Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оазис

Сообщений 81 страница 100 из 622

81

Немного отойдя от удара Фрутелла подошла освежиться.Мгновение и около неё "вырос"лев.У львицы всё ещё троилось перед глазами и её в общем шатало.Фрути подошла к воде нагнулась и...упала.Вылазия из водоёма она пробормотала:Да чтож за день такой!?Сначала подвешивают за лапу,потом...-Львица поняла что сбила с рассуждений льва и замолкла.Написшись она пошла и легла под то самое дерево с которого она свалилась.Принюхавшись к чему-то вскусному она только встала как запах исчез.*Чтож за день!*Прикрыла глаза и опять появился запах.*Магия какая-то!*

0

82

осс.Kristall кстати говоря,я у тебя в симпатии записана и мы ещё не отыграли. х)
Услышишь голос львицы.А та много говорит.Хмыкнешь.Н-да уж.Потом переведёшь взгляд на льва.
/Отлично.Он поможет./
Пойдёшь вслед за незнакомцем к львице.Что ж.Сейчас надо будет постараться,чтобы её спасти.Сядешь рядом с попавшей в беду львицей.Но мысли твои уже где-то не там.Отвернёшься и смотришь вдаль.Что там?Вдали?Хм...Попасть бы туда.Далеко отсюда,от обычной,скучной жизни.Хотя разве твоя жизнь скучна?Вроде бы нет.Услышишь,что лев что-то говорит и обернёшься.Ты так резко обернулась,что на секунду закружилась голова.
/Спокойно./
Вспомнишь,что львица спрашивала,кто вы.Сразу решишь полностью представиться,чтобы не терять времени.
-Я Су,принцесса Одиночек.Но сначала надо тебя спасти.
И всё же тебе было приятно,что ты принцесса.Ты гордилась всей своей семьёй.Хм..Лев снова заговорит.Повернёшь к нему голову.
-Хорошо,-кивнула ты.
Вот лев стал давить лапой на левую часть капкана,а ты принялась давить на правую.
/Надеюсь получится./
осс. Frutella вообще-то была моя очередь писать.ну ладно..

Отредактировано su; (2009-03-10 19:12:20)

0

83

(дополняю)
Очухавшись подошла и поблагодарила спасителей.

0

84

Лев все еще пил прохладную воду, но вскоре до его ушей донесся громкий шум, на который лев медленно поднял голову. К тому, что где-то в стороне от него постоянно кто-то говорит, он уже привык, но когда кто-то подошел почти в плотную к нему и буквально плюхнулся в воду, М'Хаэль уже не смог этого выдержать. Тихое местечко... Никого никогда тут не бывает... - повторял про себя лев. Он посмотрел в сторону того, кто издавал эти крики и не смог удержаться от жеста уставшего льва, он шлепнул себе лапой по морде и решил продолжить делать вид, что ничего не случилось. Просто не буду ни на кого обращать внимание, - в очередной раз повторил себе М'Хаэль. - Не буду обращать ни на что внимание... - прошептал он себе под нос. М'Хаэль отвернулся от "источника" шума и пошел куда-то в глубь оазиса, он надеялся, что там он сможет найти покой, который сейчас ему так был нужен. Скоро ночь, может они все-таки решат от сюда убраться куда по дальше, все-таки я люблю это место... Обычно оно не только красивое, как впрочем и сейчас, но и тихое... - думал лев, забираясь на ветку дерева.

0

85

Прохлаждаясь под деревом Фрутелла по тихоньку засыпала - её сморила сильная жара.Дышать было сложнее.Открыв глаза первое что она увидела - рыжая кисточка хвоста льва.Она только протянула к ней лапу,сразу пришла такая мысль:*Упадёт ещё...*Снова закрыла глаза и уткнулась носом в землю.*Рррр!Опять этот запах!*-Мысли чуть-чуть не вырвались из головы и не превратились в слова.Она глухо рыкнула и осталась лежать на том же месте.Заснув её снилось что она опять тонет.Её тайна - она не умеет плавать.Фрути с детства ненавидит воду.

0

86

M'Hael.
Офф:Эм...неполадочка...

0

87

Frutella
офф: ну так исправь

0

88

осс:su; ты персанажа поменяла?Если да то понятно..Ты раньше была miss candy верно?
Видимо львица вытащила лапу из капкана и поблагодорив львов стала прохлаждаться под деревом.
Лев облегченно вздохнул от того что всё закончилось и удобно сев раслабился.
Крис услышал как незнакомая львица обратилась к раненой львице и рассказала о себе, а тоесть кто она и как её завут.
/"Принцесса одиночек..Нда..С кем я связался??"/
Подумал лев дернув ухом и направив морду в сторону принцессы.
Как это не странно ,но Крис незнал как звали принцессу его прайда.
- Так значит говоришь тебя зовут Су??
Сказал Крис и слегка поклонился принцессе, но сделал он это будто кивнул.
Он быстро перешел на "ты" даже незаметив этого. 
Крис не церемониться, он проктически никогда в своей жизни не обращается на "Вы", поскольку считает это глупым.
-Я Кристалл..Но можно просто Крис...
Проговорил лев еле заметно улыбнувшись.
Ты выпустил когти и "воткнул" их в землю ибо тебе это доставляло удовольствие.
После ты "вынул" когти из земли и "спрятал" их во внутрь поскольку тебе показалось что это довольно не прилично делать перед принцессой. Иначе она могла подумать о тебе весьма не хорошо.

0

89

Kristall
осс.не персонажа,а ник. х) ну да,это я.)
Та львица видимо уже нашла себе другую компанию.Пф..Ну и ладно.Ты села и задумалась.Куда бы пойти?Мм..стоп.Ты же не одна осталась.об этом ты вспомнила,лишь когда незнакомый лев задал тебе вопрос.ты повернула голову и снова с некоторым удивлением посмотрела на него.М-да.Как можно забыть,что ты тут сидишь не одна?Пфф...Ладно,забыли.
-Да.Су..-медленно произнесёшь ты.
Хм...Всё таки странное у тебя имя.Короткое какое-то.Су.Интересно,что оно значит?Хотя тебе всё равно нравилось своё имя.Наверное какой-то необычностью.Лев снова заговорит.Своим голосом он вывел тебя из раздумий.
/я слишком много отвлекаюсь.Хех./
-Очень приятно,-ответишь ты и тоже улыбнёшься.
Потом молчание.Тяжёлое и просто невыносимое.По-моему впервые в жизни ты не знала,что сказать.хм.Почему?Ты посмотрела на льва.Хей.Да чего ты нервничаешь?Успокойся.ты ведёшь себя глупо.Тут ты нашла,что сказать.
-Спасибо,что помог.Я бы одна не справилась.
Сказала.Молодец.Ухмыльнёшься.а что потом?Опять молчание?нет.
-А ты тоже одиночка,да?
Ну что же.Теперь осталось дождаться ответа Криса.
/Можно сидеть спокойно./
улыбнёшься.м-да..Посмотришь на льва.Тот выпустил когти.А потом снова втянул.Приподнимешь одну бровь.
-Думаешь если выпустишь когти,принцесса о тебе плохо подумает?-ухмыльнёшься ты.
-Расслабься.Я обычная львица.Веди себя,как всегда,-скажешь ты.
Лёгкая улыбка проскользнёт по твоей морде.
/смешной лев.ха..смешной?Мм.../
Но лев молчал.М-да.Ты сказала что-то не так?Ты немного погрустнела.Ладно,наверное пора идти.Посмотришь на льва и улыбнёшься.
-Ладно.Мне пора,я пойду.Мм..ну если что,думаю ты знаешь где живёт королевская семья.Ещё увидимся.
С этими словами ты развернулась и неторопливо пошла прочь.
=======>Куда-то.

Отредактировано su; (2009-03-13 18:56:42)

0

90

Джейсан пришёл в прекрасное место которое он когда то уже ходил в детстве . Он сдесь прыгал с львёнкой которую он любил. Он вспомнил дество. Он увидел не сколько львиц. Он выркнув на них решил пойти на уединёное место где не будет слышно этих звуков. Он подошёл к дереву на которое он любил залезать ,но к большому его сожелению он увидел там льва. Посмотрев на него и нахмурив брови он подумал Ну вот блин даже моё место заняли ну нет если я захотел тут отдохнуть то я тут отдохну! И  меня не кто не остановит! Не много улыбнувшись он подошёл ближе к дереву и посмотрев на льва не много улыбаясь. Он произнёс  -Здравствуйте сер не могли бы вы освободить это место?  Сказал не столь грубо поскольку был не много вежлив.

0

91

М'Хаэль спокойно лежал на дереве, кажется, наконец-то все тут успокоились, или он просто уже перестал замечать посторонние шуму. Лев широко зевнул, почти во всю львиную пасть и издал громкий звук, немного похожий на рык. От этого звука, сидевшие на дереве птицы, издавая какие-то непонятный для льва звуки, поднялись в воздух и в скором времени скрылись из виду. Ах, скорей бы этот день закончился... А ведь завтра назначил свидание Анне... Надеюсь она придет, - подумал М'Хаэль, закрывая глаза. Как только веки его сомкнулись, перед взором льва появилось очертание тела его возлюбленной, от созерцания которого, на морде льва появилась улыбка. Как же она красива... и вдруг, кто-то все-таки посмел нарушить его идиллию. Кто-то посмел к нему обратиться, когда он уже почти заснул. Ну что за наглость! -подумал М'Хаэль. Он открыл глаза, перед ним стоял какой-то лев которой еще к тому же требовал, чтобы М'Хаэль освободил ему место. - Еще чего! Я первый занял это место! Так что давай вали от сюда, пока еще можешь сам валить! - грубо рявкнул М'Хаэль. Больше всего на света лев не любил, когда ему кто-то приказывает, пусть этот выскочка хотел показаться вежливым, это не имело значение. Он посмел указать М'Хаэль, что тот должен делать.

0

92

Услышав ответ льва Джейсан оскалился . Ну что за наглость я ему тут вежливо спрашиваю ,а он мне тут огрызается! Подумал он смотря на льва уже без улыбки . Он рывнув сказал уже не вежливо
-Хмм я отсюда не иду! И вы не имете приказывать мне! Мне полностью наплевать что ты пришёл первым слезай не медлено!
Говорил он рыча каждый раз и смотря на льва не довая ему покоя. Он бы не стал ему грубить если бы тот не грубил ему,но видно без грубости не обойтись. Он смотрел на льва и ждал его ответа. Он в каждую минуту мог напасть на льва. Уже выпустив когти он посмотрел на льва. Он сел и ждал ответа. И не много думал
Я его прикончу если он мне место не освободит! Подумал он .

Отредактировано Джейсан (2009-03-12 22:38:23)

0

93

Джейсан написал(а):

офф- слушай давай началась драка и когда мы дрались через там не сколько постов кто то из нас ударил другого и он полетел на это дерево и оно свалилось и мы разошлись ну как тебе?

офф: Хочу предупредить,готовы ли лично Вы к драке?Соблюдение постов и физический свойств партнера и своих.Идея про дерево мне категорически не нравится,не реалистично.

0

94

М'Хаэль лишь рассмеялся на слова этого льва. Знаешь ли, ты - большой комок шерсти, это место даже не помечено, так что оно общее! Я хочу - я лежу тут! А ты вот делай что хочешь. Кстати, не сломай коготочки об землю... - иронично заметил лев и показательно, отвернулся от того. Он лег к нему спиной, давая понять, что тот его совершенно не боится. Однако, он ставил второго льва в затруднительное положение, ведь если он атаковал его со спины, к чему тот, на взгляд М'Хаэля, был готов, лев бы начал считать того просто трусом, а таких М'Хаэль попросту презирал. Раскомандовался тут! Место ему видите ли освободите, он что немощный старый лев и может забраться только на самую нижнюю ветку? - фыркнул про себя М'Хаэль. Да, наверное, он действительно немощный... Лев постепенно снова начал закрывать глаза, он старался не обращать внимание ни на что. Я смог заснуть вод визги тех, могу проигнорировать и этого... Что-то мне не хочется марать свои когти в его крови... Хотя всего несколько часов назад, мне хотелось крови льва... Может все-таки испить? - размышлял про себя лев. Предложение действительно было очень заманчивое, но было одно но. В тот момент, когда он хотел крови льва, он был уверен, что больше никогда не увидит Анну, сейчас он знал, что они будут вместе всегда. Но если он все-таки окажется трусом и нападет на меня со спины, мне придется вкусить его крови... - твердо сказал себе лев. И если бы не плотно закрытые веки, его глаза бы сейчас сверкнули сталью.

Отредактировано M'Hael. (2009-03-12 22:53:37)

0

95

Джейсан только выркнул на ответ льва и его действия. Он понемал что будет глупо нападать на противника когда он стоит к тебе спиной. Он встав сказал -Хм может выберем чьё это будет место и решим это простым способом ! Например дракой ?
Джейсан был довльно силён. Он оглядел льва со всей стороны . Да он мощный ,но и я не хуже! Не собираюсь я оставлять это дело!  Подумал он свиркнув клыками Ой а если я приду весь раненый ,то Нарьян сразу спросит что со мной случилось! А если и вопще умру .... Нет он не сможет сделать этого ! Не до такой степени он мощный! А хотя! Да ладно драка так драка! Посмотрим какой он! Подумал лев и смотрел на льва и подойдя к ниму с другой стороны он увидев его морду сев ждал ответа. Он даже не удивился оскарблениями льва. Он понемал что лев просто не знает с кем имеет дело.

Отредактировано Джейсан (2009-03-12 23:02:36)

0

96

Кажется второй лев, что-то начал говорить, но М'Хаэль продолжал его игнорировать. Он делал вид, что уже крепко спит, однако все это время лев оставался бдительным к любому шуму, который раздавался тут. По хрусту ветки он мгновенно мог определить, где находиться его противник, так что он знал, что тот лев знал, что теперь тот обошел его со сторону пытался вглядеться в его лицо. Резко М'Хаэль открыл глаза, так что было видно как его зрачки в ярко-желтых глазах медленно расширяются и фокусируют свой взгляд на незнакомом льве. - Я сказал, что это общее земли и я не собираюсь их делить между тобой и мной. Если так уж хочешь заполучить это место в свою собственность, давай созови всех львов в саванне и устрой турнир, но легче тебе просто сейчас встать и уйти! Ибо ты - лишь маленькая заноза в моей лапе! - выдержанный голосом проговорил М'Хаэль. Он отчеканил каждое слова, так что могло показаться, что он не говорит, а попросту бьет в барабан. Он снова отвернулся от льва, тот уже порядком стал его раздражать. Вот тоже мне собственник, решил присвоить себе это место! Может он еще и прайд свой организовать хочет? Как таких еще земля терпит... - рассуждал лев, снова лежа спиной к незнакомцу.

0

97

Джейсан ожидал такого ответа. Он смотрел на льва уже презирая . Он сказал
-Хмм даже не удивляюсь вашему ответу вы можите лишь оскорблять ,а делом вы просто трус ! Чтож я ожидал от вас большого! По скольку по вашему телосложению вы довольно крепок ,но как всегда доказано что даже если крепок с наружи не значит что крепок в нутри! И вы тому доказательство! И попробуйте ли вы мне возразить ?
Спросил он уже с насмешкой . Не смотря на лицо льва он всё так же смотрел на его спину . Не много думая
Ха даже и не сомневался! Да видно и без драки обойдётся! Ну вопще раз он трус ,то он щас мне не станет возражать ,а лишь так же будет лежать на дереве и спать ! А если нет то может у меня проявится к ниму хоть какое то уважение!

Отредактировано Джейсан (2009-03-12 23:35:16)

0

98

Опять презрительный смешок. - Трус не я а ты... Не я предложил драку, не мне ее и начинать. А ты мог бы и сказать спасибо мне, ибо такой малявке как ты я могу прокусить горло даже с закрытыми глазами. Льву не нужно было ничего доказывать ни себе, ни этому льву. Он просто знал, что этот малыш никогда не сможет победить его. М'Хаэлю было просто наплевать кем его считает этот лев, может для него он будет трусом. Кто он мне, чтобы выпендриваться тут перед ним? Никто, он просто еще маленький лев, который возомнил, что может бросить мне вызов. - рассуждал про себя М'Хаэль. Он не собирался смотреть что там делает этот лев, он ведь знал, что если тот хочет эту ветку, а пока он не слезет с нее, тот ничего не добьется. Он либо сейчас начнут драку, либо уйдет ни соли нахлебавшись... - сказал себе лев. Он плотнее закрыл глаза, и если бы он мог, лев бы зажал еще бы и уши, ведь голос того льва был ему противен до такой степени, что просто не хотелось его слушать. Ветер. Он поднялся совсем неожиданно, но принес к носу льва пару чудесных ароматов. Он чувствовал, как кто-то на лугу завалил антилопу, а потом почувствовал, как кто-то на цветочной поляне плюхнулся на землю, подняв запах чудных цветов. Вот им хорошо, рядом с ними сейчас нет назойливого льва, который пытается меня заверить, что все в этом мире принадлежит ему... Он сейчас бы с удовольствием отправился бы куда-нибудь к водопадам, но борьба ха это место просто стало для него белом принципа. Чтобы он не считал, но с места я не сдвинусь! - проговорило в нем ослиное упрямство.
офф: ты же девушка, да?

0

99

Джейсан уже не мог сдерживать эту наглость и выпустив когти не много ещё посидя он подумал Всё он меня уже достал ! Прям до белого коления! Щас он получит! Он смотрел на льва не делая не единого движения всё хорошенько обдумав он начал свои действия . Выпустив свои кинжалы (когти). Затем выпустив клыки . Клыки белоснежно блестали в его пасти.  И вот прыжок . -Надеюсь он не увернётся! Надеялся он .Джейсан  прыгнув на льва ...
офф- а я что сделала ? Я же поставила три точки ! То есть я ему не делала не каких сильных ранений!

Отредактировано Джейсан (2009-03-13 00:01:44)

0

100

Джейсан
В Вашем посте кроме офффов ничего не увидала(105).Добавляем.Вы не имеете права валить,бить и т.д. своего соперника без его ведома,ибо он может уклонится.Исправляем

0