Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Череп

Сообщений 1 страница 20 из 533

1

Никто не знает, какому животному принадлежал этот череп. Он очень большой и на нем может поместиться около 5 львов сразу. С виду похоже на череп слона, только больше раза в три-четыре. Тут всегда темно и дует прохладный ветер. Сам череп стоит на сырой земле, тут нет ни растительности, ни других костей.

0

2

..Медленным, властным шажком она добралась до кладбища слонов. Как говорят, здесь существуют гиены. Настроения не было. И зачем она притащилась сюда? Неизвестно. Под лапами хрустели кости. Подняв голову, посмотрела на череп. Огромный череп, похожий больше на череп какого-то мифического существо, чем либо на череп слона. Фырк. Подойдя ближе, правая лапа сопрекоснется к глазам черепа. Воняло сыростью. Не прекрасно ли? Отличное место для уединенного отдыха и просто для расслабления. Легкая улыбка на лицу, моментально сползшая с лица. Улыбалась она не часто. Наконец грациозно и осторожно войдя в череп, осмотришься. Пустота. И где обещанные гиены? Лишь тараканы, и разные насекомые. Даже мухи витали вокруг черепа.Плювок. «Еще одна запись в тетрадьке жизни. Здесь нету гиен, одни насекомые. Я обхожу каждое место этой пустыни. Теперь я видимо нахожусь на месте Черепа». Будто заблудившийся турист, она вздохнула сырой воздух. Отвращенный взгляд. Вдруг шорох. Быстрый такой. Моментально Тиа двинулась к месту шороха и острыми когтяшками вцепилась в крупную мышь.
-Ням-ням..-с иронией произнесла она. Рассматривая мышь, жирную и плотную ухмыльнется. Затем легко пронзет ее в тело, глубже и глубже. Родные этой несчастной не увидят ее больше. Ох, какая жалость. Легко засунув ее в пасть, цокнешь клыками. Было вкусно. Немного похоже на куриное мясо. Облизнув когти, львица скрестила лапы и легла поставив морду на лапы. «Хоть-бы никто не пришел.»..

Отредактировано .tea (2009-02-13 18:43:20)

0

3

Шаги вечно спокойные и размеренные теперь были быстрее и четче чем обычно. Ифесту была нужна разрядка, не каждый день он хоронит свою лучшую подругу. Он был долгожителем прайда Тьмы, поэтому прекрасно знал это место и был тут частым гостем. Инф знал очень много. Тигру уже перевалило за два года и даже за два с половиной, но где-то внутри у него сидел маленький тигренок, который хотел перестать быть серьезным.
Белый тигр лаконично смотрелся на фоне костей, его ускоренный шаг придавал его виду некоторую решимость и агрессивность. На бегу, он наклонил свою пушистую моську и схватил какую-то кость. Прыжок. Вот Иныестум уже на самом черепе, он лег поудобнее, положил кость. Спустя пару секунд он снова взял её в свои мощные челюсти и начал стучать костью по черепу, на удивление приятный слуху звук начал издавался от этих действий. Он выстукивал, то, что чувствовал, а получилась достаточно импульсивная мелодия.
- Может мне стать музыкантом прайда Тьмы...-подумал он и улыбнулся. Наигравшись, он положил кость и тут ему в ноздри ударил незнакомый запах. Он осмотрелся и встретился глазами с львицей.

0

4

Ветер принес издалека известия. Кто-то пришел, и уселся. Веяло прайдом Тьмы. Интеренсо. Пока решу не обварачиваться, ибо получше настроиться на знакомство. Вдруг мелодия. Согласованный ритм на косточек. Заинтересованный взгляд, и милая улыбка. Легко повернувшись, не заметишь как взгляды встретились.  Она вспархнула. Грациозно подошла к тигру. На вид, ему было больш двух годов. Но тигр, был еще ого-го. Своебразный реверанс и поклон. Это точно Тьма. Как-же, рас уж от тигра так веяло кишащей Тьмой-тьмущей. Махнув хвостом, будто убирая пыль легко сядешь. Затем осмотрешь тигра. Довольная осмотром улыбнешься.
- Тиа. - скажешь. Затем вздохнешь сырого воздуха и цокнув клыками добавишь - Я одиночка. Хех...А вы кажется Тьма, если мой нюх не обманывает?. Заинтересованный взгляд. Сразу появилось желание побольше узнать, побольше понять и разузнать. Тиа провела лапой по щеке тигра. О, боже. Опять за свое? Нет. Нужно измениться, ибо довольно такого обсурда. Но характер. Неуолвимость и деркзость вспыхнула моментально, и решила взяться за свое дело. Мда...Львица резко убрала лапу и неловко улыбнулась.
- А какого ваше имя? Кем вы работаете в прайде Тьмы? Сколько вам лет? - вопросы так и сыпались из уст львицы.

0

5

Мягкий, тихий, грациозный мрак не нарушил спокойство этого места. Огромный полукровка остановился перед черепом. От туда веяло смертью и суеверным ужасом, но Смоку да этого небыло дело. Черт его дернул направится в это место, хотя причина есть но возможно она покажется слишком непонятной для простого обывателя. Эта причина схожа с любопытством... Хотя это качество вряд ли подойдет для описания Смока, нет любопытство - удел простаков, которые порою платятся за это. Для Смока это слово слишком вульгарно, причина его присутствия здесь обьясняется его странной тягой к иследованию и философскому анализу мира. Кто знает - быть может ему повезет и он найдет нечто такое, что... А впрочем неважно. Черный гладкий хвост полульва аккуратно ходил из стороны в сторону. Бледно-голубые глаза хищника с легким прищуром осматривали прилегающие к черепу территории. Пройдя еще пару шагов он принюхался. Слабый поток воздуха говорил полукровке о том что он не один кто решил посетить это довольно паршивое местечко. Вдруг до него донесся звук, Смок медленно поднял голубоватые глаза на череп. Белый тигр выстукивал костью мелодию... Правая бровь медленно, но верно поползла вверх выражая наивысшую степень удивления.
- Что ж, возможно это не то что я искал, но тоже вполне сойдет для общего развития...
Черные губы хищника тронула мимолетная насмешка.
- Будет что рассказать внукам.
Пройдя еще дальше к черепу, он различил присутствие еще одного существа, и приглядевшись он узнал в силуэте львицу.
- Странно что такая дама находится в обществе... Кхм... скажем не вполне адекватного субьекта.
Кот дошел до черепа и кротко кивнул львице в знак приветствия. Тигра же он одарил насмешливым взглядом и попросту забыл о его присуствии.
- Смок.
Также коротко представился он львице. Он с интересом шнырял взглядом по черепу.
- Паршивое местечко неправда ли? Странно что такая дама здесь находится.
Будто невзначай заметил Смок и повел широкими плечами.

0

6

Аха-ха-ха. Игра продолжается, о да. Легкий бриз. Лизнув сухие, потрескавшиеся губы она легко перевела взгляд на другого. Ммм...Симпотяжка. Сразу видно, одиночка, ибо все одиночки такие. Одинаковые. Львица улыбнулась. Пора завести свое обаяние, которое давно не включалось. Медленный шажок к льву. Вы дышали одной минуте. На одной секунде. На одном дыхании. Не забывая еще и об, тигре львица легко подсматривала за тигром. Молчит. Ну ладно. Еще интереснее будет если поиграть с миленьким львом-одиночкой. Цокнув клыками, будто пробуя имя льва на вкус Ти улыбнулась.
- Тиа. Хех. Ничего странного нету, рас уж вы считаете, что все дамы такие хрупкие и недотроги. Ошибаетесь молодой лев. - ответила она. Ехидная улыбка, немного повернутая в бок голова - главное правило флирта.
-Паршивое? Это ваше мнение. Для меня это место самое обычное, и самое банальное. -шепнула львица на ухо Смоку. Она грациозными и легкими шажками, обошла льва круговыми движениями будто осматривая его, проверяя на прочностью взгляда. Интерес. Хотя Ти еще не забывала об тигре, не сказавший своего имени и не представившийся. Львица отошла от Смока, и улыбнулась.
-Одиночка? - спросила она Смока. Левая бровь театрально скользнула вверх.

0

7

Тихий смех растревожил относительную тишину этого места.
- Разве я так похож на льва?
Едва заметная улыбка блуждала на его губах. Он провожал ленивым взглядом все непонятные ему телодвижения Тии. После он недовольно дернул ухом на которое она только что шептала.
- Мое мнение что дама есть дама, и к ней нужно относится подобающе, не в зависимости от телосложения и...
Он немного пожевал губами испытующе глядя на львицу, будто желая подчеркнуть следущее сказанное слово. И даже сделать тонкий намек.
- Характера
Бледно-голубые глаза с интересом наблюдали за львицей и даже проводили ее до тигра, но потом безразлично скользнули внутрь черепа. Он сделал пару мягких шагов в сторону входа и просунул туда голову с аккуратными ушами. Розовый нос шумно втягивал воздух внутри черепа. Кончик хвоста медленно и томно шевелился.
- Допустим. Одиночка.
Полупантер вытащил голову и возрился на львицу, явно о чем-то думая. Морда его преобрела суровое выражение и Смок нахмурил брови.

0

8

Львица не любила, когда ей перечут. Она недовольно фыркнула. Глаза слегка раскрылись. Выйдя из черепа, и посмотрев прямо в лицо льву она улыбнулась. Мягко. Кошка лизнула правую лапку. Хрупкое молчание, вдруг разломал едкий смешок. Тиа посмотрела в глаза льву, будто пытая его. Она ведь шпион. А шпион всегда должен быть на стороже. Тиа провела когтем по щеке Смока. Из раны вылилось немного крови. Подойдя ближе она соприкоснулась с ним своим горячим дыханием.
- Не хмурься, тебе не идет. Видимо, ты не чистокровный лев. Это видно по твоему телосложению. Полукровка. Лев и Пантера? - голос звучал четко и холодно. Взгляд моментально стал тем-же тусклым. Ее тенмо-синие глаза, пристально смотрела на полукровку. «Интересно, что он тут вообще делает». Решив разузнать больше львица, улыбнулась.
- Женат? - спросила неожиданно львица. Ну сразу по глазам было видно, что нет. Довольно улыбнувшись, кошка лизнула в щеку полукровку. Это был ее принцип. Она находила общий язык с окружающими по своему. Кошка подошла к тигру и села около него. Тиа решила помолчат немножко ожидая речи полукровки.

0

9

Смок вытер мощной, с явно львиной подушечкой, лапой кровь что сочилась из неглубокой ранке на щеке. Как бы нибыло, закон его предков гласил - никогда не смей ударить самку. Такой инстинкт. И даже бы если Смок воспротивился ему он ничего не смог поделать. Бледно-голубые глаза опять проводили львицу до тигра. После черная тень скользнула внутрь черепа. Внутри было так же безобразно, как и снаружи, в полураке который находился внутри полупантер и вовсе растворился. Да и вообще по нему сложно сказать что он помесь со львом. Разве выдают размеры нетипичные для пантер и телосложение. Остальное он все взял от матери. Черную, атласную шкуру, гибкость тела, способность к лазанью по деревьям... Вообщем он взял самое лучшее от своих родителей.
- Ты права... пантера и лев. Довольно сложно угадать, но не так сложно как перепутать меня со львом.
С подколом ответил Смок из черепа. Его голос доносился эхом преобретая какой-то другой тембр. Черная голова с хамоватой улыбкой высуналась из входа в череп и уставилась на львицу.
- Нет... Не женат.
Задумчиво протянул он и опять исчез в полумраке черепа.

0

10

Нео зашел домой и оставил там добычу,а после снова отправился гулять...Нео шел к черепу...ему хотелось побыть в тишине и мраке
Да...Нео,ты уже устал за сегодня!Нужно отдохнуть тебе сказала он сам себе и уже стал подходить к этому темному месту.Ему здесь всегда нравилось,всегда.Нео стал чувсствоать по лапам холодок и увидел зеленый туман.На его морде появились узоры,глаза засияли в темноте.Его шаги не были слышны,он шек как тень.Через туман вышел огромный и страшный лев-Нео.В лазах ярость и пустота,злость....С чего так никто не понимал,так всегда у него в глазах.Его синеватая шерсть и синие узоры сияли в темноте.Хотя узоры на его теле появлялись только тгда,когда он был ужасно злым.Это у него хорошо получается.Нео прошел к какому-то месту,мимо львов,но своим взглядом он посмотерл на львицу,она тоже была синеватого цвета,как и он.Он посмотерл ей в глаза и пошел дальше.
Проходя мимо львов,который услышали его тяжелое дыхание и рык изнутри.Он со злостью посмотрел на льва и прошел мимо.Нео подошел к камню и лег у него.он был еще больше чем тот камень у которого он лег.Он положил голову на пыль и лежал.В этой темноте были видны его глаза.
Нео был очень большим львом.От него пахло чем-то сладким...

0

11

Львица улыбнулась. Здесь было как-то сыро и скучно. Она обошла кругом полукровку. Затем Тиа, нахмурилась и посмотрела на Смока. "Ударить меня захотел. Хех..." Тиа обошла кругом череп, затем взяла косточку и начала ее лениво грызть. Надоело. Подошла к Смоку.
- Класс. Кстати сколько тебе? - спросила Тиа. Она была не в своей тарелке. Какая-то заряженная, страстная, но никак не могла обножить сердце этого самца. Хотя да ладно. Она пыталась хоть как-то, соблазнить Смока. Не получалась. Он холодный. Это лучшее качество. Именно это и притягивало Ти. По глазам видно, было что лев понравился Ти. По своему. Она посмотрела вдаль. Туман был густым. Сильные и громкие шаги, донеслись издалека. Левое ухо вздрогнула, резко повернувшись кошка зашипела. Увидев большой силуэт, с синими узорами она начала вести себя дерзко. Шерсть слегка встала дыбом. Туман сильно резал глаза. Львица огрызнулась и плотнее подошла к Смоку.
-Ты кто?-спросила она сквозь шипение.

0

12

Нео поднял голову и посмотрел на львицу,которая немного с недовольствием посмотрела на него.
Опять я такой стал...что такое вдруг со мной?Не понимаю я .... подумал лев и встал.На его теле были видны все его мышцы и кубы на животе.Когти сияли в темноте тоже.Нео поднял взгляд на львицу,которая его спросила,в его глазах блестнуло.Сквозь тишину и мрак,пронзился голос Нео,красивый,грубый,завораживающий
-Я Нео,а ты? спросил он и сел,смотря в глаза незнакомки.Нео не собирался нападть ни на кого,но в глазах был какой-то холод,лед.Нео сидел и рассматривал львицу,стройные ноги,сильное телосложение.
Хммм,интересный у нее окрас,у меня не лучше правда подумал лев и снова что-то сказал сквозь тишину
-Я вам мешаю? спросил он и посмотрел на свои когти,а потом и на лапы,которые были сейчас напряжены

0

13

офф: так будем отписаться так.
1. Тиа
2. Smoke
3. Infestum Supremus
4.Neo.

0

14

Тиа легко повернулась ко льву. Его синие полосы, немного навевали неприятное ощущние. Она фыркнула и выплюнула яд, поступивший к горлу. Этот яд зебры, каждый раз приходилось выплевывать чтобы не умереть. Львица ухмыльнулась. Было уже поздно и надо было идти. Но ей так не хотелось покидать эту интереснеуюшую компанию, львов и полукровки и тигра. Тиа осмотрелась. На небе появились звезды. Туман немного рассеялись. А полосы на шкуре начали сиять нездоровым неноново-синим цветом. Тиа ласково посмотрела на Смока. Тиа устало пошатнулась. Лапы ужастно болели, а былой настрой исчез. Вздохнув глубоко в легкие воздуха, львица улыбнулась.
- Уже поздно. Я наверняка пойду. - шепнула львица. Она ожидала реакции других. "Нео. Хех." - Тиа. - ответила Нео львица и поклонилась. Она внимательно ждала. Но все-таки клонило ко сну, ибо она очнеь долго сегодня бродила.
офф: извините за такой маленький пост >.<

0

15

Нео посмотрел на львицу,та сказала свое имя
-Очень...приятно проговрил он и встал,мотнул гривой и задумался странная особа...но мне понравилась она...нужно по больше узнать о ней! подумал он и собрался уходить тоже,как и она.Нео повернулся и посмотрел в глаза Тиа.А после развернулся и ничего не сказав ичез в тумане и тишине.Нео как дьявол появлялся из неоткуда и так же исчезал.Как это у него получалось никто не знал и даже не догадывался.От него ничего не осталось,даже следов,только запах.
Я вот думаю...не пойду я домой...не хочу думал лев и остановился на пути и свернул не зная куда.Скрылся из виду,он что-то задумал,а чего?Это уже вопрос....

0

16

Тигр не удостоил странную львицу ответом, не то, что бы он призирал её или считал её не достойной узнать его имя, нет, совсем не поэтому. Она просто быстро отошла от него увлекшись другим, пусть и собеседником, но это была некая измена что ли, ведь она так быстро отскочила от него к другому. Ифестум с легкостью спрыгнул с черепа этого травоядного и отошел в другую сторону, там он лег в тени костей.
Инф лежал с закрытыми глазами, хоть он и видел до этого дерзкого льва, но просто счел его не воспитанным и теперь даже не смотрел в его сторону. На сцене появился новый герой - его брат. Он внимательно следил за всеми движениями Нео, по привычке контролируя своего брата.
- Хм... У него дома жена и двое львят, а он шляется по кладбищу.- подумал он и лег на бок, подставив спину трем львам. Они его ни сколько не волновали. Он расслабился, впуская и выпуская когти в сухую землю.
Немного полежав в одиночестве и подремав, тигр встал на свои сильные лапы. Он прошел мимо парочки и лишь кивнул львице. По пути он пересекся с Ла и тоже кивнул ей. Сейчас ему было не до общения он направлялся к своему сыну, который наверно снова во что-то влип.

---пещера Кронда

0

17

=================>Погребальная пещера королевы.
Ты медленно шла вперёд,опустив голову.Грустно..И ты пошла успокаиваться.Естественно ты пришла в своё любимое место.Кладбище слонов.По-моему ты была здесь всё время.Смешно.Но сейчас не до смеха.Ты надеялась,что никого тут не встретишь.Ты,затаив дыхание,пошла вперёд и взглянула на своё любимое место.Но и тут было много народу.Ты закатила глаза.Ладно,всё равно.Идти куда-то ещё было лень,поэтому ты решила остаться здесь.Ты снова опустила голову,не желая ни на кого смотреть.Тебе было плохо.За последнее время произошло столько несчастий,что порой казалось,что ты скоро не выдержишь.Даже ты.Хех..Ты шла всё дальше и дальше,вглубь кладбища.Сейчас ты находилась рядом с чьим-то черепом.Милая обстановка.Ты на секунду остановилась и оглядела череп,пытаясь понять чей он.Но ты не поняла.Не догадалась.Ха.Ну и ладно.Тебе не до этого.Ты вздохнула и поплелась дальше.Вот ты остановилась неподалёку от этого черепа и улеглась на земле,положив голову на лапы.В последнее время ты всё чаще думала,зачем жизнь.Точнее..зачем она тебе.И всё чаще ты не находила ответа на свой вопрос.Мм...вот и всё.Тупик.Выхода нет.Чао.
/Всё..Хей.Почему бы мне не переселиться на Кладбище слонов?/
Но сейчас эта мысль заставила тебя усмехнуться.О да..

0

18

Люкай обогнал львицу. Может быть она специально бежала медленно? Но этим вопросом львёнок как-то не задался. Впереди показалось остриё бивня одного из черепов. Вот оно... кладбище.Львёнок остановился и заворожённо поглядел на горы костей. Они были повсюду и на земле и поднимались высокими горами вверх к небу. Кости как белая колючая река простирались далеко вперёд. Львёнок медленно пошёл по костям. Кости под лапами тихонько трещали и хрустели. Запах был какой-то затхлый и не шибко приятный. На одном бивне черепа сидел стервятник, его чёрный глаз хищно сверкал, когда птица крутила головой в поисках падали. Небо здесь казалось каким-то серым. Он обернулся назад и никого не увидел. Неужели я так сильно их обогнал? Надо подождать Лейзи. он сел под бивнем и принялся ждать.

0

19

- Что ж, тогда я тоже двинусь дальше..
Отозвался Смок Тии. И грациозная фигура полукровки двинулась прочь от черепа, размерянными и спокойными шагами, удаляясь все дальше от этого паршивого местечка. Уже светало и Смок подумал о том чтобы найти какое-нибудь спокойное местечко и вздремнуть часок другой. Но для этого нужно было хорошенько позавтракать, на голодный желудок дремать - нехорошее дельце, да и сам Смок любил сначало обогатить свой желудок углеводами, чтобы потом проснутся с новыми силами.
- А она интересна... Не так чтобы, но интересна. Впрочем, Смок хорошег помаленьку... Шагай вперед и ищи чего-нибудь сьестного...
Рассуждал Смок, как его бледновато-голубые глаза уловили движение в небольшой траве, которая на границе с джунглями начала произростать. Смок прислушался. Что-то явно маленькое. Большая черная фигура замерла и притаилась, задержав даже дыхание. Тихое подкрадывание, прыжок, маленькое существо ринулось и с визгом ужаса смерти замерла. Черная тень подхватила небольшого кролика и исчезла в джунглях.
-----> Тихий омут

0

20

Люкай
=============>Оазис.
Ты прибежала на Кладбище слонов.Ты остановилась и огляделась.Люка ты увидела не сразу,так как всё твоё внимание было направлено на Кладбище.Да,ты уже была здесь.И всё же это место тебя завораживало.Тут ты заметила Люка и стала тихо подкрадываться к нему.Тут ты прыгнула и повалила львёнка на спину.
-Я тут.
Ты огляделась.
-Ну как тебе здесь?

0