Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оазис

Сообщений 61 страница 80 из 622

61

Элвин шел домой. К себе в пещеру. Но проходя мимо этого оазиса он остоновился и подумал: Думаю у меня еще есть время... Довольно милое место. Пожалуй посмотрю что это за место. И Эл уверено направился к оазису. Он любил такие места. Места где есть вода, и где можно уедениться. Но это место кажется уеденению не подлежит... Львица стояла не далеко от него. Но лев не оброщал на нее внимания. Эл спокойно отшел подальше. В сторону, и лег в тени дерева наслаждаясь этим чудесным вечером. Он не хотел превлекать внимания но на него не кто и не смотрел. Тогда Эл спустился к оазису. Вода в нем была пригодна для питья. Но это не важно... Животные саванны пьют из любого озера, реки, оазиза... Лев не много полакал, а затем встал и быстро взобрался на дерево под которым лежал.

Отредактировано Элвин (2009-03-07 17:47:40)

0

62

Львица шла по Оазису.Было скучно,шарко и грустно.Нара сама не понимал что забрела в Оазис.Она думала о том что сегодня надо сделать.Нечего ненадо делать.Нар шла и смотрела по соторонам.Львица увидела других львиц и немного испугалась её из за того что она была на вид сильнее её.Она отошла от неё подальше и пошла к озеру.Она подошла к нему и начала смотреть на своё отрожение.Ужаснее она никого не видела,но всё ровно она львица и она должна быть красивой,ухоженой и симпатичной.Львица начала лакть воду и потом посмотрела на небо.Солнце и голубое небо.Тут львица увидела льва на дереве.Он выглядел симпатично и она решила с ним поздороваться и она подошла к тому дереву,где сидел лев и она сказала-Не правда ли,тёплый денёк?-она начала про себя смеяться.Тёплый денёк.Его нензовёшь тёплым,а просто адским и жарким.

0

63

Кошка лениво посмотрела в его сторону и хмыкнула. Он был таким жалким что ей было тошно смотреть она почесала лапой горло, это на её языке значало "Уходи!", но она всё таки добавила своих мыслей *Катись пока меня от тебя не вырвало жалкий кот* подумала она и ухмыльнулась по адски ухмыльнулась. Конечно Нейт была светлой, но тут проивилось и то, что она не такая куколка котоой управляют как игрушкой. Она посмотрела ему в след *Волочется как поджаренные пень* подумала она с нахальской ухмылкой и важно манув хвостом начала уходить кошка была гордой и даже не хотела разговаривать с Нео
*Наша встреча пришла к концу... Бла-бла да я и не хотела с тобой встречатся, хм, вот блин львы пошли наглые, но всё равно моя нагласть больше чем у него, ох так и кажется что сейчас упадёт* подумала кошка и ушла
-------------Гулять...

0

64

Лев услышал львицу и глянул на нее. Да, не плохой день Лев пока не замечал что день жаркий потомучто он сидел на дереве, в тени, а так как он пришел сюда еще тогда когда солнце так не припекало Эл еще не знал что это и правдо жаркий день. Эл спрыгнул с дерева и подошел к львице. Фух... Жаркий денек... Лев посмотрел на львицу и с улыбкой сказал Раз так жарко может по плаваем? Эл спустился к оазису и вошел в воду. Было так жарко что Эл не выдержал и упал прямо в воду.

0

65

Львица радостно улыбнулась и потом пошла за львом.Когда тот упал,то она подошла к озеру и начал смотреть,где он.Она аккуратно зашла в воду и потом начала плавать по глубине озера.Она смотрела в воде,хотя было больно и плохо видно,но она видела чёрное пятно.Это бы лев.Она не смгла долго продержаться очень долго и начала плыть к воздуху.Она вышла на берге и потом легла опять к краю озера и начала ждать льва.Она была вся мокрая,но она чуть-чуть быстро высыхала.День становился всё жарче и жарче.Львицу немного начало печь голову и всё тело и она опустила передние лапы в холодную воду.

0

66

Линси сидела около дерева и смотрела вокруг.Все были заняты своими делами и никто не обращал внимания на маленькую львёну,смотрящую на них.
"Боже,как скучно!"
Подумала Лин.Сейчас ей хотелось побегать и поиграть,но здесь не было никого из её друзей,что бы составить компанию,а без компании ей было уже не интересно.Конечно,кто из львят тьмы добровольно прийдёт сюда по жаре.К таким львятам относилась пожалуй только Линси.Но львёнка давно хотела побывать здесь,что бы привыкать к жаре и всяким трудностям.А может Лин пришла сюда просто что бы поглазеть на взрослых,которые тупо сидят и болтают.

0

67

[.Mokrou]
Скука говоришь?Не ожидала.Вы меня весьма удивили сказанным.Прайды ничем не отличаются практически,лишь придерживаться некоторым запретам и всё.Мне это не по душе.хочешь жить-умей вертеться,как говорится.
С этими словами,львица решила встать,дабы немного размяться от надоедливой позы,в которой сидит довольно таки долго.Не обращая внимания на остальных,она частично обдумывала все сказанные слова Кроу.
Знаешь,мне пожалуй пора.Пора кое-что менять в своей жизни и время пришла.Была рада пообщаться с таким интересным собеседником.Удачи тебе и твоему семейству.Думаю,ещё встретимся.
И вот,встав во весь свой рост и выпрямив плечи,львица спокойна двинулась в сторону земель изгнанников,да бы найти ответы на все свои вопросы,иногда поглядывая на своего собеседника,который оставался позади.

0

68

Ровнудушно изумлёно растеряно шёл Джейсан по земле смотря по сторонам . Его щас всё раздрожало. Его сердце угнитало его. Каждый стук его сердце был слишком сильно слышан он был ужасно растерян после встречи с тремя львицами. Но он был виноват перед одной львицей которую он не поиграть и сделать ей приятной он волновался . Но вдруг он увидел яркий свет большое количество львов и львиц он был в шоке ,но не показывая этого всё так же тихо и бескорысно шёл по земле пока не увидел оденокую львицу. Она была прекрасна её жёлтые глаза и тёмная шерсть завораживала его . Он был возбуждён ,но к сожелению он не заметив того льва который был с ней подошёл к львице и лёг рядом с ней спросил
-Здравствуйте мем не жилаете уйти из этого светлого места да при чём и людного давайте вместе уеденимся в каком ни буть прекрасном месте тёмным и без людным где будем только я и вы!
Джейсан уже заигрывал с львицей и всё так же не за мечал того льва.

0

69

Джейсан
Львица покраснела.Он говрил прилино.Она понимала,что он имеет опыт сдевушками,но всё таки решила с ним познакомиться-Очень приятно с вами познакомиться,как вас зовут?Меня Нараян.-она ласково улыбнулась и забыла про льва который плава в озере от жары-Давайте прогуляемся.Мне бы хотелось в тенёк-она подмигнула льву и потом встала и пошла куда то в кусты и каждый раз оборачивась к нему,подзивая своими глазами.

0

70

Джейсан улыбнулся львице и встав пошёл за ней сказал
-А меня зовут Джейсан! Я рад что вы согласны со мной погулять может пойдём к прекрасному ночному озеру. Там очень красиво!
Он смотрел на львицу ,улыбался ей, не отставая от неё он думал
Да милая киса! Блин я просто не могу почему я каждый раз нахожу прекрасную львицу и просто плыву каждый раз заней ,как собака! Но я лев и заворожу её так что оторватся она от меня не сможет!
Он улыбался теперь он слышал своё сердце ещё сильнее по скольку львица ему понравилась только теперь это его не раздражало ,а только раслобляло . Биение его сердце казалось для него музыкой которую он любил. Он был раслаблен . Он всё так же шёл за львицей.

0

71

Джейсан
Львица улыбнулася подзывая хвосто и глазами льва,и они шли к озеру и она сказала-Красивое имя.Даайте пойдём к озеру.Я знаю дорогу-она опять подмигнула льву.Она не понимала.То ли она влюбилась,то ли нет,но она хотела роантики и страсти.Но сначала романтики любови.Она очень хотела иметь семью,хоть и она не такая как все львицы.Она всегда выделялась ещё в детсве.Сейчас её только волновало,как провести это прекорасное время со львом.Она улыбнулся опять ласково льву и они пошли к озеру.

Отредактировано Narayan (2009-03-08 15:41:02)

0

72

Джейсан взоимностью улыбнулся львице и подошёл к ней и они одновремено шли к оазису и не кто не отстовал он своим хвостом взял хвост львицы всё так же он держал её хвост смотря вперёд думая какое теперь путешествие любви его ожидает он мечтал
Может это так которую я так долго ищю и мечтаю что она будет со мной! Кажется я её видел в своих снах где мы были вместе и любили её она мне знакома! Не могу вспомнить где я её видел!
Он смотрел думая где же он мог её увидеть. И всё ровно они шли вместе к озеру.
←←←←←←Озеро→→→→→

0

73

Когда Эл вышел из воды он еще видел ту львицу и льва вместе с ней. Я ее обидел? Хм... А может я не проявил к ней внимания... Эх... Ну и ладно... Но она то мне понравилась и дажже очень. Лев последний раз посмотрел на эту львицу и пошел своей дорогой Ладно. Как говорится порадуемся за других... Может у них чего и склеится. Эл все еще шел вдоль оазиса. Вот дурень! Эл не мог забыть эту львицу но вскоре когда он уже подошел к концу оазиса Элу удалось просто забыть эту львицу но она немного осталось в его памяти как будто приятный сон. Вот Эл уже отошел от оазиса и отправился обедать.
------------поляна "Золотая антилопа"-------------

0

74

Ты бежала вперёд.Наконец-то.У тебя снова было хорошее настроение.Нет,отличное.Хотелось с кем нибудь поболтать.Что ж.Сейчас осуществим.Вот ты наконец  добежала до Оазиса.Ты остановилась,чтобы отдышаться.
/Фуф.Давно я так не бегала.С самого детства./
Усмехнёшься.М-да.Ну что ж,пора найти себе компанию.Медленно пойдёшь вперёд,оглядываясь по сторонам и стараясь отыскать хоть одно живое существо.Забавно.Ха.Вокруг не было никого.М-да.Супер.Немного помрачнеешь.Принцессе скучно,а это плохо.Ухмыльнёшься.
/Нет.Я же не такая наглая выскочка,как большинство принцесс./
Улыбнёшься.Но сейчас в твоей улыбке нет ни наглости,ни дерзости.Только радость.Хотя чему радоваться?Вокруг никого и заняться нечем.
/Ну ладно.Посижу одна./
Поднимешь голову наверх.Посмотришь на небо.Солнце светило ярко.Звучит странно,но у тебя было такое ощущение,что ты сейчас поджаришься.
/Уф.Может пойти на какой нибудь водопад?/
Оглядишься в поисках какого нибудь укрытия от безжалостно палящего солнца.Заметишь дерево.
-Ура,-тихо прошепчешь ты.
Побежишь к дереву,становилось ещё жарче.Наконец достигнешь цели и уляжешься под деревом.В теньке было куда лучше,но всё равно жарко.Лежишь и обмахиваешься хвостом.
/М-да.Хотя настроение всё равно не испортилось./
Улыбнёшься.

0

75

Львица приследовала суриката.*Теперь то ты не уйдёшь!*-Ехидно хихикая думала Фрути.Еще один прыжок и она около суриката.Вот ты и попался!-Дьявольский смех.Сурикат жалобно на неё смотрел,Фрутелле стало жалко его.Она потрясла задней лапой и поставила на зелю.Игновение и она вверх ногами.*Опять капкан!Вечно они одерживают победу...Ну да ладно!* Сейчас подрежем там подкрутим здесь...-В конце концов она сделала так что нога вообще не вытаскивалась из петли.*Вот это влипла!....*-Она не могла пошевелить лапой.Кто их вообще придумал?!-Невыдержав закричала она.Как вы уже знаете -она плохо сдерживает эмоции,можно сказать вообще не сдерживает.

0

76

Втягивая в изувеченные легкие пыль разлагающихся костей, не спеша, тяжелой походкой, переступаешь с одной лапы на другой. Просто здесь довольно приятная атмосфера.
Голова Криса была опущена и смотрела на землю.
Вдруг какой-то куст приоткрылся и от туда вышел Крис, он не понимал куда идет ,его просто несло куда-то и он не припятствовал этому. Вскоре он остановился и сел около какого-то дерева. Тут ты услышал голоса и это заставило тебя поднять голову и осмотреться.
Ты не один. Хотя, что тут удивительного? Это было очень приятное место и наверное каждый день тут присутствует много львов и львиц. Кроме тебя здесь было еще две львицы. Сначало лев осмотрел их ,а затем и место в котором он находился. После ты понял что находишься на оазисе. Довольно красивое место. Много растительности и небольшой водоем.
Хотя Крис и не любил компании и был весьма недоверчивым он был рад что оказался здесь не один. Он нелепо и еле заметно улыбнешься.
/"Хороший день..Наверное"/
Мысленно пронесется у тебя в голове эти слова. Крис прикрыл глаза и начал вздыхать свежий воздух.

0

77

Уф.Вс таки как жарко.Прикроешь глаза.Может поспать?Неплохая мысль.Уже начнёшь засыпать,как услышишь чей-то вопль.Мнгновенно откроешь глаза и вскочишь на лапы.Осмотришься.
/что такое?!/
Тут на глаза тебе попадётся какая-то львица.Ура-ура-ура.Живое существо.А может уже нет?Хмыкнешь.Но потом потрясёшь головой.Опять всякие тупые мысли в голову лезут.С незнакомкой вероятно что-то случилось.И,как принцесса ты должна ей помочь.Покрутишь головой,оглядывая местность.Вроде всё нормально.Эх,так не хочется выходить из уютного тенька на солнцепёк.Но придётся.Вздохнёшь и выбежишь из укрытия.Подбежишь к львице и остановишься рядом с ней.Посмотришь на неё.Та попала в какой-то..капкан.Удивлённо осмотришь эту штуку.Потом переведёшь взгляд на львицу.
-Эй.Что случилось?
Ты наклонилась и принялась осматривать капкан.Н-да.Застряла львица серьёзно.Вздохнёшь.Теперь придётся вытаскивать эту недотёпу.Ладно.
-Как вижу,тебе нужна помощь,-хмыкнешь ты.
/Мм...но одна я вряд ли её вытащу./
Осмотришься.Может здесь есть кто нибудь ещё,чтобы помочь тебе?Тут заметишь льва.
/Отлично./
-Сейчас.Одну минуту.Я приду.
Встанешь и подбежишь ко льву.
/Ээ...как бы начать то?Ум....всё.Этой бедняге нужна помощь.Пф...какая я добрая./
Посмотришь на льва.Соберёшься с мыслями и начнёшь говорить.
-При....нет.Здравствуйте.Вы не могли бы мне помочь?
Ты говорила,стараясь не представлять,как глупо ты выглядишь.
-Та львица в беде.И ей надо помочь.Но я одна не справлюсь.Вы поможете нам?-спросила ты.
Ты снова посмотрела на львицу.Время терять было нельзя.
/Миссия невыполнима,блин./
Фыркнешь.

0

78

львица чувствовала себя очень неловко.*Какая "прелесть"!Вниз головой тут вишу...нет висю!Короче не важно*.Фрутелла дотянулась до огромных листов могучего дерева.*Боже мой!*.Уррра!Дотянулась.-Ляпнула львица и завернулась в огромный лист.Кровь приливала в голову,а это очень-очень плохо!Фрутелла изловчилась и перевернулась.Стоя на одной лапе в петле.И тут же рухнула.Она открыла глаза через полчаса.Голова трещала невероятно,как после 5 бутылок шампанского.Где это я?Кто вы?-Потом она вспомнила где она,но по прежднему не знала кто они.

Отредактировано Frutella (2009-03-10 18:21:59)

0

79

Поляна Гну ---------->
Льву просто хотелось попить, ведь совсем не давно он набил полное брюхо. На самом деле, он никуда не спешил, но ему просто хотелось побыть одному. Что поделаешь, одиночка он и есть одиночка. Или, как говорят люди, сколько волка не корми, а его все равно в лес тянет. Вот и М'Хаэля сейчас тянула куда-то в уединенные места. Он наделся, что именно тут никого не будет, ведь тут никогда никого не было. Почему именно тогда, когда я хочу побыть один, всегда в самых богом забытых местах львов и львиц столько, как будто они сюда сбежались от пожара? - спросил у самого себе М'Хаэль. Он не желал знать ответ на этот вопрос, но все-таки это его интересовала. Придется сделать вид, что я никого и ничего не замечаю, - сказал себе лев и двинулся с гордо поднятой головой к небольшому озеру. Он подошел вплотную к воде и начал жадно, но с достоинством поглощать прохладную жидкость.

0

80

Ты увидел ,как одна из львиц попала в капкан. Прищурившись Крис стал рассматривать человеческую штуковину.
/"Нда.. Откуда здесь мог появиться капкан? Думаю люди сюда даже бы и не сунулись.."/
Подумает лев и на морде появится ядовитая ухмылка.
Вскоре ты увидешь, как к тебе станет подбегать львица. Крис раскроет глаза пошире и его злачки уменьшутся. Ты увидешь её только тогда когда она будет стоять рядом с тобой. Зрение Криса так скажем было не фонтан, тоесть не очень хорошее.
- Здравствуйте..Помочь? Конечно..
Взаимностью ответит лев и встанет .Ты вытенешь шею и позвонки на спине захрустят. Крис сделает несколько шагов к несчастной львице и остановившись глянет на незнакомку.
- Я вам помогу, если и вы мне поможите..
Скажет Крис и без каких либо чувств. Затем повернувшись на "больную" львицу зашагает к ней. Пока он подходил к ней та уже успела сволиться с дерева и ненадолго потерять память.
- Спокойно..Не шевелитесь я и ...Эмм..Эта львица вам поможим...Кто я?? Я лев если вы еще этого не поняли..
Проговорит Крис и сядент рядом с "пациэнткой".
/"Сложная задача..Вытащить лапу из капкана,  но еще сложней попасться в него.."/
Подумает лев осматривая капкан. Затем повернувшись на другую незнакомую львицу он сказал:
-Насчет три давите к земле лапой правую часть капкана..А я буду давить левую..Капкан должен открыться..
Сказал лев и положил лапу на левую часть капкана.
-А вы когда откроется капкан быстро вытаскивайте лапу.Но только быстро потому, что мы долго не сможет держать капканОбьяснил лев опустив взгляд на землю.
- Приготовтесть..Раз, два, три..Тяните его к земле..
Прикаазал лев и сам стал прижимать левую часть человеческой штуки к земле.

0