Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оазис

Сообщений 21 страница 40 из 622

21

Люкай сильно хотел увидеть кладбище. Он удивился когда Львица предложила сводить их туда сама. С чего это она вдруг такая добренькая? Подумал он. Ну ладно. Пока предлогают нужно соглашаться. Он повернулся к Лейзи. Бежим скорей! Наперегонки до кладбища! Кстати ты салочка! крикнул он, быстро тронул её лапой и помчался за Патагонией.
====== Кладбище слонов.

0

22

Ты посмотрела на львёнка.
-Ясно.
Потом ты услышала слова,про то что отстутствие вряд ли заметят.
/Ох.Как мы похожи../
Ты дёрнула ушком,услышав имя львицы.
-Мне тоже очень приятно,-улыбнулась ты.
И тут слова,которые произнесла Патагония поразили тебя.
/Она сама нас отведёт?Круто!/
Тут ты почувствовала,как Люкай дотронулся до тебя лапой и крикнул,что-то про салочки.
-Хей!Меня подождите!
И ты побежала за Патагонией,при этом стараясь догнать Люка.
==========>Кладбище слонов.

0

23

Нео снова брел куда-то,полностью убитый какой-то.Злой,мрачный,в глазах пустота.
Что-то даже в голову ничего не лезит...странно все как-то получаеься...Вроде меня что-то и держит,а вроде и нет... в его голове путались мысли и он перестал о чем либо думать.Он просто шел к оазису...там сейчас никого не было,кто ночью пойдет туда,а Нео пошел...Ему было необходимо прбыть одному,подумать обо всем
Медленно он шел к оазису.Дойдя,Нео подошел к воде и стал жадно пить ее,словно у него ее отнимают.Напившись лев прошел под дерево и улегся в темноте.В этой тишине он пролежал долгое время,он наслаждался этой тишиной.На его теле горели узоры,ярко голубым цветом и глаза фиолетовым.Он лежал тихо...мысли в голову не лезли,никакие.
Как здесь тихо...Я весь день уже гуляю черт знает где!Дааа,на улице прохладненько,но мне правда все равно. подумал Нео и поднял глаза на небо,чтоб смотреть на сияющие звезды

Отредактировано Neo (2009-02-15 17:45:33)

0

24

Кесс изёщной, лёгкой походкой шла по дороге. Лок не выходил из её головы. Как он мог опять её предать?! Но нечего. Теперь он её больше не найдёт. Джульетта совсем другая. Она выросла. Сама львица изменилась. Имя уже не то... Характер... Более холоден и менее доверчив... Принцесса увидел льва и решила познакомиться. Тот был с приятной внешностью, но какой то совсем понурый и злой. Осторожно ступая, Кесс подошла к Нео и сказала: Здравствуй. я Кесс. А вы?

0

25

Нео лежал в тишине,его глаза блестнули и он увидел львицу,он сразу понял что светлая,пахло даже светлой,но ничего не сказал он,подняв голову,а после и сам сел...сквозь мрак и тишину пронзился его голос,завораживающий и грубый
--Рррр здравстуй.... из его груди стал доноситься произвольный рык.Нео посмотрел своими глазами в глаза львицы,его взгляд мог смутить или заставить бояться.Нео был очень большым,львица смотрелась такай миниатюрной по сравнению с ним.Его мышцы напряглись и глаза засияли игрой и азартом
-Я Нео... произнес он свое имя и улыбнулся так,чтоб были видны его клыки,бклые и острые.После Нео вытянулся во весь свой рост и стал смотреть на львицу
Светлая и не боится меня...а вдруг я такой вот возьму и убью ее...хотя я такого не делаю!Особенно с дамами...Кто она интересно в прайде. задался он себе вопросом

0

26

По коже Кесс прошёл лёгкий холодок, но львице очень понравился Нео и терять случай хотя бы поболтать с таким львом прицесса не хотела. Очень приятно... Кесс освоилась и теперь знала что если в случае чего нужно бежать через лесок и она выскочит к прайду Света, но это был крайний план... Интересно, в Тьме все такие красивые? Что Лок, что этот Нео... Глаза блеснула в полутьме. Восходящего солнца было не видно за лесом, но оно чуть-чуть отражалось в оазисе.

0

27

Нео был удивлен храбростью львицы.Он повернулся в сторону и стал говорить
-Мне тоже....А что в столь поздний час такой,одна! когда он стал это говорить,то ехиднг улыбался,а сам встал и подошел в плотную к Кесс Как от нее пахнет подумал Нео
-...Да еще и темного встретила! добавил он и встал перед ней,смотря  с высока на нее.после Нео вонзил свои когти в землю,ему так было удобней.
-Ты из светлых же да?А кем ты там приходишься? его губы были на уровне ее носа,а голос тихим и ровным.
Такая....Постой...кажется я ее знаю!Мне кажется что это принцесса светлых...Хмммм задумался лев и после чего он лег перед собеседницей.

0

28

Когда Нео подошёл к ней вплотную, Кесс опять как кипятком облило страхом, но когда он отшёл и лёг, львица успокоилась.Эта темнота не пугало её. но всё равно было не по себе. А почему я не имею право пройтись здесь одна? Принцесса нашла в себе силы хитро улбынуться перед тёмным. Он ей всё равно нравился, какой бы не был... Пусть делает со мной что хочет... Ранит... Или что нибудь ещё... Но я никогда не скажу тайны Света! К Кесс прихлынула увереность.

Отредактировано Кесс (2009-02-15 18:51:30)

0

29

Нео не услышал заданного вопроса и по-этому он не стал больше спаршивать.Он снова посмотрел на Кесс и сказал
-Я не говрю что ты не можешь гулять одна,просто такая девушка,как ты.Ночью...здесь...одна... с перерывами говорил Нео и снова встал чтоб подойти к львице,Нео сел перед ней.По спине прошелся ветерок и Нео немного вздернулся,но ему не было холодно,с такой густой шерстью,ему холода не старшны.
Не говорит кто такая...Ну и ладно!Ме не столько это важно,сколько какая она внутри! рассуждал он и смотрел своим пристальным взглядом ей в глаза.
-Прохладная ночка... сказал он снова и замолчал

0

30

Neo
Кесс
Львица понимала,что что-то не дорассказала Нео.Что-то её всё тянуло с ним поговорить и она решила оставить дома Эвэна,который спал и пойти за Нео.Запах привёл её сюда.Тихо пробираясь через кусты Клэр вышла на оазих.Было тихо.Но вдруг она наконец заметила Нео...Со львицей.Она была даже на вид светлая.
Клэр не долго раздумывала,что делать.Шаг,второй,третий.Вот она сзади милого своего. Эм... Она немного замялась посмотрев на,то что лев так свободно говорит со светлой. мысли:Ты же меня отпустишь когти поточить если что?Конечно,зай!Кудаж я без этого!Спасибо,Клэри! Клэринс вильнула хвостом и оскалилась на светлую,но потом сново посмотрела на Нео. Я пришла,потому что скучно стало.Будить Эвэна не хочется,а сидеть просто-скучно.Кстати,где Килла? Немного удивилась кошка,но потом подошла и лизнула льва в щёку.
ОФФ:Ссори за мелкий пост.Я ток приехала.Завтра увидимся.Пок!

0

31

Нео долго смотрел на небо,но вдруг почувствовал знакомый до боли запах и произнес мысленно Клер... Нео открыл глаза и повернулся назад,немного как бы заслоняя собой Кесс,он не собирался делать так чтоб здесь драки были,он решил просто вот так встать.Он посмотрел как хищник на еду и был немного возмущен
-Клер? удивленно посмотрел он на нее и продолжил -А дети с кем? спросил он и подошел к ней,он отвернулся немного от Клер и после подошел к Кесс
-Мне нужно домой....увидимся сказзал он и посмотрел с высока на Клер,на морде было недовольствие.Нео ничего не сказав направился домой,но остановился и сказазл,грубым и черствым голосом
-Пошли! и Нео уже ушел,он быстрым шагом пошел домой.
Вот умница...малышей оставила одних дома! грозно подумал Нео и сначала быстро заглянул за своей добычей и сразу же направился домой,быстрым шагом,чуть ли не бегом.
-----------------домой---------------

0

32

Кесс, посмотрев на то, как на неё оскалилась Клер встала в боевую позу и вильнула хвостом. Когда её загородил Нео, ей стало спокойнее. Драки устраивать сейчас не хотелось. Улыбнувшись и сказав пока Нео, она хищно посмотрела на Клер. Ревность... Ужасное чувство девушки... Но бросать своих же детей... Верх раздолбайства... Ещё раз махнув хвостом, принцесса отошла к оазису и задумалась: Куда мне теперь направиться? Хм... Ну ладно... По пути определюсь... И львица скрылась.

0

33

Neo
------------------->пошла.

0

34

Странно,что лапы принесли меня именно в это место.Как попал в пустыню я особо не задумывался,обычно доверял собственным лапам,которые ни разу меня не подвели.Встреча с сестрой была столь же неожиданной,как и мое резкое желание завершить ее.Я не знал,чего хотел.Сейчас все чувства,мысли,эмоции были стерты,размыты,превращены скорее в один большой сумбурный ком.Новая львица-Шайтана-не вызвала во мне ничего,кроме животного интереса,но даже он был жалок и мелочен.Вокруг было пусто и глухо,чего я и хотел найти на близлежащих территориях.Легкое жжение под лапами дало понять,что пора уже и осмотреться.Я поднял голову с затуманенными мыслью глазами и не останавливаясь посмотрел вперед.Ничего,кроме песков и редко появляющихся на горизонте перекати поле.Становилось жарковато,я ощущал это теперь и шкурой.Глотка пересохла,я пытался глотать слюну,но она слабо помогала.Жар,поднимавшейся с земли,палящее солнце,подогревавшее и без того раскаленный песок делали свое дело-внезапно я почувствовал,что голова становится тяжелая и муторная,лапы наливаются свинцовой тяжестью и порядком пересохшая глотка уже не воспринимала слюну.Уже не стараясь что-то разглядеть я медленно шел вперед,в надежде наткнуться на что-то более-менее напоминавшее воду.Внезапно поднявшийся горячий ветер бросил в морду взметнувшийся в воздух песок и я закашлялся от попавшей в легкие пыли.Ситуация добивала и раздражала.Странное ощущение прохлады под лапами вызвало замешательство,а очередной шаг вперед окончательно убедил меня,что рядом вода.Кое-как стряхнув песок с глаз я прищурился и посмотрел вперед,выхватывая изображения буйной зелени посреди пустыни и зеркального отражения неба на песке.Отражения неба?На песке?Либо я окончательно спятил,либо поблизости была вода.Я прибавил шаг,задыхаясь от пыли и щурясь от разлетавшегося песка.Грозилась разразиться буря,что меня отнюдь не радовало,но вожделенная влага отбивало мрачные мысли о ближайшем будущем.
Дошел я довольно быстро,если судить по возможностям двигаться в практически нулевой видимости.Первое,что я сделал это подошел к небольшому озеру и склонившись над водой начал жадно пить.Пара больших глотков немного смирила жажду и промочила осушенную глотку,но лишь отчасти.Голодный с прошлой недели желудок явственно давал о себе знать,но сил на то чтобы сейчас идти куда-то просто не оставалось.Единственное,что я сейчас мог-завалиться под пальмой в довольно обширной тени кустарников и попытаться придти в себя.Оторвавшись от воды именно так я и поступил,"бросив" наземь никчемное тело.

0

35

Тихие медленный шаги тихим эхом свенят у тебя в ушах. Ты медленно идёшь и вдруг узнаёшь знакомые тебе территории. Здесь ты была совсем недавно. Буквально несколько часов назад. Здесь было намного жарче, хотя солнце только вставала и медленно выдвигалось из - за горизонта. Песок уже достаточно нагрелся, поэтому ты вынуждена ускорить шаг, дабы не обжечься. Вскоре перешлось перейти и на бег. Оазис мелькал в глазах и силы медленно покидали тебя. Вскоре ты оказалась по другую сторону оазиса, чем в тот раз. Ты снова погрузилась в воду, хотя и не любила воду. лёгкий холодок пробежал по твоему телу. Освежающий поток ветерка слегка задел твою мордашку. Ты вылезла из воду и принялась умываться и сушиться, хотя ты точно знала, что вскоре вода полностью испарится при такой температуре. И только сейчас ты заметила кого - то по другую сторону оазиса. Ты медленным крадущимся шагом начала обходить оазис. Кто бы это мог быть? размышляла ты. Вдрыг ты резко остановилась и слегка выгнула спину. Пятнистый? ты с лёгким удивлением и недоверием оглядывала льва. Твоё дыхание отчётливо раздавалось в тишине. Ты знала, что он тебя запросто заметит и легко убьёт. Страха не было. Хотя и он превосходил тебя в размерах. Выглядел он довольно удовлетворённым. Видимо нелёгкий путь предстоял ему и пара глотков воды доставляла ему счастье. Ты как можно тише стала подходить к нему, хотя из нала, что он точно уже слышал тебя и красться уже незачам. Ты резко выедешь из - за пальм и встанешь гордо подняв голову и посмотришь на пятнистого. Ухмылка, а позже и улыбка от виду его. Ты не ошибалась: крупный, мощный леопард лежал сейчас прямо около тебя. На мгновение дыхание затихло. Ты оглядела его тщательнее. Наконец Голос прервал тишину. Здравствуйте моё Имя Патагония. Позвольте, Мисье, узнать ваше имя. Такая излишняя вежливость раздражала некоторых, но тебе было просто на это наплевать. Ты всё ещё оглядывала дьва, ожидая его ответа

0

36

Я лежал,вдыхая оставшуюся в носу пыль и наполняя ею легкие.Вокруг было довольно красиво,если бы я еще мог в действительности видеть.Песок,попавший в глаза,заставил мягкие ткани неприятно покалывать,всячески напоминая о своем присутствии.Каждое моргание отдавалось под веком жгучей болью.Чтобы немного снять напряжение с глаз и частично убрать песок я поднялся и руководствуясь лишь инстинктами и фотографической памятью побрел в сторону воды,благо она была в паре метров от места где я лежал.Окунув морду в воду я открыл глаза и пару раз моргнул под водой,смывая веками пыль и грязь.Было чертовски неприятно,но я знал,что это поможет.Через пару мгновений я вытащил голову и жадно вобрал в легкие воздух.Сухой ветер приятно обдувал мокрую шерсть,заставляя шкуру просыхать в считанные минуты.Я был отчасти доволен,но предстояло еще и вернуться обратно.Вот этого я сейчас желал меньше всего.Вернувшись на прежнее место я лег,вытянув лапы и хорошенько потянувшись.Мышцы затекли после долгого пути и теперь отчасти ныли.После небольшого промывания глаз прочистились и мозги,поэтому теперь в голову лезли непрошеные мысли о представителях противоположного пола.Впрочем,они практически всегда присутствовали где бы я ни находился.
Чужой запах среди пыльцы и прохладного бриза вышиб меня из задумчивости.Голос,раздавшийся рядом,заставил в душе усмехнуться-видно,стоит только пожелать и...Впрочем,не стоит о грустном-я реалист,поэтому не собирался пускать фантазию в ход.Пока.Повернув голову в сторону новоприбывшей я столкнулся взглядом с довольно интересным представителем кошачьих.Да,пусть даже простая львица коих можно сполна встретить в Саванне,но эту бы можно было выделить из толпы сотен подобных.Ничего не выражающее выражение на морде присутствовало всегда,эмоции мог выдать лишь хвост,на данный момент мирно покоившийся на земле.Прочистив глотку я решил все же ответить на вопрос кошки,успевшей представиться:
-Дэвлин.Рад знакомству,Патагония.
Я встал и медленно подойдя к кошке протянул лапу в знак то ли приветствия,то ли дружелюбия-в основном меня воспринимали в штыки все,с кем имел честь быть знаком,ведь мое поведение не всегда выражало дружелюбие.Поэтому сейчас стоило устранить эту небольшую прореху.

0

37

Ты слегка улыбнулась. Это имя ты где - то уже слышала, но где, сейчас вспомнить не могла. Ты как безжизненая упала на землю. Стоять уже было невыносимо. После бега и двухдневной голодовки сил у тебя было не так уж и много.  Ты опустила голову. Понимая, что выглядишь глупо, ты постаралась встать, но ник чему хорошему это тебя не привело. Ты упала вводу и раздался всплеск.  Ты закрыла глаза от лёгкого испуга. И снова тебе придётся сушиться. Ты вылезла из воды. И опустила глаза ибо твоё положение тебя сейчас не устраивало. Ты не обратила внимание, на то, что песок из шерсти будет не так уж и легко убрать. Ты как безжизненая туша убитого животного. И изредка глубоко вздыхаешь. Наконец собравшись с силами ты сядешь слегка оперевшись на пальму. Выглядишь глупо, несоответствуя своему характеру. Но ты ведь знала, что такое случится, и всё равно не поела. А сейчас сил, чтобы поймать кого - то, даже детёныша не было совсем. Ты винила себя за свою глупость. Грустные глаза бегали по земле в поисках какой - то цели. Наконец ты взглянула ягуару в глаза. Аккуратно разглядывая его ты старалась больше не заглядывать в его глаза, ибо они казались бездонными. Страх чуть кольнул твоё сердце и ты снова уткнулась взглядом в землю. Наконец твой голос прервал столь томительную тишину.
- Простите за столь нелепое моё положение.
Ты мельком взглянешь на реакцию собеседника ибо это как всегда свойственно тебе.
Тишина окутывала своей пеленой всё вокруг. Не пели птицы. Не шумели деревья. Даже вода на оазисе не волновалась, как обычно. Тишина навевала лёгкий испуг. Хотя ты любила чувствовать одиночество и эту странную тишину ты тоже любила, но сейчас это навевало страх. Казалось это довольно странным. Где ветер, там свобода, а сейчас тебе казалась, что ты скована, и что ты в клетке. Ты не могла пошевелиться. Слишком странным и загадочным казалось всё это для тебя. Ты повела ухом. И огляделась по сторонам. Проведя по земле ты обнаружила чей то давний след, который нелепым образом застыл. Конечно же ты начала его разглядывать.  Ты приложила лапу иобнаружила, что тот намного больше твоего.

0

38

Я молчаливо наблюдал за действиями кошки.Сейчас,когда я имел возможность полностью ее рассмотреть,все больше замечал своеобразной кошачьей грации,к которой примешивалось..Измождение?Возможно.Мне показалось,что эта львица порядком истощена,но особого внимания я этому не уделил.Ее странное поведение и последовавшее за ним падение в воду меня несколько удивили,но я остался на месте молчаливо наблюдать,как молодая львица сама выкарабкивается из небольшого озера.Вид был,прямо скажем,не ахти какой,но я сам бы выглядел не лучше после неожиданного купания.На сухом ветру ее шерсть быстро просохнет,но покроется еще большим слоем песка чем сейчас,в чем я был больше,чем уверен.
Когда она прошествовала к пальме я все еще молчаливо наблюдал,ловя взглядом каждое движение бедер.Да,я был заядлым бабником,но на этих территориях к моим замашкам уже успели привыкнуть.В голове возникли непрошеные мысли о пустом скитании по территориям,но я отбросил их как ненужных хлам-сейчас они были не то что неуместны,а полностью не в тему.Поймав на себе заинтересованный взгляд кошки я удержал его на какое-то мгновение пока та не отвела глаз.в душе я усмехнулся,ведь это тоже было не впервой-глаза,так называемое "зеркало души",которое я прятал от чужих глаз дабы избежать проблем и непонимания,даже сейчас не выражали, равно как и морда, практически ничего.
-Пустое,с кем не бывает,Патагония.И давай на "ты", все же я не на много старше тебя.
Повисшее молчание порядком напрягало,я чувствовал,что надо немного разрядить обстановку и хоть как-то дать понять,что не представляю угрозы для нее.Я был не мастер находить темы для разговоров,в основном они всплывали сами или собеседники разворачивали передо мной обзор дальнейших событий.В любом случае,в молчании не оставался никто из нас.
-Я думал, что в одиночку бродил по этой местности.Как тебя завели сюда лапы да еще и без сопровождения?

0

39

Ты ухмыльнулась. Его слова чуть не заставили тебя расхохотаться. Ты всегда ходила одна и встретить врага ты никогда не боялась. Сопровождения у тебя было только в детстве, это была твоя мать, которая всё время ходила с тобой. Но есть только одно но. Тогда она была неопытной молодой львицей. Понять многих тяжёлых вещей она не могла и её сдержанность появилась только, осознав все примудрости жизни.  Ты встанешь уже совсем позабыв об усталости и изнеможени. Ты отряхнёшь себя от песка и взглянешь на место, где прежде лежала. Влага ушла в песок и постепенно испарялась. Ты снова взглянула на льва, скрывая все эмоции. На этот раз ты уверенно и спокойно гледела ему в глаза и отчётливо говорила.
- В сопровождении я не нуждаюсь, да и за себя сама могу постоять за себя. Многолетний опыт и ежедневный тренировки. А сюда я пришла не заметив сама того.
Тебя мучили собственные мыsc rкотых сейчас ты не собиралась рассказывать незнакомцу. Вы были слишком мало знакомы для того, что бы ты могла достаточно доверять ему.
- Ну а бродили вы, -  ты на секунду замолкла, - ты, здесь не один как видишь.
Иногда тебе тяжело привыкнуть к обращению на "Ты". Впрочем ты всегда была вежлива, но в душе скрывала коварность. Обмануть кого - то абсолютно лёгкое дело для тебя. Но вот не каждому даётся отличить правду от лжи, но для тебя это плёвое дело. Нужно только удостовериться. Хотя ты не станешь проверять столь неинтересную информацию, как из какого прайда и каков возраст собеседника. Тебе на это наблюдать. В любых обстоятельствах ты будешь собой. Да и уже сформированный твой характер уже не изменить. В самом раннем детстве это было ещё возможно, тогда у тебя его просто не было. Ты старалась парадировать твоей матери и отцу, но после их смерти у тебя сформировался свой собственный, индивидуальный.
Ты с достойным видом вренёшься на своё место и присядешь слегка пошатываясь. Заметив дыбом стоящую шерсть, ты начнёшь её укладывать уже игнорируя собеседника. Ну вот ты и впорядке. Ты довольно улыбнёшься и только тогда спросишь его
- Позволь узнать, из какого ты прайда.
Для тебя этот момент довольно значительный, ты не доверяешь прайду Света, они убили твоего отца. Оглядев львы ты явно поймёшь, что он не из Света, хотя может ты и ошибаешься. Тебе однажы удалось встретить белую, как снег львицу, из тьмы. Поэтому ничего невозможного не бывает.

0

40

Видимо,я все же имел честь задеть гордость собеседницы,раз в ее голосе смог сейчас уловить нотки холодности.Что сказать,я всегда любил девушек с характером,с неким стержнем внутри и сейчас ситуация располагала скорее к легкому флирту,чем к холодной отчужденности.Ярким примером была одна не так давно известная мне полукровка, помесь гепарда с леопардом,которая являлась четким примером гордости и своенравия,каковые складывались лишь в кошках,чей характер для меня был магнитом.Вопрос же Патагонии о прайде вызвал у меня смешок,который я без особых усилий подавил-от меня за версту несло прайдом Одиночек,странно было бы увидеть пятнистого гада в каком-либо главенствующем прайде,хотя,тигр в составе Темных заставлял задуматься над правильностью собственного выбора.Плавно перетекая из одной мысли в другую я не заметил,как вновь подул сухой ветер,набравший новые силы для предстоящей бури,которая могла разыграться примерно через полчаса.Я машинально приподнял голову и возвел глаза к небу.Солнце было в зените,что отнюдь меня не обрадовало.Единственный шанс избежать скорой гибели-либо уйти сейчас,либо когда ветер начнет поднимать пески нырнуть в воду,чтобы спасти собственную шкуру.Первый вариант меня привлекал больше,но пока я не собирался прерывать столь интересное знакомство.
-Вопрос о прайде был излишен,я одинок, как Столыпинский памятник.От вас же веет Тьмой,если не ошибаюсь.Светлые в плане знакомств более мягкие и утонченные,нежели Темные.
Я не заметил,как вновь перешел на "Вы".Странная,порой достававшая неуместная привычка заставляла отчасти краснеть за себя.Но часть себя я все равно не смог бы выкинуть,равно как и избавиться от этой привычки.Чтобы вновь стереть грань возраста,я сказал,уже стараясь следить за между делом проскакивающим "Вы":
-У тебя интересный нрав,присущий Темным.Всегда была выходцем из этого прайда или, как большинство, перешла со Светлой стороны?

0