Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оазис

Сообщений 581 страница 600 из 622

581

Agella.
Офф: Слушай сюда красота небесная. Ты мне расскажи, почему я не описала, мол, - у бедняжки агеллы струится кровь, ах и ох, она вся изоврана т.п. и т.д. Пойми, вариатов развития масса - возможно, ты мне нос еле пошкрябала, - да и крови то там нету. Хорошо. ты оДбилась? ага, сейчас.

- Слушай, пятнистая жаба, ты доиграешься. Поверь мне. Говоришь слабее? Пасть закрой если не хочешь, что бы твое разлагающееся тело не сожрали птицы. Не буду расписывать прелести смерти и перспективу быть закопанной в неглубокой ямке.
Совсем немного крови на носу. Боли нет.
- Хочешь я покажу тебе твои оголенные мозги и раздробленную черепушку?
Через небольшой промежуток времени пантера сделала один прыжок на стоящую рядом Агеллу. Прыжок. Её прыжок был не сзади, - как последняя шавка, - а именно в бок. Нужен был очень сильный и мощный толчок, который собьет с ног слишком умную и разговорчивую противницу. Как только леопард оказалась сбита с ног, не теряя драгоценного времени моя героиня Героин вцепилась ей в бок, начиная буквально запихиваться кожей и мясом, - в буквальном смысле жрать противника - словно среднеазиатская или кавказская овчарка в бойцовом ринге.
(для приведенных выше пород такой тип боя очень характерен: в отличе от тоса и доса ину и различных собак типа "буль")
из за психов агеллы ушла.

Отредактировано Black Heroin (2009-11-10 13:10:17)

0

582

=========>Озеро "Бирюза".
Ну что ж.Всё банально,разве нет?Я как всегда в своём репертуаре.Сбежала,не попрощавшись не с кем.Потому что мне потрепаться было не с кем,да.Мне уже два года,а я по-моему всё та же глупая.Год назад всё было так же.Как можно быть такой?Я вечно говорю себе,что мне скучно,нужны новые знакомые или хотя бы встреча со старыми друзьями.А когда то или иное происходит,я сбегаю через несколько минут.Почему?Да просто потому что не могу долго сидеть на одном месте.Маленькая заноза.Всегда такой буду.Даже когда стану дряхлой старушкой.Эта мысль заставила меня улыбнуться.
Ну и куда привели меня лапы на этот раз?Оазис.Чёрт,я же недавно тут была.Или нет.Неужели меня посетил склероз?Ну точно,старость не радость.Я хмыкнула.Да..Интересно,что же мне всё-таки нужно от жизни?Я что-то до сих пор не пойму,а пора бы определиться.Я вздохнула.Никогда не думала,что жить так сложно.С первого взгляда всё кажется лёгким,что-то делаешь,кого-то любишь.А  со второго взгляда это сложная и запутанная игра.Хотя на первый взгляд в ней ничего сложного.Что ж.Первое впечатление часто бывает обманчивым.
Я прошла немного вперёд.Затем остановилась и села.Просто,где шла,там села.И задумалась.Ну чем же заняться?Скучно до ужаса.Эта банальность дней надоело.Бродить там,бродить здесь.Встретить кого-то,а потом уйти не договорив.Что за жизнь?Я что мечтала о такой?Не думаю.Я посмотрела куда-то вдаль.Эх...В голову к сожалению не приходило ничего дельного.Вся фантазия куда-то улетучилась.Оставалось верить в чудо.Забавно,ведь так я делала только в детстве.

0

583

Медленный шаг. Ты устало переставляешь лапы. Горячий песок обжигает подушечки лап. Тяжёлое дыхание. Твоё горло было словно пустыня. Пересохшее, обжигающее. Вдали показолось что то. Ты ускорила шаг. Вот, теперь видно лучше. Вода. Возможно это просто мираж. Как и эта жизнь. Ты можно сказать не жила,ты просто вечно где то бродила. Даже при переходе в прайд ты всё равно не могла долго оставаться в одном месте. И вот разве это жизнь? Нет,возможно кто то мог назвать это жизнью,но не ты. Для тебя это было нечто другим,неизвестным...Ты перешла на прежний темп. Вот, вдали показалось пятно. Поначалу ты приняла это пятно за камень. Но нет,когда ты добралась до этого пятна,то оказалось что это была львица. Ты на минуту остановилась и посмотрела на незнакомку. Сидит на песке,задумалась..А возможно она кого то ждёт. Хотя кого тут можно ждать? Это же пустыня...Стоп,это уже не твоё дело. У тебя была другая цель,добраться до воды. Ты вновь пошла..И вот наконец ты добралась до воды, оазис оказался настоящим..Ты подошла к  водоему и жадно прильнула губами к воде. Ты почувствовала как холодная струя воды протекает по твоему горлу и устремляется дальше...Что-ж теперь ты выполнила свою цель и готова снова отправиться в путь. Вот только куда? И зачем вообще куда то ходить? Ведь можно остаться тут и просто спокойно отдохнуть. Ты легла. Задумалась о прошлой жизни. Нет, твоё прошлое нельзя назвать жизнью..Не пора ли начать новую,настоящую жизнь?

0

584

Я могла сидеть так ещё долго.Очень долго.Без мыслей,без всего.Смешно.Но иногда мой мозг сам выталкивал настойчивые мысли,которые лезли в мою голову.Или мысли нежелательные для меня.Ну в общем странно это.Моя личная странность.Наверное у других не так.Не знаю.Не спрашивала.Но помогает иногда,знаете.А иногда только путает.Глупо это всё.Все мы слишком странные.У каждого свои тараканы в голове.У каждого.Все ужас,какие оригинальные.Смешные мы все.Как будто такие неповторимые.Глупые.Самоуверенные.Как будто индивидуальное.А на самом деле одинаковые.
Тут послышался шум.Отвлёк.Я повернула голову и увидела что теперь в своём излюбленном месте не одна.Какая-то львица неторопливо шла.Пока непонятно куда.Видимо сама не определилась.Она подняла голову и посмотрела на меня.Я опустила голову.Не люблю вот так встречаться взглядами.Вскоре незнакомка прошла мимо и остановилась у воды.Я подняла голову и посмотрела на неё.Ну ничего,красивая.Мы с ней по внешности уж точно разные.Её шерсть тёмная,чёрная как ночь.Моя светлая,как...мм..песок.Но своей внешностью я в принципе не особо была довольна.Ну львица,как львица.Никто особо не называл меня красавицей.Блин,что за пессимизм?!Кто-то обещал себе измениться,да.Стать позитивней.Боже,какая же я странная!Наверное в детстве со скалы грохнулась.Точно точно,грохнулась.
Я встала и задумчиво подошла к воде.Села неподалёку от львицы.И словно со стороны услышала свой собственный голос:
-Привет.
М.я всегда всё делаю спонтанно.Всё,что не планирую делать,делаю.Неожиданно даже для себя.Ну ладно.Посмотрим,что будет дальше.

0

585

Ты смотрела куда то вдаль, на горизонте были лишь песок и барханы. Всё это как то надоело. Послышались шаги. Затем послышались слова. -Привет Ты повернула голову. Перед тобой была львица. Та самая что недавно сидела на песке. Эта кошка была самой обыкновенной львицей. Тебя это чем то привлекло. Чем именно? Скорее всего тебе просто надоели эти  существа с необычной внешность. Хотя ты сама была такой. Чёрная шерсть, длинный язык и многое другое. На кого ты похожа? Кто ты? Львица? Нет. Монстр? Гибрид? Для тебя это оставалось загадкой..Ты насильно заставила себя улыбнуться. -Привет. Ответила ты. Ты осмотрела львицу. Да,так и есть. Самая обычная львица. Одна из немногих. Ты вздохнула. Опять посмотрела куда то вдаль. Но ничего нового ты так и не увидела. Теперь ты смотришь в небо. Солнце,радуга. Как противно. Ты не любишь и не любила это. Да и наверное никогда не полюбишь. Миг спустя ты вновь смотришь на львицу. Та почти сливается с песком. Забавно. Теперь ты садишься. Вы почти наровне,ты чуть выше незнакомки. Зловещая тишина,тебе это надоело. Ты решаешься нарушить эту тишуну. -Наверное ты одиночка? Ты вопросильно посмотрела на львицу и чуть склонила голову набок.
офф: что то меня не прёт писать.

0

586

---начало игры---

Тигр бродил по нейтральным землям, одиноко глядя по сторонам, но долгое время только завывание ветра было его спутником. Сейчас его скитания привели в пустыню. Песок, сплошной песок долгое время мучал его нос, попадая внутрь. Но наконец среди этих песчаных земель появилась надежда, что полосатый все же не сгинет в этом обезвоженом  пространстве. Он ускорил свой шаг и чуть ли не бегом устремился к воде, теперь уже никуда не смотря. Докоснувшись языком до воды, внутри Трей будто почувствовал довольное урчание, но это было только видение, он просто слишком долго, непривычно для него, находился без воды. Брызги разлетались по сторонам, но это было не слишком уж и важно, сейчас мысли о том, что кто-то может находиться рядом не касались его сознания. Наконец жажда была утолена, последний раз он слизнул с губ капельку воды и улыбнулся сам себе. Теперь можно было осмотреться, ведь рядом с ним был чудесный вид. Это ведь оазис! Много растений, которые могли скрыть от жары, вода, которую он попробовал была прекрасна. Ну и все это по сравнению с пустыней выглядело просто замечательно.
Теперь следующий взор вокруг был еще более внимательным, хищник будто приходил в себя после сна. Но никого рядом не оказалось, впрочем это было только к лучшему. Его брат перестал на него положительно влиять, так как они давно не виделись. Поэтому подросток стал замкнутым вновь, и друзья у него так и не появились. Возможно, он сожалел об этом, только никто не знал о чем думает одиночка в данный момент. Скрытность всегда была его чертой, да, он знал, что ни к чему хорошему не приведет то, что он один. Но ему хватало его брата, а теперь хватает его самого. Одиночество - вечный его спутник и он с этим уже смирился. Смотря на практически неподвижную гладь водоема, Сон думал о прошлом, он уже был не здесь, а в другой реальности. И глубоко внутри ждал, пока его разбудят.

Отредактировано Traisonar (2010-01-11 19:30:10)

0

587

офф: Traisonar
может поиграем здесь? мне все равно играть не с кем!
Пантера забрела в нейтральные земли. После встречи с неизвестными из темных Рита вообще не желала не с кем из них не видеться. Может спросить Парайу? Так ненавязчиво, чисто между делом. Тем более она может обо всем знает. А вдруг она была как раз в этой группе? Да нет! Она не могла так быстро договориться с ними и примкнуть к ним! Да и зачем? Впрочем это дела прайда ее не касаются. Рита оглянулась. Кругом была пустота. Ни души. Эх... жизнь одиночки хороша, но иногда просто невыносима! Самое счастливое преимущество одиночки - что ты абсолютно свободен и никто тебя не гоняет и не напрягает. Рита остановилась и почесала за ухом, случайно задев шрам полученный в недавней битве. Черт! стиснула она про себя зубы. Только бы снова не открылся!.. Пантера уже хотела была двинуться дальше, как внезапно заметила молодого тигр, на вид около года, младше ее. Кажется он спал. Ничего, не время спать днем! Рита направилась прямо к нему со словами.
- Эй малыш, не боишься спать здесь? - игриво усмехнулась она. - Весь день потеряешь!

0

588

Трей очнулся от своего "сна", на самом деле ведь он просто глубоко задумался обо всем происходящем. Кто-то очутился рядом и внезапно разбудил его из своих мыслей.
Что? - полосатый не сразу понял кто и что сказал ему, но вскоре все стало на свои места - Я не малыш - фыркнул он в ответ и отвернулся - это во-первых, а во-вторых, я не спал, а просто задумался. - Сон прижал уши к голове и сузил глаза. Вскоре он решил посмотреть что это за незнакомка. Вся черная, львица? Вроде нет кисточки ведь нет. Ммм... странный зверь - думал про себя одиночка и не заметил как перевел свой взгляд на небо. Облаков почти не было, солнце начинало жарить как в печке. Хорошо, что он спрятался в тени, а то с его шерстью хищник давно бы уже спекся.
Спасибо за заботу.... - буркнул рыжий и присел на траву.
Больше кот в задумчивость не впадал, он просто переводил свои глаза то на один предмет, то на другой, не заостряя внимания.

0

589

Рита с интересом разглядывала недовольного подростка. У нее назрел один риторический вопрос: что тигр делает в Африке? Но спросить в лоб она не хотела, иначе тот может обидеться. Хотя что в этом обидного?.. Просто из любопытства...
- Извини, я не заметила - извинилась она. - Меня зовут Рита - произнесла пантера, разглядывая его свомим огромными изумрудными глазами. - Ты давно здесь? - спросила она присев на песок, и едва не отпрыгнула от горячей поверхности. Еще только утро, а в пустыне такая жара. Что здесь творится интересно ближе к полудню? Тем более с ее то шкурой можно вообще сгореть. За короткое время в пустыне черная шкура Риты накалялась до невозможности, поэтому она практически не ходила в пустыни, а отсижывалась в джунглях или в прайде. Но сейчас почему то ее приспичило то ли от одиночества, то ли неизвестно от чего...

Отредактировано Рита (2010-01-12 12:38:48)

0

590

Трей взглянул в глаза этой большой кошке, пока она была немного больше него. Но это только временно, он знал, что его вид самый крупный из кошачьих и бояться ему нечего будет, когда вырастет, но не сейчас. Ведь сейчас он молод и глуп, и может натворить немало глупостей. Полосатый принял извинения черной и хитро улыбнулся.
Что ж... мое имя Трайсонар, можешь звать меня просто Трей, я не обижусь - хмыкнул он и отвел взгляд на бескрайний песок.
Не очень давно, месяца скитаний привели меня сюда. С детского возраста одиночество - мой вечный спутник.... - спокойным голосом произнес подросток и продолжил смотреть вдаль, пустым взглядом.
А как твой вид называется? - внезапно продолжил он и его глаза цвета морской волны заискрились интересом. Одиночка вновь полностью осмотрел кошку и широко улыбнулся, невинно поморгав глазами - я просто хоть и много путешествовал, но на пути мне попадались гепарды и львы. Но ты не похожа ни на один из названных. - он встал сделал пару шагов и вновь сел. Сон сейчас не мог сидеть на одном месте, пока не раскроет эту тайну. Кто эта Рита?!
Интересно откуда она здесь?... - думал тигр, продолжая сидеть на траве. Песок уж слишком горячий для его шкуры, скоро надо будет скрываться и уходить подальше. Хотя уже поздно, но какой тигр не любит воды? Расплывшись вновь в улыбке, он понял свой следующий шаг, но сделает его чуть позже, когда станет совсем невыносимо жарко, да и заодно искупает в воде эту черную кошку, вдруг она станет белой?

0

591

----Начало иры---

Идёшь, шаркая ногами. Странно, но ты здесь никогда не была. Наверно сюда тебя не заносило. Ты прошлась, осмотрела территорию. А вдруг здесь мои родители?! Вдруг пронеслось вмыслях. Ты оглянулась вокруг.
Твоё внимание привлёк камень и ты, вскарабкавшись на него, стала разлядвать окружающие тебя объекты. Тут твои уши навострились. В кустах что-то шуршало.
Ты только чисто из любопытства подкралась в этим кустам и стала наблюдать. Сначала ты увидела чёрную львицу, а потом что-то полосатое. Папа?! проскочило в мыслях.
Ты выскочила из-за кустов прямо на "папу", но к твоему удивлению, это был лишь ещё тигрёнок. Ты шарахнулась от него и стукнулась об черную львицу, ты снова отскочила и выскочила за кусты.
- Вот занесло - то...
Прошептала ты.

0

592

Что ж... мое имя Трайсонар, можешь звать меня просто Трей, я не обижусь. Не очень давно, месяца скитаний привели меня сюда. С детского возраста одиночество - мой вечный спутник.... А как твой вид называется? - я просто хоть и много путешествовал, но на пути мне попадались гепарды и львы. Но ты не похожа ни на один из названных.
- Аналогично. Я с детства тоже одинока. - Рита слегка удивилась что он ничего не знает о пантерах. - Вообще то я пантера. - смутилась она. - Это почти то же самое что и леопарды но черные. Уу, а ты наверное очень долго скитался, прежде чем прийти в наши трущобы! - хихикнула она и тут же перестала улыбаться. - А где ты был если не секрет? Ее интересовало как Трей попал сюда и почему? Все животные во время своих скитаний оказывались либо львами, либо гепардами, либо травоядными. Ну с ними все ясно - они родились и живут в Африке. А здесь как? Тигры обычно живут в другом месте. Внезапно ее размышления прервала выскочившая из кустов молодая львица, которая заметалась из стороны в сторону, точнее сначала она шарахнулась от Трея а потом от Риты предварительно в нее врезавшись а затем убежала в кусты
- Эй, ты чего шугаешься? - крикнула ей вслед Рита. - Это же мы! - и тут же подумала Упс! она же нас не знает! - Где ты?

Отредактировано Рита (2010-01-13 14:15:12)

0

593

Трей слегка улыбался, слушая черную кошку и думал о прошлом, она разбудила его воспоминания. Он дергал его небольшими ушками и смотрел в одну точку.
Пантера... - повторил полосатый когда Рита сказала о том кто она - какой я глупый - засмеялся чуть позже он и встал, будто услышав что-то странное, но это оказалось всего лишь мелкая птица, успокоившись, тигр вновь сел на свое место.
Не знаю как объяснить где я был, просто скажу что далеко ближе к северу. Не знаю как точно мои родственники попали в этот жаркий мир, но я в нем уже родился. Говорят, что мы полосатые раньше жили за морем или океаном, на другой земле. Но сейчас мы живем на той же земле что и вы, я ведь по морю не путешествовал хоть и обожаю воду. Мой клан был во вражде с другим, как и здесь Светлые что-то не поделили с Темными. Мои родители отправили нас подальше от этой вражде к дальним родственникам, когда я еще был совсем маленьким. Когда я подрос ненастоящие родители все рассказали, тогда я сбежал от них вместе с братом. О чем сейчас сожалею, ведь даже не сказал слова благодарности за то что они меня воспитали - со вздохом проговорил кот и закончил - ну вот и вся история в кратком содержании моя. - он пожал плечами и вновь прислушался к кустам.
Внезапно от туда выбежала львенка маленькая, испуганная, он даже не успел ее рассмотреть как она вновь спряталась.
Здравствуй - промолвил Сон и сделал пару шагов вперед - Можешь нас не бояться, мы тебя не обидим - широко улыбнувшись, хищник состроил из себя невинное животное, но вскоре вновь вернул свое каменное самообладание и резко прыгнул в воду.
Давно я этого ждал.... - подумал он и прикрыл глаза, затем загреб воду в лапу и стрельнул в пантеру. Потом выбрался из воды и отпрыгнул от Риты подальше, зная что ответной реакции он долго ждать не придется. Шерсть обвисла и он стал похож на медведя больше чем на тигра, но главное, теперь ему не была страшна жара хотя бы некоторое время, это его очень радовало.
А как ты сюда попала? Леопарды разве тут живут? Или они просто прячутся в джунглях? - тихо промолвил одиночка посмотрев на пантеру, все еще в ожидании нападения.

Отредактировано Traisonar (2010-01-13 14:54:33)

0

594

Не знаю как объяснить где я был, просто скажу что далеко ближе к северу. Не знаю как точно мои родственники попали в этот жаркий мир, но я в нем уже родился. Говорят, что мы полосатые раньше жили за морем или океаном, на другой земле. Но сейчас мы живем на той же земле что и вы, я ведь по морю не путешествовал хоть и обожаю воду. Мой клан был во вражде с другим, как и здесь Светлые что-то не поделили с Темными. Мои родители отправили нас подальше от этой вражде к дальним родственникам, когда я еще был совсем маленьким. Когда я подрос ненастоящие родители все рассказали, тогда я сбежал от них вместе с братом. О чем сейчас сожалею, ведь даже не сказал слова благодарности за то что они меня воспитали ну вот и вся история в кратком содержании моя. - при виде выскочившей львенки он на удивление Риты дружелюбно улыбнулся - Здравствуй Можешь нас не бояться, мы тебя не обидим. Затем Трей поднялся и прыгнул в воду. Рита поднялась тоже поднялась с песка. Черную шкуру ужасно напекло и она блестела как натертая маслом. Нужно освежиться пробилась разумная мысль. Но не успела она войти в воду, как Трей брызнул в нее водой и отскочил
- Эй! Я тоже так умею! - быстрее молнии пантера нырнула в воду, обдав все вокруг на 2 метра фонтаном брызг, в том числе и Трея. - Фуу, жарища какая! - пробормотала Рита выбираясь из воды. - Ну вообще то мне приятно. - призналась она. - Можешь повторить если хочешь!
А как ты сюда попала? Леопарды разве тут живут? Или они просто прячутся в джунглях?
- Ну я здесь родилась. Леопарды и пантеры - коренные жители Африки. Они живут в основном в джунглях а не в саваннах. В саваннах живут львы и гепарды. В детстве я осталась без родителей, с одним братом, но потом и он погиб - при упоминании о родственниках у пантеры защипало в носу и едва не навернулись на глаза слезы. - Честно я не люблю обсуждать эту тему - быстро проговорила она, отряхиваясь

Отредактировано Рита (2010-01-13 15:02:03)

0

595

Трей довольно захихикал, когда заметил недовольство его собеседницы. Но он знал, что ей это будет приятно в такую жару и с ее черной шкурой. Когда она обдала его водой, полосатый будто этого не заметил и вновь залез в воду и ответил фонтаном брызг и поплыл к середине водоема, надеясь что Рита воду не очень любит.
Уши направились вперед, слушая рассказ пантеры и думая о том, что она пережила и как ей, возможно, тяжело было. Понимаю. Это тяжело, я тоже похожее чувствовал. - хищник подплыл чуть ближе и пытался высмотреть ту львенку, но она пока не появлялась, поэтому он вновь отплыл дальше в ожидании будет ли черная его догонять.
Похоже мы подружимся, она веселая и хорошая. И мы понимаем друг друга... - размышлял Сон, продолжая плавать кругами. Жару теперь он не чувствовал, и это было чудесно. Однако на голову пекло, поэтому иногда он нырял, но это слабо помогало.

0

596

Эй, ты чего шугаешься? Крикнула судя по всему чёрная незнакомка. Где ты? Ты тяжело дышала, вжавшсь в дерево.
Твои страхи вдруг начали настигать тебя, но тут, будоражищие видения пекратились. Ты пришла в себя но ещё немогла никак отдышаться. Тут тебя позвал тот тигрёнок. Здравствуй, мы тебя не обидим, не бойся. Ты судорожно трясясь вышла к ним, но разглядев тигрёнка получше, ты поняла, что он почти твой ровестник.
- Оу, прости... те... я не хотела вам мешать.
Прижав уши к затылку и покраснев произнесла ты, а потом села, смотря на лапы. Мда... вот я влипла. Подумала ты, подняв из подлобья глаза и взглянув на незнакомцев.
Вдруг ты подняла голову, будто о чём то вспомнив. Ты привстала и робко так произнесла:
- Моё имя Баллет, можете звать Пуля.
Взохнула ты и взглянула на тигрёнка. Он был выше тебя. Тебе казалось, что ты сейчас будешь прыгать от счастья. Он выше меня, ну ходь один меня выше...

0

597

Внезапно Трей заметил, что та младшая львенка выползла из своего укрытия, тогда он подплыл к берегу и вышел вновь весь мокрый и тяжелый из-за воды, которая текла ручьем с него.
Эта пока еще незнакомка выглядела забавно и мило, хотя разве есть какие-то львята которые так не выглядят? Однако, окинув ее более тщательным взглядом полосатый заметил, что кисточки на хвосте нет и на теле что-то вроде полосок, или ему так только кажется, ведь он так жаждет найти кого-то полосатого и родного.
С чего ты взяла что нам мешаешь? - усмехнулся подросток и шлепнулся на пятую точку и наклонил слегка голову на бок, продолжая изучать эту кошку, стараясь делать это незаметно. Вообще-то он всегда страдал пофигизмом и нежеланием узнавать что-то новое, но сейчас что-то изменилось, у него сменились привычки слегка и вряд ли надолго. Хотя этот хищник никогда не славился постоянством характера так что от него можно было ожидать чего угодно.
Приятно познакомиться, Я Трейсонар можно просто Трей. - наконец проговорил он в ответ на слова львенки.
Интересно почему она всего боится? Хотя может это только меня жизнь воспитала никого не бояться ну или хотя бы не показывать этого, и надеяться только на себя. Я думаю это к лучшему что она такая. Забавная и наивная, хотя может это только на первый взгляд... - Сон размышлял все также с интересом вглядываясь в глаза его новой знакомой. Затем перевел взгляд на Риту, надеясь что скоро и она представиться. Вообще-то он далеко не сразу доверял кому-то или проявлял симпатию, но опять же что-то в его голове поменялось. Мгновение позже одиночка нахмурился и стал серьезным,  к нему вернулась его обычная замкнутость и недоверие, он старался отгородиться от всех, ведь в душе боялся что привяжется к кому-то, а потом его оставят одного. Это был его главный страх. Кстати она выше львят которых я видел ранее... Это наводит на мысль... - продолжал думать он, не пытаясь высказать свои догадки вслух.
Что ты тут делаешь и где твои родители? - продолжил разговор тигренок, пытаясь узнать больше об этом интересном чуде.

0

598

С чего ты взяла что нам мешаешь? - Ты расправила ушки и облегчённо вздохнула. Они не желают мне зла..
- Сама не знаю...
Улыбнулась ты. Приятно познакомиться, Я Трейсонар можно просто Трей. Ты навострила ушки и осторожно подошла к тигрёнку.
- Какое странное имя, Трейсонар...
Хихикнула ты. Тебе не хотелось обижать тигрёнка, но имя тебе показалось смешным. Что ты тут делаешь и где твои родители? - И опять больная тема. Ты промолчала. Ты не ответила на этот вопрос и лишь угрюмо смотрела в пол.
Тигрёнок смотрел на тебя как на диковинность. Он пялились на тебя. Вышла большая чёрная кошка. Тут ты поняла, что эта не львица, а пантера. Глотка завибрировала и из горла вырвался глухой рык. На холке шерсть встала дыбом, когти вылезли из подушек лап. Ты вжала уши в затылок и угрожающе смотрела на пантеру. Ты начала пятиться назад, пока не упёрлась в ствол пальмы спиной. Всё тело было напряжено.
С чего вдруг так? Ты отчётливо помнила слова матери: Когда-то не стало твоих родных от больших чёрных кошек. Я боюсь, что эта учесть коснётся и нас. Уходи, иначе пантеры растерзают тебя тоже....
Эти воспоминания вызволи горячку. Ты готова была разорвать пантеру на части...

Офф. Да, у меня перс шизофреник ><

0

599

Трей вновь слегка улыбнулся в ответ львенке. Ну да, имя и правда странное, но мне нравится! - игриво прищурившись и показав язык, он сделал небольшой прыжок, чтобы не затекали ноги. Следующий вопрос остался без ответа, тяжелый вздох и полосатый отвел взгляд. Наверное, опять грустная судьба... - размышлял он, переводя взгляд то на голубое небо, то на солнце, которое слепило глаза.
Через несколько мгновений Пуля начала вести себя странно, злиться что ли или бояться. Поэтому логичным действием было узнать что происходит - Что случилось? - спросил подросток, отводя уши назад от какого-то шума, а затем с непониманием посмотрел на львенку. Успокойся, все хорошо. Никто тебя не тронет. Все плохое позади - он потянул лапу к его новой знакомой, надеясь как-то успокоить и поддержать ее. Конечно, он полагался только на интуицию, но верил, что сейчас все утихнет - все страхи и волнения уйдут... Хотя как долго его мучали кошмары и страхи по ночам? Он не мог ответить на этот вопрос, поэтому хотел помочь этой милой особе преодолеть весь негатив.

0

600

Понимаю. Это тяжело, я тоже похожее чувствовал. - похоже Трей искрене ее понял.
- Да... Была семья и бац - нету! Фуу, как я ненавижу порой свою шкуру - новая обдача солнца заставила ее сменить тему. - Пойду еще искупнусь. - Рита снова прыгнула в воду и уверенно поплыла рассекая воду сильными лапами. Трей похоже тоже поплыл. И в этот момент к ним выбежала та львенка, которая почему то их напугалась. Сначала пантера не обратила на нее особого внимания, продолжая безмятежно плавать. Но подплывая уже к берегу, она заметила, что Трей со львенкой очень мило разговорились между собой.
- Моё имя Баллет, можете звать Пуля. - услышала пантера. Пуля? странное имя!
Приятно познакомиться, Я Трейсонар можно просто Трей. Что ты тут делаешь и где твои родители? - спросил Трей.
- Какое странное имя, Трейсонар... - удивилась Баллет. Мда! похоже они друг к другу уже не ровно дышат! Рита вышла из воды и подошла к парочке.
- Привет! Мое имя Рита. - сказала она Пуле. - Будем знакомы? - Неожиданно Пуля с испугом на нее посмотрела, затем у нее взыбилась шерсть на загривке, из горла вырвался глухой рык. А затем она с такой ненавистью и угрозой посмотрела на Риту, будто она была врагом всей ее жизни. Львенка попятилась, все также угрожающе смотря на пантеру. Рита едва заставила отвести глаза от этого взгляда. Что с ней?! Что я ей такого сказала? Конечно, многие удивляются при виде меня, но не на столько!..
- Ты чего? - удивленно спросила Рита. - Не бойся, я не буду тебя обижать! Да в чем дело?!

0