Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оазис

Сообщений 601 страница 620 из 622

601

Львица перебирала лапами по раскаленному писку. Казалось, что она попала в самое пекло ада, даже песочные барханы которые бродили по пустыне с помощью ветра казались Фери демонами. Казалось Тэй сошла с ума, да так даже начало казаться ей. Одна мысль о Варе сжимала ее сердце, она знала, что этот лев силен, но в пустыне даже Дух бы не выдержал.
Дух…- как только фэри вспомнила о нем все сразу стало становится реальным, а не таким призрачным. Она остановилась и посмотрела в небо. Оно было очень чистое не единого облачка, в первый раз это так огорчило Фэри. Огромный огненный круг висел в пустоте, он был здесь королем который решает кому умереть, а кому остаться жить. Фэр начала морщиться как только перевела взгляд на это бельмо.   Молодая, но очень сильная львица повалилась на песок, который сразу забился в ноздри и между каждой волосинки на ее правом боку. Глубоко вздохнув, в ее легкие проник горький, горячий воздух. Казало, что все-это конец, но сейчас она думала только о Духе, но иногда в ее мыслях пробегало волнение о Варреоре. Подул ветер, Тэй еще раз вздохнула, но теперь воздух стал мягче, он был не таким обжигающим, а даже наоборот мокрым. Фэри открыла глаза. Она из последних сил пре поднялась на передние лапы  и увидела пальмы, кончики пальм самую зеленую, сочную часть. Она постараюсь понять, что это не мираж, но это не получалось.
Мерааж…-тяжко сказала она, но на нее ухо села бабочка. Фэри  дернула ухом, и посмотрела на это прекрасное создание которое летело обратно к сочным пальмам. Тут Тэйл поняла, что это не мираж. Все сняло как рукой Фэри подпрыгнула на месте и чуть ли не с визгами полетела к Оазису. Пальмы, сочная зелень и вот она ключевая вода которая появилась ут каким-то непонятным образом. Она сразу же подлетела к воде и опустила передние лапы в воду. Вода была очень холодная, но для Фэри это было фантастически приятно. Закрыв глаза она жадно ловила мокрый воздух носом как - будто это последний раз когда она видит воду.  Сделав пару жадных глотков она только тогда открыла глаза и поняла, что все это правда. Кошка медленно, шварпая по земле упала под ближайший куст . Она начала вылизываться и довольно мурчать, но все это было отлично если бы не голод. Какие-то голоса отвлекали ее, тут Фэри была не одна. Кошка начала осматривать все, но ничего на глаза не попадалось.

0

602

Трей все еще сидел в непонимании что происходит, как вдруг заметил где-то вдали приближающуюся точку, которая вскоре оказалась львицей. Жар солнца уже сильно пек голову и он не знал куда деться, оставалось только сидеть под деревьями, чтобы светило не так пылало. Полосатый повернул свою голову к незнакомке и промолвил - Добрый день. Как ваше имя? Что привело вас сюда? - он опять старался быть вежливым, подросток менялся, это и ему самому нравилось. Кончик хвоста подрагивал то влево, то вправо, на мордочке была едва заметная улыбка. Сон смотрел незнакомке прямо в глаза, казалось, что в пустыне она достаточно давно, и очень устала.
Ночью надо выдвигаться отсюда, иначе еще один день даже в оазисе я не переживу... - думал он, приподняв опять свой взор к светилу.

0

603

офф: Пуля куда то делась...(
Рита все еще не понимая, что творилось с Пулей, во все глаза на нее смотрела. Тяжело было сказать, что больше она испытывает: злобу или испуг. Но она явно хотела разорвать ее на части. Может с пантерами у нее плохие воспоминания? Баллет начала рычать громче. Если она на меня кинется... - думала Рита уже тоже принимая боевую стойку и выпуская острые когти. Если эта малышка и впрямь хочет драки, то пантера сможет за себя постоять, а вот Пуле долго потом придется зализывать свои раны.
- Объясни мне в чем дело? Я что то не так сказала? - слегка раздраженно спросила пантера. Глаза ее загорелись яростным огнём. В это время она почуяла приближение еще одной кошки. Ну отлично! Теперь хоть кто то прервет эту непонятку! - Не оборачиваясь Рита услышала Трея
- Добрый день. Как ваше имя? Что привело вас сюда?
Судя по его тону это была уже взрослая кошка, гораздо старше, чем она и Трей и Пуля. А может и нет

0

604

Львица нахмурилась, но продолжала лизать горячую лапу. Фэри не понимала, что обращаются к ней, но какое-то потаенное чувство заставляло хоть как-то отреагировать. Она начала нервно шевелить хвостом загребая быль в кучу и развевая ее в воздухе. Лапа упала на землю, в воздух поднялись тысяча пылинок и остатки листьев. Тэй обернулась по сторонам, но ничего интересного не обнаружила лишь зелень и чистое как небо гладь воды. Но это райское место все равно кончалось когда-то и начиналась безжизненная пустыня.
Добрый день. Как ваше имя? Что привело вас сюда?-  скорее всего это было адресовано ей поэтому фэри завертела ушами и милыми глазками.  Ей привлекла нелепая ситуация. Какие-то кошки собирались драться, но это было достаточно глупо. В такую погоду да в таком месте лучше бы по сотрудничать тем более Оазис был не на столько большим, что бы драться тут.
-хехе…детские поступки! Как глупо- но ее не это привлекло, пантер она много где видела, а рыжих зебр нет. Тэй перевернулась на другой бок и пристально рассматривала льва с полосками.
-вы ко мне? …если да, то привело меня сюда все тоже, что и остальных…вода и тень…в пустыне думаю нет выбора- краем губ улыбнулась она и сдув челку на другой бок перевернулась обратно. Хвост тревожно шевелился, что-то тревожило кошку, да, сейчас ей нужен был покой вить еще надо было найти дорогу домой. Она оскалила зубы и закрыв глаза нахмурилось.
-может вы прекратите этот глупый каламбур? …не подходящее место для драк…- вырвалось из ее уст, но львица не стала дерзить, лишь открыла глаза и мило улыбнулась в сторону львиц.

0

605

Трей улыбнулся в ответ пока еще незнакомой львице и устремил свой взор к Пуле и Рите. Все мигом успокоились и помирились! - сказал он смеющимся голосом и все также непонимающе взглянул на львенку, которая продолжала молчать. Эта леди права, места здесь мало и драки тут ни к чему - заключил полосатый и уловил свежий поток воздуха, подняв голову вверх он закрыл глаза.
Цель вашего визита мне понятна. Хотя я спрашивал как вы попали в пустыню.. но Вы так и не ответили как вас зовут? - легкая улыбка не покидала морду одиночки. Песок, повсюду он, мешает, забивается в нос, в глаза. Как же все это надоело... - думал он с интересом смотря на львицу. Тигр задумался  о том, что эта незнакомка могла посчитать его навязчивым и прикусил губу, сегодня он был черезчур болтливым, и это могло быть совсем ему не в пользу.

0

606

-может вы прекратите этот глупый каламбур? …не подходящее место для драк… - спросила незнакомка, подходя к разъяренным кошкам.
- Причем здесь я? - взвилась Рита - Я просто с ней поздаровалась, а она как взъелась... - пантера презрительно фыркнула и кинув последний взгляд на Пулю, отвернулась
Все мигом успокоились и помирились! Эта леди права, места здесь мало и драки тут ни к чему. - ответил Трей.
- Да я уже спокойна! - проворчала Рита. - Ты откуда? - спросила она обращаясь к подошедшей незнакомке. И только сейчас поняла как тупо она выглядела, собираясь драться со львенкой. Мда, хорошо что этого кроме них никто не видел! Фууф! опять жарко! Если так будет дальше, я скоро перееду под воду Песок уже был не таким горячим, но от него щипало глаза и забивало ноздри.

0

607

Что случилось? Эти слова немного разбудили тебя.
- Ам.. ничего, почти ничего.
Произнесла ты, косясть на пантеру. Потом ты поняла, что она должной опасноти тебе не представляет. Не бойся, я не буду тебя обижать! Да в чем дело?! Произнесла пантера. Но ты уже успокоилась немного.
- Ничего, прости...
Пыталась улыбнуться ты. Это вышло, но с натяжкой.
Тут пришла ещё одна львца и ты, подойдя к тигрёнку проинесла:
- Может пойдём, прогуляемся?

0

608

Трей заметил что маленькая львенка наконец вышла из оцепенения и даже что-то сказала. Похоже, все наладилось, никаких драк не намечалось. Просто какое-то недоразумение.
Куда пойдем? - промолвил в ответ он и приподнял одну бровь. Я с радостью сбегу отсюда. Пока воцарилась ночь и жара не набрала оборотов, а по дороге расскажешь о том, что же все-таки только что произошло, хорошо? - внимательно заглянув в глаза Пуле, полосатый не увидел ответа, затем перевел взгляд на небо, на появляющиеся звезды и воцарившуюся луну.
Красота... - мысленно промолвил тигр и вновь улыбнулся. Натянутая обстановка прошла и можно вновь ни о чем не думать, он посмотрел на Риту и сказал ей - не против если мы тебя оставим? я думаю эта наша не последняя встреча. И совет - уходи отсюда поскорей, а то мозги скоро расплавятся - хмыкнув себе под нос, Сон припал к земле в ожидании ответа, а также в попытке поиграть в догонялки.

0

609

- Ам.. ничего, почти ничего. - полепетала Пуля. Рита с недоверием покосилась на нее. Львенка что то скрывала, но допрашивать ее она не собиралась.
не против если мы тебя оставим? я думаю эта наша не последняя встреча. И совет - уходи отсюда поскорей, а то мозги скоро расплавятся - хмыкнул Трей.
- Да-да конечно - Ну всем пока - пантера повернулась к солнцу спиной, чтобы оно не слепило глаза и поп- на автомате произнесла она. Мозги и в самом деле начинали плавиться. Фу! надо сваливать быстрей. - Ну всем пока! - пантера повернулась к солнцу спиной, чтобы оно не слепило глаза и побрела вперед. Ей хотелось куда-нибудь в заросли, подальше от всех, где прохладно и тебя никто не трясет. Пантера в последний раз махнула хвостом песчаным горам и пошла уже побыстрее.
-------------высокие заросли

Отредактировано Рита (2010-01-18 18:44:43)

0

610

Куда пойдем? ответил тебе Трейсонар. Ты села, начала размышлять обо всех местах, на которых ты была... Иногда ты начинала.
- Можеетт... ам.. не пойдёт. А может.. нет, опять нет...
Размышляла ты в слух, а потом в твоём животе заурчало.
- Я придумала!
Подпрыгнула аж ты.
- Пойдём в пещеру под водой. Но сначала, я думаю... нужно подкрепиться.
Подмигнула ты Трейсонару.
- До свидания всем.
Крикнула ты и цапнув тигрёнка за хвост побежала, прикрикнув:
- Ай, да со мной!
-----> Поляна золотая антилопа

0

611

Трей был доволен, что пантера была не против и даже сама раньше их покинула. Он проводил ее взглядом и посмотрел на львенку, она решала куда же им идти. Еще несколько минут и решение пришло в ее светлую голову.
Пойдём в пещеру под водой. Но сначала, я думаю... нужно подкрепиться. Ай, да со мной! - проговорила Пуля и потащила уже полосатого куда-то. Он кое-как успел прокричать - Всем пока! - и побежал следом за львенкой вприпрыжку, чувствуя себя ребенком, хотя и старался выглядеть более взрослым.
Еда-еда-еда... - шептал по дороге хищник, ухмыляясь.
-->> поляна золотая антилопа

Отредактировано Traisonar (2010-01-18 21:19:40)

0

612

Медленно ступая по сухой и горячей земле,Кайн смотрел только вниз.Эта привычка у него оставалось уже 3  года.Было слышно только шуршание песка из за ветра.Между пальцами лап попадал песок.Это сильно раздражало.Земля трескалась и лев и иногда падал или спотыкался.Солнце пекло очень сильно.Грива иногда казалось ему свинцовой и лев сильно уставал.Недалеко было деревце,где лев мог полежать и отдохнуть от жары и потом опять отправится в путь.Когда он прилёг, то сразу же положил голову на перекрещенные лапы.Ему было до того паршиво на душе, когда тот начал вспоминать своего отца.Этого аристократа, с настоящей "голубой" кровью.Его глаза всегда воспроизводились эти ярко-красные глаза.Они преследовали его почти всё его детство.Зрачки как у змеи.У льва даже дрожь пошла по спине.Хотя он был благодарен отсчастья отцу.Тот его научил хорошей боевой стратегии и удачной охоте.Хотя всё ровно,он ненавидел их двоих,этих самовлюблённых жмотов, которые любили свою внешность, своих морды, покрытые красотой, а внутри тухлый и маленький орех.Весь чёрный сморщенный.С матерью такая история была правдивой.Он так её ненавидел.Хотя он был рад что родился маленьким, тусклым и худым мальчиком, который внутри был светлее, лучше,умнее.Красота иногда не должна преследовать мужчин.Лишь только юньцам, за которыми бегают молодые девушки.Иногда сам Кайн видел такие сцены, и его это смешило до слёз.Такие парни очень быстро потухали.Их луч света слишком быстро гас.Они вырастали,становились более грубыми.А их изящность пропала.Кайн не был в этом кругу несчастья.Он знал более худших львов, которые и вравде были во всех 10 кругах Ада.Порочность,страсть,лёж и так далее.Они уже были искушены пошлостью.Лев очень долго обдумывал всё это.Хотя понимал, что кто нибкдь разрушит его покой.

Отредактировано кайн берк. (2010-03-09 21:35:59)

0

613

Начало игры.

Шаг.. Второй.. Третий.. Каждое движение осуществлялось тяжелым выдохом. Как долго львица продолжала свой путь никто не знает. Утро было самым обычным. Сначала холодная ночь в одиночестве и жуткие сны, дрожь по спине. Затем неожиданный луч утреннего солнца. Кошка проснулась. Сон улетучился, а вот слабость в конечностях еще осталась. По привычке Айс решила прогуляться где-нибудь в пустынном месте, где могла бы побыть одна. Однако лапы понесли львицу в пустыню. Лапы проваливались в теплый песок. Однако неприятно это. Дыхание сбилось, но не понятно почему. То ли от тяжелой ходьбы, то ли от недостатка кислорода или же жажды. Скорей всего самое последнее.. Айсель подняла голову, таким же медленным шагом продолжила свой путь в неизведанно. Под лапы попадались всякие колючки, камушки и небольшие черепки. Айс даже умудрилась наступить на хвост змее, которую не заметила. Львица остановилась и замерла на месте. Змея видимо была не в настроении и простила эдакую выходку львицу. Айсель зашипела на пресмыкающиеся животное, змея притихла, а через несколько секунд уползла в другом направлении. Равнодушно проводив змею взглядом, Крис продолжила свое путешествие. Солнце пекло, хоть и не сильно. Белая шкура львицы не давала лучам сильно приставать к шерсти, нагревая ее. Наконец впереди показался оазис. Здесь была тихо и пустынно. Крис поспешила к воде. Подойдя к краю, она начала жадно лакать прохладную воду. Жидкость омывало все горло, даже дрожь пробежала. Айсель взбодрилась, теперь она была точно довольна. Кошка огляделась, она почувствовала присутствие еще кого-то. Нос учуял запах незнакомца, который явно был где-то поблизости. По привычке, Айс решила разведать обстановку. Бесшумно, львица попыталась обойти плотно растущие кусты. Под ногами был песок, а именно сейчас он помогал львице оставаться бесшумной и буквально не замеченной. Однако ветер мог принести незнакомцу ее запах, но об этом было уже поздно думать. Голубые глаза пробежались по земле, осмотрели все вокруг. Неподалеку лежал лев, он был погружен в свои мысли и явно не замечал львицу. Айсель втянула воздух носом. Запах пока был незнаком и определить из какого прайда лев было не возможно. Возможно одиночка. Неудивительно, что он тут один сидит, хотя.. Крис решила выяснить кто он и что здесь делает. Впрочем это нейтральные земли и находится здесь может кто угодно, а уж одиночки тем более. Кошка показалась из своего укрытия, направляясь прямо на встречу незнакомцу. - Не помешаю? - спокойно и в тоже время с опаской спрашивала Айсель. Мало ли как мог отреагировать этот лев на приход незнакомой львицы.

off: извиняюсь за глупый пост.. сегодня фантазии просто нету.

0

614

Мысли были построены как кирпичный дом.Ты его нудно,тяжело стоил и тут БАМ всё разрушил голос,мягкий,нежный,женский голос.Бархат с таким не сможет сравнится.Лев медленно поднял сначала глаза, а потом голову.Он увиде львицу,лет 3 и не более.Красивые нежный и синие, как небо, голубые глаза.Незнакомка сказала:-Не помешаю?.Лев нейтрально  реагировал на эти слова.Он выпрямил лапы и смотрел прямо в глаза.Он знал такую старую поговорку "Глаза - зеркало души."Хотя он понимал, что сначала надо узнать человека, прожить с ним хоть 2 или 3 месяца.Хотя и ногда хватает посмотреть емк в глаза.Лев тихо ответил собеседнице:
-Нет, что вы.Мне даже стадо носорогов не сможет помешать.
Лев улыбнулся и начал опять уходить в раздумья мировоззрения.Но тут он почувствовал и начал расшифровывать запах незнакомки.Он плохо чувствовал запахи,но он был толи знакомым, толи не знакомым.Льву было всё ровно.Лев опять скрестил лапы, положил на них свою голову мыслителя, и опять в свой маленький мир.Он начал медленно прикрывать глаза, но не засыпать.Нет, ему было скучно.Лучше допросить незнакомку.Нет,допрос это слишком грубо.Он открыл глаза и потом начал уверенно спрашивать собеседницу.Вздохнув, он сказал:
А как вас зовут?Моё имя Кайн Берк.
Лев встал и начал зевать не в сторону львицы и потягиваться.Тело немного ныло от усталости.Конечно, он где то недели 2 не тренировался и не охотился.Только находил мёртвую тушь антилопы и доедал её.Хотя ему было всё ровно какой вкус у мяса.Лев опять начал задумываться, но решил что лучше потрепать свои языком.

0

615

Айсель остановилась в нескольких шагах от льва, уловив его взгляд. Изумрудные глаза незнакомца оглядели львицу, Айсель в свою очередь оглядела льва. Незнакомец был необычным, а точней его грива. Она была двух цветов: коричневого и белого. Странно, неправда ли? Тем не менее Айс не собиралась глазеть на гриву самца, ей нужно узнать о льве больше, кто он, откуда. Не медля ни секунды, Крис подошла ближе и легла по правый бок о льва, но держась на приличном расстоянии. - Очень приятно, Кайн Берк. - спокойно говорила львица, глядя в глаза льву. Однако странное имя, но сам он ничего так.. Нужно узнать его поближе. Хитро сверкнув глазами, Айс скрестила перед собой лапы, выпрямив спину, подобно грациозной домашней кошке. - Ну а меня вы можете звать Айсель или Крис, на выбор. - проговорила альбинос. Лев похоже был не совсем рад приходу львицы, но он оглядывал ее с интересом и вдруг просто отвел глаза, вид его был кислым. Айсель опустила уши, сделав морду серьезней, она знала, что просто от так навязываться опасно. Нужно осторожно.. Тихо и не заметно с ним поговорить.. - думала альбинос. - Неправда ли прекрасная погода? - ласково и довольно щурясь, говорила Айс. - Честно говоря, я не ожидала здесь кого-нибудь встретить.. Что же привело вас сюда, в эти пустынные места? Хоть это и оазис, но порой здесь бывает одиноко. Я знаю это местечко, здесь всегда тихо и нет народу... - продолжала говорить львица, пытаясь как-то привлечь внимание льва. Зачем ей это? Незнакомец довольно симпатичный, а по своей натуре львице хотелось ему понравится, но помимо этого Крис хотела узнать о нем немного больше. Возможно он из Света, а любая информация о этом прайде, большой плюс львице. Но вот так на прямую спрашивать было ни то чтобы неловко, рискованно, незнакомец мог раскусить Айсель. Впрочем, кошка не боялась. Она могла бы в секунду наврать или отвертеться как-нибудь. Однако сейчас показывать свою натуру не собиралась..

Отредактировано `aysel (2010-03-11 16:43:10)

0

616

Кайн смотрел нормальным и спокойным взглядом на львицу.Его привлекала львица.Внешность была её какая-то...необычная для льва.Он почти всегда видел львиц, которые были с простыми глазами, где нету какой то яркости, красоты души.А тут перед ним сидела львица, в которой был лучик надежды.Его уже немного тянуло к ней.Ему хотелось узнать её лучше, какие тайны скрывает эта книга?Он прилёг чуть ближе к ней.Она представилась и Кайн ответил ей:
-Вы можете меня называть просто Кайном или Кай.Берк - это моя фамилия, которая досталась мне от отца.
У Кайна опять голова запылилась мыслями об отце.Он недовольно вздохнул и встряхнул головой.Ему всегда хотелось сказать ему, что он самый настоящий тиран.Отец бы его и вправде мог убить, как и своих любовниц.Лев осматривал львицу.Как он понял, то она была альбиносом.Нечаст увидишь их.Хотя он 3 или 4 раза видел их.Потом львица сказала про состояние погоды.Лев ответил:
Я поправде говоря никогда не обращаю на погоду.У природы нет плохой погоды.Ведь дождь не уносит жизни, но ведь с помощью его вырастает трава и деревья, а потом её едят антилопы и зебры, и мы охотимся на них.
Лев улыбнулся, попробовав сделать это более очаровательно.Он хотел получше познакомится с Крис, так себя называла львица.Тут она сказала:Честно говоря, я не ожидала здесь кого-нибудь встретить.. Что же привело вас сюда, в эти пустынные места? Хоть это и оазис, но порой здесь бывает одиноко. Я знаю это местечко, здесь всегда тихо и нет народу...
Лев вздохнул и потом начал собирать слова, что бы ответить львице.
-Я сюда прихожу что бы обдумать всю свою жизнь.Я пытаюсь понять кто были мои родители.Что плохого и хорошего в них было.Хотя мои родители не были добрыми.Скорее они были слишком глупы, злы и красивы.
Лев смотрел в даль.В глаза его была ярость.Ему было отвратительно смотреть, как его отец избивал своих любовниц.Ведь мать ушла, оставив их.

0

617

Айсель терпеливо ожидала ответа от незнакомца. Он приблизился к львице, а та лишь робко улыбнулась, скрываясь под маской доброжелателя. - Фамилия говорите? Я не знала, что у львов бывает фамилия... - говорила львица, смотря только в глаза льву. Незнакомец недовольно вздохнул. Каждое его недовольное движение или взгляд очень пугали Крис, возможно она даже помешала этому льву, раз уж он тут сидел один и думал о прошлом. Взгляд льва горел яростью, Айс слегка отстранилась от него, но продолжала смотреть в глаза, будто гипнотизирую. На самом деле лев был очень симпатичным, так считала сама Айсель, а его глаза напоминали драгоценные камни - изумруды. Львица раньше видела много львов и львиц с зелеными глазами, но у этого незнакомца они были какими-то не такими, как у всех. Более загадочней и ярче. Айсель вздохнула, опустив на миг глаза. Через секунду оба глаза снова смотрели на льва. Ладно, я отвлеклась.. Нужно узнать о нем.. - Может перейдем на "ты?" - осторожно спросила Айси, робко улыбаясь, опять прячась под маской ангела. - Знаете, я сначала подумала, что вы здесь живете. - осторожно говорила львица, глядя вдаль туда, куда смотрел и Кайн. Кайн Берк... Красиво звучит.. Интересно откуда он? - думала Айс, плавно переводя глаза на Кайна. Возможно лев не замечал, как пялится на него Айсель, но сама львица даже не стыдилась, скорей она была сама под гипнозом, завороженная красотой льва. Стоп.. Айс, что ты делаешь? Ты сюда не знакомиться пришла.. - говорил внутренний голос, но львица не отводила глаз. Кайн словно манил к себе, хотя навязываться первому встречному Айсель не собиралась.

off: извини, что мало.. день сегодня тяжелый был.

0

618

Лев заметил, что его собеседница покрылась румянцем и очень часто отводит глаза.Ему стало еще интереснее.Он очень медленно приблизился к морде львицы и спросил у ней:
-Что с тобой?
Он пытался рассмотреть в её глаза причину.Лев медленно отстранился,услышав от львицы вопрос про его фамилию.Он никогда не спрашивал отца, почему он решил взять себе фамилию.В детстве, Кайн думал, что его отец хотел отличатся от других его ровесников.Хотя он мог показывать, мол смотрите на меня я крутой красавчек.Хотя он никогда не видле, что бы его отец как то выпендривался.Вобщев Кайн вздохнув,сказал:
-Просто мой отец или дед придумал для себя фамилию, а я её получил после смерти отца.Зато я отличаются от других и я становлюсь более особенным, хотя любой лев или львица особенные.
Кай опять мило улыбнулся,даже можно сказать как маленький ребёнок, в лучах смеха и счастья.Львица предложила ему говорить на "ты".Лев улыбнулся и сказал:
-Конечно.Кстати из какого прайда?Не подумай,я не против Света.Просто мне интересно.Ну,я из Тьмы.
Лев пожал плечами и потом медленно встал и направился к маленькому озеру, где была холодная и вкусная вода.Он медленно и лениво подошёл к озеру и начал жадно лакать воду.По усам побежали капельки холодной воды.По глотке текла холодная и вкусная вода, которая довала льву еще много энергии для разговоров с Крис.Он облизнулся и подошёл к львице.Она сказал,мол Кайн жил тут.В ответ Кайн начал смяться и сказал:
А почему тебе так показалось?Мне интересно.
Лев опять же улыбнулся своей милой улыбкой и начал прожигать львицу взглядом,опять же осматривая её.

0

619

---->Дикие заросли.
Львица,идя на равных со своим спутником,встрепенулась от перемены обстановки:вокруг неё зеленый мир.После потрескавшейся земли и жаркой пустыни оазис казался спасательным изумрудным миром.Несколько минут она стояла в раздумье,но увидев,что её компаньон,незаметив её остановки,уходит вглубь оазиса.За её спиной лианы закрыли проход света.Догнав Роджера Эххо услышала журчание воды.Должно быть это ручей.*Вода!*Ликующая радость охватила львицу.Иссохшее горло требовало воды.За тем густым огромным кустом всем своим существом спешил куда-то ручей.Она ринулась вместе с лапами в воду.Эххо стала жадно пить.Она обернулась к Роджеру:он тоже пил,намочив рыжую гриву.Улыбнувшись,львица потянулась и посмотрела в воду:её отражение тихонько дрожало.Мелкая рыбешка плескалась в прозрачном ручье.

Офф:Соррь,фантазия без твоего поста вот такая.   ↑

0

620

→Дикие заросли
Всю дорогу Роджер молчал, наверно ожидая каких-то слов от своей спутницы. Странно, у него словно ком в горле застрял. Он хотел поговорить с ней, хотел спросить как спалось и что-нибудь еще. Но он просто молчал; это скорее из-за смущения. Обдумывая этот вариант, и представляя что могло быть причиной, брови льва удивленно приподнялись. Глаза не моргая вглядывались в дорогу, почва которой была жесткой. Вот Роджер заметил тени на пути, запах свежести, и почувствовал более-менее мягкую тропу под подушечками лап. Уши закрутились по сторонам улавливая звуки воды. Лев поднял голову, и осмотревшись заметил, что Эххо не рядом с ним. Повернувшись назад, кот зевнул, и подошел к воде. Он наклонил голову, немного вытянув шею чтобы увидеть себя. Грива была несильно растрепана. Лев чуть улыбнулся и поднеся морду к воде, начал потихоньку лакать прохладную жидкость языком. Глаза он прищурил, чтобы их не резал отблеск солнца. Лапы шагнули вперед, замерли, потом еще на два шага вперед, снова замерли. Вода была уже выше кистей лап. Язык продолжал черпать воду, но глаза уже смотрели на пантеру. Она очень хотела пить; Роджер улыбнулся и закрыв глаза, сделал последний глоток. Выпрямившись, лев осмотрел местность. Здесь было достаточно красиво, деревья немного закрывали от солнца, создавая небольшую тень. Потянувшись, наверно ввысь, лев выпрямил задние лапы, сильно упираясь на передние. Теперь все мышцы окончательно проснулись. Облизав мокрые губы, лев посмотрел на Эххо.
-Эм.. как тебе место?
Лев довольно улыбался, продолжая рассматривать, как красиво играет солнце на черной шкурке его собеседницы.
офф: да ладно, главное 4 строки есть : D

0