Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оазис

Сообщений 1 страница 20 из 622

1

Небольшой "островок" но среди пустыни с густой растительностью и не большим водоемом. Для животных это "райское" место.

0

2

Ева шагало по известным ей окрестностям. Она рассматривала всё как будто видит впервые, но все она знала как свой хвост. Раскаленный песок щекотала нежные лапы живицы и заставлял тепло разливаться по всему телу. Качая хвостом в так с бёдрами, кошка остановилась и подняла голову. Сухой и обжигающий ветер пустыни ласкал её мордочку, заставлял волосы плясать и ложиться в хаотичном беспорядке. Перед её ослепительным взором открылся оазис. Единственное место которое давало жизнь в этой глухой пустыни. Вода журчащая так ласково тянула Еву к себе, и та не удержавшись подашла к ледяной глади. Кошка вздохнула и лягала на спину. Ева смотрела в небо, кучерявые облака улетали куда-то туда- за грань разумного и понимающего Евой. Разные приятные мысли приходили в голову мудрой кошки, и та улыбалась от радости. Омега закрыла глаза- она вновь погрузилась в ту атмосферу детства, смеха и радости. Кошка нежилась на солнышке хватая ртом порывы лёгкого ветерка.

0

3

..Подул легкий ветерок, шаловливый, но словно еще молодой, неуверенный в себе. Лишь изредка от робких порывов его взлетали невысоко листья...
Почувствовав прохладное дуновение, Урука недовольно тряхнула головой и огляделась.
Тихо...
Только несколько теней маячили впереди, но к ним юная львица интереса не обрела. Одиночество не угнетало, оно было настолько привычным, что даже не заметно было...Есть ты, есть ветер...Можно поговорить с ветром. Он много знает, он большой сплетник...Главное - уметь его понимать. Зверь, не ощущающий единства с природой, едва ли имеет право называться зверем. Он не человек, чтобы изобретать велосипеды, он обязан жить, просто жить и не чувствовать себя в этом мире лишним...
Уру огляделась вновь и легла в длинные заросли травы, настолько длинные, что при очень большом желании о нее можно было споткнуться и расквасить нос.
Вряд ли найдутся такие уникумы...
Львица прикрыла глаза и положила голову на лапы. Перед глазами метались расплывчатыми силуэтами артинки из прошлого..Прошлого, о котором она все равно не узнает...
Нужно будет найти Джеро...Он единственный родсвтенник, которого я знаю...

Отредактировано .uruka (2009-02-09 13:15:41)

0

4

Я думала, в таком возрасте львы уже умеют отличать Темных от Светлых...-холодно протянула Урука, даже не делая попытки встать, тем самым проявляя собственную наглость и низкое чувство самосохранения.
Ветер ласково подул в ухо, что заставило Уруку раздраженно им дернуть и повернуть голову в другую сторону. Невдалеке виднелся угольно-черный силуэт.
Странный какой-то... у да подумаешь, чего только в этих местах не бывало...
Проигнорировав собственную мысль, юная львица вновь повернула голову к незнакомцу.
Остынь и перестань скалиться. Вообразив себя демоном, ты вряд ли станешь именно таким.
В отличие от Нео...
Урука многому успела научиться у приемного отца...И ему, одному из немногих пришлось нести сомнительную честь быть похожим на дьявола..И вести себя соответственно...
Заслышав вопрос, Урука едва заметно улыбнулась.
Урука

Отредактировано .uruka (2009-02-09 13:44:40)

0

5

офф: нужна последовательность, а то неразбериха получается. Давайте поочередности, кто написал сначала:
1. я
2. Krond
3/ Smoke.
4. Yoko

0

6

Йоко слегка наклонила голову,чтоб солнце не так сильно слепило в глаза львицы.Солнце-то было яркое и иногда приходилось прищуриваться от света.
-Меня зовут Йоко-решительно обратилась львица только к Кронду.Йо знала только имя этого льва,остальные были ей неизвестны.Но всё же Ко слышала из обрывков фраз имя-Урука.Видно оно пренадлежит львице.
-Вас ведь зовут Урука?-теперь Йойо уже сказала это львице-подростку,чтобы уточнить и не путаться.
Йоко подошла к воде и наклонившись,стала пить прохладную воду.Вскоре она напилась и облизнувшись,стала смотреть на подростков.

0

7

Патагония пришла на место. Сюда она намечала идти уже давно, но путь лежал не близко и затратил не мало времени. Пат присела и оглянулась было тихо. Пат сидела совсем одна. Кошка обернулась и увидела следы. Видимо здесь кто - то недавно был подумала Патагония и напрвилась к воде. Чистую спокойную гладь воды иногда волновал лёгкий ветерок. Кошка глотнула воды и почувствовала прилив сил. Наконец то прошептала Патагония и легла под пальму.  Она тяжела вздохнула и закрыла глаза. Сейчас это место казалось для неё раем. Столько времени она бродила пр этой чертовой пустыне и вот наонец спасение. Маленький оазис. Отдохнув вдоволь она встала и снова пошла к воде. Обычно Пат не лазила в воду и как типичная кошка избегала её. Но неносимая жара заставила пойти ей на такие жертвы. Патти подошла к воде и опустилдап лапу. Лёгкий холодок пробежал по всему телу. Сразу же отпало желание окунуться. И она с недовольным видом вернулась в тень, под пальму.

0

8

Люку было скучно и он гулял по саванне сам по себе. Отец убежал куда-то, возможно на охоту. а может быть ещё по каким-то своим взрослым делам. Жара в пустыне дело привычное, но пить львёнку уже хотелось. Тут как раз кстати и показался распрекрасный оазис. Тут должна быть вода. Подумал Люк и направился к нему. Половину дороги он бежал, гоняя зелёную ящерку. Потом ящерица нырнула под камень и Люкай потерял к ней интерес. Он презрительно и обиженно забросал камень песком задними лапами и продолжил путь. Вот наконец и долгожданная прохлада. Львёнок увидел лужу и не долго думая налакался воды. Послышался шорох. Львёнок повёл ухом. На дерево. Здраво рассудил он. Мало ли какая гиена тут мотается... Львёнок вскарабкался на ближайшее дерево. Отсюда было всё видно. Бродила здесь вовсе не гиена, а львица. Причём до боли знакомая. Люкай не успел сообразить, ветка под ним обломилась и он полетел вниз прямо на неё. Уоу!

0

9

===============>Пещера предводителя,предводительницы и их семьи.
Ты прибежала к Оазису.на твоей маленькой мордочке играла весёлая улыбка.Хотя..в глазах стояла грусть.ты прошла по поляне и остановилась,медленно оглядев оазис.Твоё сердце быстро билось и ты стояла на месте,отдыхая.всю дорогу сюда ты бежала и лишь,добравшись до места решила притормозить.Ты шумно вздохнула и села.
/убегай,не убегай..всё равно ничего не заметят./
Ты нахмурилась.Со стороны это выглядело довольно забавно.
/Раньше бы меня это порадовало.Но теперь...скукотища.Ммм...только выбор.Сиди в пещере или броди одна по саванне../
Ты вздохнула.Ну и не скучно это,а?ты улеглась на землю,прямо посередине оазиса и положила голову на лапки.видок у тебя был скучающий,грустный.Хотя казалось бы только что на твоей морде была довольная улыбка..грустно.Тут рядом ты заметила какого-то львёнка.Ты улыбнулась,но подходить не стала.Позитива что ли мало.Хех.Для маленькой львёнки ты слишком грустна.эх..

0

10

Патагония резко отскочила и отпрыгнала назад. Она выгнула спину и обнажила клыки. Сердце бешено колотилось в предчувствии драки. Но всё это было напрасным. Патагония успокоилась при виде маленькгого коричневого комочка шерсти. Патагония присмотрелась и неповерила своим глазам. Люксор? Что ты тут делаешь? удивление львицы было настолько сильно, что она не могла сдвинуться с места. Наконец она подошла ко львёнку и взяла его за шкирку. Она отнесла его в тень, чтобы тот не перегрелся. Ну и как тебя угораздило сюда прийти? Львицу подошла к воде и попила немного воды утолив тем самым жажду. Сердце перестало биться так часто. Страк от неожиданности ушёл вникуда. И львица уже спокойно сидела дожидаясь от львёнка ответа.

0

11

Львёнок довольно крепко ударил пятую посадочную точку. Он потёр её лапой. Не ЛЮксор, а Люкай. Вечно ты путаешь моё имя. Недовольно пробухтел львёнок. Он возмущённо распушился и попытался зарычать, но получилось только жалкое "Мяу!" Блин. опять не получилось. Когда ж я уже наконец научусь громко рычать? Подумал львёнок огорчённо приопустив уши. Ну как? Обыкновенно. Пошёл гулять и пришёл вот. В общик чертах сказал Люк, пожав плечами. Он снял с уха застрявшие там во время падения листочки. На хвосте ещё запуталась веточка, он снял и её.

0

12

Патагония признала свою ошибку и извинилась Прости, я действительно перепутала. Львица подошла ко львёнку и убрала с его спины листву дерева. Ох, ну и любитель же ты поискать приключений пробурчала она себе по нос и принялась отчищать львёнка. Вдруг послышались шаги позади это была маленькая львёнка. Патагония резко обернулась. Она старалась не пугать малнекое создание. Она подошла к ней. Как тебя зовут? Подумав, что львята её возраста либо сбегают из дома, либо она просто заблудилась. Поэтому она задала вопрос. Ты заблудилась? Патагония принялась осматривать маленькое создание. Не из Тьмы пронеслось в голове у кошки. Скорее всего одиночка. Патагония как обычно заглянула в глаза. В них явно отражалась грусть. что - то с ней случилось. . Маленькая весёлая львёнка с ясными грустными глазами. Такие редко попадаются. Патагония загородила Люкая собой. На всякий случай. Мало ли, что.

0

13

Люк старался увернуться он заботливых лап. После смерти матери он ни за что не хотел доверять другим львицам. Послышался шорох и он тут же заинтересованно поднял уши. Это была львёнка. Вид у неё был грустный какой-то. Тут обзор загородило мускулистое и грациозное тело Львицы. Люк высунулся с другой стороны и поднял переднюю лапу. Привеет.Сказал он смешным голосом, стараясь её развеселить её.

0

14

Тут ты почувствовала на себе чей-то взгляд.Ты немного удивилась.Хотя чему?И всё же ты подняла голову и увидела львицу.Та уже подошла к тебе и задала вопрос.
-Я...я Лейзи,-произнесла ты.
Ты села и внимательно оглядела взрослую львицу.Потом ты услышала ещё один вопрос.
-Нет.Я не заблудилась.Я просто..просто гуляю.
Потом ты решила узнать имя незнакомой львицы.
-А как вас зовут?-спросила ты.
Настроение стало немного лучше.Всё таки ты не будешь лежать здесь в одиночестве,а хоть с кем-то поболтаешь.Тут ты заметила львёнка.Тот поднял лапу и поздоровался с тобой.Голос у него был смешной и ты улыбнулась.
-Привет.

0

15

Люк был доволен реакцией ибо так и было задуманно. Он радостно дёрнул хвостиком и тоже старательно заулыбался. А я Люкай. Ну в общем просто Люк или Кай. Поспешил назваться он. Тебе не скучно одной гулять? Спросил львёнок, обходя львицу вокруг. Его растрёпанная чёлка подрагивала на ветру. Он был похож на драчливого воробушка, свалившегося из гнезда. Не смотря на то что он был тёмный общаться с другими львятами всегда ему нравилось. Он был крайне общителен и уже горел желанием завязать какую-нибудь возню или затеять дальнее путешествие.

0

16

-Очень приятно.
Ты оглядела львёнка.Сейчас ты готова была прыгать от радости.Наконец-то ты не будешь гулять одна.Затем ты перевела взгляд на львицу,а потом снова на Люкая.
/Наверное та львица его мама.А я с родителями даже не гуляла.Потому что хотела всё исследовать сама.Наверное я всё и испортила./
Ты опять чуть не погрустнела.Но потом тряхнула головой.Раз у тебя есть шанс погулять,не теряй его.Тут ты услышала вопрос Люка.
-Скучно.Но теперь-то я не одна.
Ты улыбнулась.Потом ты внезапно прыгнула на львёнка и повалила его на землю.
-Хихи.

0

17

Люк ловко перекатился набок и поднялся на лапки. Весело помахивая хвостом он обежал её сбоку и напрыгнул приминая лапами. Не поймала! Засмеялся он. Потом кувырком скатился в маленькую яму, что была рядом и выкарабкался оттуда весь в пыли, но с довольной усмешкой на морде. Какой суслик тут ям понарыл... Пробормотал он и чихнул, отчего пыль с его шерсти поднялась в воздух. Бежим искать тёмные пещеры и страшные гроты? Спросил он львёнку, даже не подумав, что эта затея может не всем понравиться. Например Патагония уже недовольно качала головой.

0

18

Ты лишь весело засмеялась и подпрыгнула.Но тут Люк повалил тебя на землю.
-Эй!Слезай,ты тяжёлый.
Ты улыбнулась.Тут львёнок скатился в какую-то ямку.Ты мнгновенно вскочила на лапы и подбежала к той ямке.Но Люкай уже вылез.Ты снова улыбнулась.А потом ты услышала про тёмные пещеры.
-Хм..отличная идея!А вот я была на Кладбище слонов,-похвасталась ты.
Но потом ты немного засомневалась и покосилась на львицу.
-А твоя...эмм...мама против не будет?-неуверенно спросила ты.

0

19

Кладбище слонов! Вау! Я слышал там круто! Не удержался от восхищённого возгласа львёнок. Потом покосился на Патагонию. Он незаметно отшвырнул камень в кусты и когда львица отвлеклась на изучение странного шума он придвинулся к Лейзи и шепнул на ухо. Она мне совсем не мама. Это очедная львица моего отца. От них всех сплошные неприятности. Пояснил львёнок. я думаю смотаться как-нибудь незаметненько. Да и не думаю что моё отсутствие вообще заметят. Фыркнул он в сторону львицы. А правда что на кладбище слонов чуть ли не в каждом черепе живут гиены? Спросил он уже в полный голос.

0

20

Патагония с удивлением взглянула на Люка Ну чтож хочешь на кладбище слонов? Патагония улыбнулась слегка коварной улыбкой. Ей не впервой было ходить туда и чтобы появиться там ещё раз она не была против. Патагония встала и медленно подошла к львёнку. Хочешь приключений я найду тебе их. Коварная улыбка не спадала с лица Патагонии. Наконец она покосилась на малышку и ответила ей на вопрос Моё имя Патагония приятно с вами познокомиться. Она повернулась и медленно побрела куда - то. она обернулась и остановилась. Вы идёте со мной или же идёте ковырять норки сусликов? Лёгкая ухмылка скользнула по её лицу и недождавшись ответа она побрела в направлении к кладбищу слонов.

0