Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оазис

Сообщений 621 страница 622 из 622

621

----Начало игры.

Ночь. Время холода и прохлады. Когда песок холоднее, чем днём, но вода наоборот теплее. Может поэтуму Доз пришла сюда в столь поздний час. Пантера в этих краях недавно и только изучает земли. Панти ходила вдоль озеро, но на дальнем расстояние, потому что не доверяла присутствующим животным. Лучше мне пока держаться подальше...и им тоже от меня. А то запомнят меня навсегда. - подумала пантера, ложась на живот рядом с кустами, не положив голову на лапы, а став рассматривать оазис, который был прекрасен при лунном свете.

Отредактировано .dose (2010-03-28 14:55:06)

0

622

Ходить, ходить, ходить... Она находилась в постоянном движении, но ведь и самым неутомимым нужен отдых. Уже заполночь Мерси стала ощущать слабость в уставших мускулах, и правая передняя нога почему-то слегка болела. Мысли роем вились у неё в голове, она никак не могла выбросить из головы ту антилопу. Они так и не смогли нормально пообщаться. Не надо было уходить, может быть, он бы привёл её к какому-нибудь райскому местечку, где она смогла бы хорошо выспаться и отдохнуть. Ну что уж думать о прошедшем... Всё равно она уже ничего не сможет изменить. Даже если вернётся - его наверняка уже там не будет. Ушёл домой, скорее всего.
Зебрёнка почувствовала на ногах холодные уколы брызг и до неё наконец дошло, что она прискакала к какому-то водоёму. Мерси подняла голову и посмотрела на кристально-чистую воду. В ней отражалось красивое, ночное небо, луна... Звёзды были такими крупными, такими спелыми и яркими, словно лежишь под яблоней, а тебе в рот смотрят чистые, умытые яблоки, лучась сытыми боками. Малышка мотнула головой, чтобы отбросить все иллюзии и отчистить голову от всякого мусора. Ей нужно думать, где переночевать. Вдруг взгляд её упал на нечто живое... Оно было чёрное, поэтому почти сливалось с окружающей средой. Она осторожно продвинулась вперёд, всматриваясь в неясные очертания предметов. Геометрия контуров выдавала лишь минимальную информацию: было непонятно, кто это, но было понятно, что тело. Мерси весело улыбнулась и поспешила подойти поближе к незнакомцу. А может, незнакомке...
Уже подойдя совсем близко, зебрёнка поняла, что это пантера. В её глазах промелькнул секундный испуг, но она тут же успокоилась и подбежала ещё ближе.
- Здравствуйте! Как Вас зовут? Вы откуда? - возбуждённо пискнула она и прилегла на холодный песок.

0