,что предвещалась интересная делёшь ничейной территории.

Дитрих написал(а):

Заколебал комп!! Глючит постоянно и не дает написать нормально..ничего выделять не хочет..щас исправлю))

Ps.Как я тебя понимаю.Я через почту всегда писала с такой штукой,но ща всё востановили zol'datuni')))х

+1

87

..zoom-zoom
Послушай, милая-сказал лев, гордо подняв голову-я здесь давно правлю. Моя территория, мое место, мой череп. Я в нем...живу! Он угрожающе приближался к львице, когда та запрыгнула на череп. Он начал медленно подниматься по скользкому бивню, цепляясь за него когтями. Это выглядело действительно немного устрашающе. Когда Дитрих залез на череп и оказался рядом с львицей, он посмотрел на нее свысока, так как был выше нее и потряс немного головой. Золотая серьга в ухе зазвенела и грива немного растрепалась. Теперь он выглядел величественным и гордым. Львица была явно напряжена. Ди чуял это и решил продолжить эту игру. Это все мои земли...я-царь подземного царства мертвецов...мда, на рассвете это не выглядит убедительно...Дитрих улыбнулся краешком губ, но львица навярняка не заметила улыбки.

0

88

Дитрих
Мальвина возмутилась и изумленно протянула-Чтооо!?-Она взъерошилась,а потом немного оскалилась,но в её обозрение попалась коротенькая улыбка кончиком губ льва.Она встала боком ко льву,её шерсть немного взъерошилась,а она сама вытянулась и была уже на ровне со львом.Да кем ты себя возомнил? Мали смотрела в глаза льву,а на её мордашке с каждой минутой появлялась,похожая на улыбку незнакомца,улыбка.она была такая же безразличная,мертвая,хотя через некоторое время в её глазах сверкнула детская искра,которая за считанные секунды начинала угасать.Если ты царь подземного царства мертвецов,то я жена Дьявола!-воскликнула она и подошла вплотную ко льву,так что его даже чуть-чуть толкнула,и он сдвинулся на милиметр назад.Он называет мою территори своей!Аррр!-Возмущалась Мальвина.В её глазах горел огонь,и она уже была готова вцепиться в незнакомца.Кошка твердо стояла на ногах,она упертыми глазами,отстаювающими честь,смотрела в глаза льва.Она искала в них чистосердечное признание,что этот череп по закону принадлежит ей,но она находила там лишь противоположные ответы.

+1

89

Хм...я...Дитрих. Приятно познакомиться. Итак...ты настаиваешь на том, что это твоя земля, я стою на том, что она моя. Что ж...решить можно все либо договором, либо боем. Ди улыбнулся коварно. Мне нужен только череп и территория около него. Все оствльные земли можешь взять себе. Он гордо поднял голову и посмотрел вдаль, затем снова свысока посмотрел на львицу. Затем он эффектно спрыгнул с черепа на землю, подняв клубы пыли. Словно из тумана появился лев и сказал: поскольку я не принадлежу типу джентльменов, предлагаю немного подраться...он улыбнулся и приготовился. Ему хотелось еще немного поиграть...

0

90

Дитрих
Дитрих.Ммм...А я Зум-Зум.-львица встала в позу,которая давала знак,что львица не отойдет с этого черепа ни на шаг,и по её поведению было видно,что она не собирается оставлять это дело пустым.Её зрачки увеличились и она воскликнула-А теперь уходи! Конечно она не совсем высказала свои мысли,её перебили слова льва.Драться?! Зум-Зум оскалилась,когда лев спрыгнул на кости.Драться,так драться...-Спокойно и совсем безразлично сказала она.Спыгнув с черепа,она подошла на расстояние одного шага ко льву.Через несколько секунд её бровь дернулась,давая знак начала,и она кинула на льва.Одним прыжком она оказалась у него на спине.Держись!-сказала она и обхватила лапами шею льва,а потом начала его кусать за шкирку,за шкирку потому что она не хотела так сразу делать сильно больно льву,но и череп отдавать она не хотела.
ОФФ:Прости за мелкий пост.Алгебру учу(чтоб её...)

+1

91

-..zoom-zoom
Офф: аналогично...английский)

Дитрих был поражен смелости львицы, но отступать не хотел. Ему еще хотелось немного побыть в роли царя мертвецов и этих земель, за которые он сейчас собрался драться с Зум-Зум...хм, забавно было все это. Дитрих не отступил ни на шаг, наоборот, он хотел этой драки. Может для того, чтобы показать, кто главнее, но скорее всего ему просто хотелось повысить свое собственное мнение о себе. Хм, битвой со львицей? навряд ли...значит, это был предлог. Но длля чего? Ди сам еще до конца этого не понял. Зум прыгнула ему на шкирку и начала кусать его за шкирку. Лев подбежал к огромному бивню черепа и что есть силы ударился боком, так чтобы львица слетела с его спины. Долго бороться ему не хотелось, поэтому лев, скинув с плеч львицу встал над ней так, чтобы она не могла вырваться. Итак... начал лев. Он поднял одну бровь и пристально посмотрел Зум в глаза. Она была даже очень симпотичной. Лев тряхнул головой и улыбнулся кривой улыбкой: Я не хозяин этих земель, а ты не дочь Дьявола. Так что делить нам нечего особенно, разве что место под солнцем...которое и так достанется мне...Хахахаха Что ж..моя утренняя разминка удалась. Приятно познакомиться, Зум. Дитрих оглядел львицу и у него появился какой-то непонятный блеск в глазах. Он был к ней так близко, что казалось, она могла слышать как он дышит, а он мог слышать как стучит ее сердце. Лев на секунду закрыл глаза, чтобы избавиться от лишних мыслей...

Отредактировано Дитрих (2009-04-21 17:12:56)

0

92

Дитрих
Недолгим было отстаивание Зум.Лев был довольно сильный,и он смог её так же поборость.Зум-Зум не успела даже очухаться,как оказалась подо львом.Кх...-издалось из её уст.Лев смотрел в её глаза и сказал довольно чистую правду.Х-х!-засмеялась немного львица и сказала.Мне тоже.Очень приятно.-львица кивнула,а в её глазах блестнула искра.Дитрих был не таким уж и простым львом,как показалось ей сначала,лев показался ей интересным,и она решила завязать разговор потуже.Ну раз уж так получилось,позволь узнать из какого ты прайда?-протянула она и не вылазила из подо льва,ей просто даже не хотелось вылазить,она была в тени,ну и Дитрих был симпотичный.Я одиночка. На её мордашке появилась довольная улыбка,а глаза были целиком открыты,так как лев создавал своим сильным телом довольно большую и приятную тень.Хм.Даже интересно...-мелькало в мыслях.
ОФФ:уроки!))

+1

93

-..zoom-zoom
Льву нравилось то, что Зум так спокойно относилась к его "приколам". Он довольно фыркнули улыбнулся. Зум видимо не собиралась вылезать из под него, а он и не собирался ее отпускать. Так было удобно. Лев присел рядом со львицей. Его лапа была на теле львицы, которая лежала на спине. Вторая была как бы барьером. Он опустил одну лапу на землю. Теперь, деже если бы захотела, кошка не смогла бы вырваться из его "объятий". Слишком близко к ее телу стояли его лапы. Дитрих опять поднял бровь, как любил это всегда делать, и ответил:Я один. Всегда один. А позволь мне спросить тебя твой возраст...свой я все равно не скажу.Лев снова улыбнулся и посмотрел ей в глаза...в голове не было ни одной мысли.

Отредактировано Дитрих (2009-04-21 17:35:59)

0

94

Дитрих
Львица хихикнула и сказала.Возраст?-Зум даже немного смутилась.Она не привыкла говорить свой возраст,но скрывать-то ей всё равно нечего.Два года мне...-Протянула она и перевернулась на бок,чтобы видеть льва в полный рост.Он был довольно высоким,с мощным телосложением,рыженький лев.Странно,но всё-таки этот лев казался львице довольно необычным.У него была в ухе сережка,да эта сережка привлекла взгляд львицы,но она этого не показывала и просто смотрела в глаза льва.Конечно сейчас она просто искала ответы на свои вопросы,но в глазах льва не было не единого ответа.Видимо придется Зум-Зум искать эти ответы слухом,то бишь спрашивать и ждать ответа.Нет,нет!Ей сейчас даже спросить было нечего!Она не так часто общалась со львами,и она пока даже не понимала что спросить,было многое интересно,но львица по своей натуре не могла спросить лишнего,её гордость и самолюбие этого ей просто не позволяли!А жаль...Она бы давно уже задала парочку вопросов,но их личная тема не давала кошке их даже произнести.

0

95

-..zoom-zoom
Хм...лев посмотрел пристально в глаза своей новой знакомой и улыбнулся нагловатой и коварной улыбкой. Забавно-сказал он, не зная даже, к чему это он произнес и зачем. Ди отпустил львицу из своих объятий и сел поудобнее, обняв себя своим длинным рыжим хвостом с кисточкой. Одиночка значит-повторил лев и прищурился. Он не знал, что бы еще спросить, но ему хватало наглости задавать неприемлимые вопросы при знакомстве. А живешь ты тоже одна? Спросил он львицу, подняв бровь. Солнце уже блестело на горизонте и теперь согревало львиную спину. Оно было словно его дополнением: рыжий лев на фоне восходящего солнца был прекрасен. В его глазах горел неугасаемый огонь интереса и какого-то звездного таинства. Дитрих был в хорошем настроении, а это значило, что он чаще улыбался и радовался жизни, по крайней мере сегодня. Действительно, его жизнь стала немного другой. С каких пор? Он не знал. Просто вдруг резко изменилась и все.

Отредактировано Дитрих (2009-04-21 18:35:19)

0

96

Дитрих
Львица задумалась и решила сесть напротив льва,когда он её отпустил.Зум-Зум гордо вытянулась и посмотрела в красноватые глаза льва своимим простыми голубовато-зелеными глазами.М.Я?Ну...-Зум улыбнулась задумчиво и оченть загадочно,и да говорить не хотелось,да и нет тоже.Если скажет ДА,то она может себя немного унизить в плане общения,а если нет,то она может нарушить связку своих слов,но всё же надо было что-то сказать!Зум тихо,как мышка,но так,чтобы Дитрих услышал,сказала.Ну,да.Одна.У меня даже пещеры-то нет.Всегда в разных местах ночую.-сказала львица и даже немного засмеялась от своих слов,ей казалось странным,что она ночует где поподя,хотя что в этом такого?Она любит свободу.Я свободная.-мелькнуло в мыслях и тут пошлооо...Она сразу начала вспоминать любимую песню детства о свободе.Припев больше всего манил,но и один из куплетов давал о себе знать.Свобода любых ценностей дороже!Если ты это ещё не понял-поймешь чуть позже!Под кожей энергия для борьбы с разлукой,вот где проявляется моя сила духа.Крепость напитка не делает человека сильнее,накаченый кулак не обязательно будет бить сильнее!-львица фыркнула и тряхонула головой,чтобы выбить эту песню из головы,а потом сказала.А ты...Один живешь?

+1

97

-..zoom-zoom

Дитрих прекрасно слышал все, что говорила львица. Ему это нравилось. Он невольно улыбался, когда она говорила ему про то, что ночует по разным пещерам...когда-то и у него был свой дом, но....его сейчас нет, так что в этом они были похожи. Дитриху все больше нравилась львица, сидящая перед ним. Она просто чем-то привлекала его и тянула к себе. Наверное тем, чо они были в чем-то похожи. Ди в ней узнавал себя. Услышав вопрос, он встал и неторопливой походкой, без единого слова пошел к черепу. Затем, ловко забравшись на верхушку, он встал там, довольно широко расставив лапы, чтобы выглядеть более представительно и гордо и сказал: Я всегда жил один.. И буду жить-пронеслось в голове. Пристально прищурившись и посмотрев на Зум, льв словно продолжил предыдущую мысль..Хотя...он стал следить за тем, что будет делать львица.

0

98

Дитрих
Львица неловко улыбалась,когда Дитрих смотрел ей в глаза.Они немного смущали её,но резких поводов смущения она не подавала.Куда ей...Дитрих дал ответ на её взаимный вопрос и запрыгнул на череп.Сново проснулся жар в мудреной голове львицы,она запрыгнула на череп,но наверное не совсем удачно,Зум-Зум столкнулась своим носом с носом льва.Её глаза заблестели,но она невольно дернула мордой.Брр.Извини.-сказала она,делая вид,что она не очень довольна таким случаем.Браво!Бис!-мелькало в мыслях.Ей понравилось столкновение,но в душе она не та,чтобы это показывать.Зум,повтор!Хочу повтор!-упертые мысли забивали с каждой секундой мозг львицы,уж это ей точно не нравилось,но именно этого она и не показывала.Лев смотрел на неё,а она на него.Некоторое время львица даже не знала,что сказать,она просто замерла около льва.Но тут ей пришла в голову отличная мысль!Задать ещё один вопросу льву.А детей...Любишь?-слово "дети" Зум-Зум говорила с опаской.Как говориться-"Вскрытие покажет",нет,это было бы глупо так просто спалиться.Да и вообще жизнь Зум была "паленой"...Всю свою прожитую жизнь она натыкалась на спаливание,были такие моменты,когда она чуть не спалилась в любви,когда чуть не спалилась лучшей подруге...Всё было...

+1

99

Люкай так и не услышал ответа. Ему стало неловко, что он оказался в такой момент в этом месте. Разборки детей и родителей не должны быть публичными. Зря я сейчас со своими вопросами лезу. Лучше потом как-нибудь. В спокойной обстановке. Подумал львёнок отходя немного назад. Он повернулся к Алу. Потом расскажешь... если конечно захочешь. Сказал он приопустив немного уши. Я думаю я тут пока лишний. Мы ещё встретимся. Пообещал Люк и побежал между грудами костей. Он совсем забыл об осторожности и забыл, что может наткнуться на отца. Но ему повезло и по дороге он не встретил не Джейсана ни хищников.
офф: Ты так редко приходишь( Как приходишь мне в лс пиши где играешь, я туда приду.

0

100

-..zoom-zoom
Дитрих невольно улыбнулся. Удачно прыгнула-подумал он с хитрой улыбкой, косо смотря на львицу. Да, она чем-то напоминала ему его самого, видимо поэтому она ему нравилась. А что если пофлиртовать с ней немного? Лев дернул головой, отбрасывая эту мысль, но какое-то непреодалимое желание заставляло его делать то, что подсказывает сердце, а не разум. Он улыбнулся и повернулся к львице. Затем посмотрел в ее прелестные глаза, перевел взгляд на нос и потом на губы. Он мило чмокнул ее в губы, так же, как она чмокнула его, когда они столкнулись носами. Дитрих не хотел слишком сильно акцентировать внимание на этом поцелуе, поэтому перешел к вопросу. Как сказать. У меня никогда не было детей, но я общался с детьми. Милые, но в то же время ужасные создания. Не представляю, неужели я таким был? Он усмехнулся. Бесята...

0