Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оазис

Сообщений 41 страница 60 из 622

41

Ты странно резко вскочила. Ты ещё не ответила на вопрос ягуара, да и пока не собиралась. Ты слегка дёрнула ухом, а затем обернулась. Серьёзность появилась на твойм лице. Ты даже не заметила резкий переход собеседника с "Вы" на "Ты". Однако взглянув на небо, чуть успокоившись, ты присела, нервно перебирая лапами. Ветер снова поднялся. Ты пречую опасность, не могла не удержаться и не рвануть вперёд. Внимательный, чёткий взор осматривал вокруг конец злосчастной пустыни. Но даже её края не было видно. Одни дюны впереди. Взберёшься на одну и видишь, вокруг таких множество. Найти выход не легко. Ты уже не помнишь, как добралась до сюда, Ты медленно подошла к воде. Та нервно колыхалась под действием ветра. Появились небольшие волны. Ты наклонишься к воде и увидишь своё отражение. Глаза серьёзные и недовольный. Ты тут же убрала все эмоции. Удовлетворённо осмотришь себя и начнёшь пить воду. Сил у тебя не было, ты даже не понимла, как ты смогла вскочить и подойти к воде. Довольно странным это было.
- Да я из тёмных, - Так же неожиданно продожишь ты, - Никогда из Света я не переходила, да и в будующем не собираюсь.
Сама неожидав того ты добавила
- Сни убили моего отца, с того момента я мщу. Я их презираю. Как можно быть на столько наивными и простодушными. Я бы их назвала даже "добрячки".
Лёгкая ухмылка и вот ты уже стояшь прямо передо львом, выпрямив спину игордо, как и всегда подняв голову. Ты так же отрывисто и указательным тоном скажешь.
- вставай нам нужно идти.
Понимая, что идти придётся долго ты огляделась. В кустах раздался шорох. Ты прягнула выпустив когти. Это был детёныш кабана. Совершенно ошарашено ты оглядела его. Но как он сюда попал и где его мать ты даже не стала задумываться.  Впрочем тебе очень повезло, до конца пустыни ты могла и не дойти. По путь тебя непременно покинули силы и ты безжизненно упала на землю. Разодрав его ты оглянулась.
- Ты голоден?
Хоть он был достаточно мал, но ей не хотелось идти назад в одиночестве. Возможно ягуар был тоже голоден, а  потерять собеседника во время пути...такая идея не очень то нравилась тебе.

0

42

Сегодня я был слишком задумчив.Слова кошки о прайде Света я почти пропустил мимо ушей,зато уйдя в мысли ен заметил,как смотрел прямо на нее,не отводя взгляда.Пусть не видел,но все же факт оставался фактом.Свет...каждый второй мой знакомый мог назвать их "добряками",но все же это было бы ошибкой-врага нельзя недооценивать.Хотя,с каких пор я приписал Светлый прайд к списку моих антипатий?хороший вопрос,ибо там их никогда не было,лишь легкая неприязнь сидела внутри к отдельным личностям.В прочем,некоего короля их прайда я считаю даже более,чем знакомым-мы приятели,нередко достающие друг друга вниманием.
Из задумчивости меня вывел резкий выпад кошки вперед и последующий за этим визг кабана.Я повернул голову в сторону,откуда доносились звуки возни и явственно ощутил запах крови.Желудок отреагировал мгновенно,напомнив о недельной голодовке,а рот наполнился слюной.Сглотнув я молча принял приглашение кошки съесть часть добычи,но проигнорировав слова об уходе-я не привык подчиняться,а командирский тон порой ставил стену между мной и собеседником.Я всегда разговаривал со всеми как с равными и любой сдвиг собеседника с равной планки на более высшую или,наоборот,низшую уже давал мне повод задуматься над продолжением общения.К замашкам же темных я привык,но все равно не собирался строить из себя беспрекословного подчиненного.Подойдя к туше я молча кивнул Патагонии в знак благодарности и склонившись над жертвой выпустил клыки в покрытую шерстью шкуру.Прокусив и сомкнув на ней челюсти я придержал тушу лапой и медленно содрал кожу.Брызги крови разлетелись в стороны,когда я отшвырнул ее в район кустов.Слизав с губ кровь убрал с жертвы лапу и выпустив клыки в нежную плоть,я оторвал с бока порядочный кусок.Кабан был слишком мал для нас обоих,но сейчас меня это заботило меньше всего-я был голоден как сто чертей.Все же сохранив приличия не стал более трогать тушу и теперь,отойдя с куском на прежнее место под деревом не торопясь жевал сырое,наполненное кровью мясо.Все же мне было его чертовски мало и первая моя мысль была убраться отсюда и вернувшись на открытую поляну попытаться поймать себе ужин,но было одно "но"-сначала предстояло пройти пустыню,следы в которой замело песком.

0

43

найна добежала до Оазиса. Здесь было уютно и прохладно. Я буду жить сдесь, пусть ищат меня, мне наплевать! - Найне отелось побыть одной, она мечтала о собвственной пещере, где будет сама заботиться о домашних хлопатов и о своей семье. Она очень хотела львенка. Мда... Весная очень запутанное время года. Львица бродила долго по Оазису, пока не нашла узкий проход заваленый листьями. Она их раскребла и проснулась внутрь. Было уютно, немного тесно, но места на то, чтобы поспать и поесть, а также просто полежать хватало. Она была под землей, но потолок, что самое странное не осыпался. Найна вышла из маленькой пещерки, натоскала туда моха, чтобы можно было спать и в пещере поймала мышку. Ее львица съела и легла на мох наслаждаясь прохладой.

0

44

Джордан догнала Найну . Она была в оазисе. Она приготовилась к отаке. Раз два три и она прыгнула . Она летела и прыгнула на сестру прям в оазис. Она дала ей по морде оставив маленький шрамик на лице . Она издала львиный рык и кричав на неё злилась
-Как ты посмела обозвать его! Это твой мужынёк трёс и младениц! Ты моего даже не видела! Он легко тебя сделает! Так что не нарывайся сестра! Ото убью! И даже не пожелею!
Она ещё раз дала сестре по морде оставив на другой щике шрам.

0

45

Найна видела, что сестра на нее напала и даже не попыталсь уклониться. она поняла, что сильно виновата пеед сестрой, но при этом она даже не помнила как ее обозвала, со вчерашнего вечера с кошкой тварилось что-то странное. Она испытывала ко всем лость и сейчас что-то сильно ударило ей в голову:
0- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! - ударила ее не Джордан, а сильная боль, укус гадюки. Найна умирала, она не помнила сегодняшнее утро, она помнила только как тоскала пищу а дальше ничего... (Jordan, у ми сюжетик, типо меня уксила гадюка и я на всех срываюь, тот пост был из сюжета). Похоже Найну укусила гадюка, у львенки стал дико болеть живот, голова и заныли лапы. Кошка потеряла сознание, но она боролась за свою жизнь, на сестру ей было наплевать.
офф: Jordan  перестань писатьв се за меня, ты не оставила царапин на мне, просто ударила.

0

46

Найна сумела открыть глаз и пожшевелисть лапой, она нашарила мох и сунула себе в пасть, проглотила, затем разжувала хвостик мышки и принялась глотать землю. Затем поползла к водоему и стала жадно пить воду, затем нурнула. Она как бревно рухнула на дно. Там она все же довалась этой водой. Затем стала жувать водоросли и устриц которые попадали в рот. Воздух кончался, Найна стала жувать песок а потом смогла шевелить лапами, она выплыла на берег и еле еле встала. Она стояла и тупо чуть щурясь смотрялла на солнце. Боь прошла. Львенка по тупому принцыпу еле все лиж бы яд растворился в таком количестве пищи. Затем кошка не замечая сестру спокойно пошла в сторону прайда. На эту психовоную дурочку ей было наплевать.
---Моя пещерка (пошла строить)

0

47

Ты оторвала кусок мяса и мгновенно съела его. Голод этим удалить тебе не удалось, но теперь есть надежда, что ты доберёшься до конца пустыни. Ты повернулась в ту сторону, откуда недавно пришла. Солнце светило в глаза и ты зажмурилась. Ты вздохнула. В воздухе даже не пахло сыростью, к которой ты уже привыкла. Ты подойдёшь к воде и начнёшь лакать воду. Заметив, что твой собеседник никуда не собирается идти, ты хмыкнешь. Ты прекрасно понимаешь, что оставаться здесь небезопасно. Но дойти до конца пустыни так же опасно, как и остаться здесь. Ты подойдёшь к собеседнику и уже не таким тоном, как тогда скажешь
- Прости, но нам действительно нужно идти. Оставаться здесь небезопасно. В прошлый раз я пришла с той стороны, - Ты указала лапой в направлении к концу пустыни, а затем продолжила разговор, - Пойми, пожалуйста, пойми.
Ты уже не заметила, как перешла на уговоры. Неужели ты пытаешься сохранить жизнь не только себе, но и своему собеседнику. Ты слегка удивилась своему поведению, но продолжала настаивать на своём. Вдруг ты почуяла запах чужих. Ты выгнула спину, а шерсть на загривке стала дыбом. Чужие явно не желали вам никакого зла, но ты всегда поступала так. Когда те ушли, ты слегка успокоилась. Ты взглянула на небо. Что - то настораживало тебя. Начал дуть ветер. который окончательно смёл все следы, которые были здесь.
Песок летел прямо в глаза, что заставило тебя, прикрыть глаза лапами или прищуриться. Раздался хруст. Ты отскочила. Это упала небольшая, молодая пальма. Вода стала волноваться ещё больше. Ты понимала, если сейчас не уйти, вы погибните. Ты встала и пошла, надеясь, что Дэвлин пойдёт за тобой. Хотя это не очень то и верилось тебе. Песок нагрелся и идти было не так и легко. Лапы, как всегда, утопали в нём. Идти было тяжело. Тебя, как в болото затягивало. Но ты продолжала путь, но вдруг остановилась и обернулась. Ты вопросительно посмотрела на ягуара ожидая его действий. Ты дождалась, когда он подошёл и ушла.
__________> ушла куда - то

Отредактировано .Patagonia (2009-02-24 15:38:31)

0

48

Я все также молча жевал свой кусок мяса,оторванный от мелкой жертвы.Это лишь усилило чувство голода,теперь желудок просил большего.Я понимал,что этого слишком мало,но продолжал разгрызать мягкие ткани.Вкус крови на губах,раскаленный воздух и песок под лапами,поднявшийся сухой ветер уже порядком доставал,вода на озере колыхалась намного сильнее,чем раньше.Обстановка была отнюдь не из лучших и убраться сейчас было лучшим выходом.Наплевав пока на мысли об уходе я подошел к воде и сделал пару приличных глотков,смывая с морды и клыков соленую кровь.Пока моя новая знакомая догрызала свой кусок туши я обогнул заросли папоротника и травы,чтобы определить сколько нам осталось времени.Не так далеко ветер уже поднимал на воздух песок,образуя своеобразный смерч.Это меня насторожило.Идти было не далеко,насколько я понял,так как дошел сюда довольно быстро,не заходя далеко в пустыню.Повернув голову в сторону кошки,я не застал ее на прежнем месте.Вновь обогнув деревья с иной стороны я увидел,что она уже направляться по раскаленному песку к барханам,откуда недавно пришла.Ее голос,просящий меня идти следом меня немного удивил,ведь Темные не часто кого-то уговаривали.Разговаривать не хотелось абсолютно,без слов было понятно что стоило уходить.Все также молча я настиг кошку и утвердительно кивнув пошел наравне с ней в сторону,откуда она появилась.Солнце стояло в зените,ветер поднимался,швыряя в морду песок,пыль и какие-то мелкие обломки то ли веток,то ли иссушенной воды.Внимания на новоприбывших я практически не обратил,о том,что мы здесь не долго будем одни я заранее догадывался.Все же это место было довольно красиво,только не в бури.Дойдя до очередного бархана я кивнул кошке,улыбаясь углами губ-все же она мне чем-то понравилась.К темным меня влекло всегда,это не было ни для кого секретам.Кивнув кошке на прощание,я направился в иную сторону.
--------------Ушел куда-то----->

0

49

Джордан увидела что сестра уходит. Она не поставила ей шрамов. Сестру ужалила гадюка. Она смотрела на неё не двигаясь. Потом сестра проснулась и ушла не ха мечая Джордан. Она хитроуно улыбнулась и посмотрев на сестру думала
Надеюсь она не умрёт хотя она получила чего должна была получить! Слава богу она не погибла !
Она хитро улыбнувшись пошла за сестрой
Пещера.

0

50

Раннее утро. Край солнца только показался из-за горизонта, еще темно и прохладно. Немного пасмурно и дует легкий ветерок,который сносит некоторые листья с небольших деревьев.Некоторые животные при виде солнечных лучей просыпаются,а другие наоборот-бодрствуют и уже собираются на боковую...Атмосфера спокойствия,которую казалось ничего не может нарушить.солнце ещё не так палило,надоедливых падальщиков нет на горизонте.Всё тихо.Именно в такое место,как этот оазис идёт одинокая львица,которой по видимому нет ни преград,ни границ.К сожалению,а может и к счастью,но Кэр не обращала  на эти запреты никакого внимания.Они лишь так,пустой звук и не более.Львица ступала аккуратно по сухой земле,стараясь обходит кости травоядных,которые преграждали ей дорогу.Вот и  показался небольшой водоём,который появился после сезона дождей.Он и есть та капля воды среди большой пустыни.Не спеша,львица подошла к некой лужице и стала уталять жажду.Её взор был устремлён далеко не на её отражение,а на того,кто лежал спокойно на земле,но подальше от воды.Вопрос-почему?Ответу ему не найдено.Сделав глоток воду,Кэролайн решила подойти к незнакомцу,так,просто,в надежде,что реакция будет адекватная.
Здравствуй.
Послушался не грубый голос с внятными фразами.
Позволь узнать,почему ты так сторонишься воды,мм?

0

51

Честно?Да,весьма заметно.Это очень необычно.Лично я бы так не смогла.Меня эта жара губит с каждой минутой,просто невыносимо быть поодаль от воды.Хм...не тяжело так проводить своё время?
Львица не спеша прилегла на сухую и безжизненную землю на неблизком расстоянии от собеседника,так сказать сохраняла дистанцию.У каждого есть личное пространство,этот лев не исключение,наверное...Послышалась необычная история о львах,не любивших воду.Конечно этот факт вызвал скромную улыбку на мордашке Кэри,но не более.Сдержанная улыбка,которая вскоре исчезла,словно её и не было.
Да,пожалуй Вы правы,Мокроу.Не очень удобно общаться с незнакомцами.Моё имя Кэролай.Можно просто Кайли.Как удобнее,не обижусь.Хм....я вижу Вы здесь не одни?Хороший львёнок.Знаете,в первый раз вижу отца-одиночку,который так тщательно смотрит за своим сыном.Это по глазам заметно.Надеюсь,не сочтёте за грубость?
Взгляд львицы был всё так же направлен на своих собеседником.Он словно рентгеновский луч пытался что-то изучить,точнее заметить.Такова особенность этого взгляда,холодного и пронзительного.К сожалению,а может и к счастью,его изменить нельзя.Так,спокойно и безмятежно,львица наслаждалась спокойной беседой без надоедливых разборок и пререканий.Всё на высшем уровне,как говорится,но это только образно.Конечно в голове лет ало массу мыслей,но не все хотелось афишировать.

0

52

Мягко ступая и сливаясь с золотистым песком, у оазиса появилась Сабор. Повернув голову направо, налево, взглянула на воду, чуть усмехнулась. Путешествие по пустыне несколько утомило её, натруженные лапы горели. Подойдя к одной из пальм, львица легла в её тени и прикрыла глаза, наблюдая за окружающим миром сквозь щелки. Пасть была приоткрыта, дыхание вырывалось толчками. Бока чуть вздымались.
"Жарко... А что ты хотела? Пустыня, однако."
Устало выдохнула и облизнулась. Есть не хотелось. Этот зной убил все чувства. И голод, и радость, и ощущение прохладного ветерка... Осталось только одно - безграничная усталость. Казалось, сама земля, покрытая слоем песка, была против того, чтобы здесь кто-то был, ходил и жил. И она пыталась искоренить это любым, даже самым жестким образом.
Внезапно один из листьев пальмы чуть наклонился вниз. На нём был достаточный груз - песок, занесённый ветром. И он, мягко шурша, посыпался вниз. А внизу... Была голова львицы. Почувствовав, как что-то упрямо засыпает и колет её морду, Сабор мотнула головой. Потом ещё раз. Несколько песчинок забились в ноздри, создав негромкий чих.
"Черт..."

0

53

------->>>Водопад смерти

Линси шла по оазису сама не зная зачем.
"Блин,ну нафиг я ушла с водопада!Там хотя бы Люкай был,хоть какое то развлечение."
Львёна оглянулась вокруг.Её окружение составляли неизвестные ей львы и львицы явно не внушающие доверие.На всякий случай Лин прижала ушки к голове и шла всё время оглядывавшись.Львёна не знала,что могут с ней сделать неизвестные львы.Только сейчас Линси почувствовала жару на своём теле и оглянулась,ища тень.наконец она увидела невдалеке от себя пальму у которой стояла незнакомая ей львица.Хотя Лин подумала,что незнакомка не так уж и опасна,ибо морда её не кажется такой уж страшной.Львёна подошла к пальме и оказавшись в тени облегчённо выдохнула.
"Слава богу я в тени!"
Лин зевнула и потянулась,ей захотелось спать,но она и не старалась заснуть.Вдруг на неё нападут во сне.

0

54

Ваше мировоззрение о воде меня поражает.У каждого своё мнение.Хм...впервые встречаю столь индивидуальных личностей,что не может меня просто радовать.Хм...приютили бедняжку?Весьма похвально,ведь в наши дни,львы и львицы не думают об окружающих,что уж говорить о тех,кому просто нужна помощь?Не доставляет Вам проблем?
С лёгкой улыбкой сказала Кэри,чуть дёргнув ухом на какой-то шорох.Этот шорох порядком начинал надоедать,даже больше-раздражать.Львица внимания этому особо не уделяла,но всё же настораживало присутствие других,особенно,когда они обходят тебя со спины и где-то рядом.
Кроу,расскажите мне о жизни одиночек.Мне очень интересно это знать,что на самом деле происходит в этой огромной саванне,если конечно не сложно.Жизнь я познала только в прайде тьмы и не более.Хотелось бы знать,что происходит там,за границами.Там,где нет никаких запретов и преград.Там,где Вы живёте  и наверное знаете о местной жизни.Наверное это стоит того,мне Вас не понять.Хм...
С этими словами,Кэр разлеглась на песке,просто немного устала от долгого путешествия в поисках еды.Глаза совсем не блестели,не было той искры,которая была раньше.Конечно это огорчало,но наверное не всё потерянно.Время от времени,она поглядывала на незнакомцев одним глазом,но вновь от них отводила свой взгляд.

0

55

Нео шел куда-то.Он пришел к пустыне,стоял в деревьях...его лапы тянули его в пустыню,где нет воды и обжигающий лапы песок.Палящее от зноя солнце...
Что мне делать...я похоже перестал любить...я не чувствую ничего. думал он и вышел на горячий песок,по его телу прошлись обжигающие лучи солнца,Нео оскалился.Песок от ветра поднимался в высь и прямо в глаза льва.Нео то и дело что закрывал своей лапой морду,чтоб песок не летел в глаза.
Зачем я иду сюда?Солнце убьет меня...ведь я же это знаю говорил он себе и в пустыне началсь песчаная буря.Нео ничего не видел и медленно брел против ветра.Он не знал куда идет,возможно в самую глубь пустыни,где и пропадет с концами.Нео шел где-то пол часа,песок все ударял ему по морде и попадал в глаза.Нео еле шел,его лапы подкашивались,а солнце сжигало его.Но спустя некоторое время он забрел на оазис,и тут же укрылся в зарослях,где много тени,у него уже не было сил,он завалился и лежал,тяжело дыша и задыхаясь от жары.Нео не мог дойти до воды...
Умрешь ты Нео...А Клер больше не любит тебя врезались сквозь боль ему в голову голоса.Я не верю... мысленно ответил Нео тому и закрыл глаза,ветер обдувал его шкуру...А Нео лежал и тяжело дышал,но уже не мог встать

0

56

Кошка спокойна направлялась на эту территорию, она не о чём не думала, кошке было хорошо, ветер трепал её чёлку, та которая обычно лежала на левом глазу. Ветер иогда переваливал её на правый глаз и Нэйт когда она ей совсем надоедала нервно поправляла её. И вот кошка уже тут как всегда большое скопление львов и львиц её это иногда раздражало. В этот момент она решила сдержаться и вот её привлёк какой-то большое лев, но по крайней мере он был старше Нэйт. Она медленно начала подходить в его сторону, он был самым тихим может именно поэтому она решила находится где-то по близости его. По крайней мере он был один и это её радовало. Нэйт медленно подошла к нему, но решила не трогать его по виду он был взволнован, она улыбнулась и прошла  немного дальше где упала как камень, солнце палило её голову, хищнице было ужасно жарко она еле терпела, тут была тень и это слегка утихамирило пыл хищницы. Тяжело дыша она смотрела в сторону льва после чего тихо сказала себе под нос
-Все такие похожие, её слова в себе что-то держали какой-то смысл, но она сама не понимала какой, она прикрыла глаза и просо мечтала.

0

57

Нео услышал как рядом с ним кто-то прошелся и он открыл глаза,было ужасно ярко от солнца.Он прищурил глаза и увидел львицу,а потом его зрение пришло в норму Кто она?Я плохо вижу...мои глаза...этот песок попал мне в глаза думал он и решил подняться,чтоб дойти до воды.Нео лег на живот и напряг свои мышцы,чтоб встать.Его огромное тело оторвалось отземли и он встал.Подошел медленно к воде и стал жадно пить,краем глаза видя львицу.Он напившись сел,подле этой незнакомки и посмотрел на нее.После чего заговорил с ней
-Здравствуй произнес слова грубый голос Нео,он посомтрел на львицу черными глазами и не смог улыбнуться даже,жара просто убивала льва.Он не мог ничего делать,даже сидеть,но продолжал сидеть
-Как вас зовут? снова сказал он

0

58

Хищница услышала грубый голос льва, она слегка ухмыльнулась и осмотрела его с ног до головы, она улыбнулась краешком рта. Ей было действиетльно смешно что такой взрослый и сильный лев ведёт себя как слабак, она облизнула нижнию губу от жары и вот послышался её сладкий и тихий голос
-Приветствую! Моё имя Нэйт, но предпочитаю когда меня называют Зум или же Зум-Зум прогворила кошка с уверенностью и каким-то довольно сладким голосом, хищница не хотела всё вышло само сабой. Она встала и подошла к воде жадно выпив 7 глотков она вернулась на место, капля воды упала с её усов мордочка была мокрой, та капелька которая упала моментально впиталась в воду *Как на сковородке* подумала кошка с провела там лапой, но после этого кошке захотелось услышать имя незнакомца
-Ваше имя? сказала она сново тихо и с какой-то искринкой в голосе

0

59

Нео взглянул на львицу с высоты и пдумал *А что она?Слишком ставит из себя...королеву,это не для меня девушка...*Подумавши лев встал и твердо сказал
-Я Нео...но наша встреча подошла к концу и мне пора уходить...Был рад с вами иметь знакомство сказал он ей и еще раз наклонился к воде,чтоб напиться воды.Его подбородок был весь мокрый.Он вытер все с бороды и посмотрел в даль.Его лапы сами повели его куда-то.Нео не знал куда идет опять.Даже предположить не мог.Он так устал...солнце совсем утомило его *Фуф нужно дойти до водопада какого-нпбудь...если дойду.*Снова подумал он и ушел ушел с оазиса,направляясь куда-то в другую сторону.

0

60

Лениво, устало обернулась на львёнку, подошедшую ближе. Жара упала тяжким комом.
- Ну привет...
Насмешливо обронила, ложась у самого ствола. Листья покачивались, и львица то и дело задирала морду, прищуриваясь и следя за ними. Ветер то стихал, то обрушивался с новой силой, поднимая тучи песка. В такие минуты Сабор закрывала глаза и замерала. Переждав это мгновение, Сабор прищурилась, разглядывая львёнка. Она была незнакомой, довольно самоуверенной и не внушавшей особенной симпатии. Во всяком случае, слёзы от умиления на глаза не наворачивались.
Махнув хвостом, одиночка принялась изучать окружающий. Лев, лев, львица... Ничего особенного. У каждого своя свадьба. Хмыкнула.

0