Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бурная река

Сообщений 81 страница 100 из 120

81

Ухо нервно дернулось и я услышала шаги позади сеяб. Меня ничуть не спугнуло это, я продолжала пить воду. Услышав голос львицы, я повернулась к ней и подняла голову высоко, из-за моих длинных и тонких лап, я казалась выше ее, но не на много. Маргнула своими глазами, голубыми как сейчашнее небо над головой.
-Видимо я не одна такая немного грубоватый голос из моей пасти, он давно перестал быть тонким и красивым, больше такой мужской голос, смахивает так. Присев на пятую точку, на свой пушистый зад, я посмотрела на собеседницу. Она была темной, сейчас каждый определяет, кто темный, кто светлый, каждый уже научился это делать, это уже в крови заложено.
-Вивиен протянула я свою когтистую,тонкую,всю в ранх лапу львице. Смысла нет враждовать, обычно я просто начинаю агрессивно на всех смотреть и нервничать, начинаю беситься. Ну а сейчас я полностью спокойна,настроение лучше,чем было... Я кашленула, в горле просто вода не в то горло попала,поперхнулась так сказать я немного.

0

82

--Водопад любви

Ты неспеша ковылял к реке. Твоя светлая шёрстка была вся запачкана грязью и запёкшейся кровью. Многочисленные раны на теле затянулись тонкой плёнкой, но тем не менее жутко болели. И что более того тебя мучила жуткая жажда. Зато ты хотя бы на своих территориях...Сюда уж точно никакие психи вроде того чёрного льва не сунуться. Ты в очредной раз вспомнил своего врага, который недавно тебя изрядно потрепал. Но в тоже время ты подумл чот неплохо дал ему сдачу...И вобщем рассуждая о том, о сём ты пришёл к реке.  Но что за напасть, тёмные даже здесь...Ты уже устал их видеть за сегодня...Насмотрелся..
Ты подошёл ближе к львицам и вяло улыбнувшись (на большее не хватало сил) сказал
-Здрасте...Надеюсь я тут вам не помешал?
Ты присел неподалёку и стал ожидать реакции львиц. Одна из них кажеться была одиночкой а вторая точно тёмная. Значит варианта у тебя было два. Либо на тебя сейчас накинуться и растерзают (ибо после предыдущей битвы у тебя не было сил сражаться), либо вы просто мирно побеседуте и на том разойдётесь. Ты смотрел то на одну самочку, усталым взором. Твои, ривычно голубые глаза теперь потеряли свой блеск и стали бледными. В них больше не чувствовался прилив позитива, не смотря на все твои попытки казаться весёлым.
У тебя сейчас было много всего на уме. Всё было так запутанно, а из головы не лезли события произошедшие всего пару часов назад. Андреас, тёмный король, Лунзера, Бак, белая львица. Всё это смешалось в полнейшую кашу. Так что в итоге ты плюнул на свои раздумья. Слишком много для одного дня.

0

83

Опять чьи то шаги. Я увидела силует льва. Меня он не удивил, это же территория светлых, но по всей видимости был спокоен и не настроен на вражду. Сегодня и я не настроена на вражду, а наоборот на беседу. Это крайне редко бывает, когда Я, хочу еще и поболтать с кем-то. Неособо разговорчива я, но это можно исправить... Грива свисала на одну сторону, как у лошадей, длинная и касающаяся земли, черная,грубые пряди волос, шерсть не длинная и тоже грубая. Взгляд обычный, красивые глаза мои устремились на льва.
К нам вновь прибывшие пришли...видимо свет я облизнула языком медленно свои губы и встала на свои тонкие,высокие лапы. Подошла ко льву. Он присел не так далеко, на расстоянии. Я как кокетница подошла ближе ко льву, мило улыбнулась ему. Я как хишница на него смотрела, как смотрят на зебру во время охоты. Глаза заблестели каким-то азартом.
-Приветствую протянула я ему свою тонкую лапу. Я могла ацарапать его случайно своими длинными когтями, что не убирались у меня обратно. Его могло смутить то, что на мне много разных шрамов, лапы..Они все в мелких царапинах и порезах, на морде большой шрам. Только челка закрывала этот шрам, но сейчас она лежала на боку и было все видно. Меня это не смущало, если его это смущает, то прошу...Дверь вон там! Еще на мне он мог увидеть большйо шрам на шее, очень большой, он недавно только затянулся. Гиеновый вид, ехидная морда и ухмылка на ней.
-Вивиен и ему представилась я. Я еще повезло льву, что не стала соблазнять его, а то могло и понести меня...

0

84

-Приветствую Ты пожал тонкую лапу львицы. Для тебя это было так необычно...Тебя сильно привляк странный вид львицы. Она была вся в шрамах и ранах. Видимо тоже тако любитель адреналина как и я,- подумал ты, глядя на царапины. Может быть любого другого этот вид бы и испугал или смутил, но только не тебя. На своём веку ты и не такое ещё видовал. Ты смотрел на все эти шрамы с врачебной халатностью.
Вивиен ,- представилась она. Ты с облегчением вздохнул, поняв что львица не настроена враждебно. Ведь до сих пор тебе было сложно угадать в каком она находится настроении. -А я Тимур....можно и просто Тим ,- весело отозвался ты и добавил -Я здешний лекарь... Ты по прежнему продолжал улыбаться во все свои зубы. Твоё меланхоличное настроение постепенно развеивалось и в голубых глазах появлся прежний блеск. Тебе как раз нужно было отвлечься.
Ты заглянул в лужицу не подалёку и увидел в ней своё стрёмное отражение. Твоя шерсть была растрёпана и сам ты бал весь в грязи да порезах. Мдеее... подумал ты, - я похож на чучело...
Ты перевёл взгляд на львиц и спросил
-Как насчёт того, чтобы искупаться?
Тебе сейчас было просто необходимо это сделать. Вобщем-то не долго думая ты разогнался и прыгнул в кристально чистую воду. Брызги фонтаном полетели на берег. А ты ощутил лёгкость и прохладу. Усталость тут же сняло как рукой. Ты вынурнул из воды чтобы сделать глоток воздуха и заодно посмотреть, полезет ли его новая знакомая в воду...

офф. блин, тупой пост...фантазия моя на Гавайских островах отдыхает... х__Х

Отредактировано Тимур (2009-12-14 00:58:01)

0

85

Ария прибежала сюда, облизываясь. Внизу текла бурная река. Её сильный поток натыкался на прибрежные валуны. В нос ударил шоколадный запах - запах Тьмы. Ария вдохнула его с наслаждением, как и всегда, в предвкушении крови. Но теперь ей не очень-то и хотелось их крови. После того, как она увидела скелет своего врага - огромного льва, что-то переменилось в её душе. Что - она и сама не могла объяснить. Что-то странное затронуло её сердце, когда она увидела эту картину - умерший, поверженный враг лежит у её ног и ничего не может сказать и сделать против. Она могла делать с этим скелетом всё, что угодно - пинать его ногами, грызть его, но она не стала - благородство воина проснулось в ней вовремя. Она задумалась над тем, что смерть наступит для каждого, поэтому... не стоит столь враждебно относиться к тёмным. И теперь, посмотрев на двух тёмных львиц, пришедших сюда, она тяжело вздохнула и сказала:
- Добрый вам день. Надеюсь, наши территории вам понравились. Кстати, я Ария. Или просто - Ри.
  Аталанта не стала представляться по своему полному имени. Ей захотелось полезть в воду, и она выбирала берег повыше, чтобы спрыгнуть оттуда. Поток был очень сильным, но ей, огромной, мускулистой и крепко сложенной львице, это было не страшно. Она выбрала высокий берег и спрыгнула в воду. Фонтан брызг взлетел вверх, раздался громкий всплеск. Ария с удовольствием погрузилась в воду и медленно поплыла по ней. В воде она натолкнулась на льва, светлого блондина.
- Ой, извините, - сказала Ри, - я не очень сильно в вас врезалась? Кстати, добрый день. Я - Ария или ещё короче - Ри. Ария глотнула воды и, почувствовав лапами дно, встала на него, сопротивляясь течению и не давая реке унести себя.

0

86

ОФФ: люди, извините >_> ваапще времени на пост нет ** играйте без меня, оки?_)
--- Ушло Х)) --->

0

87

Все больше и больше приходило светлых, возможно они бы меня и не тронули, но я считаю что лучше пойти, не люблю драки и что-то подобное. Пойду, что я собственно и сделала, я посмотрела на темную, подмигнула ей свлим правым глазом и с улыбкой на морде потопала с земель, на территорию темных, где иногда обитала я. Лапы быстро перебирались по влажной траве. Лишь бы уйти отсюда поскорее.
Интересно, а Лунзера в пещере? Хотелось посмотреть на Андрэ внезапно в голове вспомнилась подруга, я хотела бы ее увидеть, но она вышла из пещеры и мне не изветсно где она сейчас...
----------куда-то------

0

88

Ты уже выныривао в очередной раз из под воды как вдруг ощктил что наткнулся на что-то. Причём на что-то мягкое. Ты убрал шерсть, закрывавшую глаза и в тот же миг услышал  я не очень сильно в вас врезалась? Кстати, добрый день. Я - Ария или ещё короче - Ри. Ты увидел перед собой светлую львицу. На какой-то миг ты стормозил. Просто пару минут назад тут были тёмные, и вдруг они куда-то исчезли а на их месте появилась светлая львица. Ри? Или как там её звали...
-Эээ...ничего страшного.... ,- протянул ты всё ещё не понимая что и как случилось. -А я эт......Тимур.....ээ....ну или просто Тим. Ты говорил как-то медленно постоянно задмываясь и подбирая слова которые бы сказать. В итоге ты просто умолк и улыбнулся, поскольку ничего более умного на ум не пришло.
-Я пожалуй пойду к берегу... ,- сообщил ты Ари о своих дальнейших действиях. Просто тебе уже надоело купаться, да и отмылся ты уже от грязи. Так что теперь было самое время выползти на берег, хорошо высохнуть и зализать свои раны. Вобщем-то ты так и сделал. Ты поплыл до берега и выбравшись отряхнулся. Твоя грива тут встала дыбом, но ты её быстренько прилизал. После чего повертевшись немного на берегу ты наконец нашёл неплохое местечко под солнцем, куда и посадил свой мохнатый зад.
Ты заметил неподалёку пару лечебных трав, которые сейчас были очень кстати. Ты расстелился на земле и стал тянуться передней лапой до них. Так как вставать или идти к ним тебе было лень. После пары минут упорных стараний ты таки дотянулся, сорвал и понял что это вовсе не то, что тебе было нужно. Ты фыркнул и выкинул пучок ненужной травы. Ладно...придёться зализывать так раны, раз уж поблизости нет никаких трав.... ,- подумал ты и стал усердно лизать свои ранения (xDD )

0

89

Ария барахталась в воде, отфыркивалась и снова ныряла. Постепенно от неё улетучивался её любимый запах - запах Тьмы. Вода смывала последние его остатки. Арии жалко было расставаться с запахом тёмных. Но вода делала своё дело, заменяя его на аромат свежести после дождя. Ария плавала, ей доставляло это огромное удовольствие. Она плавала и ныряла до тех пор, пока запах Тьмы не исчез окончательно. "Ну ничего, - подумала львица, вылезая из воды, - когда будет война, и моя шкура намокнет и будет тёплой от их крови... я тогда утолю свою жажду. Жажду мести..." Опять Ри облизнула губы при мысли о войне, но вспомнив о скелете мёртвого врага, опустила голову и вздохнула. Воспоминание об этом вселяло в неё какие-то странные чувства, мысли... Наверно, это были добро и гуманизм. Но ей, жестокой и грубой воительнице, эти новые чувства были как-то чужды. Возможно, если бы хоть один тёмный по-доброму пообщался с ней, поговорил, она изменила бы своё мнение о них. Но теперь было уже поздно. Она ненавидела их. Ненависть к Тьме была заложена в ней с юности. Ария вылезла на берег и отряхнулась. Перед ней сидел светлый лев-блондин. Ария почувствовала, что от него почти неуловимо исходит запах Тьмы. Но в основном от него тянуло Светом - таким родным и знакомым. Это был запах залитых солнцем лугов, саванн и песков. Это был запах самого солнца. Он исходил и от неё самой, и от всех светлых вообще. Ри заметила, что лев ранен и усердно зализывает свои раны. "Видимо, дрался с тёмными. Хм, так им и надо. Почаще бы их так трепать. Вон, у меня весь загривок разодран. Зато
драка мне понравилась, и кровь тоже. На своей шкуры шрамы останутся, зато гордость превысит всё. Гордость за то, что удалось задать им трёпку. Интересно, он воин?
- подумала Ария и снова понюхала его запах. - А, нет... От него травами пахнет. Он целитель..."
- Вы дрались с тёмными? - спросила Ария с нотками любопытства в голосе.

0

90

Ты на миг отвлёкся от своего занятия и перевёл взгляд на Ри. -Да....было дело....непал какой-то псих ни с того ни с сего....Да ладно, чёрт с ним.... Ты окинул Арию взглядом с головы до ног. Весь её вид говорил о том, что она львица воинственная. А в глазах ты заметил странный блеск. Это было желание отомстить. Ненависть. Ты сразу понял что Ария ненавидит тёмных. И впринципе, учитывая то, где они сейчас находятся это вполне нормально. По логике ты тоже их был должен ненавидеть. Взять хотя бы к примеру недавние события- один тёмный чуть не убил, просто тка. Другой наорал, причём ты ему помочь хотел! Однако в голове тут же всплыли слова одной твоей давней знакомой, тёмной львицы "Не все тёмные плохие, не все светлые хорошие...". Эта фраза и послужила тем, что ты так радикально изменил своё мнение. А уж темболее ты сам был наполовину тёмным. Когда-то совсем давно ты ещё стыдился этого факта, ты его скрывал всеми силами. Ты отрицал любую свою связь с тёмными. Но с течением времени ты перестал это делать. У тебя появилось много друзей из враждебного прайда. Так что ты стал гордиться тем, что полукровок.
Проще говоря ты изменил своё отношение к миру. в этой войне между светлыми и тёмными, ты уже давно определился с позицией. Ты будешь по середине. Ты уже давно решил, что если вдруг начнёться сражение то будешь помогать всем, не в зависимомти от прайда. В конце концов, все мы львы. И все равны. Эти тёмные....Они ничуть не лучше нас...Но и не хуже.
Ты прекратил зализывать свои раны и молча посмотрел куда-то в даль. Ты чувствовал кка твой характер сильно менялся. Раньше бы ты стал развлеать собеседницу томной беседой, но сегодня тебя не тянуло на разговоры. Да и даже твоё вечно оптимистичное настроение сегодня куда-то запропостилось. Тебя загрузили мысли и раздумья.

0

91

- Я вижу, он вас здорово потрепал. Но надеюсь, вы одержали победу.
Ария рассматривала Тима. Видно было, что он не пылал ненавистью к тёмным, как она сама. "Хм... Лояльное отношение к ним до хорошего не доводит, - мрачно подумала Ри. - Хотя... возможно, если ты к ним настроен нейтрально, то и они к тебе тоже. Если ты пытаешься поговорить с ними по-доброму, подружиться. А я только и делаю, что морды им раздираю. Наверно, это неправильно. Надо хоть раз попробовать пересилить себя и пообщаться с ними. А я разве смогу перебороть себя после того, как на моих лапах столько их крови? Не знаю... Вряд ли. Но возможно, всё это зависит только от меня". Так думала Ария, вылизывая свои блестящие от воды лапы. Она рассматривала свои когти, которые были остры, как сталь. "Вот, вот, я только и делаю, что рву их шкуры, не задумываясь над тем, что наверно среди них есть неплохие львы. Интересно, а среди нас, светлых, есть те, которе только ненавидят, убивают и разрывают? Конечно, есть. Это я. Мне ничего не стоит схватиться с каким-нибудь львом из их стаи, проткнуть ему глаз, свернуть шею... Но я никогда не трону львёнка, даже если он тёмный, или кого-нибудь слабого тёмного. Нет. Не трону. Сражаться нужно по-честному и с равными, быть воином, а не убийцей. Да... я не трону, а вот есть кто-нибудь из нас, кто тронет слабого или убьёт львёнка из Тьмы? Вот, в чём вопрос. Над этим я и думаю с самой ранней юности..."
Ария размышляла, вылизывая свою шерсть и время от времени посматривая на Тима. "В отличие от него, я ещё ни разу не встречала тёмных, которые не хотели бы вцепиться мне в глотку. Все они прямо-таки горят желанием сломать мне хребет".
- А есть ли такие тёмные, которые... ну как бы сказать... относятся сдержанно к светлым? - спросила Ария. Она искала ответ на этот вопрос - и уже давно.

Отредактировано Atalanta Alniaria (2009-12-18 20:28:30)

0

92

Я вижу, он вас здорово потрепал. Но надеюсь, вы одержали победу. Ты опять перевёл взгляд на львицу. -Можно сказать, что одержал личную победу...Но не без посторонней помощи.... Всё таки ты целитель, хоть и лев, но не такой сильный. Ты вобще был всегда мирным малым. Но вдруг в один миг у тебя появилась идея, ты приподнялся и стал смотреть Ари прямо в глаза -Скажи, Ария, ты ведь доблестный воин? ,- свою речь ты начал с некого рода вступления, целью которого было направить львицу на нужные мсли. -Да и я вот тут подумал....Мне бы не мешало обучиться наконец сражаться и постоять за себя. ,- после вступлния ты перешёл к самой сути вопроса и в заключении добавил -Взамен могу предложить свои познания в области трав и лечения.
Да, ты был точно уверен что тебе это нужно. Хватит, привыкли все уже что мол раз целитель- так слабак. Пришло время научиться постоять за себя, и тка опустился ниже плинтуса. Тебе уже львицы помогать стали. А не окажись та светлая рядом? Чтобы тогда было? Всё что угодно, кроме тебя. Тебя бы здесь уже не было.
Ты стоял с полными уверенности глазами. Похоже, что та тёмная половина, которая всё это время дремала внутри тебя стала пробуждаться. Ты и сам почувствовал эти резкие перемены. Ты им не препятствовал.
А есть ли такие тёмные, которые... ну как бы сказать... относятся сдержанно к светлым? - Ты улыбнулся в ответ. В памяти тт же всплыли все твои друзья, вернее тайные друзья и ты без промедления ответил : -Если меня можно считать светлы, то такие тёмные существуют...Я тебе скажу даже более того, у меня больше друзей среди тёмных нежели здесь, среди светлых. Да и сам я полукровок. Хотя и по моему виду не скажешь что я 50 на 50 светлый и тёмный

0

93

-Скажи, Ария, ты ведь доблестный воин? - спросил Тим, посмотрев львице прямо в глаза. -Да и я вот тут подумал....Мне бы не мешало обучиться наконец сражаться и постоять за себя. Взамен могу предложить свои познания в области трав и лечения.
- Да, я очень хороший воин, - ответила Ри. - Я могу обучить тебя всем приёмам... Спасибо, конечно, что ты мне хочешь предложить познания в медицине, но я и сама в ней прекрасно разбираюсь. Меня в детстве мать заставила все травы и их свойства наизусть выучить, - при этом Ария усмехнулась, - я и до сих пор их помню. Так что, может быть, я после войны сменю должность и буду целительницей. Помогу тебе лечить больных.
Ария на секунду задумалась, как хорошо будет, если она обучит Тима боевому искусству. "А то так никому и не передам своих прекрасных познаний в боевом искусстве. Я прямо-таки достигла совершенства, можно сказать, в этом деле. Замечательно, что у меня появится ученик. Проверим, насколько он способный. Ничего страшного, если даже он неспособный. Настойчивость, упорство и выдержка наставника сделают своё. Даже самый неспособный ученик превратится в мастера. Уж я-то знаю, как это сделать..."
-Если меня можно считать светлы, то такие тёмные существуют...Я тебе скажу даже более того, у меня больше друзей среди тёмных нежели здесь, среди светлых. Да и сам я полукровок. Хотя и по моему виду не скажешь что я 50 на 50 светлый и тёмный.- Хм, ты и правда мало похож на полукровку, - заметила Ария. - Ну,полукровка - это одно, а вот настоящий тёмный, лояльно настроенный к светлым - это другое. Хе-х, тебе повезло, что ты знаешь таких тёмных. Надеюсь, в будущем я тоже таких увижу... Ну как, ты хочешь начать обучение прямо сейчас или как-нибудь потом?

Отредактировано Atalanta Alniaria (2009-12-19 14:54:46)

0

94

Странно. Я никогда не чувствовал ничего подобного. Смелость. Страх. Отвага. Отчаянье. Безысходность. Этот коктейль всегда жил во мне и был контролируем моим разумом. Мой мозг не смешивал все это. Он все это разделял. Просто раскладывал по полочкам и не давал ингредиентам смешиваться. Словно эти чувства не могут быть вместе. Одно исключает другое. А сейчас. Когда в беде любимая. Мозг отключился и телом управляет сердце. Появились силы. Появилась выносливость. Я добежал до светлых земель всего за пол часа. Я пересек границу прайда Света.
Странно. Темный король. Один. Без охраны. Весь порванный. Бежит, просто торопиться на территорию Света. Словно ему там медом намазано. Я вспомнил, как бегал так к Эйфорие, но лишь тряхнул головой. Времени на воспоминания не было. Я был на светлой территории и искал след Тимура. Найти след врага оказалось легко. Вот вскоре я уже видел его с львицей. Я не знал как подойти к ним и просто замер. Потом я спокойно и вальяжно направился к ним. Я знал, что эти львы догадываются о том кто я. И риск не мал, но у меня не было выхода. Я не хотел и не мог тянуть время. Поэтому я сел напротив львов и кивнул. Сейчас я был наиграно спокоен. Я хотел сорваться с места и ринуться в пещеру. Туда, к Лунзере.
А сейчас я смотрел в глаза льва, которого не так давно видел.
- приветствую.- спокойно начал я. Это приветствие казалось двух львов, но потом я смотрел только на Тимура.
- Тимур, Лунзера. Ей очень плохо. Синяки на животе теперь почти по всему ее телу. Она упала в пещере без сознания и хватается за живот. Ты ей нужен. Я пришел, чтобы просить твоей помощи. – я был вежлив и это у меня получалось лучше чем кидаться и оскорблять Тимура. Я смотрел в его глаза и ждал его решения.

0

95

Я могу обучить тебя всем приёмам... Спасибо, конечно, что ты мне хочешь предложить познания в медицине, но я и сама в ней прекрасно разбираюсь. Меня в детстве мать заставила все травы и их свойства наизусть выучить, - при этом Ария усмехнулась, - я и до сих пор их помню. Так что, может быть, я после войны сменю должность и буду целительницей. Помогу тебе лечить больных. Отлично. Но не сейчас. Тебе было лень да и устал как-то. И вобще если подумать то тебя клонило в сон. Поэтому пропустив половину слов львицы ты зевнул и потёр глаза. А потом ответил -Не, не сейчас....Чуть попозже.... Спасибо Ты улыбнулся. Но тут выражение на твоей мордашке сменилось.
Ты услышал шелест травы неподалёку, а ещё через время увмдел приблежающуюся тёмную фигуру. Тебе хватило всего одного взгляда чтобы понять кто это. Ты тут же поднялся на ноги. Усталость и сонливость сняло как рукой, и на смену им пришло некого рода смятение. Ты не знал как и реагировать. Вроде он тёмный король, а прибежал на територию света, в таком состоянии...Да ещё и один...Ты нахмурился. Смутные догадки прищли в голову. Но ты пока ничего не говорил. Ты шепнул Ари
-Пожалуйста, молчи. Говорить буду я.
Эта фраза больше прозвучала как приказ нежели жружеская просьба.
Приветствую уже первые слова короля заставили тебя енасторожиться. Если вспомнить как он обращался к тебе раньше, то эот могло показать очень подозрительным. Не иначе как ему что-нибудь да надо...А быть может попросит раны залечить? ,- размышлял ты и у тебя появилась идея. Ты решил что отнесёшься к нему холодно и будешь долго раздумывать над его просьбой.
- Тимур, Лунзера. Ей очень плохо. Синяки на животе теперь почти по всему ее телу. Она упала в пещере без сознания и хватается за живот. Ты ей нужен. Я пришел, чтобы просить твоей помощи
Однако уже первые слова тебе сказали всё. Ты прикрыл на миг глаза и нахмурился ещё больше. Чёрт. Это плохо. Последний раз, когда ты её видел...Эти пятна. Тогда ты решил что это ничего страшного, но видимо ты ошибался.
-Где она? Нельзя терять ни минуты...Нужно срочно бежать к ней
Ты говорил быстро и взволновано, глядя на Омена.

0

96

Ария уловила запах Тьмы. Но на этот раз он был не такой, как обычно. Тёмные пахнут приятно, но приглушённо, а это был настолько сильный и настолько приятный аромат, что Арии немедленно свело скулы. Всё тело напряглось от этого аромата. Глаза Ланты потускнели, когти впились в землю сами собой... Она опустила веки и ещё раз с наслаждением вдохнула этот запах. Из травы вышел тёмный лев. Он был весь изодран и изранен. Это был запах самой крови Тьмы. Помутнение. Сквозь него внутренний голос, какой-то отдалённый, от него по ушам разносилось эхо... "Ария... Ария... Ария... Благородство настоящего воина... воина... Не забудь о нём... о нём... Это лев ранен... ранен, ты посмотри сама... сама... Ведь в у тебя табу... табу... на то, чтобы трогать раненых и слабых... слабых... Не забывай... забывай..." Внутренний голос куда-то улетучился. Помутнение продолжалось. Ещё доля секунды - и Аталанта бросится, опьянённая этим новым запахом, на новоприбывшего тёмного, вцепится ему в сонную артерию и попробует вкус этой крови... Глаза львицы остекленели, взгляд, до этого живой и подвижный, хоть и немного мрачноватый, стал абсолютно мёртвым и пустым. Она желала сейчас одного - крови Тьмы. Сейчас это желание в ней вспыхнуло с новой, какой-то необычайной силой, проникало ей в сердце и жгло огнём в мозгу. Она смотрела своим мёртвым взглядом на тёмного льва, почти ему в упор. Он стоял перед ней - такой раненый и изодранный, источая этот великолепный запах... ещё шаг... Аталанта напряглась... Но тут снова внутренний голос: "Ты воин, а не убийца... не убийца..." Это заставило Арию податься опять назад. Затем снова голос, но уже Тимура и тоже с эхом, отдалённый и искажённый, как будто он говорил в очень глубокую и широкую пещеру:
-Пожалуйста, молчи, молчи... Говорить буду я... я...
Голос прозвучал несколько властным тоном. Ария могла бы сказать что-то очень нелестное в ответ на такой тон, если бы была при чувствах. Но теперь чувства её отключились, затмились эти манящим, сладким ароматом крови Тьмы. Но тем не менее, она стояла на месте, и скорее её удерживали слова внутреннего голоса, нежели слова Тима. Какие бы ощущения она ни испытывала, а благородство воина всё-таки брало верх над всем. И всё-таки она бы сейчас непременно бросилась, буквально отуманенная этим шоколадным и привлекательным ароматом, если бы опять не внутренний голос: "Ведь скоро война... война... ты это прекрасно знаешь... знаешь... Ты ещё покажешь им всем, на что ты способна!!" Последние слова голоса прозучали уже не отдалённо, а громко и чётко. Он привёл Арию в чувства, вывел из опасного помутнения. Ведь если бы она бросилась, не факт, что она победила бы. Тем более в таком состоянии. Она уселась на землю, обвила лапы хвостом и, вдыхая запах Тьмы, с такой ненавистью, алчностью и кровожадной злобой взглянула на пришельца, что если бы взор имел какую-то физическую силу, лев бы давно уже горел ярким пламенем. Тут она вспомнила, что Тимур попросил её молчать. Вернее, даже приказал молчать. Но в силу своего мерзкого характера она терпеть не могла такой тон. Поэтому она произнесла спокойно, с достоинством и ледяным голосом:
- Я воин, а не убийца. Ты ранен, поэтому я тебя трогать не стану. Но чем быстрее ты уйдёшь отсюда, тем всё-таки будет лучше. Впрочем, я и так вижу, что ты здесь ненадолго.

Отредактировано Atalanta Alniaria (2009-12-20 17:26:22)

0

97

Я посмотрел на Тимура с благодарностью. Я заглянул в его глаза. Впервые мне показалось, что Свет и Тьма ничем не отличаются. Что это одно и тоже лишь названия разные. Что смысла в войне и нет вовсе, это лишь сказки предыдущих поколений, которым мы почему-то слепо следуем, не вдумываясь в их причины. Я почувствовал чувство вины, за то, что кидался на него до этого. Я шумно выдохнул и опустил голову, почти до самой земли. В таком состоянии я вряд ли добегу до Общей пещеры. Я, скорее всего, свалюсь на пол пути. Там и умру. От усталости, голода и боли. Главное добежать до пещеры, а там будь что будет. Он ей поможет. Я уверен.
Я поднял свою голову и внимательно смотрел ему в глаза. Мои зеленые глаза словно целились в него. Я заметил в его глазах то, что мне не понравилось. Нежность и заботу. Ему была не безразлична Лунзера. Моё тело напряглось. Я выдохнул. Теперь из врага он превратился для меня в соперника за ее сердце. Я встал и улыбнулся.
-спасибо.
Сказал я, а потом мое внимание привлекла львица, которая много из себя воображала. Я глянул на Тимура. Мой взгляд ясно сказал, что я ее не трону лишь из благодарности к нему. Я сделал шаг к ней и плюнул ей в морду. Но не слюной, а кровью. Я знал, что моя кровь самая темная, а значит самая неприятная для Светлых. Я плюнул ей прям в морду и оскалился. Потом я повернулся к Тимуру и коротко сказал.
- в путь.
Мои лапы застучали по земле. Я вел светлого в логово Тьмы и от этой мысли мне становилось не по себе.

Отредактировано Omen (2009-12-23 17:14:56)

0

98

Ты тоже смотрел в глаза тёмному льву. Впервые за это время ты в них увидел что-то оличное от тьмы и пустоты. Ты увидел лагодарность. Его зелёные глаза словно на миг потеплели. Ну или по крайней мере так казалось тебе. Однако в то самое время тебе стало не по себе. Глаза - это зеркало души. По ним можно многое прочитать. Ты всё больше и больше ощущал тяжесть взгляда на себе. И от этого ты чувствовал себя кк не в свонй тарелке. Тебе казалось, словно этот тёмный лев вот вот ворвётся в ивои мысли. Ты было хотел отвести взгляд, но не мог.
Омен вздохнул и поблагодарил тебя. А ты наконец отвёл взгляд в сторону. Ты понял что Омен стал обо всём догадываться. Он просто не мог не заметить тревогу и заботу, ту нежность и искру которая появлялась в них, как только речь заходила о Лу. По крайней мере, зная это он мог тебе доверять. Да и ты теперь мог совершенно спокойно зайти на территорию тьмы. До тех пор, пока ты будешь им нужен, они не тронут тебя. Но что потом? Когда ты вылечишь Лунзеру вы сново станете врагами.
Твои размшления прервал голос Арии.
Я воин, а не убийца. Ты ранен, поэтому я тебя трогать не стану. Но чем быстрее ты уйдёшь отсюда, тем всё-таки будет лучше. Впрочем, я и так вижу, что ты здесь ненадолго.
Ты резко повернулся в её сторону. Тёмному королю было сейчас не до неё...Это точно, так что не тронет, - подумал ты. А Омен тем временем молча плюнул ей в морду. Кровью. Ты покачал головой. Говорил же тебе- молчи! ,- подумал ты, но не произнёс это в слух. И вобще ты уже давно стоял молча. Ты дожидался, когда можно будет отправиться в путь. Всё таки стоило поспешить. Однако, что странно этот резкий поступок не вызвал у тебя никаких бурных эмоций. Ты, словно, был на стороне Омена. Пожалуй, впервые ты был на их стороне.
в путь.
Ты кивнул гловой по прежнему не сказав ни слова. Лев рванул вперёд и ты побежал за ним, не бросив и взгляда назад. Тебя вели в логово прайда Тьмы. Тяжело даже в это поверить. Твоё сердце с каждой минутой билось всё чаще и чаще. А твои мысли сейчас были сосредоточены только на одном...........

0

99

  По пути сюда, ты уже было убавила скорость и достигнув территорию прайда Света, задумчиво пошагала вдоль реки. Ты шагала так медленно, что казалось, улитки ползущие рядом с тобой и то ползут на много быстрее. На данный момент тебя ничего не волновало и не мучило, кроме одного. Мысль о том, куда бы тебе пойти, тебя терзала уже какое-то время. Ты повернешь голову и взглянешь на серое, свинцовое небо. кажется, что оно сейчас рухнет на эту землю. Передернувшись под порывом холодного ветра, ты подумала:
"Зачем мне куда-то идти?...Мне спешить некуда, поэтому я могу и тут задержатся. Поваляться, поленится.. "-Ты широко зевнула и пройдя ещё какое-то расстояние, улеглась на песок. Легла ты на животик и под морду подставила лапки. Так тебе было немного удобнее.
  Пока ты лежала, тебе уже начало казаться, что время так медленно тянется. Каких-то 15 минут тянулись для тебя уже целую вечность, но тебя и так всё устраивало. Ты любила бездельничать больше всего, даже кушать ты так сильно не любила.(0_о)
Ты на короткое время прикрыла глаза, как почувствовала, как что-то лёгкое опустилось тебе на нос. Ты аккуратно приоткрыла один глаз, что-бы поглядеть, что там такое. Когда ты уже это увидела, ты от неожиданности чихнула, так как на носу у тебя было сидела большая бабочка. Правда после того, как ты чихнула, она тут же улетела. "Бог мой, была бы я этой бабочкой, я бы инфаркт подхватила бы в такой ситуации.." -тихо вздохнув, ты продолжила бездельничать. Твои глаза сами по себе закрылись и ты начала медленно засыпать.

Отредактировано Haruhi* (2010-01-10 11:36:51)

0

100

Вдох и выдох...Слабость меня настигала. Лапы медленно передвигались. Вокруг темно и тихо. Я видимо родился уже таким, что не боюсь этого. Или просто такое настроение... Силы постепенно покидали меня. Я слабел и тут каждый не выдержит, когда тебя просто ве кинули. Вишеса даже нет. А ему то что...у него свои дела.
Из пасти выходил пар, я дрожал и все медленнее и медленнее перебирал лапами. Мне было тяжело. Мне казалось, что меня черти на части рвут, разрывают жалкую душонку мою. Мои лапы не выдерживали меня и я свалился на холодную землю, я упал и лежал на своем животе. Вставать я не мог, не мог встать! Это не из-за падения так, я морально просто умер, внутри пусто и только холод. Я притих и мое дыхание стало не таким частым, тело лжит в зарослях папоротника...Темно кругом, не шелохнется даже травинка и не упадет листок с дерева. Птицы замерли в своих гнездах и даже зверьки не бегают.Все замерло и умерло на время. Я лежал и собирался с мыслями. Нужно вставать..Нужно Андреас. Как бы я не хотел, но нужно встать и идти дальше. Но сил не было, я словно умирал.
Но я встал, опять холодно. Я огляделся, чтоб понять где я нахожусь. Но этой местности я  не знаю, я здесь не был. Но меня не волновало это. Я пошел вперед, шел через завалины деревьев, пробирался через сухие ветки, они как штыки в меня впивались. Больно, а что сделаешь.
Уши дернулись и стали слышать какой-то шум в дали и я пошел на этот шум. Я пришел к реке. Она так шумно текла. Бурная какая-то. Я стал залезать куда-то на скалу. Совершенно без сил и малейшего желания куда либо идти. Я лез по камням и скользким порогам. Я был высоко над рекой. Там был выступ и я на него лег. Лапы свисали над рекой. А я лежал и глядел на все что было подо мной, но глаза сами закрывались и я бессильно дышу уже...

0