Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бурная река

Сообщений 61 страница 80 из 120

61

Омен был приятно удивлен, скорее даже обрадован тем, что Эйф ему ответила так ласково. Тем, что малышка Шу оправилась от своего приключения и ушла. Но сейчас все его мышцы были напряжены. Пришла еще одна львенка и если Эйф отреагировала спокойно и небрежно, то Омену это уже не нравилось.
- Слишком много малышей, значит скоро придет и родитель. Вот этого мне не надо, тогда я вряд ли увижусь с ней еще. – Принц заглянул в глаза к Эйф и обнял ее лапой и придвинул к себе.
- Законы и правила существуют для того, чтобы такие придурки, как я их нарушали. – он мило и невинно улыбнулся, все так же смотря в глаза львенке. Он пытался успокоить ее, хотя сам был весь на взводе. Странное чувство.. Что-то трепетное и теплое. Не знаю что это, но мне это нравиться. Глаза вспыхнули азартом, и молодой лев нагнулся к губам Эйф и нежно, даже можно сказать робко ее поцеловал. Пусть этот поцелуй длился не очень долго, но удовольствие было просто необъятным. Уши льва встали торчком, и он услышал топот лап взрослого льва. Он перегородил Эйф собой и смотрел в ту сторону, откуда доносился звук. Его глаза следили за львиным силуэтом, который как-то странно себя вел, но вскоре скрылся. Омен обеспокоено взглянул на Эйф.
- Фея. – Промурлыкал он и снова улыбнулся, не сводя с нее своих зеленых глаз. Он снова подошел к ней и потерся щекой о ее щеку.
- У нас с тобой все будет хорошо. Я буду приходить к тебе, дорогая. – Принц осторожно осмотрелся по сторонам. Но тебе самой, лучше не ходить на мою территорию, ради своей безопасности и моего спокойствия. Сейчас, мне лучше уйти, пока меня не заметил весь прайд Света. Увидишь короля, передавай привет. – Он смело улыбнулся и поцеловал ее. Жди меня, я скоро снова заявлюсь. -  Он посмотрел на нее в последний раз и направился бегом к границе прайда. При беге он немного прихрамывал на правую лапу, видно удар все же задел ее. Но это не очень мешало скорости и способности прыгать. Это даже скорее придавало его походке, какую-то мужскую солидность, вот только доставляло боль. Он несся вперед, но раза три останавливался и оборачивался назад ловля себя на желании вернуться. Вот так с улыбкой принц пересек границу и спокойным шагом направился домой.
--гуляю)

0

62

Монике было не по себе. Ведь он на самом деле в неё влюбился, а она отвергла его... «Но сколько можно крутить со всем подряд? Хватит играть в любовь! Но если сложно оппределить где настоящие чувства, а где нет... Я же не виновата, что такая влюбчивая...»  Отчитывал внутрений голос Нику, принцесса же оправдывалась в ответ. Она мечтала о сеиье, но когда дело доходило ло серьёзных отношений, львица начинала сомневаться. Нет! Больше такого не повтоориться! Первый же лев, с которым чувства будут взаимны, львица сначала подумает, а полтом признается. Вот именно так решила Моника.

0

63

-----Золотая поляна
Джибо прибежал сюда сразу, после того, как разминулся с Такадой на золотом поле. Лев не сбавляя скорости просто бежал вперёд, наслаждаясь прохладными порывами ветра. Это место прекрасно... Шум воды начал доноситься до его ушей, извещая, что рядом река. Остановившись на не большом пригорке, Джи выдохнул разгорячённый воздух, жадно глотая свежий. Чёлка от гривы упала на глаза, тем самым мешая молодому льву осматривать всю местность. Тряхнув головой, он наконец чётко распознал объекты. Действительна неподалёку находилась бурная река, которая и стала причиной шума. Пожалуй побуду здесь.. Однако то, что Джибо так и не съел пойманную антилопу, давало о себе знать, предательски урча в животе. Ладно, может рыбу поймаю или ещё чего.. Спустившись с пригорка, лев остановился на краю берега, смотря в своё расплывчатое отражение.

0

64

Моника, вздрогнув оглянулась. Сюда прибежал молодой лев. «А он симпотичный...» Но тут Ника вздрогнула, как от удара током. «Опять ты за своё!!!» Но лапы принцессы сами собой несли её ко льву. Приветливо улыбнувшись, львица сказала Джибо: Здравствуйте! Я Моника, а вы? Лёгкая улыбка на губах, широко открытые голубые глаза, спадающая на мордочку чёлка. Медленное помахивание хвостиком горделивая осанка. Именно так сейчас выглядела Моника. Сейчас в её ушах была птичья, переливающаяся мелодия, тело немного напряжено. Напряжено было и её подсознание-было очень волнительно ожидать ответ незнакомца. «Вдруг он ждёт девушку?» Немного испугавшись этой мысли, Ника спросила льва: Извините, а вы кого то ждёте? Принцеса еле скрыла лёгкую дрожь и волнение в голосе. Хвостик лежал на земле, но только конец нервно дёргался из стороны в сторону.

Отредактировано Моника (2009-06-01 13:30:10)

0

65

Джибо Повернул голову на тихий, но в то же время звонкий голос, смешивающийся с пением птиц, превращаясь в одно целое. Лев не ожидав того, что перед ним стоит самая настоящая "богиня красоты", немного расширил голубые глаза. Сердце само собой чаще забилось. Боже.. Кто это? Наконец вернувшись в реальность, он откинул чёлку с глаз и обворожительно улыбнулся:
- Приветствую! Красивое имя Моника. Я Джибо, но можешь называть меня Джи.
Неожиданный вопрос от львицы немного ошарашил молодого льва, но тот всё так же обворожительно продолжил говорить:
- Нет, что вы. Я просто решил прогуляться, а тут вы. Я не помешаю вам?
Выпрямившись, Джибо сделал шаг вперёд к Монике, можно сказать рассматривая её тайком с кончика хвоста, до кончика носа. Это во истину чудесное творение природы.. Грация и красота... Но навряд ли мне дозволяться с ней познакомиться.

0

66

Глядя на заворожённый взгляд Джибо, приятное тепло пролилось по телы. Моника любила комплименты. Потом Ника тоже посмотрела на льва и сказала, довольно таки нежным голосом: Ну что вы... Совершенно не помешаете... Мне даже приятно что вы пришли. Здесь было очень пусто и мне хватало приятного собеседника. Ещё одна шикарная улыбка. Услышав про то, что о никакой девушке и речи быть не может, принцесса совершенно расслабилась. Вы из прайда Света? Я да. У вас очень красивые глаза. Большие и голубые-мои любимые. Возможно могло показаться что львица говорит это совершенно хладнокровно, но никто не знал, что сейчас внутри неё участённо бьётся сердце, которое в какой раз наполнилось любовью.

0

67

Улыбка вновь проскочила по губам льва. Он остановил взгляд на глазах львицы, слушая её нежный голос. Вы из прайда Света? Я да. У вас очень красивые глаза. Большие и голубые-мои любимые Джибо чуть прищурил глаза, тем самым делая взгляд ещё более ласковее.
- Мне ещё никогда такого никто не говорил. Но с вашими глазами они ни за что не сровняться в красоте..
Поняв, что он разошёлся, лев немного засмущался, но вскоре вновь принялся одарять Нику комплиментами. Боже, она действительна шикарна во всех смыслах этого слова... Неужели она тронула мою душу.. Джибо дёрнул правым ухом, подойдя ещё ближе к принцессе, продолжил отвечать:
- Да, я из прайда Света. Но я не так долго нахожусь в нём, хотя здесь прекрасно.

0

68

Оу.. Спасибо... Моника была смущена. В её сердце творился кавардак. Всё так быстро и... Это чувтсво нельзя держать в себе. Но Ника забылась. Она купалась в этом наслаждении, в этом рае. Только недавно? простите, а можно спросить: а кто вас принимал в прайд? Сейчас в принцесса открылось чувство долга перед прайдом: она как кровная принцесса должна была оберегать его от проходимцев и шпионов. Она верило Джибо, но не могла не проверить...

0

69

Джибо улыбнулся, после чего сразу же ответил:
- Увы, я так и не дождался решения короля. Однако, живу здесь всего лишь день. Так, что если вам не трудно, то можете меня познакомить с членами королевской семьи.
Лев учтиво улыбнулся, обвив хвостом лапы. Он с чистыми и доверчивыми глазами, ожидал ответа Моники. Однако не дотерпев ответа, продолжил:
- Я хотел утвердиться на статус главного воина, но я не могу это сделать, присутствуя здесь лишь первый день.

0

70

Ну с одним членом королевской семьи вы уже познакомились. Принцесса прайда Света. Моника улыбнулась и протянула Джибо лапку. И в моих полномочесльствах сделать вас воином... Ника была рада что сумела хоть в чём то помочь Джи. А откуда вы родом? Заинтересовалась принцесса. Неужели из тьмы? Львицу передёрнуло. Она вспомнила Курта. Кстати... Предлагаю перейти на ты... Вы не против? Моника невинно махнула хвостиком, глядя наивными голубыми глазами на льва.

Отредактировано Моника (2009-06-01 14:14:13)

0

71

Джибо был рад, что он познакомился с принцессой, однако её красота поразила льва больше. Слегка поклонившись, он откинул чёлку, которая снова съехала на глаза. Взяв лапку, которая казалась хрустальной, Джи аккуратно поцеловал её, сказав нежным голосом:
- Я не против перейти на ты. Моника, мне очень приятно с тобой познакомиться. Я рад, что пришёл к этой реке, встретив тебя.
Промолчав всего лишь долю секунды, он продолжил, слегка смущённо смотря на её очертания:
- Может прогуляемся?
Молодой лев азартно сверкнул глазами, вильнув хвостом. Он был рад, словно маленький львёнок.

0

72

Внимательно выслушав Джибо, Моника ответила: Да, я тоже очень рада что пришла именно сюда и познакомилась с тобой. Сначала я даже не хотела... Последние слова Ника прошептала еле слышно. Посмотрела на небо. оно скоро совсем почернеет. Вон виднеются очертания луны. «Хм... Уже поздно... Куда можно пойти в эту погоду? такое ощуение что скоро опять пойдёт дождь...» В лунном свете принцесса выглядела загадочно. Потом наконец придумала: Я знаю! Пойдём ко мне в пещеру! Львица побежала в направлении к пещерам, заранее повав за собой Джибо.
=====>Пещера Моники<=====

0

73

Джибо улыбнулся крикнув радостно в догонку:
- С удовольствием!
Лев ринулся с места, поднимая от неожиданности рывка за собой столб пыли, который потом осел вновь на землю. Снова прохладный ветер приятно охлаждал немного разгорячённую от взволнованности морду льва. Нагнав львицу, он всё же находился немного позади неё, считая, что если обгонит принцессу, то косвенным образом поступит не красиво. Голубые глаза азартно сверкнули, словно ожидая веселья и конечно романтики. Наконец силуэты львов стали стремительно удаляться в глубь темноты.
------Пещера Моники

0

74

Нита сидела рядом с двумя львами, но тут голова начала кружиться, в ней творилось что-то невероятное и казалось, что львица скоро упадёт на землю и хоть этого не случилось всё равно она была не в себе. Чуть позже Ни показалось, что ей надо уйти Простите ребята, мне пора бежать... - сказала Нита и побежала куда глаза глядят, хотя на данный момент в них двоилось, но на беге это не отражалось. В голове звучали голоса - Беги! Беги скорей. Бегиии... Это было довольно странно, тем более, что раздвоением личности львица никогда не страдала и духов не слышала. Такое творилось с ней впервые и несмотря на то что она не доверяла этим голосам, но приходилось бежать, ведь лапы совсем не слушались, а затормозить Ни тем более немогла, голова трещала, а голоса становились всё тише, хотя когда та пыталась повернуть они усиливались и казалось, что ещё немного и львица оглохнет от всего этого гула. Нита старалась не думать о них и о боли, всё происходило слишком быстро. чуть позже она бежала совсем на крае берега и можно было подумать, что львица упадёт в воду, а бурное течение прикончит её, кости бы смомались, а тело окровавилось о камни, всё это представлялось Ни как ночной кошмар, но слава богу всё было не так. Она всё бежала и бежала, как будто гналась за ланью, но всё было намного проще, хотя таковым не казалось, сейчас лапы подкашивались, а сама Нита выбилась из сил, а голоса как-то почувствовали это и дали отдохнуть бедной целительнице и в это время, зная тайны лечебных трав растущих неподалёку от воды, она сорвала чёрный цветок и съев его голова перестала болеть и кружиться. В глазах больше не двоилось, но усталость так и не прошла, теперь надо было только немного отдохнуть, хотя её чутьё подсказывало ей, что надо было решит проблему более проффесиональ и собравшись с последними силами Ни подбежала к кустам немного порылкала и собрав непонятные для остальных травы, соком которых Нита натёрла лапы и подушечки, что было довольно освежающе. На данный момент ей надо было немного полежать, чтобы "лекарство" полностью впиталось и когда это наконец произошло львица двинулась в путь, хотя уже пешком.
----------куда-то, куда приведёт чутьё---------

0

75

Эйф  была приятно удивлена поведением Омена. На душе стало тепло, будто кто – то  грел изнутри. Сейчас, будто никого рядом не было. Только он один. Вокруг тишина.  Даже шум воды не мешал ей. Эйф как – то глупо улыбалась. Такое чувство она испытывала впервые. Она пыталась найти, за что зацепиться бы взглядом. Тщетно . Неожиданно лев нагнулся к ней и робко поцеловал. Такое поведение даже чуть напугало её. А вот и он. Первый поцелуй. Эйф подняла взгляд и смотрела на льва с такой нежностью и любовью, как никогда.
Послышался шум. Эйф не успела заметить, как тот уже стоял перед ней, закрывая от чего. Кошка ещё не понимала, что случилось. Она тихонько высунула мордочку и увидела чей – то силуэт. Это был лев. На ум сразу стали приходить мысли, какое бы найти оправдание. Кошка даже была уверена, что он направится сюда, заметит тёмного льва и немедленно сообщит об этом королеве. Глаза чуть расширились от испуга. Но всё обошлось. Силуэт незнакомца исчез, а сердце до сих пор стучал в бешеном ритме.
- Какая же я фея?
Эйф попыталась улыбнуться, но после испуга, это выходило не совсем удачно. Лев потёрся своей тёплой щекой, о её щёку. Страх, как ветром сдуло, а на душе стало снова тепло. Эйф уже мурлыкала и закрывала глаза. Ей так не хотелось расставаться с ним.
- Я тебе верю и буду тебя ждать.
Кошка вздохнула. Так охото, чтобы эти минуты стали длиннее, насладиться его присутствием. Но Эйф и сама понимала, к чему это может привести. Она проводила возлюбленного взглядом и сама направилась куда – то. И снова мысли и снова раздумья. Совсем недавно у неё были только мать, сёстры и друзья. А сейчас уже объявились отец и тот, с кем бы хотелось провести всю оставшуюся жизнь, отдать всё, что у тебя есть только ради того, чтобы быть с ним.
---> Куда – то.

0

76

Лапы Остина утопали в тёплом песке. Львёнок сейчас былд мы не прочь немного искупаться. Он остановился и принюхался, позже осмотрелся.Пахло водой и горячим песком. По близости ни кого не было. Хоть он был и один и ему ни кто не мог ни чего запрещать, львёнок подумал что будь у него мама она бы точно запретила купаться в реке.А раз запретила, то надо слушаться. Львёнок ещё пару секунд стоял в задумчивости а потом подпрыгнув помчался к реке.
Течение было сильным  и поэтому соваться в водяной поток не особо таки и хотелось. Львёнок склонился над водной гладью и высунув язык стал жадно пить холодную субстанцию. Вода хорошо освежала, и через пару минут львёнок ужа валялся на влажном песке и возился лапами в воде.

0

77

Тишина...Тишина....тишина...Вдруг где-то неподялёку послышался топот лап. С каждой минутой, нет, скорее секундой шум нарастал всё больше и больше. Как вдруг из зарослей травы выпрыгнул лев. Окозавшись в столь светлом месте он слегка поморщился, но даже не оглядевшись как следут Сайлас понёсся даль. Он бежал, а точнее летел с такой скоростью, что за ним поднималась занавеса пыли. Незнакомеу явно от чего удирал, ибо в этот момент даже гепарды могли бы позавидовать его скорости. Добежав до реки он на миг остановился и стал думать сможет ли он через неё быстренько перемахнуть. Но видимо решив что не сможет , тут же развернулся и на всех парах понёсся в сторону пещер (жилищ)

0

78

Читта  бежала по запаху Сайласа . Она дошла границ со светом. Читта встала по середине границ и подумала
-Идти за своим любимым и получить шанс что меня поймают или забыть его и жить спокойно? Я пойду за ним!
Приняв это решение она техонька пошла по землям прайда света. Она чувствовала его запах она увидела одного светлога льва ,она тихонька побежала через кусты чтобы её не заметили.

0

79

Как и когда-то давно, когда я очуитлась на территории светлых, сейчас я снова там. Через леса не захотелось идти, пришлось идти через поля, о границе темных и светлых. Я шла по ней и думала опять же о чем-то о своем.  Прислушивалась к ветру, не несет ли он никаких ли звуков посторонних, но вокруг было тихо, не души. Хотелсоь пить...Горло сушит и я решилась снова посетить территию светлых.
Нарушив правило, я медленно ступила одной лапой за территоиию темных, потом вторая лапа и третья,четвертая.Я уже стояла на территории светлых. Оглянулась назад, постояла минуту и потом пошла дальше. Все было позади, светлые, у меня не было в голове сейчас "светлый". Моя интуиция подсказывала мне, что никого нет на этом месте, куда я пришла. Но идти самой пришлось тихо и осторожно, не показывая того, что страшно или еще чего. Нет, я не боюсь сейчас, мне совершенно плевать что будет. Жизнь,это жизнь, ничего не изменишь в ней.
Лапы ступали по мягкой траве, она щекотила мне подушечки и проникала между пальцев. Было приятно и немного щекотно.В голову стали лезть всякие мысли.
А территоия у светлых красивая,пруды,озера,трава зеленая... вздохнула я и спустилась с горки,что вела к реке.Я слышала своими длинными ушами ее. Никого не было тут,как я и думала. Я спстилась к воде, смотрела как бурно течет река...Хотелось все больше и больше пить, я не долго раздумывала, а сразу же приступила пить воду...

0

80

Грей Стоун ярким белым пятном выделялась на желтом обожженном фоне. Загрубевшие подушечки лап не только не обжигались о раскаленный песок, даже не чувствовали тепла. Без особых проблем кошка пересекла открытую, даже чересчур, местность, оказавшись где-то в середине. С удовольствием легла на песок, купаясь в солнце. Встала, отряхнулась и продолжила свой путь.
Что то тянуло меня к воде. Прямиком на территорию светлых. Хоть маленький, но адреналинчик.
А то засиделась я на своем кладбище. Давненько трупов, кстати, не приносили. Соскучилась даже.
Кошка неспеша спустилась с пригорка, тихо напевая что-то.
О, да я не одна. Еще темные. Надо же, скоро границ вообще не станет – светлые бегают по территориям темных, а темные – по светлым...
Парадокс.
Полная хорошего настроения и позитива – о бог мой, откуда ему взяться?! Я определенно сошла с ума – Стоун спокойно и размеренно подошла к своим сопрайдовцам.
-Хааай. Вижу, не я одна люблю прогуляться по убежищу врагов.
Легкая полуулыбка властвовала на лице, глаза приветливо смотрели на будущую собеседницу. На данный момент Грей была в своем обычном обличье – истинное лицо сладко спало…

0